Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Фан-фик Маньяны.


Фан-фик Маньяны.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Название:Счастье Рена
Автор:Таски
Рейтинг:не решила еще..
Дисклей,права на персонажей не претендую(кроме моих собственных)
Пейринг:Рен Тао,Таски,Йо,Анна..короче вся их компания,включая Хао.
Размер:средний
Саммари:началось все с того,что Рена послали за продуктами,а он встретил свою любовь..(правда романтично?))

Глава 1.знакомство.
Жаркое солнце светит на Токио. По пустой улице, нагруженный сумками с продуктами по самые не балуйся, бредет Рен.
-Вот блин, Анна..за продук...тами сходи...плиту вымой...мусор выброси..а Йо..тре..тренируйся..все,зараза..делает,чтобы..Йо стал Королем..Ша..Шаманов..,- кряхтел наследник семьи Тао под тяжестью пакетов.
--Да ладно тебе,не кряхти,все будет тип топ!Анна успокоится!,-раздалось у шамана за спиной.Рен обернулся.Перед ним стояла девушка в красной мини-юбке,белом топике и белых "балетках".Светло-карамельные волосы завязаны "хвостиком".
-ДА КТО ТАКАЯ?И ОТКУДА ЗНАЕШЬ ПРО АННУ?!-взревел Рен.Бросив сумки на землю,он приставил девушке к горлу кинжал,возникший в руке.
-Э...спокойно брат..бесплатное кипение экономит электричество,но растрачивает нервы..я мысли умею читать..я шама..-поняв,что ляпнула лишнее,испуганно закрыла рот рукой,-Черт!Опять лишнего наговорила...-закусив губу,она металась взглядом по улице.А Рен успокоившись,убрал гуандо от ее горла и положил руку на плечо.
-Да я тоже шаман..Реном меня зовут..,-шаман путался в словах.При виде этой девушки,он ощущал что-то...чувство,ранее не ведомое ему..
-А меня Таски!-шаманка улыбнулась,-Кстати..мне тут жить негде..ты не знаешь какую-нибудь девевую гостинницу?
-Зачем тебе гостинниа?Приглашаю тебя жить в наше "Шаманское общежитие"!-важным тоном сказал Рен и рассмеялся.
-Правда?спасибо!
И они вместе пошли к дому Асакуры.Рен больше не ощущал тяжесть сумок.Шаманы болтали и смеялись, и не заметили,как пришли домой....

P.S.Критикуйте,народ!если понравилось,выложу вторую главу.)

0

2

Глава 2
-Йо!Обед готов?!-на кухню уперев руки в бока,в кухню вошла сердитая Анна.
-Я уже накрыл стол..можно садиться..-промямлил испуганный криком Анны йо и прошмыгнул в столовую.
-Где этот бездельник Рен!Когда я его на..начала медиум,но ее прервал громкий смех.В комнату ввалились,да именно ввалилсь,по другому не скажешь,Рен и какая-то девушка.
-Йо,можно Таски поживет с нами?-красный от смеха Рен,бросил сумки с едой на пол и плюхнулся на стул,-Так можно?
У Йо изо рта вывалился рисовый шарик..РЕН СМЕЕТСЯ!Сколько ж медведей сдохло в зоопарке?!Оглядевшись,он понял,что не только он шокирован поведение друга.Морти замер с палочками с лапшой,поднесенными ко рту,Трей подавился креветкой,а Анна не замечая того переналила в чашку чая.
-Э..ну конечно можно..но в какой комнате?-растеряно говорил Йо
-Пусть живет в моей.У мну там стоит вторая кровать.-выпалил Рен.-ты ведь не против?,-осмотрел на Таски.
-Конечно!Спасибо вам всем!-Шаманка улыбнулась ,-Ренчи,а где твоя комната?
-Прямо и на право.Я тебя провожу.-улыбнувшись,Рен взял ее сумку и повел к себе.
-Она назвала его Ренчи,а он ее не убил!!??Бедные медведи!-первым отошедший от шока , сказал Йо.
-Наверно у меня глюки..Йо,рис точно свежий..?-Лайсерг следующим пришел в себя.
-Похоже наш Ренчи ВЛЮБИЛСЯ!-хором и хихикая сказали Рио и Фауст.
-ЧЕГО?
Вся компания сидит в шоке в тех же позах,что и пять минут назад.Обменявшись быстрыми взглядами,все будто сговорившись рванули с места к комнате Рена.Представьте:( человек тихо столпились у двери комнаты и подслушивают...
продолжение следует..
Глава 3.
Последней к двери комнаты Рена прибежала Анна.Нагло распихав всех,прильнула к замочной скважине.Остальным пришлось довольствоваться услышанным.И вот,что там происходило...
По средине комнаты стояла Таски и уперев руки в бока,осматривала комнату.А Рен,сел по-турецки на свою кровать,подпер голову руками и в наглую рассматривает.Шаманка достала из своей сумки несколько вещей,и мощным пинком загнала ее в шкаф.Дверца закрылась сама.
-А теперь Ренчи у тебя есть два варианта...,-сначала она показала пальцем на дверь,а потом  повернула палец кругом, намекая на то,чтобы тот отвернулся.
-Хех..ладно...-,с явной неохотой отвернулся.Но все же краем глаза пытался заепить,что там происходит.
-Вау!-,прошептал тихо Йо на ухо Анне.
-ТААК!-расвирепевшая медиум дала ему пощечину,-50 КМ!БЫСТРО!-,грозно сказала Анна.
-Все,все..я белый и пушистый..-,покрасневший Йо отошел от замочной скважины.
Рен и Такси,которая уже успела одеться,услышав крик Анны,вместе повернулись к двери.
-А ПОДСЛУШИВАТЬ НЕ ХОРОШО!!!-закричал шаман и распахнул дверь.Все ввалились в комнату.
-Упс..мы..это.ээ..э..-мямлил Лайсерг..
-ПОШЛИ ВВООООН!-у Рена в руке возник гуандо.Всю компанию,как ветром сдуло...Шаман,еще не остывший,плюхнулся на кровать..
-Гады..-зло бубнил он.
-Да ладно,ты же их друг,они за тебе волнуются...а то пришла какая-то незнакомая девица..-улыбаясь,Таски села рядом и положила руку Рену на плечо.Тот посмотрел на нее и...тоже улыбнулся.
-Бедные медведи..,-вдруг послышался голос.,-Упс.
-Басон?!-угрожающе сказал шаман тем шепотом,которого знающие боятся больше,чем крика.-Ты еще здесь?
-нет..,-смущенный Басон исчез....
Продолжение следует...

0

3

Критикуем народ,не стесняемся!))

0

4

Глава 4.
-БЕЗДЕЛЬНИКИ!ТРЕЙ-А НУ МАРШ В МАГАЗИН!ЛАЙСЕРГ-МЫТЬ ПОСУДУ!ТАМАРА-МУСОР ВЫНОСИ!ЙО 100 КМ ПО НЕПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ!РИО,ФАУСТ-БЫСТРО ЗА ТРЕЕМ!ОН ВСЕ НЕ УТАЩИТ!МОРТИ-МЫТЬ ПОЛ!-орала раздраженная Анна.Все рванули с мест,сталкивались,падали,но через пять минут каждый был занят свои делом.
-А ты Рен,покажи новенькой дом.-с некоторой загадочностью сказала медиум,заглянув в комнату Рена.
-Ага.Такси,пойдем,я тебе все покажу.-шаман улыбнулся и они пошли по дому,-Тут у нас столовая,там кухня,там комнаты Йо,Анны,Трея....-наследник семьи Тао очень увлеченно расказывал, показывая то во одну сторону,то в другую..,-А с ребятами я тебя вечером познакомлю.Закончив свою мини-экскурсию,они пошли в луно-парк:катались на русских горках,ели мороженное,стреляли в тире..короче день пршел,как говорится приятно и с пользой..
Вернулись Рен и Таски вечером.Когда они вошли в дом,все валялись в гостинной кто-где:на полу,на диване,на кресле..
-УУ!Вот они гуляли,а я пол города оббегал..-,причитал Трей.
-Не выступай тут!Я сегодня утром ездил в на другой конец области,Анне за ее сыром!-раздраженно сказал Рен.
-Все,все ребятки,спокойно...я щас приготовлю ужин,а вы отдыхайте..-улыбаясь,Таски пошла на кухню.
-А она ничего..,-хитро ухмыльнулся Трей.,-я бы к ней по пристовал..
-ЧЕГо!ДА Я ТЕБЯ!!-завопил Рен и бросился душить северянина.
-Ты охренелЧто я такого сказал!!-хрипел Трей,отбиваясь от взбешенного Тао.
-Еще хоть что-нибудь скажешь про нее в этом духе-тебя постигнет судьба Павлика Морозова!-,успокоившись,Рен отпустил несчастного северянина.А тот,растирая шею,отпоз к стене.
-Больной.-тихо промямлил Трей.
Через полчаса в комнату вернулась Таски.
-Все к столу!Ужин готов!-только она сказала слово ужин,все рванули в столовую,сшибив ее с ног....
Продолжение следует..

0

5

Мне понравилось!Проду!

0

6

Глава 5
А в это время на горе Фудзи..
-Знаешь,Апачо,мне кажется,что пора наветить Йо..-обратился Хао к своему прихвостню.
-Да,мой учитель!-тот немедленно закивал головй.
Шаман встал.Ветер растрепал ему волосы.Хоть Асакура и хочет уничтожить людей,он не лишен чувства прекрасного.Он с наслаждением смотрел на пейзаж открывшийся с вершины Фудзи.
-Нам пора...-,Хао и Апачо забрались на духа огня и полетели.Под ними проносились леса,реки,озера,поля..Вон в далеке пасутся коровы..А вон девушка идет за водой..Хао лежал на животе и смотрел вниз.Вскоре они приземлились в Токио,вблиз дома Йо.
-Пойдем-ка,наведаем моего братца..,Асакура ухмыльнулся и уверенно пошел к дому.Апачо чуть ли не в припрыжку бежал за ним.Хао легонько постучал и не дождавшись ответа,вышиб дверь ногой...
Вся компания жадно поедала приготовленный Таски ужин.
-Ошень укусно..-переполняемый восторгом и лапшой говорл Трей.
И вдруг входная дверь вылетела и на пороге показался Хао.
-Что ты тут делаешь?-Йо с серьезным выражением лица встал и подошел к брату.
-А..это кто?-из кухни вышла Таски.
-О...!Какие мы симпатичные..-ухмыльнулся старший Асакура,глядя на девушку.Но вид ему загородил Рен.В руках он держал гуандо и с ненавистью смотрел на Хао.
-Не смей с ней так разговаривать..-сказал он угрожающе.
-Да?А почему же?Неуж-то..-начал старший Асакура,но ухмыльнувшись замолчал.
-Повторяю:что ты тут делаешь?-Йо посмотрел брату в глаза.
-Я пришел...за ней.-И шаман указал на Таски.-Я её беру себе.Она мне очень нравится...
-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!-взревел разъяренный Рен и набросилься на Хао.Тот легко ушел от его удара и еще при этом впечатал того в стену.От такого удара Тао потерял сознание.
-Какие мы ревнивые..Но мне некогда с вами развлекаться..-подтянув к себе резко Таски,старший Асакура вместе с Апачо исчезли.А Рен лежал у стены без сознания..
Продолжение следует....

0

7

Глава 6
-Где ..где Таски!-спросил испуганно Рен,прийдя в себя.Друзья сиделе вокруг него грустные.
-Он..Хао..ее забрал..-тихо проговорил Йо.В углу рыдал Трей.
-ААА!КАКАЯ БЫЛА ВКУСНАЯ ЛАПША!ПОСЛЕ ЕЕ ЕДЫ_Я НИКОГДА НЕ СМОГУ ЕСТЬ В ЗАБЕГАЛОВКАХ!-гроко причетал северянин.
-Я его убью-грозно,но тихо Рен сказали направился к двери..-Вы со мной?
-А как же..
И друзья отправились на поиски..

Темно,холодно..сыро..Таски открыла глаза.Она лежала на полу в какой-то темной комнате.В проходе,облакотившись на косяк,стоял Хао.Нагло ухмыляясь он подошел к девушке,присел на корточки.
-Ну что,дорогая..чем займемся?-Шаман убрал волосы с ее лица.
-Уйди, УУБЛЮДОК!-вскричала та,и рванулась,но ее тут же отбросило назад ти она вновь потеряла сознание..
Продолжение следует..

0

8

Критикуем,не стесняемся))

0

9

Глава 7
Друзья шли по обосине трассы уже всю ночь.Трей ноет позади всех,другие еще держатся,а Рен..Рен идет впереди всех,не подавая никаких прзнаков усталости.
-Лайс,на еще долго идти?-проворчал Трей,подойдя к другу.
-Не ной!Еще не долго..теперь на право,в пустыню..-Лайсерг уверенно показывал напрвление.
-Я не ворчу!Я скриплю,качаю права и негодую!_обиделся северянин,но ныть перестал.Йо подошел к Рену и неуверенно заговорил:
-Рен..а..это..Таски..ты ее..это..-шаман путался в словах,незная как об этом спросить.,-ну..это..
-Да.Я люблю её.-Рен догадался,о чем хотел спросить Йо и..улыюнулся,-она такая простая..добрая..милая..твой женский вариант.-Тао засмеялся.
-Хех..
Шаманы шли по пустыне.Ночь.Темно вокруг.И лишь маленькой голубой точкой светится где-то рядом кристал Лайса.Прошло 2 часа..3..Йо уже потерял счет времени,но вдруг Лайсерг резко остановился.Не ожидая этого,все налетели на бедного даузера.
-Э!слезте с меня!-прокряхтел Лайс,по тяжестью своих друзей.
-Ах!мой бедный пртеже!Я щас!-Рю засуетился,поднял свего протеже,отряхнул-Ты впорядке!?
-Тихо всем!Мы стоим прямо над логовом Хао..,-прошептал Лайсерг...

Она вновь пришла в себя,но на этот раз,она лежала в красивой комнате,на кровате.Вокруг поминимуму мебели,но видно,что хоть ее мало,но она жутко дорогая.
Таски посмотрела на себя.Вместо юбки и топика,на ней была шелковая ночнушка.
-АХ ТЫ УБЛЮДОК!ПОКАЖИСЬ МНЕ,И Я УБЬЮ ТЕБЯ!-закричала шаманка в никуда.
-Незачем так орать,моя дорогая.-Хао ухмыляясь появился рядом с ней на кровати.-Ну что,ты придуиала,чем на заняться?
Девушка с ненавистью смотрела ему в глаза.
-Да ты подонок,парень..ничего не скажешь..-тихо Таски говорила,стыдливо прикрываясь одеялом.
-Я знал это всегда и никогда не скрывал.-старший Асакура ничуть не оскорбился,а даже наоборот,возбудился еще больше,-И чего ты прикрываешься..тебе же нечего скрывать..-и нагло улыбаясь.сорвал с той одеяло.Таски беспомощно заплакала.
-Оставь меня в покое..ненадо..-взмолилась шаманка.Но Хао был не преклонен.Он снял с себя плащ.
-Если я чего-то хочу,я это получаю..
Продолжение следует..

0

10

Глава 8
-Прошу..ненадо..-задыхаясь в слезах,на кроватив прозрачной начнушке сидела Таски.Хао же издевался над ней.Медленно раздевшись,он обнял шаманку сзади.
-Теперь твоя очередь..-Старший Асакура резко потянул на себя ночнушку и сорвал ее.
-Зачем!?-Таски хотела прикрыться одеялом,но Хао прижал ее к себе и медленно его рука пополза по по животу вниз..
Девушка пыталась вырваться,но ей это не удалось.Она просто тихо плакала,понимая,что ничего не может сделать..

Вся компания замерла..Лайс на цыпчках  прошел несколько шагов и началь разгребать песок.
-Ну типа чего стоите?Помогаем!
Рен первым бросился на помощь,потом подоспели и остальные.Где-то минут через пять они наткнулись на люк.С трудом открыв его,все спустились вниз.
-Фи!Тут также чисто,ак у нас в сара..-было начал ныть Трей,но поняв,что зря упомянул про сарай,испуганно закрыл рот рукой*
-Таак,значит вот куда весь мусор сваливается,в сарай!Значит по приходу домой,первое,что ты сделаешь-уберешься там!-грозно шептала ему Анна,пока они шли по подземелью.Вокруг темно..сыро..грязно..кое-где валяются кости..сплошь паутина..Рен ловко орудая гуандо устраняет все припятствия..Вдруг послышился пронзительный смех..путь друзьям преградили духи Шакигами...
Зенки и Коуки медленно стали приближаться .Анна вышла вперед.
-Ну что,други мои..поиграем?-Медиум вытянула вперед руку с бусами.Шакигами,явно не отличавшиеся особой сообразительностью,кинулись на Анну.Та ловко отскочила и связала обоих бусами.
-Будем рыпаться,отправля к маме с папой.,-похоже у Зенки и Коуки были плохие отношения с родителями.Они перестали рыпаться и вселились покорно в бусы медиума
-Так-то.Не связывайтесь с Великой Анной!-восторженным шепотом прокомментировал Трей...Друзья двинулись дальше.После четверти часа брожения по подземнуму лабиринту,впереди замаячила какая-то дверь.Рен бросился к ней..

Таски беспомощно рыдала...Хао это только возбуждало..опустив руку ниже живота,он провел там нежно.
-Ну как?-спросил он нагло ухмыляясь.
-Я.я..я тебя ненавижу..-сквозь слезы шаманка прошептала.
-Правда?А если так..-старший  Асакура начал ласкать ее грудь..
-Прошу..уйди..оставь меня в покое..
-Нееет..ты будешь моей!-властно сказал Хао..и только он хотел приступить к самой интимной части,как вдруг дверь распахнулаь...
Первым появился Рен,вслед за ним Йо,и потом уже поспела вся компания.Таски испуганно прикрылась одеялом.
-Это чтобы ты нам не мешала..-Старший Асакура оглушил ее и та беспомощно упала на кровать..
-Эй..Таски..ты как?-как сквозь сон шаманка услышала нежный голос Рена.
-Я..вроде ничего..-она придеживаяодеяло,чуть приподняласт на кровати.Они все также были в логове Хао..только они вдвоем..Рен заглянул ей в глазаи..неудержавшись,страстно поцеловал ее.Она ответила...
Из дневника Таски:
Я так люблю его.Он спас меня..залечил раны..донес до дома на руках..кормил..Рен..спасибо тебе.
THE HAPPY END!

0

11

Жуть,согласитесь(

0

12

Ну типа,где критика и все такое?

0

13

СУПЕР!!! ПРОДУ!!! ;)

0

14

Читал уже
=))
оч нрава

0

15

Хе хе..скока восторгов..ну прода у меня уже есть)

0

16

да?давай

0

17

ДАВАЙ!

0

18

После той истории прошел ровно месяц.Таски так и не узнала,как ее друзья одолели Хао.Да ей это было и не важно:она была с Реном и это главное.Таски никогда не забудет,как он нес ее на руках много километров до
дома,как ухаживал за ней,пока она была слаба,защищал..

Глава 1.
-УРРЯ!ЕДА!-завопил счастливый Трей и жадно набросился на рис с лапшой,-Я так уштал..Пивика вешь день гонява по повной пвограме-переполненный чувствами северянин тараторил с набитым ртом.
-Да ешь ты спокойней,не торопись!-шаманка улыбнулась и наложила еще риса и лапши,-еды хватит на всех.
-Угум.
На кухню вошел Рен.Увидев Таски,он подошел к ней и притянул к себе,обняв за талию.
-Ну,как ты тут?Всякие не надоедают?-Тао многозначительно посмотрел на Трея.Тот замер,со свисавшей изо рта лапшой.Несколько секунд понадобилось северянину,чтобы понять намек..
-Все,меня тут нет..Я коробочка от тени отца Гамлета,меня укусила овечка пофигизма..-миг-и Трей уже уничтожает последние запасы еды в столовой.
-Трей!Не торо..-начала Таски,но Рен вдруг ее поцеловал.
-Ой!-Смущенно сказал Морти,пройдя на кухню и увидев целующихся Таски и Рена.
-Да ладно,мы уходим..-Шаманка ласково потрепала коротышку по голове и пошла к себе в комнату.Рен,нагло ухмыляясь пошел за ней.
Морти до сих пор не мог привыкнуть к новому Рену.И не он один..
***
Пробежав положеные 100 км по непересеченной местности,Йо плюхнулся на диван.
-Ах..как хорошо..-с улыбкой идиота,шаман валялся на диване.
-Учитель Йо!Можно с вами поговорить?-чем-то встревоженный Рю,вбежал в гостинную.
-Да конечно..а что случилось?-"учитель Йо" попытался сделать нормальное выражение морды лица,но у него ничего не получилось.
-Лайсерг ушел к Икс-судьям!-Рыдая воскликнул Рио-Мой протеже!АХ!Наверно я был плохим сенсеем!-весь в слезах,Рю бросился рыдать  на Йо.
-Ну..э..успокойся..
На вопли Рио,вышел Рен,довольный,как папуас,добравшийся до бочки со сливочным маслом.-Ну,что за крики,а драки нет?
-А!Оо ушел к судьям..Лайсерг!-обсоплививши всего Йо,Рь кинулся рыдать к Рену.
-Ты когда-нибудь предавал?-поинтересовался Тао,похлопав друга по плечу.
-Нет..
-значит ты не виноват,что Лайс-предатель
-Да..спасибо Рен..Вот от кого я не ожидал толкового совета,так это от тебя..Ты мну удивил..-и весь в растоенных чувствах,Рю выбежал из дома.
-Как жизня молодая?-Тао плюхнулся на диван,рядом с Йо.
-Да вот,все тип топ,а у тя?-Асакура все также улыбался,как идиот.
-Все супер.Ладно,Таски,пошли,нас Анна в магазин отправила!
День начинался как обычно,но это было пока..
***
Храм Будды в Киото.Тайное логово Х.А.Р.М.
-Да,мама...нет,мама..все,мама..вследующий раз сразу переходи к делу,а не отчитывай меня четверть часа!-Волков положил трубку,-Смит,позови мне Касуми!
-Есть,сер!
-Мисс Касуми,мистер Волков просит аудиенции.-,сказал Смит девушке,тренирующийся с катаной.Та молча взмахнула мечом.
-Хорошо,я передам,что вы скоро будете.
Девушка прошла к Волкову.
-Вы меня звали?
-Да,Касуми.Ты понимаешь,зачем я тебя позвал?-Волков сел в кресло и закурил.
-Да.Мы должны уничтожить последнюю из рода Токугава..-холодно сказала нинзя.
-И это будешь ты!Ты убьешь ее..вот досье-Волков кинул на стол папку,на которой было написано:Досье Таски Токугавы...
Продолжение следует..

0

19

Ну?Вас еще не тошнит?

0

20

Проду!

0

21

Э..девушка спокойней..я конечно печатую быстро,но не до такой степени)

0

22

ладно, ладно,я спокойна....

0

23

Я сеня добрая,вот те +

0

24

Маньяна написал(а):

Морти до сих пор не мог привыкнуть к новому Рену.И не он один..

и я тож.
Шучу,давай продку

0

25

Маньяна спасиб.

0

26

Вот..я почти дописала проду..скоро выложу)

0

27

нуну,давай

0

28

Глава 2.Ну блин,сходили в магазинчик!
Центральный супермаркет Токио
-Ну блин!Я Анне на день рождения подарю компьютер!-возмущался Рен.Они с Таски стояли посреди огромного магазина и пытались разобрать почерк АнныЛист А4 был исписан под завязку,но нифига не понятно.
-Ладно,Ренчи,не нервничай,положимся на интуицию!-подмигнула Таски и встав на нижнюю перекладину тележки,поехала по магазину и хватала все,что попадается под руку.Рен ухмыльнулся и побежал за ней.Вдруг шаманка резко остановилась и подозрительно огляделась.Рен догнал ее.
-Ты че?
-Отойди!-Таски  оттолкнула его,выхватила катануи резко повернувшись..отразила атаку девушки,напавшей на нее.
-Неплохая реакция..-Касуми ухмыльнулась и нанесла резкий удар шаманке по плечу.Таски увернулась и запрыгнула на холодильник.Касуми за ней.Рен,только что сообразивший,что тут происходит,вызвал гуандао.
-Ренчи,стой.Вьюноша,держите свои эмоции в 3-ехлитровой сберегательной банке!Никто никого не убивает!Это всего лишь дружеская резня!-ухмыльнулась Таски,увидев краем глаза гуандао в руке у Рена,-Убери его,а.Я сама справлюсь.
-Ладно..Тао с неохотой опустил меч,но не убрал его.
Тем временем Шаманка нанесла удачный удар нинзя по ноге.Касуми чуть присела и закрыла рану рукой.
-Хм..тебе повезло,что у меня травма после одного боя..-прошипела нинзя и исчезла в облаке дыма.Таски с серьезным лицом пошла к кассе.Рен с недоуменным лицом поплелся за ней.И вот,что она ему рассказала по пути домой...
-Я-наследница величайшей семьи самураев.Наследница Токугавы.В эру Токугавы людьми из рода Ветра была создана знергитическая защита Токио от рода Огня,так стремившемуся захватить власть.Только когда умрет последний Токугава,спадет защита..моих братьев уже нет..осталась только я..Огранизация Х.А.Р.М.-очень влиятельная корпарация,созданная для сбора информации.Как ты наверно знаешь,Х.А.Р.М.-имеет влияния во многих сферах деятельности:торговля,добыча полезных ископаемых,мафия и т.д.Президент-Волков,глава рода Огня...-грустно закончила свой рассказ Таски,когда они уже были дома.
-Не бойся,я тебя буду защищять.- уверенно сказал Рен.Токугава улыбнулась и обняла его.
-Так,рубятки..одних мы вас не оставим,пропадете!Мы ж друзья!Или вы решили повеселиться без друзей?
Рен и Таски обернулись.Перед ними стояла вся из компашка:Трей,Анна,Йо,Рио,Фауст,Морти,Пилика,Тамао..
-Спасибо друзья..с меня ужин!-Токугава подмигнула и пошла на кухню
-Кстати,откуда вы все узнали?-с подозрением Тао оглядел всех.
-Э..это я..-послышился голос Басона.Тот возник перед шаманом,поднял руку и пошевелил палцами,делая "ку ку"
-Так-с..ну ладно..это ты правильно сделал.-ухмыльнулся Рен.Басон облегченно выдохнул и смахнул призрачные капли пота со лба.Все засмеялись и гурьбой поперлись в столовую...
Продолжение следует...

0

29

Маньяна написал(а):

Таски увернулась и запрыгнула на холодильник.

Знаешь как звучит!!!

Маньяна написал(а):

"ку ку"

Гыгы
Классно,давай ка продку

0

30

Рен Тао написал(а):

Таски увернулась и запрыгнула на холодильник.Знаешь как звучит!!!

Как звучит? :to_babruysk:

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Фан-фик Маньяны.