Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Другие Анимэ » Крутой учитель Онидзука


Крутой учитель Онидзука

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как, вы не знакомы с Эйкити Онидзукой, новым классным руководителем отбившегося от рук класса "три-два"? Частная "Академия Священного Леса" впервые сталкивается с таким учителем - а он, кажется, не очень-то хорошо знаком со своими непосредственными обязанностями и готов продемонстрировать весьма радикальные педагогические методики!

Эйкити Онидзука ("22 года, холост", - как он сам любит представляться) - настоящий ужас на двух колесах, член нагоняющей ужас на горожан банды мотоциклистов, решает переквалифицироваться в... школьного учителя. Ведь в любом учебном заведении полным-полно аппетитных старшеклассниц в коротеньких юбочках! Но чем глубже примеривший необычную роль хулиган окунается в перипетии общего образования, тем сильнее он пытается переиначить место работы на свой манер - одерживая одну за другой победы над царящими в школе косностью, лицемерием, показухой и безразличием. Теперь и российские зрители могут оценить этот увлекательный сериал, который по праву считается лучшим "школьным" аниме

0

2

Вот еще
Япония  1998  Школа

В ролях: Takashi Sorimachi, Nanako Matsushima, Yosuke Kubozuka, Aimi Nakamura, Kirari, Hiroyuki Ikeuchi, Yuta Yamazaki...

Молодой лоботряс Онизука Эйкичи (бывший член знаменитой мотоциклетной банды) хочет стать учителем (ему очень нравятся школьницы) при практически нулевых знаниях. Как сказала одна из его учениц, Канзаки Уруми: "Он тупой, простак, озабоченный и вдобавок похож на бандита. Как такой человек может быть учителем?" С трудом устроившись в школу, сей товарищ был назначен классным руководителем самого опасного для учителей класса за всю историю школы. Но, как бы то ни было, он по немногу становится для них настоящим учителем. Чему же Эйкичи сможет их научить?

0

3

вотс Онидзука собственной персоны

0

4

Плохих детей Онидзука шлепает))

0

5

Хе хе

0

6

А воть еще.Действительно КРУТОЙ  учитель Онидзука

0

7

Хы

0

8

ОНИДЗУКА!ОНИДЗУКА!как я писала про Рена:КТО САМЫЙ КРУТОЙ?ОНИДЗУКА!КТО САМЫЙ СИМПОТИЧНЫЙ?ОНИДЗУКА!У КОГО САМЫЕ ДЛИННЫЕ НОГИ?У КАНЗАКИ!!

0

9

Маньяна написал(а):

ОНИДЗУКА!ОНИДЗУКА!как я писала про Рена:КТО САМЫЙ КРУТОЙ?ОНИДЗУКА!КТО САМЫЙ СИМПОТИЧНЫЙ?ОНИДЗУКА!У КОГО САМЫЕ ДЛИННЫЕ НОГИ?У КАНЗАКИ!!

:yes:  :D
угу, угу, угу))) ОНИДЗУКА  круче всех вместе взятых!!!!! ^_^
Неужели кроме нас никто с форкма не смотрел? ниповерю!!
У тя есть их био?  :)  ^_^

0

10

мне нравится серия где школу взрывали

0

11

Ну это моя тоже любимая серия!Хотя..не меня прет,когда они на Окинаве заблудились и Канзаки его лошадкой сделала))) :D

0

12

http://www.pcfilm.lv/screen.971-10.html
Канна,залезь сюды!Тут скриншоты классные!!

0

13

Отличный мульт...Обажаю это аниме...Смеялась до слёз...

0

14

ДА ДА ДА!!ОНИДЗУКА РУЛИТ!!!

0

15

Маньяна
Ага...Обажаю его...Он такой хороший...

0

16

Мне тож нравиццо!!! )))

0

17

Да Онидзука - нечто!!! Очень нрава серии на Окинаве))))

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Другие Анимэ » Крутой учитель Онидзука