Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Юрийный фик


Юрийный фик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Аффтар:Yoh

Девушка зашла в дом, где жил Лен. Он только что вышел из душа и был одет только в полотенце. ОНА была ослеплена его красотой, а особенно его янтарными, кошачьими глазами, которые моментально осмотрели девушку с головы до ног: девушка была одета в платье, под стать Джун, только короче, волосы средней длины, рыжие, глаза серо-голубые. Она показалась Лену очень миленькой, но что бы  не  потерять статус он жёстко спросил:
-Кто ты и зачем пришла?
-Я… Я… пришла к Джун, я её новая ученица.
-О, привет, ты уже пришла!- воскликнула Джун.
-Здравствуйте, учитель.
-Прошу зову меня Джун.
-Хорохорохорошо.
-ДЖУН, кто ЭТО?!!!
-Она моя новая ученица, Она хочет знать всё об искусстве даос.
-Понятно, я скоро пойду к Йо, кстати, Пилика просила перезвонить ей, она тоже у Йо.
-Замечательно! Мы с моей ученицей тоже к нему пойдём.
-ЧТО?!!!! ОНА зачем пойдёт?!!!
-Лен, ты против?
-Я… я… ладно, пусть идёт.
Ребята в доме Йо .
-Анна, ну можно всего один кусочек?
-Нет, Йо. Это вредно!
-Но ты сама уже ДВЕ пиццы съела!
-Я же ленивая бездельница.
Йо сквозь зубы:
-Да, ты похлеще любого тирана-террориста.
Йо повезло, Анна этого не услышала, зато Манта долго не мог отойти.
-Лайсерг, ну как там Хлоя? Я слышал, она пострадала после последней стычки.
-Йо, не волнуйся, ей уже намного лучше, сейчас с Короро на крыше опять о чём-то сплетничает.
-Привет, Лайс, Пили, Анна, Манта. ЙОША, здорова, теперь тебе бежать некуда, - обрадовался Лен, после последней попытки отпинать Йо, он лежал два дня в коме, Анна шикигами призвала.
-Только попробуй, простой комой не отделаешься!
-Ладно, ладно, - подходит к Йо и шепчет- В полночь на Памятном кладбище.
-Ладно.
-Привет Лайсерг, что ты такой бледный?
-К-кто ЭТА девушка?? Её лицо мне очень знакомо.- Остолбенел Лайс.
Привет, братик, я тебя так долго искала! - девушка кинулась ему на шею.
-БРАТ????!!!!!!!! – все ребята были ошарашены. А Анна выронила третью пиццу из рук.
-Да, брат. Я Нэтэли  Диттел.
-ДЖУН, ты мозгами шевелила, когда брала её в ученицы?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – ЗАОРАЛ Лен- теперь не только я, Хоро и Йо страдать будем, но и Лайсерг.
-Я как-то фамилию не спрашивала - Джун мило улыбнулась, и Лен остыл, впрочем, как всегда он не мог долго на неё сердиться.
-Поздравляю! Ты вошла в клуб «Сёстры и невесты надзирательницы» - сказала Анна, доедая 4-ую пиццу.
-Спасибо, - девушка засмущалась.
-Лен, а что ты имел в виду, когда сказал ученицу? –поинтересовался Манта
-Я  обучаюсь искусству даос.
-О-о-о, тебе вдвойне не повезло Лайсерг – признал опасность для жизни друга Рен.
-Кстати, Рен, она будет жить с тобой в одной комнате.
-Везёт тебе, ну почему  ему так везёт, симпатишная дэвущка и снова живёт с ним?- послышался из под стола пьяненький голос Хоро.
-Что? Но у меня всего одна кровать!
-Я знала, что ты не будешь против – обрадовалась Джун.
Рен кипел от злости, снова милая улыбка, и Рен остыл.
-А что это у тебя на ножке, не мобильный оракул случайно? – Хоро как всегда вглядывался в разрез, только на этот раз это была не Джун, а Нэт.
-Да это он, - сказала Нэтэли, после того как Хоро получил стаканом по голове.
-Что? Она еще и в турнире учувствует?!!!!!! – возмутился Лен – бред какой-то!
-Да со мной в команде Джун- мой наставник и Тми- моя подруга, кстати Лайся не забудь у тебя завтра два события:
1. Бой с Х-судьями. Молодец, что ушёл от них;
2. Юбилей. 1 год как ты с Тами  встречаешься.
-Что????????????????????????? Ты ушёл от Х-судей?????????????????????? Ты встречаешься с Тами???????????????????
-Для меня это не новость,-  снова раздался голос из под стола, – он мне всё в бане рассказал, когда под  градусом был.
- Хоро, ЗАТКНИСЬ И СПИ!!!!!!!!!!!!!!!!! – Заорала Пили.
Ребята продолжали общаться. Всем понравилась Нэтэли, Лайс был счастлив, что нашел сестру, единственный кого всё бесило, был Рен.
Вечером Джун Рен и Нэтэли вернулись домой. Нэтэли могла бы остаться в доме Лайса, но он  и сам жил у Йо, т. к. его искали Х-судьи, а Анна не разрешила остаться Нэтэли  у них, мол, это не гостиница и там и так полно народу.
Эпилог. Часть 2. Признание.
Ужин в доме Тао. Джун, Пай Лон, Рен и Нэтэли. После ужина Рен поднялся к себе и решил принять душ. Рен разделся (остался в полотенце), как вдруг в комнату зашла Нэтэли:
-Ой, извини,  не хотела тебе помешать, я уже ухожу, - она убежала вниз.
Рен в недоумении пошёл в душ, но никак не мог выбросить из головы Нэтэли.
Пока Рен мылся, Нэтэли зашла в комнату, достала матрац из шкафа Рена, постелила бельё,  переоделась в коротенькую розовенькую сорочку и легла. Рен вышел из душа, увидев, что Нэт лежит на матраце, лежавшем на полу, его сердце сжалось.
-О, ты уже вышел из душа? Что бы не нарушать твоего пространства, я расположилась на полу.
-Ложись на кровать, полы очень холодные, а на счёт пространства не беспокойся я не против. – В его голосе прозвучала нотка волнения и ласка. Нэт это заметила. Девушка поднялась с пола и подошла к кровати, Рен, лежавший под одеялом, был заворожён её красотой, у Йо она показала себя умной девчонкой с чувством юмора. Рен наконец признал себе, что чувство, которое он испытывает каждый раз когда видит Нэт, такое нежное, тёплое чувство и есть любовь, которую он никогда не знал и не надеялся его испытать. Эта девушка пробудила любовь. Нэтэли полюбила его с первого взгляда, а узнав получше жить без него не могла, но тщательно скрывала это. И вот настал момент признаться, Нэтэли не спала и Рен, как ни странно тоже, хотя он засыпал всегда очень быстро. Рен придвинулся ближе к Нэт и прижал её к груди.
-Рен, почему ты был так раздражён , когда узнал, что я Диттел и участвую в турнире? – она грелась в его объятьях.
-Просто…-Рен засмущался – Просто я не мог поверить, ну я … я не знаю как сказать…
-Ненадо я поняла, Рен, а у тебя есть девушка, а то я смотрю у Йо все попарам:
Йо + Анна
Манта + Милли
Лайс + Тами
Джоко + Пили
Хоро + Мари
Хао + Матти
Рю + Канна.
-Нет, из наших семи парней, я один без девушки.
-Рен, можно я буду всю ночь спать в твоих объятиях, мне так тепло.
-Конечно, Нэти, я хотел сказать ты мне, в общем,… я тебя… эээээээ…. Люблю. – Рен стал похожим на  Schweppes Пряная клюква.
-Я тебя тоже люблю. -  Нэт слегка приподнялась и поцеловала Рена, он был растерян, но не оторвался и продолжал целовать девушку горячо и страстно. Они провели ночь вдвоём, прижавшись, друг к другу (думайте, что хотите).
3 часть. Битва.
Настало утро. Рен проснулся из-за того, что услышал шум на кухне. Он накрыл Нэт шелковым покрывалом, надел халат и спустился в низ. Зайдя на кухню, Рен увидел как Джун и Пай Лон пытались что-то выключить.
-Дай я попробую – протянул руку Пай Лон.
-Ты уже шесть раз пробовал и ничего!
-А ты 15 и что, думаешь, на этот раз получится!
- Что происходит?! – Рен окинул парочку злобным взглядом.
- Вот, -Джун протянула Рену оракул.-Он уже три часа орёт, а как заткнуть его мы не знаем!
-Конечно, сестренка, ты ведь  только не давно  освоила микроволновку. О, это оповещение о бое! Столько времени спустя и бой! Интересно с кем я буду сражаться. Команда «Lives Candle». Что-то знакомое!
-Это команда моя, Тами и Нэтэли.
-Что, но почему ВЫ???!!!
-НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ, чёрт, почему он???!!! – послышался ор с верху.
Рен поднялся в свою комнату. Нэтэли сидела на кровати, одеяльце слегка прикрывало её обнажённое тело, в руках у неё был оракул, на котором чётко светилось:  « Opponent Rene’s command»
-Ты тоже это видела.
-Рен, что будем делать?
-Я считаю, что надо отвести личные чувства на второй план и сразится.
-ОК. Развлечёмся! Ой! Тут ещё одно сообщение: «Only one contestant from command» (Только один участник от команды. За английский не ругать, у меня с иностранными не лады)
-Мне надо посоветоваться с ребятами.
-Мы проголосуем. – Спускается в низ в розовеньком, коротеньком халатике, у Пай Лона падает челюсть, он нокаутирован (Джун постаралась) – Джун, позвони Тами, пожалуйста. Есть очень важный разговор!
-Договорились. – Пай Лон все еще ищет свою челюсть на полу.
-Нахол! Дун, пикэй, а?
-Неси клей.
Два часа спустя. Джун, Тами и Нэт сидят на кухне, чаи распивают, бой обсуждает.
-Нэт, я считаю, что для команды лучше будет, если сражаться будешь ты.
-Я согласна с Тами.
-Джун, Тами вы уверены?
-Абсолютно! – сказали в один голос хором, отхлебнули по полчашки чая – Черт, горячо!
-Битва завтра, в полночь. На пересечении 5 и 8. – Сказал Рен, снова перечитывая сообщение.
-Да не повезло тебе!
-Хоро, ты со вчерашнего дня здесь? – Спросил, испуганно Йо.
-Да, и слышал весь ваш с Анной ночной концерт.
-Коротышка, там еще пятнышко!
-Но, Анна, это ты с пиццы капнула!
-Быстро!
-Слушаюсь и повинуюсь!
-Скоро сюда придут Рю, Джоко и Лайс. – сказал Йо, пытаясь стащить у Анны пиццу.
-Положи на место! – Анна треснула по рукам Йо и принялась дожевывать пиццу.
Йо шепотом:
-А не пора тебе сесть на диету?!
-Что?!
-Я говорю, не хочешь конфету?
-Нет, спасибо, мне и пиццы хватит, надеюсь!
Пришли ребята, Рен объяснил им ситуацию, и те решили, что Рен должен сразиться, как всегда под предлогом силы. Но на самом деле у них были совершенно другие планы: они планировали провести ночь с девушками: Джоко с Пили, Хоро с Мари.
Вернувшись, домой, Рен сразу же пошёл спать. Через час после него Нэт тоже легла. Следующий день прошёл как обычно, ребята были у Йо (в доме всемирных алкоголиков) и веселились.
Настала ночь. Пересечение 5 и 8 улицы. Рен стоит напротив Нэт.
Начала сражения:
-Басон, гигантский дух.
-Дух Огня, восстань. – Нэт начала преображаться: на ней появился чёрный обтягивающий костюм, чёрная повязка на голове и чёрные туфли на шпильке.
-Ты потрясно выглядишь. Но откуда у тебя Дух Огня?! Хао же выбыл из турнира. Он же не дал тебе поносить Духа Огня!
-Он подарил мне на 14 лет своего духа, ведь он мой двоюродный брат.
-ЧТО?! Ни фига себе семейка! Адамс отдыхают!
-Эй, ты будешь болтать или сражаться?!
-Хорошо последний вопрос: «Ты мир завоевать случайно не хочешь?»
-А как ты догадался?
-ЧТО???!!!
-Шучу!
-Да, ну у тебя и шуточки. Я решил тебе уступить. Нападай.
-Мне не нужны твои уступки, то, что я девушка не значит, что я слабее тебя!!!
-Прости. Я не хотел тебя обидеть.
-Ничего, бывает, но не у всех проходит. Так ты будешь нападать?
-Бой начнется через 5 секунд.
-5, 4, 3, 2,1, нападай!
-Минутку. В независимости от того, кто победить мы все равно будем вместе?
-Конечно. Я думаю, что этот бой никак не повлияет на наши отношения.
-Отлично! А теперь защищайся!!! Басон, мега трансформация, а теперь атакуй!
-Дух Огня, защита! Черт! Ты меня задел!
-Даа, и твоя кофточка порвалась на самом пикантном месте, прямо на гр…
-Да знаю я, сама вижу! Дух Огня атакуй: огненный веер!
-Что наверстываешь упущенное, теперь ты порвала мне брюки на самом интересном месте…
-Если мы так будем дальше сражаться, то останемся без одежды!
-А я не против. Но ты прервала мой контроль над духом.
-Стараюсь! Атака: свечной ковер!
-Басон, золотой щит, а теперь мгновенная атака!
-Дух Огня, огненная волна!
Столкновение двух мощных сил и ребята разлетелись в разные стороны: Нэт повисла на дереве, Рен – на светофоре. Рен слез и подходит к дереву, на котором висит Нэт и усиленно дрыгает ногами. Вдруг он начал хохотать, как не нормальный.
-Чего ты ржешь? Что в этом смешного? – она закипела.
-просто ты так смешно висишь на этом дереве, – парень успокоился, – и ты очень привлекательна, когда злишься!
-Ты меня не видел, когда я в ярости. Ну, пожалуйста, сними меня отсюда.
-Хорошо, - залезает на дерево. - Держись за меня, я бы снял тебя другим способом, но у меня кончилось фуреку.
-Что? Но у меня тоже! Отпусти меня и поставь на землю!
-История повторяется.… У нас с Йо была такая же ситуация и объявили ничью.
-И в данной ситуации оракул объявил ничью!
-Силва?! Ты слышала? У нас ничья! Мы оба прошли, и будем вместе сражаться! – улыбка Рена растянулась до ушей.
-Это же здорово!  - девушка кинулась ему на шею.
-Может, отпразднуем у Йо?
-Я думаю, что лучше сегодня нам одним отпраздновать, а завтра уже сказать ребятам.
Рен понял намек:
-Согласен.
Парень и девушка пришли домой. Пай Лон и Джун уже спали. Рен и Нэт поднялись к себе. Рен опрокинул Нэт на кровать и начал стягивать с нее черную изорванную кофту. Нэт потянула Рена на себя и оседлала его, тот расстегнул ей лифчик и начал руками ощупывать ее бюст. Девушка же в то время, как парень расстегивал ей лифчик, сняла с него штаны и принялась за трусы. Сняв с него нижнее белье, она обхватила губами его член и начала посасывать, играя языком с кончиком. Парень был в восторге, он извивался на кровати и получал удовольствие.
-Теперь моя очередь.
Он поцеловал ее в грудь и начал играть с ее сосками, девушка слегка вздрогнула. Рен спускался все ниже, снимая с нее черную коротенькую юбочку и трусики. Оторвавшись, все сбросил с себя и откинул ее трусики. Рен начал облизывал ее киску. Девушка начала постанывать. Рен, отстранившись, посадил девушку на себя и вставил ей свой член. Нэт не сдержалась и закричала от удовольствия:
-О боже! – говорила она, - глубже, глубже, - Рен старался изо всех сил, Нэт стонала все громче и громче, парень получал экстаз. Нэт откинула его и начала сосать его член, массируя руками яички. Рен прижал ее сильнее к его члену. Отстранившись, Нэт поднялась выше и поцеловала Рена. Ее язык докоснулся до кончика его языка, она начала действовать решительней, после этого их губы слились в страстном, любящем и нежном поцелуе. Ее нежные руки ласкали его тело. Рен одарял грудь Нэтэли поцелуями, она же обхватила руками его талию, прижимая Рена к себе, и продолжала стонать от удовольствия. Рен обхватил ноги Нэт и прижал их к себе, девушка застонала еще громче, получая наслаждение Рен начал двигать девушку к себе и от себя. Он больше не мог сдерживаться и тоже начал стонать. Их слияние продолжалось больше трех часов, измученные они заснули, прижавшись, друг к другу.
4 часть. Неожиданные известия.
Выспавшись, ребята оделись понаряднее: Рен одел золотистую жилетку и обтягивающие джинсы, что для него не свойственно; Нэт приоделась в небесное, короткое, глубоким декольте и разрезом платье (честно говоря, на чем держится это платье я не знаю).
-Анна, не надо, я больше так не буду!
-Нет, Йо, ты провинился и должен ответить!
Слышались крики из дома Асакура.
-Да уж, тебе не позавидуешь, - послышался злорадный голос Хао.
-привет! Что у вас тут происходит? – Ребята увидели Йо, стоящего в углу и получающего от Анны пинки.
-Моя пица, моя!
Мати сидела рядом с Хао и прикрывала глаза, сам Хао сидел, точнее уже лежал у Мати на коленях от хохота.
-Мати, лапочка, не прикрывай глазки, это не страшно, а очень даже забавно, ты разве не помнишь со своими бывшими приспешниками я вытворял еще более ужасные вещи…Может, что бы тебя ободрить мне надо тебя поцеловать?!
Мати убрала руки от лица, и Хао поцеловал ее.
« Надо запомнить этот способ» – отметил про себя Рен.
-Хао, если так будет всегда, то я распрощаюсь со всеми своими страхами.
-Ну, я постараюсь тебя от них избавить, но постепенно, получая удовольствие. Ах да, привет, ребята, ну как ваш бой? Прошел спешно?
-Сначала надо подождать остальных и тогда мы расскажем. А пока объясните, что здесь происходит?
-Йо. Как обычно, пытался тиснуть у Анны пиццу, но она его застукала. Ты бы видел, какой она концерт закатила, сейчас остались только отголоски.
-Да уж, я представляю!
-Рен, помоги мне, умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Слушай, Анна, я тут маленько обогатился и заказал 15 коробок с пиццей, а теперь не знаю, куда их деть. Мы с Нэт столько не съедим, а ты ведь такой могущественный медиум и тебе все по плечу.
Глаза Анна заблестели.
-Да я такая.…Дай их мне, – Анна встала на колени, позабыв о Йо. - Ну, пожалуйста, лай их мне.
-Хорошо, сейчас позвоню, и их тебе привезут. Алло, пиццирия? Можно сделать заказ? 15 пицц с различными начинками. Спасибо. Оплачу на месте.
-Спасибо!
-В первый раз вижу, что бы Анна сначала умоляла, а потом благодарила.
Йо подполз к Рену и говорит:
-Спасибо друг, ты мне жизнь спас!
-Спасти, то спас, только ты мне за эти пиццы по гроб жизни должен платить будешь!
-Нееет, лучше к Анне!!!!
-Да шучу я, шучу. Это для нас пустяк.
-А Джокко, Лайс и Рю с девчонками придут?
-Наверно, кстати, а ты знаешь, что они вчера с девчонками в ресторане были, когда вы дрались…
-Теперь знаю, и им очень не поздоровится, хотя им повезло меньше чем нам, они такой концерт пропустили. – Нэт пихнула его под бок, - Ай, за что?
-Да так, за все хорошее. Хао не мог бы ты отойти со мной на минутку?
-Стоп! Это куда это он должен отойти с тобой?
-Не переживай, Мати, что я могу сделать с двоюродным братом?
-С кем?
-Позже, милая, сначала я поговорю с Нэт.
Ребята вышли из комнаты. Мати смотрела испепеляющим взглядом на Йо.
-Мати, что ты на меня уставилась, я в рентгене не нуждаюсь и тем более в кремировании!
-Ты знал? – презрительный взгляд.
-Нет, честно!
-Ладно, ладно, посмотрим. – хитренькая гримасска.
На улице. У крыльца дома Асакура.
-Хао, слушай: первое – почему ты не сказал Мати, что я твоя сестра?! ; второе – ты знаешь, что Мати беременна?!
-Отвечаю: первое – она не спрашивала, а сам не сказал, потому что забыл; второе – а ты откуда узнала?!!! У тя че встроенный рентген?
-Что-то типа того, просто я могу видеть тайны людей, не волнуйся, я в мыслях не копаюсь без особых причин, а вообще ее животик уже округлился. Не понимаю, как другие не заметили.
-Наверное, потому что Мати теперь носит свободную, а не обтягивающую одежду.
-Вот это-то и должно наводить на мысль, что что-то не в порядке, девушка, которая обожает носить вещи выделяющие фигуру, вдруг, прости, конечно, в балахоне!
-Слушай, давай закроем эту тему, все равно мы сегодня все расскажем.
-Ну, ладно.
-О, смотри, там Джокко и Пили, Рю и Канна. Лайс и Тами в обнимочку идут!
-Привет! Мы вас давно ждем! Заходите! Кто последний тот тряпка, а не шаман!  - веселая Нэтэли побежала в дом.
-Э, привет, - ответили все хором.
Ребята вошли в дом следом за Нэтэли.
-Так, Рю, иди на кухню и приготовь что-нибудь вкусненькое!
-Да, Анна.
-Джокко, швабру в зубы и бегом мыть полы!
-Да, Анна.
-Хорошо, что нас не припахали, - прошептала Канна Мари на ушко.
-Так, Канна, ты бери метлу и убирай окурки и бутылки из под фуреку, они тебя уже заждались!
-Черт! Кто меня за язык тянул?! Иду, Анна.
-Мариончик, а ты, солнышко, ПОЙДИ-КА В ПРАЧЕЧНУЮ И ЗАСТЕРАЙ ВСЕ ВЕЩИ!
-Мне еще повезло! – обрадовалась Канна, уходя за шваброй.
-Лайсерг, Тами, Нэт, Рен и Хао, вы можете выдохнуть, свое вы уже отработали на неделю вперед.
-Уф – выдохнули ребята и сели. Хао снова обнял Мати и как-то странно поглаживал ее живот. Лайс посадил себе на колени Тамару, та жутко застеснялась. Рен придвинулся к Нэт, нежно поцеловал и шепнул:
-Может, освободим ребят от рабских трудов и позовем их сюда, что бы рассказать о бое?
-Нее, пусть помучаются, нам же никто не помогал.
-Согласен, - по лицу Рена расползлась улыбка.
-Анна, позови, пожалуйста, ребят, у нас есть очень важная новость.
-Ладно, но после они снова примутся за работу. Ребята, идите сюда, потом все доделаете, у Хао есть новости.
-Ну, вот, не мы освободим, так Хао, - расстроено шепнул Рен Нэт.
Друзья собрались в гостиной, все, кроме Хоро и Мари.
-Так, а где этот отморозок?
-Не знаю, - ответил Манта Анне. – Но я слышал какие-то подозрительные звуки в прачечной……
-Мари, Хоро, быстро идите сюда!!!!!!!!! – орала Анна, стоя рядом с дверью.
-О, снеговичок, какой ты горячий….
-Солнышко, ты меня еще не видела на сноуборде!
-ММММ…интересно….
-Быстро, вы двое идите сюда!!!!!!!!!!!!!  - по лестнице полетела подушка и угодила прямо в парочку.
-Э?
-Идем, Анна, - опомнилась Мари.
Теперь все сидели за столом.
-Мы с Мати хотим вам кое-что сообщить.
-Э. Хао не подскажешь, как лифчик застегнуть, а то мне никак.
-Дай я, - сказала Канна и подошла к Мари, - Продолжай Хао.
-Дорогая, может, ты скажешь?
-Нет, ты начал ты и говори!
-Ладно. Вы все официально приглашены на нашу с Мати свадьбу, а Йо, Лайса и Нэт хочу поздравить отдельно, они скоро станут дядями и тетей.
-Здорово!!! Поздравляем!! – послышалось отовсюду
-Хао, а когда эти замечательные события? – Манта как всегда влез с подробностями…
-Никогда, это шутка! – попытался съязвить Хао.
-Хао, даже у Джокко шутки смешнее, и вообще хватит дурачиться, нам же интересно…. – Сказала Анна и подошла к разносчику пиццы, оглянув пиццы в его руках, она начала по одной забирать, и есть их.
-Извините, а кто оплачивать будет?! Эээээ, девушка. Если вы будете, так много есть и так неаккуратно, то быренько угодите в больницу или в желтый дом с решетками на окнах!
Забирая у разносчика последнюю пиццу, Анна не удержалась и укусила его за палец, случайно, конечно же.
-Аааа, больно!
-Извините, она случайно, честно! Фу, Анна, прекрати грызть палец разносчика!!! Плюнь, плохая девочка!
-Аааа.… Да пошли вы все на х…хутор отдыхать! Оплату пришлете сами! – сказа разносчик, убегая к машине.
-Может ее к веритеринару сводить? – почесал задумчиво голову Йо.
-Что? Что ты сказал? Да я тебе щас марафон устрою!!!! – заорала Анна.
-Я пошутил, прости меня, Анна… - Йо упал на колени и стал молить Анну о пощаде,  та сменила гнев на милость.
-Вообще мы надеемся сыграть свадьбу через месяц, это где-то за 5 до рождения ребенка.
-Здорово! Мати, я помогу тебе с платьем, если ты не против.
-Нет, конечно, нет. Я только за!
-Здорово, просто Нэтэли 2 года назад делала фасоны для платьев и хорошо в этом разбирается. Она подберет тебе самое лучшее. – Воодушевлено начал рассказывать Рен, но Нэт заткнула его бубликом, тот чуть не задохнулся.
-Кушайте, не обляпайтесь! – приговаривала Нэт, засовывая ему в рот остатки бублика.
-Нэт, а почему ты так этого стесняешься? – Мати искренне не понимала почему.
-Я…я, в общем, не люблю популярность, для меня лучше оставаться в тени.
-Если тебя заметил Рен, то поверь, в тени ты точно не будешь….. – протянули хором ребята.
-Да? Ну, я попала…. – вздохнула Нэт.
-Ню, ню шнюрок, не любит она популярность… - Хао ей не верил. – Наверняка связано с бывшим бой фрэндом.
-Получи! – Нэт швырнула в него чашку с горячим чаем, что называется, закипела.
-Ай, горячо!!! Ну, все, Дух Огня!!! – на столе появился огненный дух.
-Фу, хорошо, что мы поменяли обычную крышу на раздвижную. – Сказал Йоша, стоя в неприличной позе, запыхавшись, у какого-то рычажка.
-Так, так, не забывайся! Дух Огня отправь Хао, ну не знаю. В Тимбукту, например!
-Дух Огня, не слушай ее! Отправь ее в Африку!
-Слушайте, вы разберитесь, кто мной командует! А у меня свидание с Йогай, так что аривидерчи!
Все в капле.

2 глава.
1 часть. Старый - новый друг.
Эпилог.
Ребята в доме Йо. Идет обсуждение предстоящей свадьбы. Вдруг входит девушка: длинные черные волосы и изумрудные глаза. Легкое, немного детское платье.
-Здравствуйте, я не помешала?
-О, Дани (Даниэль), привет, ты так быстро меня нашла, не ожидала! – обрадовалась Нэт.
-Ты разве не помнишь, на кого я училась?
-Так ты все-таки стала профессиональным делоу.
-Какая симпатичная! – вздохнули Хао, Йо, Рю и Хоро. Тами, Канна и мари кинули в них тяжелые предметы (без подробностей), а Мати расплакалась и убежала.
-Мати, нет, постой! Ты неправильно поняла! – Хао выбежал вслед за Мати.
-А кто такой Делоу? – Рен был озадачен.
-Это что-то типа даузера, только с новоротами. – Объяснила Нэт.
-Лайс, у те6бя конкурентка! – подшутил Хоро.
-Эй, шутки это моя работа! – обиделся Джокко.
-Я нигде не могу найти Мати! – испуганно сказал Хао, стоя, запыхавшись, в дверях.
-У тебя есть какие-нибудь ее вещи? Да, мне еще нужна карта. – Сказала Дани.
-Вот ее кулон и карта.
-О, какой милый кулончик, ах да. Малыш, пришло время поиска.
Перед Дани появился крошечный дух щенка.
-Это мой хранитель – Моши.
Щенок обнюхал кулон и стал искать на карте.
-Вот, это, не понял, это на небоскребе Рена. – Удивленно сообщил щенок.
-Ты еще и говоришь, круто! – обрадовался Хао.
-Ну, да. Он всегда сообщает мне место нахождения того или иного человека. А теперь вперед, за Мати!
-Верно! – согласились все.
-Ээээ, Рен, ты знаешь, какой-нибудь короткий путь до твоего дома? – спросил Хоро.
Все в ауте.
–Прошу всех на выход, карета подана., - указала Нэт на дверь.
-Я – Дух Огня, а не общественный транспорт! – стонал дух под прессом ребят, особенно Анны.
-Хватит жаловаться, там моя невеста в опасности.
-Что? Мати в беде? Так что вы молчите! Пристигните ремни! – ободрился дух Огня.
-Вэу! Вот это скорость! Нэт, слушай, это ты ему в 5-ую точку реактивный мотор встроила? – удивился Хао.
-Не я, может, Йогай постаралась? – так же удивленно проговорила Нэт.
Через 5 секунд на крыше.
-Мати, нет, что ты делаешь? Остановись!!! – закричал Хао.
Поздно: Мати прыгнула с крыши.
-Хлоя, лети! Сетка! – Лайс со слезами на глазах поймал Мати. – Я и Нэт потеряли родителей и не собираемся потерять еще одного, нет даже двух близких нам людей!
Хао уже держал Мати на руках.
Позже в доме Рена. Йо и Анна на кухне и явно они там не едят. Мати лежит на кровати Рена, рядом сиди Хао. Нэт и Рен в гостиной. Остальные ребята на гигантском застекленном балконе.
Мати очнулась.
-Зачем, зачем ты это сделала, глупенькая, зачем? – Хао переполнен чувствами.
-Ты плачешь? – удивилась Мати.
-Конечно, я плачу, ведь для меня никого дороже тебя, - у Хао была как минимум истерика. – Зачем ты прыгнула?
-Хао, я не знала, что ты истеричка!
-Все равно! Зачем ты это сделала?!! – единственное, что он здраво понимал так это то, что он должен узнать, зачем Мати прыгнула.
-Ты сказал, что эта девушка симпатична, и ты так на нее смотрел, прямо, как на меня когда понял, что мне незачем жить, ведь ты полюбил другую!
-Глупая, глупая моя паникерша – Мати! Как я могу разлюбить ту, без кого моя жизнь была бы по-прежнему черна и безъимоциональна. Благодаря тебе я действительно начал жить! Ты – солнце во вселенной, ты – кислород на земле. Ты – мое сердце! И нет ничего важнее тебя!
-Хао, Хао! – Мати разрыдалась и кинулась ему на шею.
Вечер. Пышный ужин в скребанебе Тао. Все празднуют спасение Мати и вот…
-Рен, Нэт, когда же вы расскажите о вашем бое? – поинтересовалась Дани.
-Сначала, расскажи, кто ты такая? – опомнился Рен.
-Не бойся, Дани, я все сейчас объясню. Так вот: Дани – моя лучшая подруга, мы вместе учились в школе и работали в модельном агентстве, но потом она пропала. Позже пришло письмо, что с ней все в порядке, и я пригласила ее сюда, дав ей наши адреса.
-Ууу – протянули ребята.
-Замечательно, меня представили, а теперь говорите о бое!
-Да, да, расскажите, – загомонили ребята.
-Ну, все начиналось довольно мило, слово за слово и потихоньку начался бой. – начала было Нэт.
-Что? Потихоньку?! Ну, знаешь!! То, что ты говорила за 5 минут до боя нельзя назвать потихоньку!
-Вау! Внимание, я веду репортаж с места, назревающего конфликта. Я и мой корреспондент, Йо Асакура, передаем вам все до мельчайшей подробности! – съязвил Хоро, - Итак, Йо, что в данный момент здесь происходит?
-Первая всеобщая ссора Нэтэли Диттел и Рена Тао, в общем, вы сами сейчас все услышите! – поддержал друга Йо, - И так:
-Ты не понимаешь! Я хотела побыстрее с этим разделаться! – закричала Нэт.
-Я все прекрасно понимаю! Но это было слишком!  - Рен уже не просто кричал, он орал.
-Так все брэйк! Успокойтесь! – вступились Мари и Канна.
-Пусть она успокоится, а я даже нервничать не начал! – заважничал Рен.
-Что? « Нервничать не начал»? Оратор фигаф! (оратор – не в смысле оповеститель, тот, кто орет)
-Так что было дальше? Сбавила напряжение Пили.
-Мы начали бой, первым напал Рен, в общем, я и рассчитывала – ухмылка расплылась по ее лицу.
-Да ты меня заставила!  - Надулся Рен.
-А то! После его атак у меня порвалась кофточка…
-Да, прямо на гр.… - Рен не успел закончить, как получил подзатыльник. Все парни переглянулись и хитро улыбнулись, после чего последовал тот же жест, что и у Нэт.
-Потом ударила она и у меня порвались брюки, сами понимаете где1  - Рен был смущен от собственных слов.
-Позже мы чуть без одежды не остались!
-А я был не против…. – ухмыльнулся Рен.
-После нашего последнего удара, я оказалась на дереве, а Рен на светофоре.
-Я слез самостоятельно, а Нэт потребовалась помощь. Выяснилось, что у нас одновременно кончилось фуреку.
-И нам объявили ничью! Как Рену и тебе Йо.

0

2

Рен Тао написал(а):

волосы средней длины, рыжие, глаза серо-голубые.

Хе хе..вы че,с меня девушку брали?у мну же тоже волосы средней длинны,рыжие,глаза серо-голубые))

0

3

Все обращения к Yoh с тнтшного форума

0

4

Молодец Рен, прикольный фик! А прода есть???

0

5

Чтото не очень. Слищком всё быстро

0

6

А хде тут ваще юри????да,эт просто ведь

0

7

Интересно, а автор знает что такое юи?

0

8

Рен Тао
А почему название Юрийный фик? Я тут юри не нашла.

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Юрийный фик