1. Имя персонажа
Эйси
2. Возраст
18
3. Внешность
(сорри картинки не отправляются). Высокая, стройная, спортивного тело сложения. Длинные черные волосы и пронзительно зеленые глаза.
4. Характер
Добрая, веселая задорная. Полная противоположность Рэна. Зато если её шаман злится или ему плохо, становится грусной и неразговорчивой.
5. БИО:
Девушка родилась в семье шаманов где и обучалась. К 18 годам уже превосходно владела Глефой и саблями. Поэтому её и убили. Правда дух Эйс не умер и его пленил Ен Тао. В последствии перешла к Рэну. И очень превезалась к нему.
6.Артифакты:
Две сабли и глефа.
7. Ваши слабые стороны
1) Оскорблять её шамана.
2) если он её оскорбит.
3) если узнает что никому не нужна
8. Ваши привычки, мечты, желания
Прикалыватся на Рэном. Очень хочет вновь ожить. И очень хочет что бы Рен стал лучше и победил в Турнире. Тайно мечтает о Живом волке( ну хотю я его)
9 Кем вы являетесь:
Дух хранитель
10. Ваши способности
Хорошо дерусь( особенно сковордкой и ногтями). Покорила четыре луча звезды. Могу перевоплощатся в кречета
11. Дополнительная информация
Я псих и этим все сказано;)
12. Как часто сможете появляться
Каждый день. Честно я всегда в Нэте
13. Связь с Вами:
Kemili@mail.ru
Для вашего духа:
1.Имя. --
2.Возраст--
3.Краткая БИО--
4.Внешность/характер--
5.Способности--

И так, первый этап завершён. Следуем ко второму. Здесь вам необходимо распределить 50 пунктов на характеристики персонажа. Если вы не хотите ставить ни одного пункта на то или иное качество - то поставьте "0". За каждый новый уровень вам даётся 7 пунктов, которые вы благополучно можете распределить.

Характеристики:
1. Сила 5
2. Выносливость 5
3. Интеллект 10
4. Ловкость 6
5. Скорость 7
6. Точность 7
7. Удача 0
8. Обаяние 10