Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Фан-фик Маньяны.


Фан-фик Маньяны.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Прикона,особенно если читать отдельно от фика

0

32

Ну вот и прода:
А вот и прода:
Глава 3
-Эй!Ты долго еще там будешь возиться?!-заорал на весь дом глодный Трей,-Таски!
Рен встал и пошел на кухню.Послышался лязг мечей и все стихло.Все ринулись туда.Из кухни вышел Рен с окравленной Таски на руках.
-Опять какие-то уроды на нее напали!-злой Тао отнес ее в комнату и заперся с ней там.
Йо с друзьями вернулись в столовую.
-Так.Нам нужно что-то делать.-заговорил младший Асакура.
-Я знаю,что делать,-возникСаноцуки,дух-хранитель Таски-,нам придеться идти в Киото,найти Волкова и убить его..только тогда она будет в безопасности..
-Решено,-Йо стукнул кулаком по столу,-Как только она прийдет в себя-отправляемся в Киото!
-Да,но боюсь в Киото моя сила намного меньше.,-озабочено сказал Фауст,-огромное количество храмов-самое большое препятствие для некроманта..
-Но мы же будем все вместе!-Рю,повеселевший после утреннего разговора,похлопал Фауста по плечу.
-Отлично..
Через 2 часа..
Рен и Таски вышли к друзьям.Токугава выглядела бодрой и здоровой.
-Ну что,идем!-сказал Йо и вся компания их двинулась в путь..

Храм Буды в Киото.Тайное логово Х.А.Р.М.
-Сер,мистер..у нас проблемы..-запыхавшийся Смит вбежал в кабинет Волкова,-Они идут..все..Тень доложила..
Волков резко встал да так,что опрокинул стол.
-Что?!Так,собирай бойцов Джупон Гатано,мы идем им навстречу!Нельзя им позволить прийти сюда!-Глава рода Огня пошел в свою комнату,переодеваться и собирать оружие.
-Но сер,Хонаками и Кенсуи уже мертвы..-Смит вжал голову в плечи..
-ККААК!-Волков снова вбежал в кабинет уже готовый,-Но как?
-Хонаками убил этот мальчишка,Рен Тао,а Кенсуи убил Йонта из рода Ветра.
Волков обеспокоенно ходил по комнате взад вперед.,-Зови остальных.
Смит выбежал и через 5 минут 8  бойцов из Джупон Гатано стояли перед главой Х.А.Р.М.
-Так,нашему плану угрожает компания малолетних шаманов..мы должны их остановить.Сензи,Аоши-вы их перехватите у северной окраины Токио.Если у вас ничего не выйдет:Ямомото,Магито-вы их будете поджидать у Озера Натари.Вы,Кеншин и Нурито-ждите на Опасной Равнине...Если у вас у всех ничего не выйдет..Я,Зенки и Коуки будем из ждать у Каньена Мертвецов.
Отдав честь друг другу,каждый телепортировался на свои позиции..

Дорога в Киото.Северные окраины Токио.
-Фауст,а ты можешь вызвать скелет какой-нибудь Ферарри?Я устал..-как всегда ныл Трей.
-Щас ты у меня полетишь!Один мой пинок и ты в Киото!-строго сказала Анна.
-Все,молчу..
Друзья беззаботно шли по дороге и болтали,но вдруг..
-Стойте!Вы не выйдете из Токио!-путь им преградили двое..
-Бойцы Джупон Гатано!Сензуки и Аоши!-немедля прочитав их мысли,предупредила Йо Анна.
-Да,это мы...,-Мы вас убьем,-ухмыляясь говорил Аоши..
-Ошибка всех злодеев:убивай,а не болтай об этом!-иРен вонзил гуандао в сердце нинзя.
-АХ ТЫ!ЩЕНОК!-на Тао набросился Сензуки.Йо пришел Рену на помощь и убил самурая со спины.
-Уф..,-Йо вытер пот со лба.
-Это были самые слабые бойцы Джупон Гатано..Я боюсь представить,что нас ожидает...-заволновалась Таски.
-Ниче,убили этих,разберемся и со остальными..-Рен вытирал гуандао от крови.,-Вперед и с песней!И они вновь двинулись в путь..

У Каньена Мертвецов.
-Дело плохо!Шеф!Аоши и Сензуки больше нет..-Тень елозила перед Волковым.Тот же смотрел вниз,в пропасть Сатари.
-Мдя..Надеюсь Ямомото и Магито справятся..
-Нет..их уже нет..Опять этот проклятый Йонта из рода воды..
-ЧТО?Быстро лети к Кеншину и Нурито,пусть будут внимательны!
-Есть,Шеф!-Тень исчезла

0

33

Хе хе..я щас допишу проду и все будет тип-топ)

0

34

Маньяна написал(а):

-Фауст,а ты можешь вызвать скелет какой-нибудь Ферарри?

:lol:
Класс,давай пифы

0

35

Дорога в Киото.Опасная Равнина.
-Так..Озеро Сатари мы прошли благополучно..теперь нам в Опасную Равнину..-бубнила Таски,смотя на карту.
-Опасную?Что-то мне не нравится ее название..-маленький Морти заволновался.
-Да неволнуйся!Если они не поджидали нас у Озера Сатамари,то врятли что-то будет тут..,-Токугава усмехнулась
-Знаете..мои силы возрастали тут во много много раз!-распираемый энергией Фауст бегал,прыгал..короче доставал всех.
-Да успокойся ты!-Анна,озверевшая уже от мельтешений Фауста,дала ему мощный подзатыльник.
-Все..я белый и пушистый..
-Так-с..кто тут у нас?Нервная медиум,пофигист,коротышка,самоуверенный,просто идиот и ..о!Великая наследница Токугава!-перед друзьями возникли два самурая.Один из них насмешливо поклонился Таски.
-Умри,Токугава!!-Кеншин нанес удар ей по ноге.Таски подпрыгнула где-то на метр и занесла катану над головой,чтобы нанести рубящий удар по спине.Но вдруг ей в ногу вонзились два сюрикена.Это Нурито неожиданно метнул в нее лезвия.Из-за этого шаманка только несильно поцарапала Кеншина.
-Двое на одну нечестно!-Рен вызвал гуандао и ударил по руке Нурито.Тот усмехнувшись исчез и появился у Тао за спиной.Рука была невридима.Но при этом вся та боль прошла через гуандао и передалась в Рена.Тот одновременно почувствовал жар и безумный холод.
-Еще один наследник..Фи!-сказал самурай и появившейся в руке катаной,и нанес колющий удар по спине.
-Они Тартарианцы!Их не убить вашим оружием!-Фауст вышел вперед,-Уйдите,Таски,Рен!-Оба отошли назад.-ЭЛИЗА!ТОЛПЫ СКЕЛЕТОВ!-крикнул Фау,и земля затряслась.Рен,все еще не отошедший от удара самурая еле устоял на ногах.Из земли встали тысячи скелетов.-А ТЕПЕРЬ,УБИТЬ ИХ!-Фауст  указал на самураев.Те незнавшие,что среди шаманов есть некромант,остолбенели.Но быстро пришли в себя и приготовились к обороне,но что могут сделать Нурито и Кеншин против тысячи скелетов.Через несколько секунд их обоих поглатила толпа мертвецов.
-Ты молодец..-прокряхтела Таски,вытаскивая из ноги сюрикены.-Уф..Теперь,друзья,следущая наша остановка-Каньен Мертвецов.

Каньен Мертвецов.
-О нет!Они и их убили!Но как?Неужели с ними был некромант?ТЕНЬ!Ты почему не сказал,что среди них был некромант??-Волков орал на Тень,трусливо вжавшуюся в скалу.
-Но я не знал,что это важно..-мямлил горе-шпион
-НЕ ЗНАЛ ЧТО ВАЖНО??ДА ЕСЛИ БЫ ТЫ МНЕ ДОЛОЖИЛ,ШАМАНЫ БЫЛИ БЫ УЖЕ МЕРТВЫ!Я БЫ ПОСЛАЛ ИЗ НА ОКРАИНЫ ТОКИО!!-Волков был в бешенстве,но заметив внизу фигуры людей замолчал.
-Сгинь с глаз млих,Тень!Зенки,Коуки ВПЕРЕД!-с криком он спрыгнул к группе шаманов.
-Вы умрете!-спокойно глава рода Огня,мощным потоком Ки смел Токугаву со своего пути.Таски повисла на краю пропасти.Все остальные оказались заключены в шар энергии.Звуков было не слышно,но по лицу Рена и Анны было видно,что они обо всем этом думают.
-Волков!Ты негодяй!-к каньену вышел парень.высокий,блондин..это был Йонта из рода Воды, и ты умрешь!-он достал какой-то инструмент,смахивущий на линейку и что-то прошептал,Волкова и Зенки с Коуки снесло в пропасть,но они успели ухватиться за ногу Таски.
-Ай!Помогите!-шаманка пыталась вылезти,но груз из трех здоровых мужиков явно ей не помогал.Йонта освободил шаманов.Те бросились вытаскивать Таски.Но...Рен схватил ее за руку ,но неудачно и она вместе с Волковым и остальными упала в бездну.
-ННЕЕЕТ!-закричал Тао и чуть сам не свалился,но его удержал Фауст....

Через три недели после этого.
Все это время,после той битвы,Рен ни произнес ни слова.Ходил угрюмый и нелюдимый,но однажды..
Все сидели  в столовой и ужинали.Трей спорил о чем-то с Рб и Фаустом,Анна ворковала с Йо(во дают,а)Морти беседовал с Пиликой,только Рен сидел и молчал.Вдруг открылась дверь.Все(кроме Рена)оглянулись.Сцена:"К нам едет ревизор"
-Ррренн..ээ..то к..тт..ее.бее...-Трейзаикаясь тыкал друга в плечо.
-ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ,ПОНЯЛ!-закричал Тао и обернулся.Секунда ему понадобилась,чтобы осознать,кто перед ним..
-Таски!
В дверях,в оборанной одежде,окровавленными ногами,стояла Таски и неуверенно улыбалась
Рен подбежал к ней и поцеловал.
-Зачем..почему тебя так долго не было?-Тао покрывал ее лицо скользящими поцелуями:в губы,нос щеку..
-Долгая история..-слабо ответила шаманка и чуть осела.
-Пойдем..тебе нужно отдохнуть..-Рен заботливо взял ее на руки и отнес в комнату.

КОНЕЦ!

0

36

Маньяна написал(а):

Сцена:"К нам едет ревизор"

БуГаГа :lol:
Хэппи энд

0

37

А как же без Хеппи энда!)

0

38

У меня родилась новая идея фантастического детектива!Это гениально!

0

39

прикольно!!!!Мне нрава!!!! :D

0

40

Мя написала начало нового фанфика:

вот вам мой свежий бред:

Автор:а догодайся с одного раза?)
Предупреждаю сразу-есть намек на яой
Всю остальную инфу мне писать в облом..

Вечер.Дождливый лондонский день.Но как-то не спокойно..За углом,возле кондитерской Гринов,в картонной коробке сидит поджав колени девушка.Она с опаской изредка выглядывает из коробки..
-БУ!-перед ней откуда-то появился высокий парень в черном плаще и шляпе,-Не ждала?
Девушка закричала и попыталась убежать..Но он крепко схватил ее.
-Куда же ты,Интегра?Хао хочет тебя повидать..-парень нагло ухмылялся.
-Уйди!Оставь меня в покое,Фаен!Передай Хао,что он подонок и я не вернусь к нему в приспешницы!-Инти все-таки смогла вырваться из рук парня и достала кольт.,-Ты умрешь!Это ты виноват во всем!Как ты мог привести меня к Хао?!Как?Я тебе верила!-захлебываясь в слезах,но при этом не громко говрила она.-И теперь пришел час расплаты..-и с каменным выражением лица она выстрелила Фаену прямо в сердце.
-ААА..Как ты могла!-взревел тот..
Шаман упал.Таски вытерла капли пота со лба.Взяв шляпу у Фаена,она одела ее так,чтобы глаза скрывала тень и пошла по Бейкер Стрит в сторону Биг Бена..Теперь в ее сердце был лишь холод..Боль,холод и ненависть..

***Япония.Токио.Дом Йо Асакуры.
-АААА!ТЫ ЧЕГО?!С КАТУШЕК СЪЕХАЛ?-Трей вжался в угол,в комнате Лайса.-СГИНЬ!СГИНЬ,СИЛА НЕЧИСТАЯ!-орал северянин,когда Лайсерг прижал его к стене,явно намереваясь поцеловать.
-Трей,ты делаешь мне больно..я же люблю тебя...-шаптал даузер Трею на ухо,и при этом пытался растегнуть его рубашку.
-ААА!АННА!-Юсуи оттолкнул Лайса,и с криком,-Мама!Я старый,больной,но нормаьный человек!,-он побежал в комнату Анны.С ноги открыв дверь,он ворвался и тут же захлопнул ее.Тяжело дыша,он глазами стал искать Анну..И нашел..
Йо с Анной вместе лежали в постели и спали.Трей стоит и с выпученными глазми смотрит на эту сцену.Вдруг медиум открыла глаза.Медленно привстав,она угрожающе посмотрела на северянина.
-Анна!Помоги!Лайс меня домогается!,-Юсую запер дверь на запорку,-Умоляю,помоги!Хочешь,я тебе на колени встану?-Трей никак не мог не с острить по этому поводу.
Киояма посмотрела на того сверху вниз и ни с то ни с сяго..хихикнула.
-Тебе смешно,а меня домогался ПАРЕНЬ!ПАРЕНЬ,ВЪЕЗЖАЕШЬ?-в слезах орал северянин.От этих причитаний проснулся Йо.Ничуть не смущяясь  присутствием Трея,поцеловал Анну.
-Йожик!Нашел время!-Киояма смущенно хихикнула и снова повернулась к рыдающему Юсуи.
-ААААА!ВЫ ВСЕ  С УМА ПОСХОДИЛИ!-вопя,Трей выбежал из дома и побежал туда,в то место,что известно только ему..покрайней мере он так думал до сегодняшнего дня..

***
Окраины Токио.
-Вы что-то потеряли у меня в кошелке?-невысокая девушка,в черном плаще и шляпе,надвинутой на глаза,недобро ухмылялась,смотря как какой-то парень пытается свистнуть у нее кошелек.
-Да!Я там забыл ваши деньги!-тот озлобленно зыркнул на Интегру и погрозил ей ножом.Ни секунды не раздумывая,Инти выхватила кольт и пустила пулю парню в руку.Он уронил нож и отполз,как собака,которая лает на тигра:гавкает,а подойти боится.
-Ты..ты сумасшедшая..-злобно промямлил парень и хромая,убежал.
-Я?Я не сумасшедшая..я холодная.-Инти подула на ствол кольта и убрала обратно в кобуру.Поправив шляпу,она пошла к лесному озеру.
Девушка часто туда ходила,любила сидеть на берегу и смотреть,как  водомерки расчерчиваают воду,словно росчерки пера писателя.Любила слушать пение птиц,заглушавшее в ней боль,ненависть и холод.Только тут она чувствовала себя спокойно.Только тут Инти могла подумать о прекрасных вещах..таких,как любовь..жизнь...полет..и многих других чудесных радостях жизни,которых,как она считала ей не познать.На это озеро кроме нее никто не приходил..люди не могли его видеть..Было  так забавно смотреть,как какой-нибудь заблудший путник идет по воде,думая,что он пробирается через болото.Только шаман мог увидеть всю эту красоту:это чистое прекрасное озеро,этот лес,таинственный и загадочный....даже пение птиц и другие прекрасные звуки природы мог услышать только шаман.
И вот,Интегра снова сидит на камне,возле берега.Сняв плащ и шляпу,она чувствовала как сонце касается ее кожи...Так тепло и приятно..Но вдруг ее уединение нарушил чей-то отчаяный вопль...
К берегу выбежал синеволосый парень.Весь красный от злобы,он скинул с себя куртку и прям в шортах нырнул в озеро.Чуть успокоившись,он вылез из воды..И заметил красивую девушку,сидящую на камне.Она с интересом наблюдала за Треем.Он взял куртку и подошел к ней.
-Привет!Я Трей!А я думал я один знаю про это озеро..-шаман как всегда непринужденно начал разговор.
-Я  Интегра...Ты ведь шаман?-вдруг спросила она.
-Да..А ты откуда знаешь?
-Только шаманы могут видеть это прекрасное озеро..для остальных оно всего лишь болото..-Интни запрвила за ухо локон светлых длинных волос.
-А..,-Трей сел рядом на камне и внимательно посмотрел на девушку.
-Что ты на меня так уставился?Я похожа на маникен,раз ты на меня так пялишься?-сказала Интегра, с легкой угрозой в голосе.
-Нет!Что ты!Ты очень красивая..просто я..я..сегодня ужасный день..,-Юсую лег на траву и посмотрел в небо.В этот миг облака показались ему необычайными.С первого взгляда:просто комки белой ваты...Но если присмотреться..Вон та тучка похоже на Парус..А во та на сердце..Северянин закрыл глаза и глубоко вдохнул..Какой-же чистый этот воздух!

0

41

Ребят, простите меня покорно, знаю что только критиковать и умею, но в минус не ставьте, критикую лишь во благо, ага-ага..)
Во-первых, я видела множество таких МСшных фиков... и читать уже, если честно, надоедает про одно и то же. Ну эта МС уже настолько у всех сидит в "№;*%...(
Во-вторых, сюжет очень схож со всеми остальными сюжетами - парень сталкивается на улице с девушкой, ведет её домой, тут появляется злючка-колючка и уводит эту самую МС. Конечно, мЭри БЕШЕНО сопротивляется, да-да... потом приходит положительный герой, всех спасаетю. все счастливы, распускают сопли, Хэппи-энд) Потом вдруг с девушкой что-то случается и бац! - вся компания идет её спасать. Спасают, куда ж еще, это ж МС...)
В-третьих, много-много-много пустого бессмысленного диалога, ну как-то приукрась текст что-ли... не очень интересно читать диалоги, диалоги, диалогиии...
В-четвертых, все бы это было сносно, если бы в рассказе была изюминка - ты можешь сделать УСИЛЕННЫЙ напор на юмор, на философию (на философию, а не на пустые рассуждения типа "Любит-не любит" и все такое).
И в-пятых, было бы намного интереснее, если бы ты добавила к своей МС хоть троечку недостатков, а еще лучше, если бы она была дурнушкой.. конечно, вовсе необязвательно, но следить за тем, как она будет совращать гл. героя, впоследствии который станет её молчелом, тогда , возможно, она и МС быть перестанет...)

Насчет второго фика - снова же МС, но написано мало, буду внимательно следить за продолжением))
Гомэ, гомэ насаи за такую ужасную и суровую критику, но я действительно хочу, чтобы твое творчество улучшилось.. ПростиФь?))

0

42

нет!Мяф зла и писать больше не будет!

0

43

Интегра Хелсинг
Да? Ну, если хочешь писать пустые фанфы, которых бесконечно много, можешь злиться и не обращать на меня внимание. Ты же сама написала - Кри-ти-куй-те. Я понимаю, что многие это пишут из-за того, чтобы их похвалили, но здравую критику воспринимать тоже надо уметь. Когда я писала фики, все говорили "круто, няшно, кавай, сугой, бла-бла-бла..", а один человек взял и перевернул мое представление об идеальном фанфе. И я стала писать ЛУЧШЕ, поверь. Просто, читая такие МСшные фики, Мисс Мэри очень очень сильно надоедает. И что с Реном? Не в характере, адназначна)) Да и определись - если Рен, то изменяй имена (ПиРика, Хоро, Ризеругу, Рю, Манта и т. д.), а то охх какая путаница... И совет - проверяй все в Ворде, ошибок меньше..)

0

44

А че такое МС?? Нэ?? Мяф просто 9км бегала, так до мяф не доходит... ня..

0

45

Мяура
МС - Мисс Мери Сью, умная, красивая, добрая (или нет, но красивая!^^), сильная (или наоборот, слишком слабая, чтобы она трагически получила ранение и молчел убивался из-за этого)), безумно сексапильная, с отстрым язычком и хорошим чувством юмора. Обычно в неё влюбляется один из главных героев, или же сразу несколько. Ффот^^

0

46

Ну не знаю не знаю. У мя есть к тебе только два слова: надо работать!!!

0

47

Няк, мя прочитала твой фанф. Есль маааленькие критерички. Ну... так как мя поклоница Хао, то следовательно... сама понимаешь о чем мя))) И тежеловато привыкнуть к новому Рену )  ну эт впрочем даже не критика^_^ А так прикольно, мну нрава!!!! Молодца, пиши дальше. Про Трея (2 фанф) вообще супер ^_^

0

48

Буду...

Тамао сидела на подоконнике...За окном светило солнце..Но шаманке было тревожно...Турнир прерван..После боя с Хао прошло несколько недель,а Рен не приходил в себя.Она боялась,что Тао так и не узнает,что Тами к нему чувствует...Девушка нервно теребила какую-то бумажку в руке,неотрывно смотря на телефон...На грани истерики,она все же посмотрела,что написано на той бумажке...Пирика узнала этот подчерк..

"Тамао...Перед тем,как мы пойдем к Королю Духов,я все же должен тебе сказать,что я тебя.."
И на этом запись кончилась.Кусочек оторвоан.Тами еще пять раз перечитала записку..в Глазах зажглась искорка надежды.Бросив все,она помчалась в госпиталь,на окраине деревни Добби..Распахнула дверь палаты,где был Рен и..И сердце разлетелось на тысячи осколков...На кровати в обнимку лежали Тао и Пирика.На губах их были блаженные улыбки.Душа Тамао вновь балансировала на грани истерики..Рен открыл глаза...Они расширились от ужаса...Тами быстро выскочила из палаты и побежала в один караоке-клуб,в который она часто ходила.
-Тами!-Тао вскочил с кровати и выглянул в коридор..Тамара уже убежала...
-Что это с ней?-Пирика приподнялась с кровати...
-Она подумала,что мы с тобой..
-ЧТО?Просто в больше нет свободных коек!-возмутилась Юсуи,-Между нами ничего не было!У меня есть парень между прочем!
Рен с маской спокойствия сел на край кровати..Но внутри у него разбушевалась буря чувств..Он любил Тами..маленькую,скромную,нежную..но гордость не позволяла ему сказать об этом девушке в лицо.
-Где она может быть..обратился Тао больше сам к себе.
-Точно!Наверно она в клубе в центре деревни!Рядом с ареной!-озаренно воскликнула Пири.
Без лишних слов,Рен медленно встал и спокойно вышел в коридор..Но как только он вышел из зоны надлюдения Юсую,Тао рванул со всей силы в клуб...

Тами сидела на своем любимом диване в углу зала.Еле сдерживая слезы,она  теребила волосы.
-Тами,что с тобой?-Лайсерг,который тоже часто сюда ходил вместе с Тамао,сел рядом.
Та замотала головой,типа,ничего.Тут на глаза ей попался листок с текстом какой-то песни...Она встала и, шепнув что-то бармену,взошла на сцену.Все присутствующие устремили взгляды на нее.Давно среди посетителей караоке-клуба ходили слухи о красивом голосе Тами.
-Я хотела бы спеть песню моей любимой певицы..
Заиграла красивая музыка и Тамао запела..
-Мне казалось всё в жизни так просто
И ответы найти на вопросы
Будет мне одной, так легко-о-о…
Только что-то вокруг изменилось
Не сломалось, но вдруг растворилось
И теперь уже далеко-о-о…
Ты всё знал, но только не сумел понять
Не прошел и двух шаго-о-о-в..
Ты поставил точку, не успев начать
Ты ушел и взамен мне не оставил ничего
Но всё равно я буду, буду тебя любить
Буду как прежде жить

В этот момент распахнулась дверь и вошел Рен..Соспокойным выражением лица,он сел на диван,рядом с Лайсом.И услышал Тами...На лице маска спокойствия..Но внутри..Ему хотелось сорваться с места,обнять ее...поцеловать..Но он молча слушал пения Тамао..
А Тами ничего не замечала..она вложила всю душу в эту песню..она пела,закрыв глаза..В зале зажглись свечи..
Только одним тобой
И вопреки всему я выдержу, я смогу
И в сердце я сберегу
Эту любовь свою
В этой жизни у всех свои роли
И устав от ошибок и боли
Хочется забыть обо всем
И в минуты, когда одиноко
Кто-то рядом с тобою, но только
Тот, кого ты ждешь далеко-о-о…
Я как будто между небом и землей
На перекрестке двух доро-о-о-г…
Время нас меняет, стала я другой
И пора всё понять, всё по местам расставить, но…
Но всё равно я буду, буду тебя любить
Буду как прежде жить
Только одним тобой
И вопреки всему я выдержу, я смогу
И в сердце я сберегу
Эту любовь свою
И никто не будет видеть моих слез
Даже если будет слишком больно
Я сумею все понять, простить сумею и принять
К тебе всё то, что невозможно поменять
Но всё равно я буду, буду тебя любить
Буду как прежде жить
Только одним тобой
И вопреки всему я выдержу, я смогу
И в сердце я сберегу
Эту любовь твою
Но все равно я буду, буду тебя любить…
Тамао открыла глаза..Послышался шквал аплодисментов..Она спустилась со сцены и прошла к Лайсу и..увидела рядом с даузером Рена.Тот молча встал и,властно притянув Тами,поцеловал.Девушка заглянула Тао в глаза..и прочла в них ответы,на все мучавшие ее вопросы..Легкая улыбка..Весь в этом Тао:властный,гордый,но такой любимый..Тами и Рен вышли из клуба и направились к водопаду...

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Фан-фик Маньяны.