Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Я чувства не скрываю-мне нечего скрывать...


Я чувства не скрываю-мне нечего скрывать...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:Я чувства не скрываю-мне нечего скрывать...
Автор: я
Категория: романтика,элементы дарка,фєнтези
Пейринг: Рен/Пилика
Рейтинг:ограничений нет
Дискламер:отказываюсь от прав на персонажей Хироюки Такеи
Статус: закончен
Размер: мини
Размещение: где хотите,но с моим именем

  Она всегда была с братом.Она всё делала для него.Улыбка не сходила с ее лица.Её радовало всё вокруг. Она заражала окружающих счастьем,исходящим от нее. У нее было много друзей и подруг. Она была настоящим другом. Она умела быть разной,поэтому не могла надоесть. Могла быть наивной и простодушной.Капризной и высокомерной. Доброй и заботящейся. Грустной и угнетенной. Она была многогранна.
  Раньше для нее был только один парень на свете-брат. Хоть он и был старше,но для нее он всегда оставался малым дитям. О нем она заботилась,за него переживала,лелеяла. Она привыкла к нему.
  Тогда появился он.Поначалу он не произвел никакого впечатления.Такой тихий,спокойный,уравновешенный.Одним словом,скучный и тусклый.А она была мотыльком. Летела на яркий свет.Потом появилось раздражение.Ей не нравились его надменный взгляд и самодовольная ухмылка. Она была открытой и веселой,а после него на душе скребли кошки. Она начинала злиться.Как он смеет оскорблять её брата?Почему он так нелюдим?Завидя его,она вспыхивала злостью.Но,скрепя сердце,мило улыбалась.На смену гневу пришла ненависть. Она ненавидела его за его самоуверенность,непомерную гордость,насмешку над всеми:миром,её братом,шаманами,людьми,но только не над собой. Она просто взбесилась.Каждый день она металась по комнате,думая,насколько же он коварен и ужасен.Как он яростен и отчужден.Как он манит своей тьмой и хаосом. Все чаще она ловила себя на мысли,что почти всегда думает о нем.Но мысли о его пороках мигом перетекали в мысли о его достоинствах.Ах,как он был мил и заботлив.Как он красив  великодушен.Он-идеал.
  Да,она раскусила его,возможно,сама того не зная.Да,он считал своих друзей идиотами,но просто души в них не чаял.Просто скрывал.Наша радость выражается по-разному.У кого-то это дикие вопли.Кто-то просто молчит,но душа его рвется радостным криком в небо.А для Тао признаком радости и счастья была ухмылка.Такая самодовольная.Такая скупая.Но так много значащая.
  Дни без него стали блеклыми и сонными,а его появление вещало радостный шквал эмоций.А сердцебиение уже давно превышало скорость мотоцикла Рио.Она невольно краснела,когда перебрасывалась с ним обыденными фразами.А он не воспринимал это на свой счет.
  Когда она ловила на себе его взгляд,то уже не могла оторвать своих глаз от его.Они обжигали расплавленным золотом,согревали янтарем,окутывали солнечными бликами,находящимихся в них.И как было досадно после этого взгляда слышать какие-то замечания:"У тебя кетчуп на воротнике" или "У тебя тушь потекла".Тогда она немедленно заливалась густой краской,отмечая про себя,что "комплименты" он делать умеет.Правду говорят:чем выше взлетишь,тем больнее падать.А уж поверьте:любовь поднимает в космические дали.
  Ей так хотелось быть с ним.Так хотелось открыться ему.Но не могла. Боялась.Стеснялась.Возможно,напрасно.
  Её огонек любви переростал в костер.Она и сама не заметила,как быстро начался пожар в груди.Она томилась,изнывала в нем.Горела,снедаемая собственной неуверенностью и любовью.Она долго держала этот огонь в себе.Слишком долго.
  Перегорело.Она больше не любила.Больше не жила им. Радовалась,но не ему.
  Он никогда не обращал на неё внимания.Он считал,что они не пара.Она была слишком ветряной,радостной,слишком счастливой.Слишком.Он был другим.
  Постепенно он осознавал,что не может находиться рядом с ней подолгу.Он боялся потерять себя в глубине ее глаз.Она заражала его радостью и смехом.Он еле сдерживал себя от этих чувств.Ведь он-глава Тао.Он должен быть гордым и одиноким.Это его бремя.Его удел.
  Противоположности притягиваются-закон.Он влюбился.Он долго не признавался себе в этом.Он хотел быть сильным,а это чувство ему мешало.И он поступил как сильный шаман:он принял это.
  Он чувствовал,что тоже не безразличен ей.Но не торопился сделать первый шаг.Каждую секунду он вдыхал жизнь её улыбкой.Она так нежна.Она так близка.Она далека.Далека от него.
   Она отдаляется от него,забывает.Он это понял.Было поздно.Но лучше поздно,чем никогда.Он рассказал ей всё,что было на сердце.Это была исповедь.Он надеялся на взаимность.Она усмехнулась его ухмылкой:
-Я переболела тобой.

                                   Всегда так было,есть и будет:
                                   Когда мы любим-нас не любят,
                                   Когда не любим-любят нас.

0

2

Я спятила. Сижу и плачу! Zёzda4k@ сразила наповал!

0

3

Zёzda4k@ написал(а):

Я переболела тобой.

Какая жестокость!

Отредактировано Mona (2007-05-10 23:28:53)

0

4

Mona написал(а):

Рада,что прочитала.

Mona написал(а):

Какая жестокость!

ДААА!!!Я ТАКАЯ!!!!!!!!!!! :P

0

5

Zёzda4k@ вот енто да... обалдеть... особенно последние строки...
Класс!

0

6

Kanna Bismarch,спасибки))мне приятно,что моё творчество ценят)_

0

7

Zёzda4k@ эт тебе спасиб, что имеем возможность такие классные фики читатть :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Я чувства не скрываю-мне нечего скрывать...