Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Архифф » Домик Нихрома


Домик Нихрома

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

*Так и недождавшись ответа,в тихаря прошмыгнула в гостинную,забрать сумку*

0

62

*Нихром увидел Маньяну и улыбнулся ей*
-Рад тя снова видеть, прохади *улыбается...*

0

63

*Найдя свои вещи,тихонько вышла,прихватив на прощанье маленькую печеньку*
-Не..пасибо,Нихроми..я на водопад пошла..
>>Водопад

Отредактировано Маньяна (2007-04-22 21:34:02)

0

64

-Ну ладно пока*попращался Нихром*
мсл: Жаль что она так быстро ушла...

Отредактировано Нихром (2007-04-22 21:34:28)

0

65

*снова стук в дверь*
-Можно?*немного испуганный голос*Это опять я.

0

66

-Хм*улыбнулся*...прохади...кажется мне сегодня везет...
мсл: ко мне сегодня заглянули 4 очеровательные девушки...мне седня точно везет*ехидно улыбнулся*
осс: не подумайте пошло ^_^

0

67

*на пороге стояла Маня..завернутая в один платок и красная от смущения,как помидор*
-Э..понимаешь..у меня на водопаде..э..ну..это..одежду ..свиснули..*путаясь в словах*

0

68

*Нихром со стыдливым лицом смотрел на Маню...Затем он снял с ся плащик и накинул на нее...*
-Можешь похадить пока в этом...Проходи..*Нихром улыбнулся*...Можешь пройти в мою комнату и переодеться...надеюсь тебе сайдут мужские штаны (тип как у Хао ток без ремней) и футболка*снова улыбнулся*

0

69

*улыбнулась благодарно*
-Ну выбирать не приходится*прошла в указанную комнату и начала переодеваться*

0

70

*высунула голову из комнаты Нихрома*
-А где у тя одежда лежит,а?

0

71

*Нихром крикнул Мане* В шкафу по правой стороне...третья полка снизу*и улыбнулся*

0

72

*переоделась и вышла к нему.В этой одежде она выглядела довольно забавно*
-Спасибо*улыбнулась*
-А ты..*укоризненно посмотрела на своего хорька*идешь искать мою одежду..*хорек выскользнул из дома*
-Спсибо*снова улыбнулась Нихрому*

0

73

-Тебе идет *ухмыльнулся Нихром*...А моно плиз мне мой плащик обратно, а то я его очень люблю...просто другого такого у мя нет *он издал смешок*
-Надеюсь ты найдешь сваю одежду...если хош можешь оставить эти вещи себе *и снова улыбнулся*

0

74

*протянула ему его плащ*
-Как только Су вернет мою одежду,я тебе все верну*улыбнулась и села в кресло*

0

75

-Пасиб..*Накинул плащик...стыдливо посмотрел на шаманок по очереди и улыбнулся покраснев*
мсл:-Нихром как те не стыдно было стоять перед этими девушками в полуголом состаянии (у него кроме плащика больше ничего не было...ну не считая штаны конечно)...надо быть скромней... *с этими мыслями он покраснел еще больше*

0

76

-Да ладно тебе..*нагло в его мысли залезла и сонно сказала*
-Что-то я устала..*засыпая проборотала,свернулась на кресле клубком,как большая кошка,уснула*

0

77

*Достал из шкафа плет и укрыл маню...улыбнулся*
*Присел на диван и посмотрел на Хелен...* -почему ты молчишь?.. я хотел бы узнать твое имя *улыбнулся*

Отредактировано Нихром (2007-04-23 18:27:17)

0

78

*проснулась.Потянувшись,как кошка,чуть приподняла взлохмаченную голову.Рядом на стуле лежала принесенная Су одежда*
-Где?Кто я?И главное почему я?*сонно*

0

79

*Услышав сонный голос посмотрел на Маню...*-о...ты уже проснулась...куда теперь двинешь? *поинтересовался Нихром и снова улыбнулся*

0

80

Нихром написал(а):

*Присел на диван и посмотрел на Хелен...* -почему ты молчишь?.. я хотел бы узнать твое имя *улыбнулся*

- Меня зовут Хелен... - неряшливо сказала Хелен - Ты ведь Нихром, верно? ^_^

0

81

*Нихром снова перевел взгляд на Хелен* -Да...ты права...меня звать Нихром *улыбнулся*...Рад познакомиться...
-Может быть тебе...что-нить принести попить или поесть?...*поинтересовался Нихром*

0

82

-Хроми,я щас у тебя в комнате переоденусь и пойду погуляю..*уже из его комнаты голос*

0

83

-Хорошо *крикнул Нихром и снова повернулся к Хелен*...Ну так что? *улыбнулся*...
Мсл: Хроми...хм...так мама называла Хрома...не думал что так будут называть меня...а эт прикольно звучит даж...

0

84

-Ты это,на Хроми если че не обижайся.я просто привыкла всех так называть.Рена-Ренчиком*хихикнула*

0

85

*снова отвлекся от разгавора и отаслал Мане телепатически* Я не обижаюсь...эт даж эвучит прикольно...мне нра..можешь мя так называть...

0

86

-хе хе..ну лана*Вышла,завязывая на ходу на шее платок.Села вкресло и никого не замечая,стала чистить ногти кинжалом*

Отредактировано Маньяна (2007-04-23 20:46:17)

0

87

осс:А ты знаешь,когда эта Хелен прийдет?Мож она вобще сеня не прийдет)

0

88

осс:в данный момент ее там нет,это 100%

0

89

- Эм... - сказала Хелен - Я, наверно, всё же помешала. Я лучше пойду...
Хелен встала.
- Рада была познакомиться... До встречи...
Хелен вышла из дома Нихрома.

0

90

-Пока...до скорой встречи...*Это все что успел сказать Нихром на прощание...*

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Архифф » Домик Нихрома