Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Fan-Art » Ваши рисунки или смесь из картинок.


Ваши рисунки или смесь из картинок.

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

0

182

Катеришечка Борисовская
Пасиб =)

0

183

ну кину парочку своего добра=)

0

184

Элиза
Здорого.... =)
А ты их сама рисовала или только раскрасила и оформила?

0

185

Нихром
это манга разукрашенная.. я-то рисовать вообще не умею, только чертиков в конце тетрадки.. решила хоть что--то освоить.. вот с Фотошопом маюсь))

0

186

Элиза
Здорого получилось... А вот у меня с мангой раскрашивать неочень... я 3 рисунка раскрасила ток =) ...(не из манги..)

0

187

Нихром
а я только мангу раскрашиваю)  контуры считай за меня нарисованы, мне только цвет.. я тут твои работки посмотрела.. прикольно.. шаришь в Фотошопе:))
-
раз уж дело пошло.. вот еще немного...Саске конечно МДА... я блики на лице чет делать не захотела, вот он такой плоский и получился))

Отредактировано Элиза (2007-08-14 17:03:15)

0

188

Элиза
Круто =)

Воть новый блестяшка =)
http://ri.foto.radikal.ru/0708/2b/55fd3668f871.gif

:D

0

189

Нихром
прикольный Хао=))
_
чтоб не флудить выставлю свои не оч симпотные:))
(картинка 4 - перс из "Rozen Maiden"
картинка 5 - перс из манги "Rokutousei Supika")

0

190

Элиза
Да ты че... супер ;)

0

191

Нихром ,Элиза ,слушайте ребята,я просто фигею с ваших рис!!!!))))вы оч кавайно рисуете!)))

0

192

Нихром
та) спасибо конечно)) но я вообще ненавижу рисовать складки на одежде, поэтому они у меня такие каличные:))
Катеришечка Борисовская
^__^ спасибо))

0

193

оть есче мяфкино творчество...ой!да знаю,что не в тему!Но показать хочецца
http://rb.foto.radikal.ru/0708/8c/1ce12f23dcc2.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0708/b2/6371c1662910.jpg

0

194

Burning Black написал(а):

З.Ы.  У тебя на авике с Реном Суигинтоу из "Розен Мэйден", а не Джин=)  или так задумано?

Ну я вообще читала,что энто Жанна,оть так оть,ибо она похожа на Деву.Даж де-то пикча была подписана.Ня

0

195

Энто она наверно в двух анимешках играет!Гы гы.
Та пофиг на платье,главное,что похожа.К тому же,как я уже говорила,читала,что энто Жанна.Вот и обломитесь

0

196

Новые блестяшки =)

http://rp.foto.radikal.ru/0708/ac/9b3aec9f33c3.gif
http://rp.foto.radikal.ru/0708/2f/146c98d59717.gif

0

197

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

198

Burning Black написал(а):

где ты читала?! На официальном сайте Шаман Кинг? Это Суигинтоу!  Вот эта картинка нормальная! И совсем на Жанна ... --->  права на 100%, так что меня не обламаешь...

Гы гы.Ты все сказала,ня?Энто фан-арт!Че хочу,то и делаю,оть как.Тебе стало легче от того,что это не Жанна?Мне так захотелось сделать,вот я и сделала.К тому же,как ми уже говорила,читала,что энто Жаннка.Конечно,не конкретно,эта пикча,но слишком похпжа.И есче,я эту картинку не выкладывала,а значит ее необязательно комментировать.Теоритически-энто оффтоп.Причем бессмсленный.Ты доказала,что это не Жанна,вот и радуйся своему счастью.

0

199

Holy_Girl_Jeanne написал(а):

Ты доказала,что это не Жанна,вот и радуйся своему счастью.

я безумно радуюсь своему счастью, т.к. я как всегда оказалась права ...

Holy_Girl_Jeanne написал(а):

Конечно,не конкретно,эта пикча,но слишком похпжа

сказать бы так сразу. я люблю указывать людям на их ошибки. Сначала ты сказала, что это Жанна, а не похожа на нее. Я, естественно, завелась,т.к. ты ошиблась и не признавала этого. Сказала бы сразу, то не Жанна, просто похожа на нее.
-
Я вообще сначала подумала, что ты, когда ставила себе этот аватар, считала, что это Жанна на 100%, поэтому мне захотелось указать тебе на твою ошибку.

Holy_Girl_Jeanne написал(а):

Тебе стало легче от того,что это не Жанна?

ну полегчать должно тебе, потому что я с самого начала знала, что это не она.
===
картинка недоделанной "валяется" уже месяца 2, я ее и не буду доделывать. Мучатся с расскраской кровати/бликами и тенями на голове Сакуры... ну ее! =)

Отредактировано Burning Black (2007-08-18 10:22:55)

0

200

мое последнее добро.. только что закончила. Хина Ичиго и Томое из Розен Мэйден.

Отредактировано Burning Black (2007-08-18 14:30:03)

0

201

Воть есче...

0

202

игнорируете мои пикчи фотошопские? ничего ничего)) я вас все равно достану))
Кааааааааанаааааааааарииииииииииииияяяяяяя (Розэн Мэйден) обожаю!! Мну пробовала разукрашивать новым способом... так что не пугайтесь)

0

203

Burning Black
Здорого =)

0

204

Ka_Si
спасибо_)
-
вот еще одна_ новая) сегодня начала - сегодн и закончила) Опять Канария)

0

205

Burning Black
Кул =)

0

206

Ka_Si
спасибо))

вот еще новая ,вчера сделала ,странно, что тут не выставила, забыла)

0

207

Не мое... Друг делал... По мне очень клевые =)

0

208

Вот... уже мое =)

0

209

Как всегда у тебя они все клевые!

0

210

Kanna Bismarch
Собак от руки... мышкой рискала :lol:  касые получились :lol:

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Fan-Art » Ваши рисунки или смесь из картинок.