Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Флуд » Вы еще не читаете?Тогда мы идем к вам!!!


Вы еще не читаете?Тогда мы идем к вам!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Каждый(подчеркиваю:КАЖДЫЙ) из нас в жизни прочитал хотя бы одну книгу.Пусть даже это будет "Азбука","Война и мир","Гарри Поттер" или "Playboy",факт,что вы прочитали!
И вы,наверняка,full of impressions,поэтому я и создала эту темку.Здесь мы обмениваемся инфой,спорим,делимся впечатлениями и просто пишем о своих любимых книгах,авторах,произведениях.

0

2

Всего Мефодия Буслаева,Таню Гроттер и Поттера(от последнего уже тошнит)И еще парочку фантези-книг:Хроники Нарнии,Книга Звезд,Аркизанские хроники..

0

3

Гаррика читкаю,всё

0

4

Я ща (да уже месяца 3 как) читаю Хроники Амбера.

0

5

Маньяна написал(а):

Это я тоже читала. Я ещё Эрагона , Варджак Лап , Хвост Трубой , кАзан , Сын Казана и т. д. читала

0

6

А я всё равно кроме Гаррика ничё не читал

0

7

Рен Тао даже работы доброго дяди Пушкина?

0

8

Рен Тао написал(а):

А зря!Гаррика в следующей части прикончат..гыгыгы..наконец!!

0

9

Маньяна написал(а):

Гаррика в следующей части прикончат

Наконец то это очкастое чудище отправят туда,откуда оно пришло! Надеюсь,что этот Жмоттер будет долго мучатся!

0

10

Да пофиг мне на Гаррика!
Просто книга зашибись была,когда я её читал

0

11

Mona написал(а):

Ага.А прикол,если все будет,как про Шерлока Холмса?Ведб когда Дойль его убил,все читатели ходили по улицам с повязками"Дойль убийца!!"И он его воскресил.а щас все будут носить"Роулинг убийца!"И она его тоже воскресит(

0

12

Маньяна написал(а):

она его тоже воскресит

Тогда я её убью!

0

13

Я читала Варджак Лап 1, 2 часть. А сейчас "Здесь вам не причинят никакого вреда,, гы гы)))))))))))

0

14

Гы)) А мня проперло на Шекспира!  :lol:

0

15

:D Мона,собирешься ее убивать,меня позови,у мну как раз первое место по стрельбе в школе))оборудование у мну есть))

0

16

я читал Артура  1, 2  и  3  часть

0

17

Я лутше не буду оглашать полный список тех книг которые я всётаки прочитала

0

18

Daxa
Просто, а что на сегодняшний момент читаеш?

0

19

о... сколько мя читала...

0

20

Ня! Все книги о Гарри Поттере, Тане Гроттер, Мефе Буслаеве, Артемисе Фауле. Трилогия Филипа Пулмана, Нарния, Анжелика, Воина и Мир, Лорел Гамильтон, Стивен Кинг, там много есче че!! Мяф ужо и не помнит названий то!

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Флуд » Вы еще не читаете?Тогда мы идем к вам!!!