Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » А за окном медленно падал снег...


А за окном медленно падал снег...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фанфик не мой, но мне он очень нрава))))

Автор:Alessa
Название: Пассивно-агресивный
Рейтинг: G
Жанр: ангст
Дискламер: все герои принадлежат Хироюки Такеи.
Размещение: размещайте, где хотите, только имя моё укажите.
Every time I rise I see you falling
Can you find me space inside your bleeding heart
Every time I rise I see you falling
Can you find me space inside your bleeding heart
It falls apart
Falls apart
За окнами медленно падал снег. Я сидел на кровати скрестив ноги. «Ну вот, ещё один год, - вздохнул я. – Скоро часы пробьют двенадцать. Все люди празднуют вместе, поднимают бокалы, а я … я вновь один» - проходит время, холод окутывает комнату, хотя в камине горит огонь, он не может согреть.
Я досконально помню тот день, последнюю битву … ты нанес удар… последний. Я видел сожаление в твоих глазах, ты произнес мне на ухо: «Извини!» и услышал ответ: «А ведь я любил тебя!» - твои глаза наполнились страхом, ты все осознал, но теперь уже поздно.
По телу пробежала дрожь, я слез с кровати и подобрался поближе к камину, с тех пор как меня покинула сила, мне сложно согреть себя. «Я потерял все: тебя, … силу, … приспешников, теперь я никому не нужен. Но мне всеравно, - горькая усмешка на губах. – Я сильный, я смогу жить один … один … - безмолвная тишина. – Только сейчас до меня доходит смысл этого слова… А ты говорил, что не бросишь меня… Йо, ты мне врал! – странное чувство в груди о которого почему-то плохо. – сейчас ты с друзьями, вы веселитесь, ты с семьей … но разве я не твоя семья … я знаю, я изгнан, но все же…»
На часах без пяти двенадцать. В углу стоит елка. Смотря на неё, я улыбаюсь. Помню, как раньше встречал новый год, еще, когда моя мать была жива…
…Я беру со стола бутылку. «Ну и пусть я один, мне всеравно, - а сердце скрипит, словно несмазанный мотор, - я же сильный», - мозг пытается успокоить душу.
Осталась одна минута. Ровно минута до конца этого года. «Говорят, если что-то загадать в эту ночь, то это случиться… старая детская глупость, я давно в них не верю, но может попробовать … какая глупость!» мне надоело ждать, Часы начали бить. Первый удар … пробка от шампанского отлетает в потолок, и я приникаю губами к горлышку… легкий шорох слышится сзади… второй удар и я резко разворачиваюсь в упор, смотря на тебя.
- С новым годом, - неуверенно произносишь ты, а затем улыбаешься той улыбкой, которая принадлежит только тебе.
- Йо! – произношу я только одними губами. По началу, мне кажется, что я просто сошел с ума или пьян, я не верю, что ты стоишь передо мной, … а часы пробили семь раз…
- Я искал тебя, - ты начал говорить приближаясь ко мне. Я стоял оцепенев. К горлу подкатил комок, и я не мог произнести не слова. Я не мог ничего сказать, а ты улыбался, так открыто и нежно. – Я принес тебе подарок, - ты подошел ко мне вплотную, я чувствовал твое горячее дыхание. Твой аромат опьянял. – Прости, что так долго не мог найти тебя.- я чувствовал стук твоего сердца, он совпадал с ударами часов на стене … девять, десять, одиннадцать … твои губы коснулись моих, а руки обняли меня …двенадцать … и мы слились в страстном поцелуе.
А за окном медленно падал снег.

0

2

Может я чего-то не поняла, но тут говорится про однополую любовь между РОДНЫМИ братьями?!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » А за окном медленно падал снег...