Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Флуд » Наши любимые фильмы


Наши любимые фильмы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наверняка у каждого из нас есть самый любимый фильм(если,конечно,вы не живете в каменном веке и никогда не видели телевизора,видика,дисков и dvd).В этой темке вы можете поделиться впечатлениями,оставшимися после просмотра того или иного фильма.Если есть киноманы,которым сложно определить один фильм,пожалуйста,пишите МНОГО фильмов)
Тема ждет отзывов!

0

2

ууу!!! скоко хороших фильмов я смотрела, но в сердце всегда САМЫМ САМЫМ будет Титаник.

0

3

У мя нет любимого фильма))))

0

4

Гарри Поттер и Узник Азкабана!!! =)  :D

0

5

Йоу!
Джей и Молчаливый Боб!

0

6

Да,вы правы,сейчас очень много классных фильмов,все и не пересчитать)
Но мне больше всего нравятся три:"Звезда пленительного счастья","Охотники за разумом" и "Звонок"

0

7

Пила!

0

8

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif  не пересчесть

0

9

Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар!  :lol: Догма! Пила!

0

10

Пираты Карибского моря!!Джек Воробей-красава!Такси(все части с первой по четвертую)Жебер и Ален-лучшие!

0

11

Такс... напишу самые любимые фильмы-первыми прешедшие в голову...
Игры разума... AI (искуственный интелект), догма,
Ван Хелсинг... ой... и сё вроде

0

12

Mona написал(а):

Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар!

Обажаю,матерный обажаю,а нематерный нет

0

13

А в Догме они вообще отожгли!

0

14

Да,Д и Б классные

0

15

Гы, а я фильмы не смотрю, ток мультики... :) Ну... смотрела Эффект Бабочки, мине понравилось :)

0

16

Эффект бабочки! Я истеричка,кажется,ибо плакала во время этого фильма раза 3,а то и больше.

0

17

призрачный гоншик,но даный момент самый любиимый

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Флуд » Наши любимые фильмы