Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Одно из чудесных воспаминаний Морти


Одно из чудесных воспаминаний Морти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Одно из чудесных воспоминаний Морти"

Да, как вспомню эти дни – трясти начинает... А всё благодаря нашему любимому другу Йо!
Ну кто мог подумать, что у него не все дома?! Ну взять да признаться в любви Анне! (плачу до сих пор) Нет, ну, ему конечно, всё на руку, но откуда мы – его друзья, могли знать, что из этого выйдет?! Ладно, начну по порядку...
Всё началось с того, что Йо срочно вызвал нас всех к себе домой... Ну, я думал, что просто так, побухать и повеселиться, а он... Эх!
Ну, входим мы все в гостиную, а Йо... В ОБНИМОЧКУ С АННОЙ!!! У нас – поголовный ступор... А Трей чуть не умер на месте...
-Ребята, у меня новость! – сказал тогда весело Йо.
-Ага... Газовую трубу прорвало... Срочно требуется починка, пока мы на ногах ещё хоть чуть-чуть стоим... – прошептал Джоко, глядя на то, как Анна нежно что-то шепчет Йо на ухо.
-Ну? – не выдержал я.
Анна загадочно улыбнулась, а Йо продолжил:
-Ну... Короче, через неделю у меня свадьба!
Он как выпалит это! А мы как грохнемся на пол!
А Трей, очнувшись, со слезами и надеждой в глазах спросил у Анны:
-Скажи мне, что он женится на Тамаре!!!
Новоявленная невеста хитро ему улыбнулась и запустила свою руку в волосы Йо. Тот что-то тихо промурлыкал (КОШМАР!!!) и они уставились друг на друга...
-Кхе-кхе... – кашлянул я, чтобы эта немая сцена не переросла во что-то большее...
-Рад за вас!!! – встрепенулся Рио и подскочил к своему мастеру. – Отличная пара!
(Жаль Трея...)
-Только вот... Только... – и тут Рио не выдержал и зарыдал.
Ну, мы, типа, его спрашиваем – чего ревешь?! А он отвечает: «Такую невесту упустил!!!»
Мы еле его успокоили... Я сразу подумал: «А что тогда будет на церемонии?!»
Но до этого ещё нужно было дожить... А впереди нас ещё ожидала долгая ночь мальчишника...

Эту ночь я тоже очень хорошо запомнил. Наверно, оттого, что мне пить не давали...
Но это ещё ладно.
Понятно, никакого стриптиза для новоиспечённого мужа не было... Просто Тамара, во-первых, слишком стеснительная, во-вторых, она у Анны на девичнике, а вызвать её – значит огорчить Анну... Ну, а в-третьих, Йоша не принимал никаких других девушек, кроме Анны... А смотреть стриптиз в её исполнении он и без нас, типа, сможет...
Ну, попили они, потусовались, а я кисло за этим наблюдал... И тут Трей, разгорячённый виски, вскочил на стол и завопил:
-Анна будет тебе изменять, Йо!!! Я тебе это обещаю!.. – а после этого он благополучно со стола упал... На Рена.
-С чего это ты решил?! – удивился Йоша, пивший меньше всех. Ему ещё бурная ночь предстоит...
-Я буду её любовником! – самодовольно ухмыльнулся Трей, целуя в щеку Рена, вовремя подхватившего его под руки.
-Ты?! Не смеши меня, Хоро! – от всей души рассмеялся Йо, а затем и Рен, и Рио, и остальные. – Ты хоть знаешь, что это такое?!
-Знаю! Это значит, что я буду её любить! – выпалил снеговичок и икнул.
-Не будешь. Анна меня любит. И вообще, я в ней уверен. И в её прекрасном вкусе тоже.
-Ха-ха! Посмотреть на тебя – так у Анны вообще вкуса нет! – пьяно захохотал Трей, вырываясь из рук Ленни.
-ЧТО?! – Йо не выдержал, и, схватив незадачливого любовника за шкирку, выпихнул его за дверь.
Тишина... Но ненадолго! Через, буквально десять минут, мы услышали дикий визг Пилики и смущённые причитания Тамары.
Быстро переглянувшись, мы дружно сорвались со своих мест и поскакали (А вернее сказать, поползли) к комнате девчонок.
Бесцеремонно ворвались туда, и увидели такое...
Посреди комнаты вокруг торшера на высокой ножке скакал Трей, уже раздетый до трусов. Ага, решил свадебный подарок Анне устроить. А сама невеста в шоке смотрела на горе-стриптизёра и просто обомлела от того, что он вытворял...
-ТРЕЙ!!! – завопил Йо, спиной закрывая Анну. А Рио в этот миг подскочил к Хоро и попытался снять его с бедной лампы.
-Ну, девочки! Что, не могли нас позвать?! – осуждающе посмотрел на них Лайсерг.
-А мы чего?! А мы ничего! – пьяно улыбнулась ему Джун, покачивая початой бутылкой мартини.
-Я вижу, сестрёнка... Опять нахрюкалась! Я тебя до дома не потащу, ясно?!
А Йо в этот момент ворковал с Анной в полголоса... Я так и думал, что мальчишник провалится! Ну вот, а, глядя на эту обжимающуюся парочку, я сразу намекнул ребятам, что смотреть эротику мне мама не разрешает и им не советует. И именно поэтому Рен, воспользовавшись случаем, пригласил всех, кроме меня и Йо, к нему в гости, как раз на ту самую эротику по громадному телеку... Эх, мама!
Ну, мы дружненько отодрали Трея от торшера и поперли домой. А назавтра свадьба!

Анекдот в тему:
На свадьбе Йо и Анны:
Праздник, все за столом, выпили по бокалу, и давай кричать "Горько! Горько!!!"
- Да уж, стрихнин вам не сахар! - ухмыльнулся Трей из кухни.

Так вот... Свадьба, это, конечно, хорошо и всё такое, но... НЕ В ТАКОМ ЖЕ ОБЪЁМЕ!!!
В общем, церемония прошла гладко, если не считать испорченный от пролитых Треем слёз костюм Рена, а также бедного Рио, свалившегося в обморок прямо на своего любимого протеже Лайсерга. Эх, я так и думал, что нужно было с утречка им пару бокалов для храбрости налить... Нет, лично я только валерианку, и то – полрюмочки, так как мамочка мне больше не разрешила...
Понятно, на вечеринке Трею ничего не оставалось, как только пить. Пить. Пить. И так он, знаете ли, пил, что остальным гостям через полчаса после церемонии осталось пить только соки и колу... Да, а Рио, как самого большого и расстроенного, выпроводили за добавкой...
Трей, разгорячённый выпивкой, вопил во всё горло что-то типа «Жениха на мыло!..» и «Трей - лучше!». Да, ещё он добавлял, что реклама МТС – это про него.
Но никто не обращал на него никакого внимания. Даже Пилика, которая была слишком увлечена Реном. Даже слишком...
Вот я вижу, что они танцуют. Рен, порядком уже выпивший, в порыве крепко прижимает Пилику к себе, а она и кричит: «Ого!». А он ей отвечает: « Не ого, а меч Грома, дорогуша!» Хе-хе... На что это он намекал, а?!
Тамара, пившая только водяру, и при этом совсем не закусывающая, Рио так и не дождалась и рухнула под стол. Правда, позже Рио всё же пришёл, выпил мартини и рухнул следом. Так вот они и нашли друг друга... И жили под этим столом долго и счастливо. До самого прихода уборщицы.
Жениха и невесту я почти не замечал... Во-первых, они тут были самые нормальные, и почти не пили, а во-вторых, я не люблю подсматривать...
Зато Трей очень любит. И, когда Анна и Йо в очередной раз сбегали подальше от народу, он сбегал вместе с ними и в последний момент встревал своей пьяной мордой...
В итоге:
Три пощёчины от Анны
Два выбитых зуба от Йо
Пять поцелуев от жениха и невесты, и того – целых десять...
Нет, Йо, конечно, был на него не в особой обиде, но в глубине души он просто опасался за брачную ночь... Ровно, как и все мы.
В результате Джун притащила аптечку, и вытащила оттуда снотворное. Ну, знаете, такой молоточек, которым ещё почему-то врачи по коленке бьют вместо головы...
Но в последний момент Трей свалился сам. В торт, и прямо с головой. Только этого, почему-то, никто не заметил, и Рен чуть не отрезал ему эту самую голову... Хотел кусочек торта, знаете ли...
Так-с... В общем, гуляли мы очень долго. Почти до самого утра. Ну, гости начали расходиться, а мы, как самые близкие друзья Йо и Анны, остались в поместье Асакуры. Эх, лучше бы мы все в отель поехали!..

Только-только я начал засыпать, как на третьем этаже, который выделили новой чете Асакуры, послышались очень подозрительные звуки. В моей комнате затряслась люстра, и я даже накрыл голову подушкой, что, не дай Бог, она на меня не свалилась... Прям на голову.
Пытаясь не вслушиваться в эти ДИКИЕ звуки, я вновь попытался уснуть, но уже на втором этаже послышался вой Трея «ПОЧЕМУ НЕ Я?!» и плач Рио «Я тоже так хочу!».
Нет, я просто не выдержал, и, схватив подушку и одеяло, выскочил из комнаты и побрёл на первый этаж, где стоял диван.
Но он был уже занят. На нём разместились сразу Йомей, Кино, Микихиса, Рио, Лайсерг, Джоко, Пилика, Рен, Трей, Джун, Ли Пайлон и человек ещё этак десять... Ну, ничего – в тесноте, да не в обиде. Я примостился где-то между правым предплечьем Пайлона и носом Рио и почти начал засыпать, как на ПЕРВОМ этаже затряслась люстра. Йомей взвыл и заорал:
-В моё время ТАКОГО не было!!!
А Кино ему ответила:
-Вот именно поэтому у нас всего один ребёнок, муж мой...
-Слушайте, а давайте их успокоим, а? – в глазах Рена показался огонёк.
-ДАВАЙТЕ!!! – заорали все и большой гурьбой понеслись на третий этаж.
Итак, мы стоим перед дверью спальни молодожёнов и неуверенно рассуждаем, кто будет стучать. Понятно, вызвался Трей, вызвал Кори, наморозил огромную глыбу и КАК треснет ей по двери!!!
Боже, и как она не рухнула?!
Минут через пять нам ответил сдавленный голос Йо:
-И чего надо?! Я занят... – и послышался смешок Анны.
-Не могли бы немного потише, а?! – спросил Рен. – Даже я себе этого не позволяю! – снова смешок Анны (подозрительно!!!) и перешёптывания.
Через пару минут мы услышали голос Анны:
-Конечно, ребята, мы постараемся... – и тут на нас набросились Шекигами! Ох... Это было, мягко говоря, больно... Мы все разом вырубились и лежали под их дверью до самого утра...
Уже утром нас растолкала сама новоявленная жена, сказав при этом, что если будет бессонница, то нам следует незамедлительно обращаться к ней...
Короче, мой вам совет:
Не ночуйте в доме молодожёнов и обильно пейте на свадьбах!
ВСЁ!!!

0

2

Клевенько! Позитивненько! Няяя...

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Одно из чудесных воспаминаний Морти