Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Архифф » Домик Нихрома


Домик Нихрома

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

-Хорошо...будет исполнино*он улыбнулся и отправился на кухню*
*Прийдя он взял 2 стакана с молоком и угащения, поставил на поднос и понес в комнату*

0

32

Пасибки"потерев ладошки сказала та,увидев еду"

0

33

*стою за мебелью*
мысль:чёрт!!Что я здесь делаю?Ладно успокойся Мати!! Он всего лишь судья!! Он судья и некто больше!! Успокойся!!
*дальше стою и пытаюсь себя успокоить*
*взглянула на Нихрома* А он и в правду подойдёт!!Он отлично будет смотреться в нашей команде !! *соскальзнула по мебели и села на пол* слава богу он меня невидет!! А как Канна то расердиться если меня ненайдёт!! Но хочу многое узнать!!

0

34

"Скушав все,что принес Нихром хотела было уйти,но почувствовала чужое присутствие...Положив руку на катану,притаилась за дверью"

0

35

мысль: а это ещё кто такая??*достала из ног 2 кенджала* недай бог подайдёт!
*встала*

Отредактировано Matilda Matiss (2007-04-21 18:29:39)

0

36

"Навострила слух,прислушиваясь к каждому движению..резко рванув,оказалась за Мати.Приставила катану к горлу"Имя,фамилия,род занятий,причина посещения чужих домов без спросу.

0

37

- даже стихамь? *усмехнулась*
- ты думаешь так лекго *держу 2 кенджала напротив её талии*
- отойди или тебе хуже будет!!!*строго сказала Мати*

0

38

"девушка ухмыльнулась"а то что?Шастуют тут всякие без спросу..ладно,я слишком устала,чтоб с кем-нибудь драться.."устало убрала катану обратно за пояс"ну?Что мы тут делаем?"уже более дружелюбно"

0

39

*ухмыльнулась*
- так лучше!!*неподнимая взгляда убрала кенджалы*
- я пришла к Нихрому , но увы забыла даже зачем!!
- я Мати из каманды Ханагуми!!А кто ты такая?

0

40

Я Маньяна.Шаманка-одиночка..пока..*улыбаясь добавила и шевельнула хвостом*

0

41

- кошко образная?
- рада познакомиться Маньяна!!
- я незадержусь здесь надолго ! Мне нужно кормить тигра!!

0

42

-Как ты выразилась кошкообразной я могу становиться по собственному желаниюю*хвост и уши исчезли*
-Из какой ты говоришь команды?*с инетесом посмотрела на Мати*
-А то немогу найти ниодной достойной команды.

Отредактировано Маньяна (2007-04-21 18:46:36)

0

43

Маньяна
- Ха - на -гу - ми!!
- это каманда !! Моя каманда!!
- а ты разве неучасница турнира шаманов?

0

44

-Участница.*показала Оракул на правой руке*
-Но пока одиночка.

0

45

- а чтоже так?
- ты знаешь Хао Асакуру?

0

46

-Ну вот так.*пожала плечами*
-Знаю,слыхали..Вон,мне про него Су рассказал*на плечо девушке забрался маленький хорек*

0

47

Маньяна
- Су ... я рада что ты знаешь Хао!!
- я хочу чтобы ты *надкусила губу*
- ты непротив прогуляться?*повернулась к Мане*

0

48

-Ну вроде..*пожала плечами*
-а куда?

0

49

- куда угодно!!
- куда ты хочешь?

0

50

-Ну не знаю..Пошли туда,где можно поесть.

0

51

Маньяна
- кафе!!*взела Маню за руки*
- пока Нихром!!*исчезли*
>>Кафе!

0

52

-Пока Нихроми!
>>Кафе

0

53

*Нихром еще долго стоял в недоумении после этой сцены*
-Ну и хорошо...наконец один...так даже лучше *Улыбнулся и сел на диван. Кошка снова запрыгнула на колени и забурчала.*
-Лизка, а они и впрямь очень милые...может присоединиться к ним? *улыбка и еще раз улыбка*

0

54

*Постучалась в дом Нихрома*
"Сама в шоке..."

0

55

мсл:"-во как!, да каго еще принесло, за что...что я такого сделал?"
*В бешенстве побрел к двери...со всей силы распахнул дверь (та чуть не соскачила с петель). Злобно крикнул* -Да что вам еще то нужно?.. *Увидев на пороге девушку он покраснел от стыда...и произнес нивинным голосом* -Прости я не думал что...Ладно не важно...Я могу тебе чем-нибуть помочь?..
мсл:"во как!, терь накричал на невинную девушку...а чем я только думаю...надо личиться, а то говарят нервные клетки не востанавливаются..." *со смущенным и стыдливым лицом смотрит на девушку в ожыдании ответа...*
*Постаяв несколько минут в ожидании он не выдержал и промямлил* -Может войдешь?, а то как-то невежливо через порог болтать...*Улыбнулся*

0

56

*Хелен отошла от шока*
Э... Да.. Конечно...
*Хелен шагнула вперёд, смотря на Нихрома. Она вошла в дом и посмотрела по сторонам*
Мило...
Мсл: Я не во время... Лучше извинюсь и уйду...
Ты прости, если я тебе помешала...

0

57

-Ничего страшного...просто я не ожидал, что сегодня у меня будет столько гостей *улыбнулся*
-Проходи, присаживайся *он указал рукой на гостинную*...может принести чего попить...или поесть *снова улыбнулся*

0

58

М... Я не отказалась бы от чая.
*Хелен улыбнулась и села в кресло в гостинной*
Мсл: "Фуф... Как гора с плеч..."

0

59

*дверь открылась и в дом заглянула девушка*
-Э..Нихром..я у тебя тут в прошлый раз сумку оставила..

0

60

-Хорошо...будет исполненно*улыбнулся*
*ушел на кухню...налил чая, взял угашенья...и поставив все на поднос, понес в комнату*
-Угащайся*протянул поднос....затем сел на диван на против камина*...Как тебя завут*поинтересовался Нихром и снова улыбнулся*

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Архифф » Домик Нихрома