Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Другие Анимэ » FLCL


FLCL

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фури-кури! Кто смотрел енто аниме?

0

2

я!!!! Харухи - НЯЯЯЯ!!!!!!!!! У мя теперь аська так же някает))) это шо, прафда фанатская студия слепила? Нэ? :O

0

3

Чесно, смотрела только 1 диск, и... почти ничего не поняла, может немного поможешь мну пробраться в его смысл? :)

0

4

о, это нада смотреть все) там вще смысл не фиг глубокий, главное - это многа няшностей)) кароч, персонажи и их окружение - це ня!! посмотри все, там же всего 6 серий) если не допрет, то пересмотри есче раз)) смысл мне трудно объяснить)) глаза застелены каваем))

0

5

Мяура
Да кавай это кавайно))) Но в том то и дело что у мя только 3 серии)))

0

6

Ня, мне там Та-кун нравится))) Ня!! Я тож себе такого кота хочу))

0

7

Мяура написал(а):

мне там Та-кун нравится)))

У меня такое чувство, что ты побудила меня просмотреть заново эти 3 серии))) И вспомнить что там, и кто там))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о шаманах » Другие Анимэ » FLCL