Название:"Вчерашние воспоминания...."
Автор:Катеришечка Борисовская(VerWolf-713@mail.ru)
Категория:бред
Рейтинг:да можно всем......
Дискламер:отказываюсь от прав на персонажей Хироюки Такеи
Пэйринг: Ленни Тао;Лайсерг Дитель;но по одельности.....НИКАКОГО ЯОЙА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Размещение: где хотите,но с моего разрешения и с моим именем!
Размер: Мини
Статус: Закончен
Предупреждение:какаето муха укусила и мя проглючило.....

Утро после вчерашнего бурного праздника-Дня Рождения Йо.Кухня в доме Асакур.Рен и Лайсерг молча сидят за столом и тупо смотрят в одну точку.
-Черт!...Как болит голова!....Чё ж она так болит,а?...-тишину нарушил Лайс.
-Сколько мы вчера выпили?...-Ленни начал задавать вопросы на засыпку.
-Не помню!....
-А что мы вчера пили?...
-Не помню!....
-Как мы домой пришли?....
-Не помню!....
-А где мы вчера были?...
-Не помню!....
-А что вообще вчера было?....
-Не помню!....
-Да ты хоть что-то помнишь?!....
-Помню!...
-ЧТО?!....ЧТО ты помнишь?!....
-Помню....что было весело.....и......кучу симпатичных девчонок.....тоже помню.....
-М-да,Лайс....заешь в самая главная беда?.....То что я тоже помню только это!....
-А какая шатеночка там была.....МММММ.....-Лайсерг в экстазе закатил глаза.-Красотка.....Да что там красотка!....БОГИНЯ!.....И такая неприступная!...Я аж весь завелся!....А как она говорила на филосовские темы!....Я даже себе представить не мог,что девушки,да еще такие красивые,могут иметь такие высокие мысли в голове!.....
-М-да,Лайс....Ты когда напиваешься,то начинаешь так филосовствовать,что мне кажется,что все философы мира тебе и в подметки не годятся!.....Да,шатеночка у тебя симпатичная,но моя девчонка....Это просто цветок лотоса,распустившийся в лунную ночь....
-Да,что не говори,а они обе просто СУПЕР!....
-Точно!...Они прямо как алмазы в гряди этих серых будних дней!...
-Да...она-алмазы......а мы......-алмазоискатели......СТОП!..А что это?...-Лайсерг вытащил какой-то клочек бумаги из кармана своих джинсов.
-Что там?...
-Телефоный номер!......И даже догадуюсь чей!.....-Лайсерг как-то многозначительно улыбнулся клочочку бумаги и уже полный сил и енергии направился в ванную.
-Хм...Странный!...-подумал Рен.......но тут же в надежде тоже запустил руку в свой карман брюк и....-А вот я тебя и нашол,мой алмаз!....-парень держал в руке такой же кусочек бумаги,как и у Лайса правда с совершенно другим номером телефона,принадлежащего совершенно другой,но все же самой неповторимой и желаной девушке вчерашнего вечера....а может быть и всей жизни.......
Конец.

Отредактировано Катеришечка Борисовская (2007-05-04 21:32:15)