Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Fan-Art » Ваши рисунки или смесь из картинок.


Ваши рисунки или смесь из картинок.

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Шэлли
молодчина...ты ведь знаешь мой ответ))))...

0

62

Шэлли
:O  :O  :O  Вау... Супер... Класс... Респект те ;)

0

63

Нихром
Пасиб те)))Ха! Я еще и не такое могу....

0

64

Шэлли
По сравнению с табой мои рисы.... ну эт как-будто 3 летний ребенок рисовал :D
У тя клево получается ;)

0

65

Хроми,да классно ты рисуешь!это называется комплекс неполноценности.от него срочно нужно избавляться!

0

66

у всех рисунки супер, только если чесно, то больше всех меня порадовали рисунки Нихрома, они суперские!
скоро и я выложу свои

0

67

Маньяна
я когда-нибуть тя покусаю ^_^ Попросил же по человеческе - неиздевайтесь... и нет у мя комплексов... просто все мои друзья(не с форумов а в реали... кроме AnGi.... говорят что эт не рисунки а ***** (не будем уточнять что...)...
Extrime_girl
Посиб конешь, но рисунок Шэлли намного лучше :)

0

68

Нихром
Конешн пасиб....Но давай не будем переходить на личности)))Ты очень красиво рисуешь...Я уже все посмотрела ;) ...

0

69

Нихром написал(а):

я когда-нибуть тя покусаю

Так..кусать меня не надо,привика ныне дорого стоит!Атвои друзья:**********************и***рисуешь ты классно,а если ты это не понимаешь,значит у тебя комплекс :D

0

70

Шэлли
Пасибки ;)
Маньяна

Маньяна написал(а):

у тебя комплекс

Да неть у мя комплексов.... надоело повтарять.... а друзей не выбирают... какие есть (на больных не обижаются :lol: )...

0

71

Нихром

Шэлли написал(а):

Ты очень красиво рисуешь...

Маньяна написал(а):

рисуешь ты классно

вот, вот, я полностью согласна с этими словами, для начала пусть сами попробуют, а потом чтото говорят!Нихром

0

72

Шелли, рисуешь классно. А сама рисунки придумывать можешь?

0

73

Урксунамун Вахари
Пасяб...Да и предумывать я тож умею...

0

74

Выстави, плиз

0

75

Нихром,цени свои творенья-никто не похвалит тебя лучше чем ты сам!!!!!!!Воть я вооще почти рисовать не умею,а если чё-то получаеца,то мну думает,чё эт отстой и от горя и безнадежности забрасывает все в корзину для мусора....... :(

0

76

Нихром,цени свои творенья-никто не похвалит тебя лучше чем ты сам!!!!!!!Воть я вооще почти рисовать не умею,а если чё-то получаеца,то мну думает,чё эт отстой и от горя и безнадежности забрасывает все в корзину для мусора....... :(

0

77

Катеришечка Борисовская
Мну самокритичен... скока своих рис разорвал, выбросил и сжег (фигурально выражаясь...)
Ну воть Хао вышел круче всех :D ...
Ты даж не представляешь как я над Треем издевался (то один глаз больше другого, то шухер не так, то одежда не получается.... кароч порвал все и выкинул к чертовой бабушке....)

0

78

Урксунамун Вахари
Ну на...Уже не по ШК...

0

79

Шэлли
Супер...  :D

0

80

НихромчеГ!!! Ты ваще кавайно рисуешь!!!ПлусеГ тебе!!!

Отредактировано SHAMANKING2 (2007-05-08 17:32:19)

0

81

Мне очень нрава, как Нихром наривовал!!!!!!!!!!

0

82

Вот, мяф выставляет свои работки.. Ня???? Союри?? Ня!!!! Что мой ава далаит в твоем ава?? не няшно...

0

83

есче! не обработанные (пока...) Ня!!!

0

84

Эт мяф нагло срисовала! не няшно..

0

85

и еще.. ня! эт уже персонаж из моей книги

0

86

и пока последний: (супернеобработанная дрянь..)

0

87

Мяура
няшно...

0

88

мяф мяф)

0

89

Союри
Пасиб... у тя Хаошка тож супер :)
Мяура
У тя прикольно получается... :)
SHAMANKING2
Мну очень благодарин :D ... тя тож +

0

90

Ребят, отлично рисуете.. у меня тоже есть пара работ, но они необработанные и нарисованы а скорую руку на алгебре, без ластика, т. к. ластика уже давно не существует... Ловите, найду работы лучше - выложу..

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Fan-Art » Ваши рисунки или смесь из картинок.