Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Архифф » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Такс...что тебе понятно?

0

62

ладно...прехали..оставлю своё мнение при себе

0

63

Лида,хоть убей не помню.
Если ты тока не с шаманкинг.ру.
Тока я не в понятках,за что ты мну помнишь.

0

64

Рен Тао написал(а):

Лида,хоть убей не помню.
Если ты тока не с шаманкинг.ру.
Тока я не в понятках,за что ты мну помнишь.

ага, я отдуда... А когда меня в бан посадили...ты только посмеялся... Я так обиделась...

0

65

Когда это я смеялся?

0

66

И разве я тебя не предупреждал?А ты толькя Бяка говорила или чё-то такое.

0

67

Рен Тао написал(а):

Когда это я смеялся?

Ага, на весь сайт после того, как меня забанили сказал : "Ну и хорошо, теперь по теме общаться будем"  (или что-то подобное) Как мне было приятно...

0

68

Я сказал что не будем отклоняцца от темы.
Я вас с Медисин предупреждал ведь,сказал чтоб вы свой флуд поудаляли,я кстати из-за вас преду получил,сам свой флуд не удалил,чтоб у вас дабблпостов не было.

0

69

Спасибо...Как мило с твоей стороны... Кстати, во флуд меня сам затащил. в теме "Любовь"

Отредактировано Лида (2007-04-09 21:18:10)

0

70

Так вы в левой теме флудили.
Чё то там про парня в ШК или чё-то такое.
Я спецом такую темку создал.

0

71

в бан нас посадили, прочитав именно твою тему... Ну впрочем проехали... На этом сайте обсуждаем другой...

0

72

что другой?
Кста,если бы я ту темку не создал,вас бы раньше в бан посадили.

0

73

да что ты в самом деле!!! Я правила вообще не читала... и я была на сайте всего 4 дня и за это время настрогала... А ещё потом и преды какие\то мне выстовляни на протяжении этих дней... Вот так, сидела пичатала и бац, Гейша сообщает что преды кончились... Я вообще не вкурсах была...думала их посылают в личные сообщения.Да и характер у меня такой....болтливая, сразу с темы скатываю...

0

74

Флудерша как и я.
Кста, я вам говорил правила прочитать

0

75

Ну,в смысле я флудер

0

76

ну я поняла... только поздно... Да мне и бан продлили ещё на 14 дней, за весь другой флуд. Регестрировалась быстро..., а там такой список правил, просто лень бвыло , вот и всё...

0

77

Мда прикол.
Ща попробую постучацца.

0

78

почему прикол?

0

79

Прикольно что аси твоей не существует,а мэйл агент вырубленный

0

80

ася зарегестрирована по простому, страннно, но я её сама в списке не нахожу... всегда сама стучусь

0

81

А чё так?

0

82

даЮ, не знаю... Потом нормально зарегестрировалась, но всё равно себя не нахожу... Чёрт его знает...

0

83

Ты хоть точно нормально зарегилась?

0

84

ну да... мне как и подобалось номер сообщили после нудительной проверки... Не знаю... Я всех сама нахожу и потом нормально без помех общаюсь

0

85

Дамс...а мы твою не видим.

0

86

ага... Да мне самой хорошо, всякие ******** авторизации не просят... Меня только один раз Гейша нашла...больше никто

0

87

Я твой номер-то нашёл,а он говорит,что его не существует.
Вот так вот

0

88

ну, так со всеми...(имею ввиду моими собеседниками), а мою аську небось на первом форуме нашел?

0

89

да,где ж ещё

0

90

Я заменил слово репутация на уважуха

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Архифф » Флуд