Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Флуд » ВНИМАНИЕ,АДМИНЫ И МОДЕРЫ! ! !


ВНИМАНИЕ,АДМИНЫ И МОДЕРЫ! ! !

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Такс,ведем перестройку форума.Все кто на связи,чиркните мне.

0

2

ау уа

0

3

Погодите.. у мя днюха! Сломалсо комп и нет денюг! Но ААААААААААА!!!! мне купили новый комп!!!!! Урррря!!!! Фсе) Я отписалась) Ня!

0

4

Нужно ли вообще возрождать форум,или закиним его на далекую полочку?)

0

5

Это уже вам решать =)

0

6

Рен Тао приехали,это твой форум!

0

7

хоспадии... вот мое мнение.. давайте не будем направо и налево говорить, шо наш форум никто нихера не посещает, давайте больше не употреблять слово возрождать) просто кргда так говорят, кажеццо, шо хуже уже некуда( предлагаю просто не заморачиваться по этому поводу. кому надо - тот придет, а сами будем отписываться, общаться с теми, кто есть. Ну, разумеется, раскидывать ссылки на разных форумах, но главная проблема всем ясна. вот таких бесплатных форумов стало слишком много. Поэтому ожидать большого наплыва посетителей нельзя. фуу... плиин... кароч разберетесь в том, шо я тут написала)хмм... Америки не окрыла, пардон)

0

8

Ладно я буду заглядывать в свободное время,а время сейчас трудное...

0

9

Мяура
Может ты до ума доведешь форумчег? Думаю гости заходят, смотрят что всех уже давно небыло и уходят. Кароч, что то надо делать, а времени как всегда нехватает...

0

10

Хмм.. для начала мне неплохо было-бы безлтмитку поставить, как только она будет - сразу приму активное участие. а ша я мало на что способна(

0

11

Мяура
О! Как я мечтаю о безлемитке)) Но довольствоваться приходится 80 копейками за метр)

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Флуд » ВНИМАНИЕ,АДМИНЫ И МОДЕРЫ! ! !