Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Флуд » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

=))
Что любите,куда ходите и т.д.

0

2

я ходила на большой тенис , пришлось бросить

0

3

Я занимаюсь у-шу,тенисом,волейболом,легкой атлетикой кунгфу...

0

4

Я занимаюсь танцами

0

5

Я занималась бальными танцами, потом бросила, теперь funky pop

0

6

Дзюдо

0

7

А ямного куда ходила..танцы всякие,латина,рок н рол,эстрадные..А теперь в Яхт клубе занимаюсь)Кстати,Хао,дзюдоистов уважаю..у мя отец 13 лет дзюдо занимался))

0

8

Я пеанерболом занимаюсь ;)

0

9

Знач так,поехали!...Занималаськонным спортом,художественной гимнастикой,танцами,теннисом(ну если настольный теннис это спорт) и еще мя дядя муштрует военной подготовкой...Ну типа там отжимания,подтягивания,пресс,кросс и т.д. и т.п.Если б я родилась пацаном,то он мя б с рождения в армию опредилил...Мой дядя Игорь просто сдвинут на армии!!!!!У мя почти каждое утро начинаеца не с фразы "Доброе утро!",а с дикого ора на ухо "РОТА ПОДЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Воть такая у мя "сладкая" жизнь....

0

10

я занимаюсь карате...а так же танцами...

0

11

Хм... конный спорт, большой теннис, воллейбол, плаванье, коньки, военная подготовка (в школе секция такая, на параде сегодня маршировали, а так фигней всякой занимаеммся, кружок для малолетних солдаток^^), бадминтон, бег, и еще много-много всего...))

0

12

Мяф занимаецца рукопашным боем, конным спортом, танцами и пожалуй фсе.. Да тут, как я посмотрю, одни бойцы! Как насчет бунта? Нэ?

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Флуд » Спорт