Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » ИЗБРАНАЯ или ШАМАНКА ПОЛУНОЧИ!


ИЗБРАНАЯ или ШАМАНКА ПОЛУНОЧИ!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Привет всем форумчанам!Я впервые попала на этот сайт на этот суперский форум,так что я-новичок,но ОЧЕНЬ надеюсь,что вы поможете мне стать заслуженой пенсионеркой на этом сайте!Помогите мне,бедной и впечатлительной девушке освоиться здесь.Я ОЧЕНЬ(!!!) люблю "Мефодия Буслаева",и мне хотелось бы пообщаться с теми,кто находитэту книгу чертовски увлекательной.
Я обожаю заводить новых друзей,люблю модные тусы и слушаю классную музыку(под словом "классная",я подразумеваю "Rammstein","Papa Roach","System Of A Down","Green Day","Evanescence","SlipKnot" и так далее,и тому подобное...)
Пожалуйста,отзовитесь!
                       
                                   Всегда Ваша Катеришечка Борисовская :)

Название:"ИЗБРАНАЯ или ШАМАНКА ПОЛУНОЧИ!"
Автор:Катеришечка Борисовская(VerWolf-713@mail.ru)
Категория:креатив,романтика,хентай,бред,юмор и много-много прочего....
Рейтинг:читать лицам,достигшим 13-летия
Дискламер:отказываюсь от прав на персонажей Хироюки Такеи
Пэйринг: Ленни Тао/Лана Сен;Лайсерг Дитель/Юми Асакура;Йо Асакура/Анна Киояма и другие....
Размещение: где хотите,но с моего разрешения и с моим именем!
Саммари:это история жизни одной неординарной девочки-шаманки,которая в один день находит своего брата-Йо Асакуру и узнает о своей миссии выполнить странное пророчество на предстоящем Турнире Шаманов от которого будет зависеть судьба всего человечества.....
Предупреждение:Я решила попробовать написать свой первый фан-фик.Конечно,я не имею такого опыта в написании фан-фиков,конечно,я еще не выдаю грандиозных "перлов",Конечно,я делаю ошибки(как орфографические,так и пунтакционные)-но кто идеален?Готова ловить тапочки,готова пить йад,но убивать себя ап стену не буду-возраст не тот.

З.Ы.: Критика, восхищения и пожелание только приветствуются.

Глава 1. "Новость,которая завела в раздумие..."
-Поберегись!!!!!!-"Блин,чего люди постоянно лезут под мой скейт?А сколько время?ЧЕРТ!!!!!!!!!!!Я опять опаздываю в институт!!!!!Может еще успею заехать в какой-то магазин,а то у меня такое предчувствие,что до обеда я не дотяну...Ладно,была-небыла,всеравно уже почти опоздала на первую пару!!!"
Я заехала в свою любимую булочную.
-Юми,тебе как всегда?-Со знанием дела продавец завернул пару перожков.-Ты опаздываешь...
-Я в курсе!!!!-Бросивши пару Йен,я взяла покупки,прыгнула на скейт и стремясь всеми фибрами своей души не опоздать,помчала в институт.

-Юми Асакура,ты опять опоздала!!!!!!!!!Сколько можно???!!!!!!!!!-"Так,наш декан сегодня не в юморе...Думай,Юми,думай,что соврать,чтоб тебя не записали в черный список...Есть,придумала!!!"
-Мистер Кутоява,извините,пожалуйста,просто пока я шла в институт случилось такое...-"Отлично,а теперь еще надо сделать лицо "а-ля я бедная-несчастная девочка" и он у меня в кармане!!!"
-Что на этот раз?Я надеюсь что-то серьозное?-"Ха,теперь начинается шоу!Какая его слабость?Ах да,как я могла забить-коты!!!"
-Понимаете,я шла в институт и тут увидела на дереве маленького котенка!Бедное животное не могло слезть с ветки..
-Боже,и ты ему помогла???-"Есть,рыбка клюнула!!!"
-Естественно,как же я не могла помочь такому прелестному созданию!Он так жалостно мяукал!!!-"Ага,жалостно!Только сначала Юми загнала это бедное животное на дерево,а потом уже его от туда снимала..."
-Как я рад,что еще существуют такие добрые люди как ты Юми!!!
"Это конечно все хорошо,но мне надо на пару!!!!!!!!!!!!!"
-Большое спасибо за такие теплые слова!!!Но не могли бы вы...
-Ах да,проходи!Ты ведь спешишь на пару...-"Так,пока он не оклемался от моего "героического подвига" надо смываться..."
-Да,вы правы,я лучше пойду...-"Старый олух!!!"я скрылась в аудитории.

Я заняла свое любимое место-задняя парта,и огляделась посторонам.Собрались почти все,профессора Лакши еще не было,хотя я опоздала,а он постоянно появляется вовремя..А вот и он!!!
-Доброе утро,студенты!Сегодня у нас новая тема:"Поэзия Ли Бо"!-"да-да,говорите-говорите вы нам не мешаете!"
-Итак,Ли Бо-это легендарный поэт Японии...-"А где Лана?не поняла..Ладно,щас все выясним!"
"да,наверное только я могу одновременно писать конспект,слушать музыку,есть под партой свой перожок,подпевать-подмугыкивать,рисовать карикатуры на профессоров и деканов,а еще в добавок переписываться с Ланой через icq!..И при этом делаю вид,как буд-то я внимательно все слушаю!..Что не говори,а Юлий Цезарь и рядрм не валялся!!!!!!!!!!!!!!!"
Я еще раз укусила свой любимый перожок с лимонной начинкой и начала писать Лане:

Sk8er girl:
"Лана,что случилось?Ты где?"
Bad and pretty:
"Юми,лучше не спрашивай!!!На пары я не пойду-буду ждать тебя возле института...:("
Sk8er girl:
"Что-то мне не нравится твое настроение...Ты что опять поссорилась с Джимом?"
Bad and pretty:
"Не опять,а снова!!!!!!Только на этот раз все было еще хуже чем обычно..."
Sk8er girl:
"Боже,да не обращай внимания на этого придурка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Bad and pretty:
"Он не придурок,он мой парень!!!!!"
Sk8er girl:
"Лана,ты хоть понимаешь,что он даже кончика ногтя с твоего мизинца не стоит,а ты так с ним возишься!!!!!!!А что именно случилось?"
Bad and pretty:
"Встретимся-расскажу!Это не та тема,которую можно обсуждать через аську!!!"
Sk8er girl:
"Ок!Но ты хотя бы намекни...;)"
Bad and pretty:
"Ну,единственное,что я могу щас тебе сказать,так это то что мы поссорились из-за моего разговора с одним ШАМАНОМ...:)"
Sk8er girl:
"ШАМАНОМ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так,это очень интерессно!!!!А откуда в нашем городе взяться ШАМАНУ???"
Bad and pretty:
"РАССКАЖУ ПОТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Sk8er girl:
"Ради этого стоит пропасовать пары!!!!!ЧЕРТ,у нас и так одна пара сегодня!!!!Ну так всегда,только я хочу сделать что-то нормальное в жизни,так узнаю,что за меня это уже кто-то сделал!!!!Ну ладно,я тебя буду ждать возле центрального!!!!:)"
Bad and pretty:
"Ок!"

Я отключила аську,доела свой уже второй перожок и погрузилась в размышления...
"Шаман...Интересно...Значит мы с Ланой не одни ТАКИЕ в этом городе..."

Глава 2. "АСАКУРА???!!!"
Когда я выйшла из здания института,то увидела,что меня ждала девушка мягко говоря неординарной внешности:красные высокие кеды,складчатая красная юбка в черную клетку с кожаным поясом в железных пирамидках,белая полупрозрачная облегающая майка из-под которой было видно черный бюсгалтер,это дополнялось атласным черным галстуком-полоской,красным котоновым приталеным коротким пиджаком,кучей разных фенечек на руках,спортивной красной сумкой-колбасой с немалым количеством значков,черными,как смола прямыми волосами по плечи,желтыми глазами и попдывшей тушью на щеках...
-Привет,Лана!!!-я не удивлялась такому вкусу,ведь сама имела вид не лучше.
-Наконецто,я уже думала тебе звонить!!!-Лана безуспешно пыталась вытереть поплывший макияж салфеткой.
-Ты что из-за него плакала???????????!!!!!!!!!!!!!!-Брюнетка ничего не отвеила,лишь виновато посмотрела на меня.
"Боже,как он над ней издевается!!!А она его терпит!!!УЖАС!!!!!!!!!"
-Мы уже помирились!-"ЧТО???!!!Нет,она издевается!Ладно,этот разговор мы оставим на потом..."
-Ты тушь будешь витирать?-я сделала вид,что не услышала её последней реплики.
-Нет,пусть думают,что у меня дипрессия!!!-"Хоть это правильно,не нравится-не смотри!"
-Так,Лана,давай мы щас зайдем в общаг,я заберу Волка и пойдем куда-нибудь,и ты мне расскажешь про этого шамана...
-Ок!Но рассказивать я начну сейчас...Значит так,мы с Джимом,как всегда перед тем,как идти на пары зашли в наше кафе и тут...меня,какбуд-то пронизало током!
-Чего???
-Подожди,не перебевай!!!Я почувствовала какуето силу!!!Ко мне подошел зеленоволосый парень,мило улыбнулся и дал этот адрессок!-Лана передала мне какото клочок бумаги."Она всегда отличалась акуратностью хранения визиток!"-Он еще как-то представился,но я не запомнила имени...
-ЧТО???!!!Ты не запомнила?Лана,мне иногда кажется,что я тебя убью!!!К тебе подошел зеленоволосый парень...-"Блин,прямо парень моей мечты!.."-...а ты не запомнила,как его зовут!!!Хорошо,хоть адресс взяла...
-Если бы ты видела лицо Джима в этот момент ты бы тоже врядли запомнила....Хотя,учитывая одну маленькую деталь...
-Ах,ты заразка!!!-я легонько её стукнула в плечо,а потом мы долго ржали,так,что на нас смотрела вся улица...Не помню правда по какой причине,но в тот момент это было не важно...Лана-моя единственная подруга,но даже если бы их было много,то все равно она была бы лучшей.Мы с ней как сестры.Она знает все мои секреты,а я её...
-Так,подожди!Стоп!А откуда ты знаешь,что он был ШАМАНОМ?Может он просто какой-то чародей,маг,волшебник...
-Юми,я видела его духа...-это был серьозный аргумент.ОЧЕНЬ СЕРЬОЗНЫЙ!
Я не заметила,как мы доехали до общага...ну,я имею ввиду то,что я непривычно медленно ехала на скейте,а Лана шла рядом со мной.
-Ладно,ты иди за Волком,а я тебя здесь подожду,ок?
-Ага!
Я быстро побежала в свою комнату и забрала Волка.Декан сначала был против того,что я держу у себя в комнате настоящего живого и немного дикого волка,но потом смирился:"Он будет здесь жить,если ты проследишь,что бы он никого не покусал!!!"-я отчетливо помню этот разговор.Естественно он согласится на мои условия,если будет лежать на обоих лопатках под весом зверя,который скалит зубы и готов перегрызть ему горло по первому моему приказу...
Я вибежала из общага.Лана меня ждала:
-И куда мы щас пойдем?
-Знаешь,у меня появилась одна бредовая идея...-я ехидно ухмыльнула,показывая "визитку" с адрессочком,которую дал зеленоволосый.
Ответом на мое предложение послужила такая же наглаватая ухмылка Ланы.

"Наконецто мы нашли этот дом...Я уже думала не доживу до такого радосного момента!!!"
Перед нами стоял огромный особняк.
-Круто!Знаешь,Юми,а все же искренне надеюсь,что те кто живут в этом...кхм...домике твои родственики!!!
-Я тоже...-самым удивительным было то,что владельцом дома был Йо Асакура,тоесть мой однофамилец...Хотя,кто знает,мои родители умерли,когда мне еще не было года от роду,а про остальных родствеников я ничего не знаю...Может удача улыбнется мне и владельцом этого особнячка окажется мой дальний родственик...
-Пошли!-Лана взяла меня за руку и потянула ко входу в дом.-Так,надо придумать причину нашего появления!Не надо,что бы обитатели знали,что мы специально искали этот гребаный особняк...-Лана всегда знала как поступить так,что бы не выглядеть дурой даже в самые дурацкие моменты.
-Гуляли в лесу и заблудились,увидели дом-решили спросить дорогу...-я умею красиво и ненавязчиво врать!!!
-Ок!-с этими словами мы сделали наиболее несчастный вид и постучали в двери.

Нам открыла блондинка в черном платье.Если посмотреть на нее и сказать удивлена,то это значит не сказать ничего.Девушка сначала посмотрела на неординарный вид Ланы с её потекшим макияжем, а потом перевила взгляд на меня.Я её понимаю-у всех одна реакция на мой внешний вид.Конечно,а что бы вы подумали если бы увидели девушку 19 лет в черных скейтерах,джинсах с кожаным ремнем в шипах,разнымы цепочками и ОЧЕНЬ низкой талией,такой низкой,что немножко видно мои коронные трусы-шорты оранжевого цвета,которые прикрывают только половину задницы(вообще у меня все трусы-шорты такого типа,но эти я любила больше всего),в черной котоновой куртке с кучей металических замков и пуговец,застегнутой по самое горло,кожаные перчатки без пальцев,сумка через плечо-это отдельное произведение искуства(куча значков и нашивок,а также нарисованая на ней "невинная" анимэ-девочка с кровавым ножиком в руках),также не без внимания осталась моя черная шапочка со значками,еще огромные науники,пирсенгованая бровь,куча проколов в ушах,прямые блондинистые волосы по пояс,косая челка по кончик носа и все это зрелище дополнял мой лимоновый огромный чупа-чупс,зелёный скейт и Волк,которого я держала за кожаный ошейник с серебряными шипами...Ну как картинка?Лично мне жалко эту девченку...:)
-Э-э-э-э-э!-это все что она смогла сказать.
Лана посмотрела на меня,поняла,что я не собираюсь витаскивать чупик из рта и взяла "вступительную речь" в свои руки:
-Извините,мы тут гуляли в лесу и нечаяно заблудились!Не могли бы вы...Лайгерг?..-Все стояли в недоумении.В дверном проеме появился парень с зеленой шевелюрой 20 лет.Я от удивления аж вытащила чупа-чупс из рта..."Держите меня десятеро!!!!!!!!!!!!!!Я щас упаду в обморок от счастья!!!!!!!!!!!!!!Это ОН!!!!!!!!!!!!!!!"
-О!Я не ожидал сегодня вас здесь увидеть,Лана...Я правильно обращаюсь?Ведь так называл вас тот парень с которым вы были в кафэ...-"Боже,он еще и с хорощими манерами..."
-Да,я-Лана!Извените,но не могли бы вы нам помочь нам найти дорогу домой...
-Лайсерг,может ты хочешь коечто мне обьяснть!!!-"А у этой блондинки в черном платяце дерзкий характер..."
-Анна,давай наши гости зайдут и тогда я все обьясню...-"Какой у него голос!!!Я просто таю!!!!!!!!!!"
-Хорошо,проходите!-Анна(а теперь я знаю как зовут эту блондинку) не очень дружелюбно пригласила нас в дом.
Мы с Ланой зашли в кухню-это была самая большая кухня из всех,которые я когда-либо видела...
-Лайсерг?-процедила сквозь зубы я.-Ты же говорила,что не запомнила как его зовут...
-Оказалось,что запомнила,только потом забыла,а щас опять вспомнила!-зная память Ланы я была на все 100% уверена,что произошло все именно так...
-Ты какаето задумчивая...-Лана многозначительно посмотрела на меня,а потом на Лайсерга,который шел вместе с Анной перед нами на приличном растоянии в пять метров.
-Я понимала,что он будет похожим на парня моей мечты,но не до такой же стени!!!
-....??
-Мой любимый цвет и размер...
-...??
-Зеленый...1.75...-мечтательно сказала я.
-А-а-а-а-а!Все с тобой ясно...-я заметила ехидную улыбку на лице Ланы.
-Что?На что это ты намекаешь?-"Хотя зачем я спрашиваю,все и так ясно!!!"
-Ни на что!..-Лана еле-еле сдерживала смех,но в конце-концов успокоилась."А я её все же люблю,хотя иногда мне хочется её прибить..."

В кухне мы сели за стол и Лайсерг рассказал Анне утрению историю в кафэ.Та,на удивление,прореагировала очень спокойно.
-Ну если вы шаманки,то давайте познакомимся поближе!Мы все должны поддерживать контакт друг с другом.-"Шаманки??А откуда она знает,что я тоже шаманка?Я ничего не говорила по этому поводу!!!Ладно,оставлю на потом..."Тем временем Анна продолжала:
-Я-Анна Киояма,это Лайсерг Дитель,а вы..
-Лана Сен!!!-брюнеточка,как всегда была дружелюбной.
-Это Волк!-я всегда сначала представляю своего "малого".-А я Юми Асакура..
-АСАКУРА?????????????!!!!!!!!!!!!!-Анна и Лайсерг вместе подскочили от неожиданости.

Глава 3. "К счастью,или не очень?.."
-АСАКУРА?????????????!!!!!!!!!!!!!-Анна и Лайсерг вместе подскочили от неожиданости.Откуда-то ,не понятно от куда на леснице пявился паренек с каштановыми волосами и...НАУШНИКАМИ!!!"О!Родная душа!"В тот момент я даже представить себе не могла на сколько эта душа будет мне родной...
-Анна,ты меня звала?
-Вобщето нет,но все равно хорошо,что ты пришел.Юми,Лана познакомтесь,это мой жених-Йо Асакура.-у меня челюсть отвисла."Нехилое заявление..."-Йо,это Лана Сен и...Юми Асакура!...
Парень ничего не говоря,накинулся на меня и начал так крепко обнимать,что я думала задохнусь..
-Наконецто ты нашлась!!!!Я уже не думал тебя встретить!!!!!!!!!!!Ты совсем не изменилась,разве,что выросла,повзрослела,волосы у тебя отросли,пеленки ты на джинсы поменяла,бровь проколола и еще пару деталей изменилось,а так в общем ничего не поменялось!!!!!!!!!!
-Мне дышать нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-я еле-еле выдавила из себя эти три слова.
Все присутствуещие на кухне с недоумением уставились на нас.

Вскоре я безуспешно пыталась запомнить всех своих дедушек,бабушек,прабабушек и прочих родственников.Оказалось,что я настоящая родная сестра Йо.На кухне проходила бурная дискусия на тему:"Родственики и как с ними бороться!..."Все бурно участвовали в разговоре.Правда я мимолетно заметила,что Лайсерг делал это вяло и как-то страно-изучающе меня оглядывал...
"Блин,скоро он уже на меня нагледится,а то мне как-то не особо приятно!!!Еще Йо прилип,как рыба-прилипала!!!Я конечно все понимаю-не видились почти 18 лет,но это не повод для того чтоб не давать мне дышать!!!"У Ланы зазвонил мобильный и она вышла на улицу поговорить.
-Юми,теперь нам нужно рассказать тебе одну ОЧЕНЬ важную вещь:у тебя есть еще один брат,которого ты должна убить...-"Так,сначала я думала,что найти семью-это к счастью,а щас мне что-то это не нравится..."
-ЧЕГО????????????????????
Йо наконецто меня отпустил из своих обьятий и посмотрел прямо в глаза:
-Юми,у меня есть брат-блезнец,который хочет уничтожить мир и все человечество...-"А я думала,что в семье бывает только один урод!(Ну типо-я!)Нет оказывается!!!У меня в семейке такие почти все!!!!!!!"-..по легенде его может убить только его младшая сестра!Только ты,Юми,сможешь спасти мир и человечиство от погибели.У тебя ведь есть знаки???
-Ты про эти?-я сняла свою куртку,оставшись толь в своем оранжевом топе на тоненьких брительках,который служил мне бустгалтером."Хорошо что Лайсерг кудато вышел,а то б при нем я не разделась,не смотря на то,что я девочка без комплексов,почему-то когда он рядом эти комплексы у меня начинают появляться..."
Моя правая рука была полностью покрыта мелкими японскими иероглифами.Татуировка начиналась на запястье и заканчивалась на лопатке.Надписи были редкими на этих участках,главное их скопление было на предплечье,где они образовывали пятиконечную звезду.Когда Лана первый раз увидела мою татушку,то ей очень понравилось,но её эмоции были не настолько страными,как эмоции Анны и Йо.У них был просто глубокий шок...
-Это она!!!!!!!-первой от этой новости оклемелась Анна.
-Че значит "Это она!!!!"?-я была в полном непонимании.
-Ты-ШАМАНКА ПОЛУНОЧИ!!!!!!!!Ты можешь черпать енергию из луного света,чего не могут все остальные шаманы!!!!По про рочеству только шаманка полуночи имеет такие знаки на своей руке!!!Юми,эти иероглифы еще раз доказывают твои родственные связи с Йо и они подтверждают то,что ты-избранная!!!!!Именно ты должна убить Хао...-"Супер!А только и думала о том как же мне замочить своего старшего брата!!!!!!!!"
Только я хотела что-то возразить,как в дом зашла Лана.Девушка плакала и растирала по щекам и без того расплывшейся макияж.
"Опять этот козел Джим что-то ей сказал!!!!!!!!!!"
-Извините,но нам пора!Не волнуйтесь,мы найдем дорогу сами...-я взяла Лану за руку и направилась к выходу.
-Но Юми ты разве не останешься с нами?-Йо не понимал всей важности дела.
-Я бы с радостью,но нам пора:завтра в институт рано вставать и все такое..-Анна только хотела что-то возразить,но я её опередила-Мы зайдем в следуйщий раз,когда уладим проблемы...

-Лана,что он опять тебе сказал?-мы шли через лес,так,что наш разговор никто не мог услышать.
-Он спросил меня где я.Я ответила,что в доме у Асакур...а потом он начал кричать на меня,унижать,оскорблять...-девушка разрыдалась...
"Какой....кхм...КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!!!"
-Тише,Ланочка,успокойся,все будет хорошо,я тебе обещаю...

Мы разошлись возле общаги:у Ланы не было достаточно денег для того,что бы оплатить проживание в отдельной комнате в общаге.Я могла бы жить с ней,но наш "уважаемый" декан это запретил.Лана жила с Джимом,своим парнем.Девушка терпела все его выходки,только чтоб не оставаться на улице...
-Ладно,я пойду!-Лана уже успокоилась.-Может мы с ним еще успеем помериться!-"Боже,за что ей такое наказание?Что она сделала,что ты так над ней издеваешься?"
-Хорошо,давай!Завтра встретимся в институте!Все пока!-как всегда прощальный поцелуйчик в щеку и мы разошлись...

Глава 4. "Передряга в общаге..."
Я зашла в свою комнату.Я жила одна."С одной стороны это хорошо-вся комната моя,но с другой стороны с Ланой было бы веселее.Проклятый декан-что б его черти сьели!!!!!"
-Чёли на басюке поиграть?-это был вопрос скорее к самой себе.Я достала свою красную бас-гетару из-под кровати."Знаю,что это вандализм держать такую красавицу под кроватью,но по другому никак нельзя-сопрут и даже не спросят!!!!"
Только я сделала пару первых аккордов,как дверь в мою комнату открылась и предо мной стоял высокий блондин с голубыми глазами-Кано Кутоява,сын декана и мой злейший враг."Черт,а если бы я была не одета!!Это нормально??Я уже не могу побыть одна в своей комнате!!!!"
-А нельзя ли потише,Юми?-"О!!!Воно прыперлось!!"
-Нет,нельзя!
-Да?-парень закрыл двери."Зачем он закрыл двери?Чё-то мне это все начинает не нравиться!!!"-А не могла бы ты мне помочь с домашним заданием?-"Чего он приближается?Мне определенно не нравится его взгляд!!!Что-то здесь запахло жареным!!!МАМА,РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!!!"
-Не приблежайся!Кано,если ты подойдешь еще хотя бы на шаг,я за себя не ручаюсь!!!-блондин не прореагировал на мои слова.Он жадно впился вне в губы.!"Он чё офигел????????!!!!!!"Я не ответила на его поцелуй,вместо этого-врезала коленкой между ног,от чего парень скрючился в три погибели.Волк прыгнул на него,уложив на обе лопатки,и начал скалить зубы.Одно мое слово и блондин лешится жизни,но в этот момент в комнату ворвался декан.
-Что это такое здесь происходит?Кано,что случилось?Юми,может ты заберешь свое животное с моего сына?
-Волк,ко мне!-"Блин,если я начну что-то возражать,то не видать мне института,как задницу Лайсерга,а она у него ничего...Так,о чем это я?..Надо отогнать от себя мысли про этого с зеленой шевелюрой!!!Хотя...Нет!!!!!!Юми,возьми себя в руки!!!!Могла сказать:"не видать мне института,как своих ушей!..."Нет,слишком банально!!Мне же надо отличиться от всех нормальных людей!!!Но не ценой сексуальной задницы Лайса!!!Боже,Юми,о чем ты Думаешь???????!!!!!!!"Сексуальная задница Лайса"!!!!!!!Мне надо лечиться!!!И чем по скорее,тем лучше!!!"

Короче говоря нас позвали в кабинет декана.Кано,я,Волк и сам декан решали,что же случилось в моей комнате.Сынок беззастенчиво врал,что он просто зашел попросить,что б я сделала потише музыку,а я в свою очередь попыталась его соблазнить и,когда он меня отвергнул я захотела его убить с горя.
"Господи,и у него еще язык поворачивается такое говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
-Что ты можешь сказать в свое оправдание,Юми?-"У меня нет настроения врать или говорить правду,а также доказывать вам что-то!Это все равно бесполезно!!!"
-Да,все так и было!-я увидела ехидную улыбку на лице Кано.
-Так продолжаться не может!!!!!!!!!!!!!-"Типа раньше так тоже было!!!!!!!!!!!!"-Юми,ты сегодня же выежаешь из общага!!!!!!!!!!
-Ну и хорошо!А теперь если вы не против я пойду собирать вещи!-сделав четкий поворот на 180 градусов я направилась в свою комнату соберать вещи.Взяла в основном все-осталось только завтра забрать учебники и все такое...
-До свидания!Я завтра еще прийду забрать оставшиеся вещи,если вы не против?-демонстративно показав стопку учебников и тетрадей среди пустой комнаты я,не дожидаясь ответа от декана,закрыла двери и ушла из общага...

-Не,я конечно зделала правильно,что ушла,но где я щас буду жить?..-Волк устало посмотрел на меня,сделал глубокий вдох по типу "За что ты мне такая тупая попалась?Всегда тебе надо все подсказывать!" и направился в сторону дома Асакур.
-Точно!!!!!!!Волк-ты просто гений!!!!И как я сама не додумалась...
Не прошло и часа как я уже пыталась выбить дверь в дом.Моё счасть,что Йо посреди ночи преспичило чё-то пожрать.
-Юми?????-братишка явно не ожидал меня увидеть в три часа ночи.
-Нет!!!!!Я привидение твоего покойного кролика!!!!!!!!!!!!!
-Но у меня никогда не было кролика!!!
-Плевать,открывай!!!!
Спустя пять минут мы сидели в кухне и я рассказывала,как меня выгнали из общага...
-Ты правильно поступила!-Йо меня совсем не слушал,но постоянно поддакивал,а мне было как-то все равно-просто надо выговориться.
Йо заснул на кухне,а мне было не до сна-я пошла в институт,оставив на столе маленькую записку:

"Привет,Йошка!!!!!!!!!!
Я пошла в институт,так что не волнуйся,вернусь ближе к обеду.Если что звони мне на мобильный.Вот номер:+380971775748!!!!!
                                               С любовью,твоя маленькая ЮМИ!!!!
P.S.:Занеси мои вещи в комнату и дай Волку чё-то пожрать,а то он со вчерашнего дня ничего не ел!!!!!!!!!Но будь осторожен-он у меня кусается!!!:)"

Глава 5. "Золотое правило и его исключения..."
Дорога в институт прошла без проишествий и я даже не опоздала на первую пару."Нечё пусть порадуются чуть-чуть,им полезно!А я завтра все равно опоздаю!"
Первой парой была история-лично я не особо понимаю зачем история в институте культуры и искуства!!!Но это стало не важно,когда пришла Лана-у девушки были заплаканые покрасневшие глаза и опять же потекший макияж."Это начинает входить ей в привычку!Надо что-то делать..."
-Привет,чё ты такая зареваная?-я не люблю тянуть резину.Зачем отягивать момент,если он все равно настанет...
-Да так,просто с Джимом маленько поругались,но уже все нормально!Не обращай внимания...-"Мне интересно кому ты врешь больше?Мне или все же себе?"
-Юми,давай не будем сегодня затрагивать эту тему,хорошо?
-Хорошо,не будем!Но ты только ответь мне на один вопрос...-я посмотрела на Лану и мне чё-то перехотелось задавать ей какие-либо вопросы:брюнетка была в полном истощении-Вы померились?-это был естественно не то о чем я хотела спросить сначала,но лучше уже это...
-Нет...-Лана вытерла очередную слезу.-Но я сразу после института пойду к нему.Так что мы сегодня не сможем потусить...
-Ничего,главное что бы у тебя было все в порядке,а я както седня перебьюсь!
Мы просидели почти все пары молча,я не рассказивала Лане про вчерашнее проишествие в общаге и про то,что я теперь нагло перебралась жить к Асакурам...
"Расскажу завтра,когда она более-менее придет в себя..."
После пар мы сразу разошлись-я пошла в общагу за оставшимися вещами,а Лана-к Джиму проить прощения за несуществующей провину...
только мы разошлись,как у меня зазвонил мобильный.
"Хм..неизвестный номер...кто бы это мог быть?.."Я подняла трубку и сразу же все мои мечты развеялись-это был ЙО...
Я договорилась с братцем,что мы встретимся возле общаги и он поможет отнести мне вещи,бедный Йо даже не мог предположить,что под фразой "помоги мне отнести вещи" я имела ввиду что он один будет тащить весь груз на своем горбу...

-Наконецто, мы дошли...Никогда не думал,что буду так радоваться своему дому...-бедный Йошка-весь измотался и устал под тяжестью граника науки институтского труда.
-Привет,Йо!-перед нами стоял высокий(по сравнению со мной)брюнет с желтымы,как золото глазами и каким-то рогом на бошке...
-О!Привет,Рен!Как дела?-Йо его определенно знал,что не можно было сказать про меня.Я решила действовать провереным способом знакомства:
-Привет,ОНО!-после этих слов оба парня уставились на меня с непониманием.
-Извини,что ты сказала?-желтоглазик начал понемногу на меня наижать."Наконецто дошло,а я уже думала придеться лишний раз рот открывать..."
-Ну а как мне тебя называть,желтоглазый рогатик?
-Вобщето я Рен Тао, из семьи Тао, глава семейства Тао!Можешь называть меня просто Лен.И тебе повезло,что ты девушка,иначе бы я тебе уже по стене размазал.
"Ха!Не на ту попал!"
-Да что ты говоришь?-с наиграным удивлением сказала я.
-Мое золотое правило-никогда и не при каких условиях не поднимать руки на девушку...
-Тогда я исключение из правил:девушкой меня мало кто считает!Так что давай,покажи на что ты способен Рен Тао, из семьи Тао, глава семейства Тао!-я приняла боевую стойку.
-Ну что ж,я буду бить не больно...-он говорил со мной,как с маленьким ребенком и меня это начинало сильно раздрожать..."Думаешь,что заломишь руки,как обычной девченке и готово?Ошибаешся...Не на ту попал..."
Пока Тао морозился я врезала ему с ноги по морде.Рен,то ли от удара,то ли от неожиданости потерял равновесие и свалился на пол.Волк тут же пригнул ему на грудь и придавил свом весом так,что глава семейства Тао не мог пошевельнуть даже палцем на ноге...
За моей спиной послишались аплодисменты.
-Браво,Юми!Кто бы мог подумать,что Рена завалит на обе лопатки девушка...-сзади меня стояли ошеломленый Лайсерг и братец Йо в ступорной рубашке."Ему понравился мой верхний удар ногой!!!!!!!!!!!!!!Так,щас главное не залиться красной краской..."
-Может ты снимишь своего Волка с меня?-обратно на землю меня вернул подавленый голос покоившегося на полу парня.
-Ой,извини!Волк,ко мне!-Когда Тао встал я заметила струйку крови из его носа."Хорошо видать врезала!!!Аж кровь пошла!!!!!!!!!!"
-Тебе не больно?-я попыталась сделать самый невинный вид.
-Как тебе это удалось?
-Ну-у-у-у...
-Я сейчас все всем обьясню подробнейшим образом!-мне не понравилась эта ехидная улыбочка на лице Лайса.

Глава 6. "Моя биография..."
Мы все сели за большой дубовый стол на кухне.Лайсерг поставил свой ноутбук на стол и только открыл рот для того что бы начать,как я его перебила:
-У тебя ноутбук "Яблоко" зеленого цвета...
-Да,у тебя такой же...-я была поражена."Откуда он знает?Зеленое "Яблоко"-это очень большая редкость!!!"
Тем временем Лайс начал свою речь:
-Значит так,Юми родилась 13 июля 1988 года в семье Асакур.-"ЧТО??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!Откуда он знает мою дату рождения?"-Родителей девочка потеряла,когда ей еще не было года и была найдена дворником на пороге детского дома в городе Токио,где и провела свое детство...
-Откуда ты это все знаешь?-мысли смешались в моей голове.
-Я-шаман и Даузер!
-ЧЕГО?
-Юми,Даузер-это шпион,разведчик,сыщик-называй как хочешь...-Анна укоризнено на меня посмотрела.
-Так ты типа японский Джеймс Бонд?-теперь картина для меня стала более ясной.
-Да,типа Джеймс Бонд!А это я читаю твою биографию,надеюсь ты не против?-последняя фраза прозвучала как-то угрожающе."Ага,тебе скажи,что против,так ты по башке ударишь!"
-Естественно нет!Там все равно ничего интересного...
-А это мы сейчас проверим...-"Он начинает меня пугать..."
-Я продолжаю:в детдоме Юми предпочитала больше мальчишеские компании и вообще отличалась особой жестокостью.
-Да,что было,то было..
-В шесть лет девочку удочерил майор японской армии и смог протерпеть её лишь два года,после чего отдал в тот же детский дом в Токио.Но эти 2 года не прошли даром-приемный отец дал толчок Юми для изучения боевых искуств.Девочка напротяжении этого времини изучила пару боевых искуств,также почти совершенно научилась владеть мечом,любой огнестрельной техникой и понемногу начала осваивать стрельбу из лука,метание ножей и остальные не свойственые для девушек вещи...
-Тебе что-то не нравится?Я,между прочим,очень благодарна воему названому папочке-именно он дал мне такой хороший толчок для изучения всего этого...
-Я знал твоего папашу-он был нашем командиром,когда я служил в армии.Вырваные годы из жизни...-"Он служил в армии?Боже,с каждым моментом он нравится мне все больше и больше!!!"
-Знаю,кстати,со мной он был еще суровее,чем с солдатами...
-Бедный ребенок...-Лайс искрене мне посочувствовав начал читать дальше-Потом Юми пошла в школу.Девочка была бы лучшей учинице если бы ходила в форме,не пасовала уроки,не нарушала дисцеплину,не затеивала драки и "чихала" на остальные школьные правила...Если чесно,то я удевляюсь как ты закончила школу с кучей грамот...Паралельно Юми здает экзамены за все классы в музыкальной школе и заканчивает её с отличием по класу фортепьяно и гетары,не проучившись в ней и пол года...А еще таким же способом закончила художку...Я тебе удивляюсь!...В 10 лет девочка собственоручно и достаточно професионально прокалывает себе бровь,приводя тем самым преподавателей в глубокий шок...В 13 Юми встречает волчонка на улице,заберает его себе и решив не отличаться особым умоми сообразительность называет его просто,но сердито-Волк...
-А что?Мне надоело,что все спрашивали "Девочка,а что это у тебя за собака?Маленькая-я породу не могу разобрать!!"Но потом он подрос и стало очевидно,что на собаку он совсем не смахивает,а вот имя так и осталось...
-В эти же 13 Наша девочка прокалывает себе пупок и делает татуироку на пояснице в виде знака инь-янь,от которого отходят черные языки пламени...
-Да,горячие 13 лет-самое счастливое время в жизни...
-В 14 Юми встречает свою лучшую подругу-Лану Сен...
-Небось такой же монстр,как и сама Юми!!!-Рен еще до сих пор злился на меня за то,что я ударила его по носу.
-Ничего подобного-это раз и я извинилась перед тобой-это два...
-значит так Юми встретила Лану и та обнаружела в девочке прекрасный голос,так как хорошо знала что это такое.Юми занимается вокалом с Ланой и буквально через год у девочке полностью поставили голос.В 16 Юми вместе с Ланой поступает в Институт культуры и искуства сразу на два факультете:на актерский-это стационарное обучение, и на режисуру-заочно.Становится лучшей студенткой в институте,но все равно не покинула дурных школьных привычек насчет правил...Первый раз Юми попробывала алкоголь и сигареты на какой-то вечеринке в 14 лет,после чего алкоголь употребляет исключительно на Новый Год во время боя курантов в количестве одного бокала,а вот с никотином дело обстоит немного по другому-много раз пыталась бросить курить,но каждая попытка заканчивалась неудачей.на даный момент Юми курила вчера после длительного перерыва в месяц.Причиной запаленой сигареты было то,что девушку выгнали из институтского общага за то,что она попыталась натравить своего Волка на сына декана..
-ЧТО?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!ДА,ТЫ ЗНАЕШЬ,ЧТО ЭТОТ СЫНОК ДЕКАНА ИМЕЛ СЕРЬОЗНЫЕ НАМЕРЕНЬЯ НА МОЙ СЧЕТ,А СДЕЛАЮ ВСЕ,НО НЕ ДАМ КАКОМУ-ТО ПОДОНКУ ИСПОГАНИТЬ МОЁ ИМЯ В ОДИН МОМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Да,ладно,не кипятись ты так...Щас все исправим...
-Да,исправь там у себя...
-Что еще такого интересног сказать?Юми имеет неопределеную любовь к цитрусовым и ненависть к юбкам и шпилькам на себе...и как я,к зеленому цвету...Ну я могу сказать когда и по какой цене она покупала любую свою вещь..Еще,завтра она начинает свои тренировки с Реном Тао,так как он должен подготовить её к турнира шаманов и к убиству Хао.-Я заметила ехидную улыбку на лице Лена и мне стало не по себе...-Ага,как я мог пропустить такое?Вот:Юми работает фотомоделью,снимается в рекламе,а также участвует в сьемках некоторых клипов и рекламных роликов.Фото-,аудио- и видеоматериалы прилагаются...
-Надеюсь,что там нет ничего пошлого...-"Господи,пожалуйста,скажи,что у него нет фоток рекламы нижнего белья!!!Они конечно не пошлые:там все прикрыто,но меня немного смущает даже один факт того,что я там только в своих трусах-шортах..."
-Нет,естественно...-"YES!!!!!!!!!!!Хотя подождите,он покраснел...Нет,Юми,это глюки,тебе кажется..."-А что они должны быть?...-"Какой ангельский взгляд,а у самого в голове мыслишки,то грязные небось...."
-Нет,конечно!За кого ты меня принемаешь,Лайс?..-"Черт,все же есть!!!Не нравится мне его самодовольная ухмылка..."
-Просто спросил...Я просто еще посмотрел не весь материал по твоему делу...
-Я чувствую себя какойто приступницей на допросе у опытного следователя...-я не приятно поерзала под пристальным взглядом Лайса-Кстати,а откуда у тебя все это?..
-Я не выдаю своих информаторов...
-А под пытками?...
-Хм...Нет...Под пытками-тоже не выдам...-"А это мы еще проверим...но не сейчас...позже..."
Только я хотела что-то возразить,как дверь на кухню открылась и я увидела заплаканую Лану...
-Лана,что случилось?..-Я видела брюнетку растроиной и раньше,но в этот раз у неё был вид человека,который пришел попрощаться перед своим самоубиством...
-Ничего...Я тебя везде искала...Юми,можно мне сегодня у тебя переночевать?...
-Ланочка,я уже не живу в общаге...-я почувствовала,как разбилась последьняя надежда бедной девушки...
-А,тогда,извини,я пойду...-брюнетка пошла к двери,но я её остановила.
-Лана...что случилось?
-Ничего такого...
-Нет,Лана,если бы ничего не случилось,ты бы так не плакала и не искала бы где переночевать...
-Юми...-девушка зарыдала пуще прежнего и медленно начала сползать по стене.Я стала на колени,чтобы быть с ней на одном уровне и тут я увидела ссадину на её щеке.-Джим...
-Джим...-я почувствовала,как каждая клеточка моего тела наполнилась ненавистью к этому человеку.
-Нет,Юми,он не виноват,это все я...-Лана поняла,что я сейчас чувствую...
-Он тебя ударил...-это был не вопрос.-...и вышвырнул на улицу из-за того,что было вчера...-Лана кивнула.
-Лана,ты можешь пожить у нас...-все немедленно перевили взгляды на Анну."А не такае уже и черствая,какой кажется на первый взгляд..."

Глава 7. "Здравствуй,старший братец!" или большое переселение народов..."
Анна показала нам с Ланой наши комнаты,они были рядом,буквально через стенку.Вскоре все разошлись по свом комнатам спать.Моя комната была не очень большой,но и не очень маленькой,но и не среднего размера...Она была почти такой,как надо...Небольшая кровать возле стены,маленькое окно,письменый стол в углу комнаты и что-то среднее межку комодом и шкафом рядом с кроватью...
-Ну что ж,на первое время покатит,а потом начнем возбухать...правда Волк?-"малой" бегал по всей комнате и все обнюхивал.-Так,вещи мне распаковывать щас влом...лягу спать...
Я увалилась на кровать и тутже заснула...Волк еще немного побегал по комнате и лег спать под письменый стол...

я проснулась от того,что кто-то нагло дышал мне в лицо.
-А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!-Открыв глаза я испугалась:передо мной сидел Йо,правда почему-то с длиными волосами.Я уже по рефлексу нечаяно ударила его с ноги от чего он упал с кровати...-Ой,ЙО,извини,я не хотела...
-Я не Йо-просипел парень.-Я Хао...
-Да?О!Привет,а я Юми,твоя сестра...Слушай,это я тебя должна убить?..
-Да...только этого не случится,потому что я первым тебя уничтожу...-"да-да,конечно!!!"парень попытался встать,но скрючилсь от боли в голове от удара...
-Так,тебе правда не больно?..Ты лучше полежи,а щас за льдом схожу,а то еще шишка будет...-"Да,смачно я ему вмазала...бедный,какое у него сложится впечатление про меня...надо както исправиться..."я пошла на кухню за льдом...
В мою комнату зашла Лана:она услышала мой крик.Девушка увидела парня,который лежал на полу и тихо стонал от боли...
-Йо?Что ты здесь делаешь?У тебя ссадина на башке,ты знаешь?А где Юми?-брюнетка села на колени возле парня.
-Во-первых,я не Йо,а Хао-его брат,во-вторых,на ссадину можешь не обращать внимания,а в третих,зачем Юми,нам и так с тобой хорошо...-Хао притянул Лану к себе...
-Что ты делаешь??????????????????!!!!!!!!!!!!ОТПУСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!-Лана не могла вырваться из обьятий Хао.Волк,учуявший опасность,рынулся на помощь,но парень отбрасил его потоком воздуха в стену и бедное животное потеряло сознание.
-Может ты не будешь так кричать,а то я не очень хочу видеться со свои братцем..-парень жадно впился в губы Ланы...
Тем временем на кухне...
-Юми,что случилось????!!!!!Ты кричала...-Рен держал в руке гуандао...
-Да,я кричала.В моей комнате сейчас лежит Хао.Я его нечаяно долбанула его по башке и пошла за ледом,что б приложить его к ссадине после моего удара...А что?
Тут послишался крик Ланы и мы с Леном побежали на помощь...

-Что ты здесь делаешь,Хао?-от Рена аж веяло ненавистью.
-Ты его знаешь?-(ну что вы так удивляетесь,да,я иногда веду себя как маленький ребенок,ну и что?????)
-Да,к сожелению...Хао отпусти девушку...
-Знаешь,Тао,у меня не то настроение чтобы тебя убивать...Мы еще встретимся с тобой,Юми!!!-с этими словами он растворился в воздухе...
-Пока,братец!!!Я буду тебя ждать!!!!!
Рен непонимающе на меня уставился.
-Что ты так на меня смотришь???Что мне уже нельзя попрощаться со своим братом???
-Даааааааа,запущеный случай,мне придеться хорошо с тобой поработать...
-Чего???
-Ничего!!!!!!!!!Лана,ты как???-Тао присел рядом с девушкой."А почему это он сразу стал таким заботливым???Чё-то здесь нечисто...надо будет все проверить..."
-Что прозошло??????????-в двеоном проеме стоял запыхавшийся Лайсерг."Так,Юми,не смотри на него!!!!!!!!НЕ СМОТРИ!!!!!!!!!ЧЕРТ,посмотрела!!!!!!!А он ничего,такой спортивненький...О чем я думаю?????????!!!!!"
-Все уже нормально,Лайс!Приходил Хао,но Юми постаралась и хорошенько ему врезала...ногой...-Рен улыбнулся мне...
-Что правда?Это случайно не тот коронный удар,который ты сегодня продемонстрировала на Лене?
-Тот самый...

Вскоре все обитатели дома собрались в кухне после бурных обсуждений ночных проишествий пришли к одному выводу:
-Все должны спать по двое!!!-Спорить с Анной лучше не надо,поэтому я смирила с этой новостью...-Значит так.главное что бы Юми не была одна...
-Хорошо,тогда я сплю с Йо!!!!!
-Нет,с Йо буду спать я,извини,но он все же мой жених....
-Тогда я буду спать с Ланой...
-Юми,что вы будете спать с Ланой вместе,что раздельно-все раввно...Результата никакого...Ни одна.ни вторая защититься в случае нападения не смогут...
-А...
-С Реном ты спать точно не будешь!!!!!!!!!Мне не будет приятно,когда я найду утром труп одного из вас!!!!!-мы с Леном обменялись шипением и недружелюбными взглядами.-Значит остается только Лайсерг,ты будешь спать с ним!-"О Боже,конечно спасибо тебе за то что помогаешь наладить контакт с этим зеленоволосым,но такой подарок меня чё-то не радует,знаешь...."
-Анна,а может я буду спать с Волком...Он меня защетит...-уловив суровый взгляд Анны,я решила,что задавать глупые вопросы будет хуже только для меня.-Нет?...Ну нет,так нет....Черт,куда ты,Юми, денешься с подводной лодки...
-Лана,ты спишь с Реном...
-Анна,я порядочная девушка и лежу в кровати с мущиной,которого почти не знаю....-Лана хотела возразить,но Анна её обламала.
-Вот и познакомишься поближе...
-Анна,может всетаки мы будем спать отдельно,Лана права,мыпочти не знакомы..
-Ты что-то сказаk,Рен????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Нет,я молчу....
я выронила смешок и сразу же пожалела об этом:
-Юми Асакура,ты еще здесь???????????????!!!!!!!!!!!!!А ну быстро побежала!!!!!!!!!!!!!!20 километров,а потом еще будешь отжиматься 300 раз!!!!!!!!!!ЧТО ТЫ НА МЕНЯ СМОТРИШЬ?????????????????!!!!!!!!!!!!ТРЕНИРОВКА УЖЕ НАЧАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!
-Это не честно,ты злишся на Анну,а все шишки достаются мне!!!Это,между прочим,некоректно по отшению учителя к ученику!!!!!!
-ТЫ ЧЁ-ТО ВЯКНУЛА???????????????!!!!!!!!
-Нет,я уже бегу!!!!!!!!!!!
-БЕГИ-БЕГИ!!!!!!!!!!!!!Я ПОТОМ ПРОВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!-Рен подождал пока я скроюсь за домрм.-А теперь можна спокойно принять душ...
-ЧТО?????-Анна выглянула из-за угла.
-Анна,ты здесь?А я думал ты уже ушла?-весь вид Тао говорил о том,что он сожалеет о том,что сказал.
-А ну быстро всем на пробежку,ЖИВО, ЛЕНИВЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Лично я не завидую тому,кто ослушался бы этих слов...

Глава 8. "Проишествие в душе"
-Какой позор:я бегу по улице в одном нижнем белье в два часа ночи...У меня тренировка видете ли началась...ага,тренировка,а утренею зарядку не хочете....одна радость:все спят и меня никто не видит,а значит можна заняться моим любимым делом...подействовать людям на нервы...-Я начала громко выть по-волчьи,результат не заставил себя ждать:
-Какому придурку не спится в 2 часа ночи????????????!!!!!!!!!Что тебе жить надоело????!!!!!!!-послишались разнокалиберные маты из окон домов...
-YES!!!!!!!!!!!!!!!!!-я была довольна...
-тебе что в кайф издеваться над людьми?-Рядом не известно от куда появился Лайсерг...
-Да,мне в кайф,а ты имеешь что-то против?Лайс,куда ты смотришь?????????????!!!!!!!!!!!-я уловила его взгляд на своем теле и вспомнила,что бегу в одном нижнем белье....
-Я????-парень покраснел-Ээээээээ....На кеды твои смотру....Прикольные кеды....-"От гадость,нашел что ответить..."
-Да?И чем же они такие прикольные мне интересно...
-Нууууууууу,они высокие...голубые...под цвет белья и...глаз...-Лайс сказал это более уверено,хотя все равно был красным как рак...
-Это что,можно как комплимент?...-"Оригинально выкрутился,ничего не скажешь..."
-Да,можешь считать это комплиментом...-"Интересный у него подход к девушкам..."-Юми,а тебе что действитель в кайф кричать посреди ночи?..
-Ты еще спрашиваешь...Я обожаю портить нервы людям...Я могу прокричать все что хочу и никто мне ничего не сделает...Вот смотри:"РЕН ТАО-ПОЛНЫЙ ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"-это была самая большая ошибка в моей жизни...
-кхм...кхм-"Боже,пусть это будут глюки!!!!!!!!!!!!!"-ЮМИ АСАКУРА!!!!!!!!!!!-Лен стремительно приближался ко мне и вид у него был мягко говоря не дружелюбным...
-Лайсерг,спрячь меня!!!!!!
-Юми,боюсь уже позно...Тебе крышка....-он был очень спокойным.
-Спасибо тебе,Лайс,умеешь утешить...Все равно спрячь меня!!!!!!!!!!!-я не понятно каким образом вскарабкалась на спину шокированого Лайсерга и вцепилась в него так,как в последьнюю надежду остаться живой....честно говоря,он и была моя последьняя надежда...
-Юми,спускайся вниз и поговорисо мной,как шаман с шаманом!!!!-Тао был настроеш решительно...
-Нет,спасибо за предложение,но мне и здесь не плохо!!!!-я еще сильнее вцепилась в футболку Лайсерга.-И Лайс вроде тоже не против...Ты ведь не против?
-Да нет...ты меня немного душишь,а так нормально...
-Извини,я просто с тебя сползаю...-я висела рюкзаком на спине парня.
-Юми,а ты не пробывала сесть так,что бы твоя голова была на уровне с головой Лайсерга,а не где-то по середине его спины!!!-Лана бежала рядом.
-Кстате.хорошая идея!!!Спасибо,Ланочка!!!-я вскарабкалась по выше сказаному рецепту.-а так нормально?-теперь я говорила прямо в затилок Лайсергу.
-О!Это совсем другое дело!!!
С горем пополам мы пробежали нужную дистанцию.Вернее Лайс бежал,а весело подпригивала на его спине...
Юми,раз ты не пробежала нужной дистанции,то будешь отжиматься в два раза больше!!!-довольное лицо Лена.
-Но...
-Я считаю...Раз,два,три,четыре..-"За что мне такое наказание????????????!!!!!!!!!!!!!"

-587,588,58...
-Рен,извини,ты не знаешь в душе кто-то есть?-"Лана,если он опять собьется,я тебя убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
-Нет,Ланочка,там никого нет!-"Ого,как мы сразу смягчились!!!!Так,здесь определенно идут какието шуры-муры без моего ведома,не порядок!!!Надо будет все выяснить..."
-Спасибочки,Лен!
-Не за что,всегда готов помочь красивой девушке...-"Точно шуры-муры!!!!!!!!!!!!!!!!!"Лана скрылась в ванной,Лен вернулся на землю...
-Так,на чем я остановился?Не помню...Черт,опять сбился!
-Рен,я больше не могу!!!!!!!!!Ты сбиваешся уже третий раз,и третий раз начинаешь считать заново!!!!!!
-Ладно,отожмись еще 50 раз...Я сегодня добрый...
-Хорошо...

"Наконецто я попаду в душ!!!!!!!"Я зашла в ванную,быстро разделась и,хвала Господу-Богу,успела обернуться полотенцем...шторка в ванной отодвинулась и я увидела его...
-Юми,что ты сдесь делаешь?????????!!!!!!-Передо мной стоял Лайсерг.Вода стекала по его загорелому накачаному телу маленькими капельками.Я невольно проследила путь одной капельки.Она упала с кончиков мокрых взьерошеных волос на его жаркие губы,а потом на рельефную грудь,продожая свой путь уже на кубиках преса,капелька начала медленно стекать и скрылась в складке махрового полотенца,которое обвивало его сексуальные бедра.Я покраснела,отвела взгляд и заметела довольно ухмылящегося Лайса...
-Куда это ты смотришь?...-"Так лучший способ не выдать себя это начать хамить..."
-Я?Никуда я не смотрю,и вообще,ты собираешся вылезать из ванной или нет?Я тоже хочу помыться!!!-не дожидаясь ответа,я нагло залезла в белую чашу ванной и еще наглее вытолкала из нее Лайса...
-Юми,а не нагло ли???!!!-парень явно не ожидал такого поворота событий.
-Нет,Лайсерг,не нагло!!!-я закрыла шторку и сняла полотенце.
Струйки горячей воды снимали усталость от тренировки...
-КАКОЙ КАЙФ!!!!!
-Полность с тобой согласен,хотя мне тебя совсем не видно...
-Лайсерг?????????!!!!!!!!Ты еще сдесь?????????!!!!!!
-Да
-Почему???????????!!!!
-Юми,мне надо одеться,побриться и почистить зубы!!!!
Вылезая из ванной,я подскользнулась и чуть бы не грохнулась головой об пол,как почувствовала,что меня похватила чья-то крепкая и увереная рука...
-Будь осторожней!
-Ты еще сдесь????????????!!!!!!!!!!-"Какой он милый..."
-А я расчитывал хотя бы на елементарное спасибо...-парень держал меня за талию и осматривал с огромным интересом и меня это начинало раздрожать...
-Лайсерг,ты что никогда не видел девушки только в одном полотенце?
-Стоп,что значит только в одном полотенце???-Лайс покрасннел,но меня не отпустил,а наоборот прижал к себе сильнее
-Значит у тебя под полотенцем ничего нет?-Лайсерг попытался скрыть нервные нотки в своем голосе,но это ему плохо удалось.
-Да,ничего нет!!!!!!!!!!!!!!!!-Меня почему-то это очень доставало.
-Даже белья?-парень сглотнул не понятно откуда образовавшийся в его горле комок и прижал меня еще крепче.
-Да,даже белья!!!!!!!!!!!!!!!-я посмотрела ему прямо в глаза.Эти два зеленых огонька,которые с каждым моментом становились все ближе и ближе.Я почувствовала теплое дыхание Лайса.Его губы так близко.Еще чуть-чуть и...
У меня упало полотенце,а я стояла нагишом.
-Кхм...у тебя полотенце упало..-Лайсерг покраснел и отвел взгляд в сторону...
-Ой!Спасибо!-я наклонилась для того,что бы взять полотенце и заметила довольную ухмылку на лице Лайса...-Ты смотрешь через зеркало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я завязала полотенце покрепче и предстала перед довольным Лайсергом.
-А ты ничего....
-ЧТО?????????????!!!!!!!!ДА КАК ТЫ ЕЩЕ СМЕЕШЬ МНЕ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ,ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!-"Спасибочки за комплимент!!!!!!!!"
Я вышла из ванной громко хлопнув дверью.Лайс еще долго слышал ругательства в свой адрес...

Глава 9. "Бедный Джим или посекли на горячем..."
В институте мы с Ланой проспали все пары,но ничего особого не пропустили...Это был конец сесии,а так как мы уже сдали все экзамены,то я вообще не видела смысла сидеть на парах...разве,что только для того что бы не видеть довольную ухмыляющууся рожу Лайсерга...
-Юми,я должна забрать свои вещи...
-Что?Лана,твои шмотки еще в доме этого подонка?
-Да,к сожалению...
-Ладно,пойдем..Я давно мечтала набить ему морду!!!-Лана одобрительно на меня посмотрела..."Правильно,теперь можна сорвать всю злость на Джиме,а к Лайсергу прийти такой невинной и нечего не понимающей девочкой..."

-Так,говори дерзко,нагло и уверенно...Пусть он попустится...Поняла?-Лана кивнула.-Все,готова!Пошли!
Ланочка тяжело вздохнула и вошла в дом Джима.
-О!!!!Ланочка,вернулась!!!Соскучелась,детка?-"Боже,я его щас убью..."
-Нет!Я пришла забрать свои вещи...-"Молодчинка,правильно,не обращай на него внимания..."
-Что?
-То что слышал...-"Умница девочка..."
-Да как ты со мной разговариваешь?Страх потеряла?Так я щас тебе напомну кто хозяин!-"Так,а это мне уже не нравится..."Парень замахнулся и ударил Лану по щеке так,что девушка упала...
-Ну ты нарвался,Джим!!!-я решительно зашагала к парню.
-Юми?-ответом на его вопрос послужил мой удар ногой.
Я еще долго избивала Джима,сганяя всю злость на нем.Зато потом стало легче...
Лана собрала шмотки и мы пошли к дому Асакур,но на последок я еще раз ударила Джима и сказала:
-Если ты кому-то что-то расскажешь,я тебя убью...-ответом мне послужил страх в глазах побитого парня.

-Ты так класно ему вмазала!!!!!!!!!!!!!!Боже,Юми,ты просто ЧУДО!!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!-Лана уже пол часа рассказивала всем,кто собрался на кухне.
-Спасибочки в карман не положешь...
-А лимоновый чупа-чупс?..-брюнетка продемонсрировала конфету на палочке.
-Лимоновый чупа-чупс ложится в рот,а не в карман!-я открыла это сладосное искушение и положила в выще указаное место хранения...
-А мне,что надо преподнести тебе корзину перожков с лимонной начинкой,что бы ты меня ночью не придушила подушкой за то,что сегодня было в ванной...-Лайс как-то многозначительно на меня посмотрел.
-Нет,я так дешиво не продаюсь!!!Или две,или попрощайся со своей жизнью...
-Знаешь,первый вариант мне нравится больше...
-Я конечно извиняюсь,что перерываю ваш дружелюбный пазговор,но что сегодня случилось в ванной?-"Йо,теперь я понимаю в кого я такая любопытная..."
-НИЧЕГО!!!!!!!!-мы с Лайсом сказали это одновременно.
-Да что вы так кипятитесь,я же просто спросил...
В кухню спустилась Анна.
-Ну как он?-я очень волновалась за Волка.
-С ним все хорошо,немного поранил Лапу,а так в полном порядке.Хао его не сделал ему ничего дурного...
-Фух,Анна,если бы ты знала какой камень у меня с души упал...
-Я не понимаю почему вы здесь все сидите,а ну быстро всем спать!!!
Никто не стал спорить с Анной,все еще хотели жить...

Мне пришлось перебраться в комнату Лайса.Сначала я была против,но как только посмотрела свои новые апартаменты изменила свое решение.Комната Лайса была в два,нет в три раза больше моей.Огромное Окно на пол стены.Рядом,на уровне окна,большая широкая кровать.Гигансткий шкаф в углу комнаты,письменый стол,злосчастный ноутбук "Яблоко",музыкальный центр,синтезатор."Он любит музыку?"Еще куча всяких полочек,книжный шкаф,какойто комод и огромное количество всякой мебели...Но при этом КУЧА СВОБОДНОГО МЕСТА."Круто,есть место где танцевать!!!!"
-Я вижу ты неплохо здесь освоился...
-Да,я старался...
-Я буду спать на кровати!!!!!
-Как скажешь...
-Нет,Лайс,ты не понял,Я буду спать на кровати,а ТЫ-нет!!!!
-ЧТО?????!!!!!!!!Нет,Юми,я конечно все понимаю,но на такие уступки я не пойду!!!!Даже не проси!!!!
-Ладно,только ты спишь возле окна,а то я еще не горю желанием упасть из окна второго этажа...
-Как скажешь...

После долгого ожидания в очереди,я наконецто попала в душ и помылась.Перед тем,как пойти спать зашла пожелать Лане спокойной ночи,но обнаружила только спящего Лена.Брюнетку я нашла на кухне вместе с Йо они тырили с холодильника яблоки,пока Анна не видит.Я решила не отставать и прихватила пол килограмчика апельсинов.
кода я зашла в комнату,то увидела разлегшигося на кровате Лайсерга.
-Чё разлегся?Ану быстро подвинулся!!!-Лайс только улыбнулся,но с места не двинулся.я начала пуляться в него апельсинами.
-Эй!Так не честно!!!!Прекрати кидаться едой!!!
-Скажи спасибо,что я швыряю в тебя только еду...
-А что можешь кинуть чё-то потежелей?-Я сняла тапок и замахнулась..-Не надо,я подвинусь...

Вскоре мы заснули,вернее спал Лайс,а я...
"Это просто судьба..."Я тихо встала и подошла к ноутбуку Лайсерга.
-Так,где тут у него мои фотки?..Ага,вот...
-Нашла что-то интересное?...-повернувшись я увидела хитрую морду Лайса...

Глава 10."Самый секретный секрет Лайсерга Дителя..."
-Но зачем,это же твоя биография!Ты сама её знаешь...-Лайс лежал и непонимающе на меня смотрел,я сидела рядом.
-Лайсегр,я просто хочу узнать насколько ты просвещен в моей жизни.Может ты знаешь что-то что тебе не надо знать...
-Например?
-Ну не знаю...Те же фотки..У тебя ведь есть мои фото с рекламы нижнего белья...Я же знаю,что есть...
-Ну да,есть...А что тут такого?Эти фото,между прочим печатались во всех журналах прошлым летом...И весь город это видел на биг-бордах...
-Да,но тогда мне просто нужны были деньги,пойми,а теперь я немного сожалею о том,что огласилась на эту фотосесию...
-Ну если ты так хочешь узнать насколько я осведомлен в твоей жизни,то спроси меня что-то...
-Что спросить?
-Я откуда знаю...
-Ну я тоже не знаю что спросить..О!Придумала,скажи что-то что могу знать только я,тогда проверим...
-Ладно...-парень тяжело вздохнул...-...у тебя месячные начинаются 25 числа и длятся приблизитель 5 дней,ты пользуешся тампонами "KOTEX",но если их нет,то предпочитаешь "o.b."...-у меня челюсть отвисла"Откуда он знает?????????????!!!!!!!Я даже Лане не рассказывала..."-Мне прожолжать?..
-Лучше не надо...Слушай,а это не честно...
-В смысле...
-Ты знаешь все мои тайны,а не знаю ни одну твою...-я невинно посмотрела на Лайса.
-Ты намекаешь на то,что бы я тебе что-то рассказал?...-мой положительный кивок.-Хорошо,но это только в виде исключения...
-Угу!
-У меня есть одна большая тайна,это мой самый большой секрет...Его никто не знает..-"Так,а это уже интересно..."-Только пообещай не смеяться,хорошо?
-Конечно не буду!-я попыталась сделать самый серьозный вид,но у меня это плохо получалось."Почему,как только тебе говорят не смеяться,тебя сразу же прет на ржачку?!"
-Я...Я...Я не умею целоваться....
-ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!Боже,Лайсерг,извини!!!!!!Я просто не смогла сдержаться!!!!!!!!!!!ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!
-Юми...-парень обиженно на меня посмотрел,от чего я еще больше захотела смеяться,но все же сдержалась...
-Все,я успокоилась...Извини,еще раз,просто я не могу понять как это у великий японский Джеймс Бонд не умеет делать елентарную вещь:целовать девушку...
-Еще издеваешся,да?...
-да ладно тебе,это же так просто...Для этого не нужны даже курсы...
-Тебе легко говорить...
-Лайс,если ты уже такой несчастный из-за этого,то я тебе помогу...-"Господи,что я говорю???????????????????!!!!!!!!!!!!!!"-Я могу тебя научить целоваться-"Я точно спятила!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
-Правда?Большое спасибо!!!-"Он чё реально не умеет?Я думала он прикалывается.."
-Значит так,начнем с самого простого:просто легкое прикосновение губами,такой себе чмок,понял?-кивок.Мы легко чмокнулись.
-Это было легко...
-Теперь ты должен какбы пытаться втянуть мои губы своми...
-Ну давай попробуем...
На этот раз поцелуй длился дольше.
-А сейчас французкий поцелуй...Во время поцелуя ты засовуешь свой язык мне в рот,а я-свой в твой.Ты масируешь свом языком мой и так далее..Понял?
-Если честно,то я не очень могу себе это представить...
-Вообщем,пойдем самым заеженым путем:я беру в рот кофету,ты пытаешься её переложить своим языком себе в рот,а я тебе мешаю...-после этих слов я взяла в рот кофетку...
Лайсерг впустил свой язык мне в рот и мы слились в поцелуе...Через несколько секунд конфетка была у него во рту.
-Лимоновая?
-Да!Ты понял технику?
-Ага!А можна попробовать без этого?-парень демонстративно показал леденец.
-Давай!-"Что я говорю?УЖАС!!!!!!!"
Теперь я почувствовала всю полноту поцелуя."И он еще говорит,что не умеет целоваться..."
-Ну,что я нормально целуюсь?-"И как он может сохранять такое спокойствие?!"
-Да,нормально!Сейчас мы приступим к самому важному и самому сложному...-"Он такой смешной,когда пытается выглядеть серьозным..."
-Я готов...
-Ты должен добиться того,что б я ответила тебе на поцелуй...-"Если он не прикратит свои попытки по серьозности взглядя,то я не смогу сдерживать свой смех..."
-Но как?
-Любым способом...
-Ага,ну хорошо...
Я что-то еще хотела сказать,но он жадно впился своими губами в мои.Парень был настоичивым и страстным,но одновременно нежным и ласковым."Не потдавайся!!!Юми,ты должна держаться до последнего!!!!!!"
Лайсерг положил руку на мою шею, а другую-на мой голый живот...При этом соприкосновении я вздрогнула всем телом."Боже,если так будет продолжаться дальше,то я не смогу сдержать и отвечу ему....Это не допустимо!!!!!Недьзя что бы он почувствовал победу надо мной!!!!!!!!"
Парень запустил свой язык мне в рот."Черт,какой у него длинный язык!!!!"Лайс начал нежно ласкать мой живот..."Я больше не могу!!!!!Сдаюсь!!!!"
Но вдруг дверь в нашу комнату кто-то начал царапать и Лайс сразу же закончил свой поцелуй.Меня спасла буквально доля секунды...
Дверь продолжали царапать,а потом послышалось тихий вой...
-Волк?-я открыла двери и вправду,передо мной стояло мое "маленькое" животное...Волк забежал в комнату,осмотрелся,лег возле кровати и сразу же заснул...
"Маленький мой,ты даже не представляешь как я тебе благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Боковым зрением я увидела страстный взгляд Лайсерга.Парень просто пожирал меня глазами...
"Надеется на продолжение?Пусть надеется!Какая же я жестокая!!!!!Сама иногда удивляюсь откуда во мне столько жестокости!!!!Вот к примеру щас возьму и обламаю бедного мальчика..."
-Ну что,Лайсерг,молодец!-начался облом...
-Но как?Я ведь не добился от тебя ответа на поцелуй...-вся страсть в миг куда-то улетучелась,а вместо неё пришло непонимание.
-Ничего,это будет твоим экзаменом...-"Что я несу?...Какой экзамен?..."-А теперь спокойной ночи,Лайс!!!-я повернулась к парну спиной и уснула...
Лайсерг еще минут пять сидел в ступоре переваривая информацию,потом тяжко вздохнул и тоже заснул...

Глава 11. "Сделка между сударем и сударыней."
Я проснулась около 5 часов утра.Лайсерг мирно спал рядом."И кто мог подумать,что этот невинный ангелочек таким страстным мачо..."Я оделась,завязала волосы в низкий хвост и спустилась вниз,там меня уже ждал Лен.
-Сударыня,вы опаздываете...
-Ах,сударь,простите!Я так долго подбирала что мне одеть к вам на занятие!-мы вчера с Реном договорились,что будем придельно вежливыми друг с другом...
-Имеете чудесный вид,сударыня!
-Сударь,вы мне льстите!
Еще немного поприкалываясь мы пошли на пробежку...

-Ну как у вас с Лайсом?-"Откуда он знает про Лайсерга?"
-да так,мы просто вчера дружески пообщались...
-Да ладно тебе,я знаю,что он тебе нравится и ты,между прочим,ему тоже...-Тао многозначительно на меня посмотрел.-Так,что давай рассказывай!
-нууууууууууу,хорошо,Лен,я тебе расскажу,но ты пообещай,что никому!...А я тебе помогу замутить с Ланой...
-А зачем мне мутить с Ланой?С чего ты взяла,что она мне вообще нравится?-Рен нервничал...
-С чего я это Взяла?Ха,ты еще спрашиваешь...Думаешь я не вижу,как ты на неё смотришь,а еще это вчерашнее "...всегда готов помочь красивой девушке..."!!!
-Да,она мне нравится!СТОП!Ты поможешь мне с ней замутить?!-до Лена только щас дошла вся суть нашей сделки...
-Ага!Если ты поможешь мне с Лайсом...
-Сударыня,вы еще спрашиваете согласен ли я пойти на такое?За кого вы меня принимаете?...Я СОГЛАСЕН!!!Давай,рассказывай,что у вас было!..
-Вообщето ничего такого особенного...
-От кому ты брешеш,а?-Ленчик осудительно на меня посмотрел.
-Ладно,он сказал мне,что не умеет целоваться и я...-"Чего он ржет?Хотя мне тоже было смешно,когда я узнала эту "страшную тайну"..."
-Лайс не умеет целоваться?????????!!!!!!!!Юми,ты умеешь расмешить!!!!!!!!!!!!
-Да,мне тоже сначала было смешно...
-Нет,ты не поняла!Я уже довольно давно знаю Лайса и знаю реакцию женщин на него...-"Что-то мне это все начинает не нравиться..."
-Что ты имеешь ввиду?
-Девушки просто на него вешаются и поверь,целоваться он точно умеет...-"Он меня обманул,Шерлок Холмс проклятый!!!"-Но,Юми,я первый раз вижу его таким...
-Таким это каким?
-Влюбленным...
-Да ну тебя!-я легонько стукнула Лена в плечо...-А теперь ты рассказывай,что у вас с Ланочкой...
-Ну,мы вчера поговорили...Так сказать познакомились поближе...-в памяти Лена всплывали картинки прошлой ночи:"Вот Лана робко ложится рядом с ним в кровать,они разговаривают,он намазывает её ссадину на щеке мазью и клянется,что при первой же встрече убьет Джима,она его отговативает...Вот они играют в карты на поцелуй,а вот и тот святой момент,когда их губы соприкоснулись...Покрасневшая Лана..."
-ЭЙ!Лен,ау!Вернись на землю!!!Земля вызывает Рена Тао!Прием,Рен,как меня слышно?!
-А?Что?
-Наконецто!Я уже думала тебя ударить!Говорили вы о чем?...
-Да так про жизнь...
-.....??
-Ну вообще про жизнь...
-А что темы поинтересней найти не мог,да?-"Он-машина для убиств,ледяной принц,гордый лев...но тему для разговора все равно нормальную найти не мог,да?..."
-Ну я еще её потом поцеловал...
-Лен,с этого и надо было начинать!А то,"Мы говорили.."
Я еще немного помучала Лена своими расспросами,а потом мы придумали две стратегии боя на личном фронте каждого.я придложила Лену пока действовать провереными способами.Идея Рена насчет того как вывести Лайсерга былахоршо,никто не спорит,но с большим уроном для меня.
-Юми,если хочешь его завоевать,то придеться ламать свои железные принципы...-парень смотрел на меня сверху,так как я отжималась на кухне...
-Эх,ладно...все равно когда-то я бы это сделала...
В кухню зашла Анна.
-Юми,сейчас пойдешь в библиотеку...Лана уже там...Я должна вам коечто показать...-блондинка скрылась,а мы с Леном непонимающе уставились на друг-друга...

0

2

Катеришечка Борисовская написал(а):

-Ладно...-парень тяжело вздохнул...-...у тебя месячные начинаются 25 числа и длятся приблизитель 5 дней,ты пользуешся тампонами "KOTEX",но если их нет,то предпочитаешь "o.b."...-у меня челюсть отвисла"Откуда он знает?????????????!!!!!!!Я даже Лане не рассказывала..."-Мне прожолжать?..

- это ужасно.
Всё остальное супер! Жду проду!

0

3

Катеришечка Борисовская
супер, хочу проду!!!

Катеришечка Борисовская написал(а):

Привет всем форумчанам!Я впервые попала на этот сайт на этот суперский форум,так что я-новичок,но ОЧЕНЬ надеюсь,что вы поможете мне стать заслуженой пенсионеркой на этом сайте!Помогите мне,бедной и впечатлительной девушке освоиться здесь.Я ОЧЕНЬ(!!!) люблю "Мефодия Буслаева",и мне хотелось бы пообщаться с теми,кто находитэту книгу чертовски увлекательной.
Я обожаю заводить новых друзей,люблю модные тусы и слушаю классную музыку(под словом "классная",я подразумеваю "Rammstein","Papa Roach","System Of A Down","Green Day","Evanescence","SlipKnot" и так далее,и тому подобное...)
Пожалуйста,отзовитесь!

однако мы похожи ^_^

0

4

ПРОДУ! ;)

0

5

Катеришечка Борисовская написал(а):

под словом "классная",я подразумеваю "Rammstein","Papa Roach","System Of A Down","Green Day","Evanescence","SlipKnot" и так далее,и тому подобное...

Рамштайн РУЛИТ!!! :rolleyes:  Фик тоже рулит, ждёмс продолжения=)

0

6

Пасибки всем за коментарии!!!!! :D
СКОЛЬКО У МЕНЯ НА ЧЕРДАКЕ ТАРАКАНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Я В ГРИНПИСОВЦЫ ЗАПИСАЛАСЬ И ПОЭТОМУ КУПИТЬ "РЕЙД" РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАПКОМ Я НИКОГО НЕ БЬЮ-ЖЕСТОКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ВОТ СКОВОРОДКОЙ КАК-ТО УБИВАТЬ НЕ ОСОБО УДОБНЕНЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(МАЛЕНЬКОЕ ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ ПОНЯЛ:ЧЕРДАК-МОЯ ГОЛОВА,ТАРАКАНЫ-МОИ БРЕДОВЫЕ ИДЕЙ И СТРАННЫЕ МЫСЛИ!:))Я настрочила продку!:)Люди,предупреждаю сразу:МОЯ ГОЛОВА СО МНОЙ НЕ ОСОБО ДРУЖИТ,по этому иногда придумывает странные вещи,которым редко можно дать адекватное обьяснение!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Глава 12. "Дух-хранитель как незаменимая вещь гардероба начинающей шаманки..."
Библиотека была огромной.если раньше я думала,что самая большая комната в доме это кухня,то теперь поняла насколько была не права.Лана сидела за столом и с кем-то разговаривала:
-Винг,а ты можешь стать маленьким?-мне не было видно собеседника из-за стопки книг...
-Да,могу!Показать?
-Не надо,как-то в другой раз...-я увидела того с кем разговаривала брюнетка.
-Лана,кто это?-рядом с девушкой парил в воздухе веселый парень шатен восточной внечности.-Тебя что на азиатов потянуло?
-Юми,познакомся,это Вингер или просто Винг.Он мой дух-хранитель!Он раньше был джином!Правда круто?У меня наконецто есть свой дух,я теперь настоящая шаманка!Это мне Анна его нашла!
-ВАУ!!!!КРУТО!!!СЛУШАЙ,Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!
-Я здесь госпожа!-"Приятный голосок..."Передо мной стоял брюнет с черными глазами,весь в чорном.
-Юми,это твой дух!-Анна как всегда была спокойной,что не скажешь про меня.Я бегала по библиотеки и орала что-то не членораздельное.
-Юми,успокойся!-"Боже,как она может сохранять такое спосойствие?!!!!????!!!?!?!?!А вообщето я её понимаю,это ведь у меня появился дух..."
-Юми,говорю сразу:твой дух был вампиром...
-АААААААА!!!!!!!!!!КРУТО!!!!!!!Вася,я тебя уважаю!
-Вообщето я не Вася,меня зовут Даркус-Драуг-Гул,но можеш называть меня просто Дарк...-парень улыбнулся и я увидела его вампирские клыки.
-Юми,это не все!-"Анночка,ты хочешь меня еще чем-то порадовать?"
-Я внимательно слушаю...
-Дарк твой первый дух-хранитель.Он не имеет плоти,а вот твой второй хранитель вполне материальный!Я даже бы сказала слишком материальный...
-У меня их два??????????!!!!!!!!!!
-Да,два.Второй-это твой Волк!
-Что?-"Нет,конечно можно было это предугадать,но я же не предсказатель..."
-Да,Волк твой второй дух-хранитель...

Вскоре мы с Ланой учились делать такие вещи как принимать духа и единение со своим духом.Лана делала это с помощью одной из фенечек,которую дала ей Анна,а мне ничего не требовалось.Анна сказала что моя татуировка и есть мой медиум,а еще у меня есть огромный магический потенциал.Я могу делать всякие фигни не используя таких медиумов как Лана,тоесть силой мысли через руки...только мне сначала надо пересилить свою лень и хоть чему-то научиться...
-Анна,может уже хватит?Я ужасно хочу есть и пойти в душ,и не знаю чего мне хочется больше...А такого между прочим никогда не было...Я всегда хотела есть больше чем в душ,а теперь я не знаю...
-ХВАТИТ НЫТЬ!Еще раз вселяете духа,а потом на пробежку!10 километров!-"Нет,она что издевается?"
-Но я сегодня уже бегала...
-Ничего,еще пробежишся...Тебе полезно...-"Здесь все меня хотят убить!"
-Но,Анна...
-20 километров,Юми!-я беззвучно бросила трёхкалиберный мат в кого-то несуществуещого,проделала нужную работу с Дарком и злая пошла на пробежку.

-Это просто не справедливо!!!!Как так можна поступать?!Я проснулась в 5 утра,ничего не ела,пробежала эти чертовы 20 километров,потом еще отжималась и качала пресс 300 раз,дальше два часа училась вселять и выселять духа,а что я имею в благодарность?...Еще одну пробежку в 20 километров...
-Бедная девочка...-сзади меня бежал Лайсерг и по видемому все слышал.
-А подслушивать нехорошо!!!-парень поровнялся со мной и теперь мы бежали бок о бок.
-А я и не подслушивал...это просто ты очень громко говорила...
-Ну раз ты все слышал,то скажи,разве это не слишком для беззащитной маленькой девочки,разве я не права?..
-Права,не спорю...Только скажу что Рен тоже сейчас бежит,Анна тоже его выперла,и Йо,и меня,и Лану,и даже Волка,если тебе от этого станет немного легче...
-Пасибки,мне действительно немного полечало от того что я страдаю не одна...
-Кстате,я слышал у тебя уже есть дух-хранитель...-я довольно продемонстрировала Лайсу два пальца.-Не понял,что их двое?!Два духа-хранителя?!!-мой кивок-И?Кто эти...кхм...счасливчики?
-Ну первый-мой Волк...
-Хранитель имеющий тело спасет её от смерти...-я непонимающе на него помотрела.-Ну это строки из пророчества про тебя...
-Аааа!Ясно..
-А второй?...
-А второй-Даркус-Драуг-Гул,или просто Дарк!!!Он был вампиром!!!-меня просто распирало от гордости,что не скажешь про Лайса.Он как-то странно передернулся.
-Ну,а какой он?
-....?В смысле?
-Ну вообще...
-Он просто суперский!!!Знаешь,такой мачо в черном!!!-Лайсерг стал совсем хмурым.
-Значит он симпотичный...
-Ну,Лайс,если по твоему сексуальный брюнет с черными как бездна глазами это симпотично,то да,он симпотичный!!!Безумно симпотичный!!!-я наблюдала как напряглась каждая клеточка тела японского Джемс Бонда.-А что?
-Да так,ничего...просто хочу тебя немного огорчить:он дух и поэтому между вами ничего не может быть...-"Нашел чем себя успокоить,Лайс?"
-А при чем тут это?-косим под дурочку.
-Ну как?Ведь он БЕЗУМНО СИМПОТИЧНЫЙ!-парень начинал терять контроль над своими эмоциями.
-Стоп,ты что подумал,что я его хочу закадрить?-в ответ я поймала на себе гневный взгляд Лайса."Он такай сексуальный когда сердится....Так,о чем это я?Надо срочно гнать от себя такие мысли!!!!"-Лайсерг,я отношусь к нему только как к другу!Пойми,я своего Волка тоже считаю идеальным мущиной,но это же ничего не означает...Я же не зоофилка!!!!!!!!!!!!!!!!!-Не знаю на сколько,но это успоколо парня.
-Тебе сегодня надо в институт?
-Неа,седня выходной...Слушай,а давай поиграем...
-Во что?
-В салки!Я салю.-я стукнула парня в плечо и побежала вперед оглядываясь на его реакцию.
-ЮМИ,ОСТОРОЖНО ВПЕРЕДИ...
БАБАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-...дерево...

-Юми,сколько пальцев?-"Ой!Лучше бы ты спросил сколько Лайсергов...Что же вас так много,мне одного вполне достаточно..."
-Шесть,а что?
Лайс посмотрел на свою руку и вздохнул.
-Вообщето их два,но это не важно...У тебя голова хоть не сильно болит,чудо?
-Есть чуть-чуть...
Я опять приехала домой на спине Лайса...

Глава 13. "Отдыха не будет!"
-Почему это мы опять приехали домой на спине Лайсерга?-Рен стоял надо мной,вернее,он стоял возле стола на кухне,где я мирно лежала жевоте...
-Ударилась об столб...головой...-"Я надеюсь для тебя этого достаточно..."
-И что,сильно долбанулась?-это был скорее вопрос к Лайсу.
Парень демонстративно показал два пальца.
-Она сказала что их шесть...-зеленоволосый держал лед на моей голове.
-Да,прилично треснулась...
-Рен,мне так фигово,можно я умру?
-НЕТ!...Кто тогда Хао мочить будет?Я что ли?
-А почему бы и нет...
-Нет уж спасибо,с меня хватило прошлого турнира шаманов,а потом еще того дня,когда мы узнали что Хао жив...-Лен вспомнил то разочерование и злость,которое появилось при том,когда они узнали что брат-блезнец Йо жив...
-Ребята,вы как хотите,но если я не могу сдохнуть.то хотя бы в душ вы мне дайте сходить...-с этими словами я вырвалась из обьятий Лайсерга и решительно направилась в ванную.

Когда я вышлаиз ванной произошло сразу несколько вещей:
-Я уже думал ты там заснула!!!-недовольная морда Рена...
-Что бы еще раз пошла на пробежку,да я лучше сразу застрелюсь!!!!!!-уставшие Лана и Йо вернулись с пробежки...
-Ты что-то сказала,Лана?-сторогий взгляд мамочки Анны...
-Ничего...
-Я вообще не понимаю почему вы здесь расселись!Лайсерг,ты с Реном в магазин за покупками...Йо,ты с Ланой и Юми остаетесь готовить обед и ужин...
-А ты что будешь делать?-лучше бы я не задавала этот вопрос.В ответ получила холодный взгляд Анны.
-Почему мы еще стоим???!!!ОТДЫХА НЕ БУДЕТ!!!ЗА РАБОТУ ЛЕНИВЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!
"Зачем я вообще сегодня встала утром?Надо было притвориться мертвой!Точно завтра так и сделаю!"

Глава 14. "Готовим вкусно с Юми Асакурой!" или мас-медиа на кухне..."
Как оказалось ни Лана,ни Йошка готовить не умеют...Пришлось все делать мне...
-Не знала,что ты умеешь готовить...-Лана снимала все на камеру.У брюнеточки интересное хобби:снимать мою жизнь на видео.На все мои вопросы зачем она это делает ответ был всегда один и тот же:"Ты потрясающая актриса,моя лучшая подруга и просто очень хороший человек!"
-Я научилась в семь лет,когда мой названый папенька уходил муштровать солдатов приходилось готовить жрать на весь день для себя и него...Ну вот,теперь у нас есть свободных пол часа...
-Не понял,что уже все готово?-Йошка сидел за столом и просто наблюдал за процесом сьемок в домашний архив.
-Да,осталось только подождать пока это все закипит...
-Круто!Что будем делать пока ждем?
-Не знаю...А что ты можешь предложить?-Лана автоматически перевела камеру на Йо.
-Ну,мжна немного подуреть,пока Анна не видит...-"Смышленный у меня братец!Прям весь в меня!Нет,я вся в него или наоборот,или нет...Я запуталась..."
-А что ты имеешь ввиду под словом подуреть?...-Йо в ответ ехидно улыбнулся...

-Давай,Юми,поддай жару!!!!!
Я стояла на столе в кухне,играла на своей басуке и пела песни Rammstein и System Of A Down,а Йо прыгал передо мной как ярый фанат и невпопад подпевал.Самое интересное,что мы забыли о том ,что Лана снимает на камеру весь этот дурдом.
Для более реалистического вида я и Йо сделали маленькое преображение:шухер на башке,потекший макияж,черный маникюр...Я одела свой ошейник и браслеты с шипами,кожаные перчатки без пальцев,кресты,свои высокие сапоги-ботфорты,цепи,любимые джинсы с ремнем в шипах,черную порваную майку(Йо сказал,что татуировку обязательно должно быть видно) и вообще видец у нас с Йошкой был такой,что если среди ночи уидишь,то успугаешся не на шутку...
-...Now,what do you own the world?how do you own disorder,disorder.Now somewhere between the sacred silence.Sacred silence and sleep somewhere,between the sacred silence and sleep disorder,disorder,disorder...
Послышался глухой стук.Когда мы повернулись,то увидели кучу пакетов на полу с выпашеми из них продуктами и ошеломленые лица Лайса и Рена...
-Ой!Уже готово...-я спрыгнула со стола и выключила кипящее варево.
-Ты тоже это видел или у меня были глюки?-Лайсерг спрашивал Лена,а смотрел пчему-то на меня.
-Тоже видел...-оба парня были в ступоре.
-ЧТО?Хочете сказать,что нам с Йошкой даже подуреть нельзя...-я подошла и забрала покупки,но последний пакет Лайс выдернул у меня из рук.-Ты чего?
-Это мое...-закатив глаза я пошла раскладивать продукты."Что он прячет в пакете?Надо будет проверить..."

-Вкуснятина!!!!Я ничего подобного еще никогда не ел!!!!-Йо взял уже третью добавку.Анна сначала ругалась,грозилась 35 километровым кросом,но потом попробывала мою фирменую курицу и больше ничего не говорила...Даже не заикнулась про наказание за то,что мы с Йошкой и Ланой дурели на кухне...
-Юми,честно говорю,я завидую твоему будущему мужу...Он будет обьедаться этим каждый день...-Ленни жадно откусил мясо очередной раз.
-Спасибо за приятные слова!-почему-то при этих словах я невольно посмотрела на Лайса.Тот наминал хавчик с таким упором,что становилось немного страшно."Вот он,голодный мущина!..."
-Кстати,Юми,даш мне свой ноут,я маленький монтаж сделаю...-и тут до меня дошло...
-Ты что,снимала на камеру весь этот дурдом на выезде?!-кивок Ланы.-Боже,закой позор!!!Ты хоть не давай никому это смотреть...
-Так ты даш ноут?
-Я то дам,но что с твоим случилось?
-У меня просто програма монтажа полетела...
-Аааа,ясно!Только ты там проследи что бы некоторые особы...-я посмотрела на Лайсерга.-...не приобрели себе в архивчик этот материал,хорошо?
-No problem...
-Ну вот и хорошо!...

Через пол часа был готов очередной короткометражный фильм про мою жизнь...
-А что,неплохо выйшло...-Йо был одним из тех избранных(узких круг избранных состоит из меня,Ланы Волка и Йошки),которые посмотрели этот отрывок из документального фильма "Сбежавшие с дурдома..."(вообщето фильм назывался "Готовим вкусно с Юми Асакурой!",но для себя я придумала ему более правдоподобное название...).
-Все,мы теперь будем работать только вместе...Мне понравилось сниматься...-Йошка настроился очень решительно."А что,это идея..."
-Да,Йо,камера тебя любит...
-Чё правда?-"Найвный...хотя,он хорошо играет,когда не знает,что его снимают..."

Глава 15."Усурийский тигр-чудо тайги."
-А это обязательно надо делать?-Лайсерг с опаской посмотрел сначала на меня,потом на бледно-зеленую стенку своей комнаты,потом опять на меня.-Может не надо,а?
-Лайс,если уж Анна сказала,что я буду теперь постоянно жить с тобой,то позволь и мне внести свою лепту в интерьер твоей комнаты...-я уже успела разложить свои все вещи и теперь принялась делать последнее,но самое важное дело:вешать плакаты.-Лайсерг,для меня это очень важно,пойми...
-Куда вешать плакат Системы?...
-АААА!Лайс,спасибочки!Ты просто лапочка!Я тебя обожаю!-Я прыгнула на парня и крепко обняла чего тот явно не ожидал."Что я делаю?Надо будет научиться хоть чуть-чуть контролировать себя...Ладно,прикинусь дурочкой..."

-Юми,обьясни мне еще раз почему мы должны повесить этот постер именно под потолком?-Лайсу было явно не удобно.Я стояла на его плечах и безуспешно пыталась повесить плакат SlIpKnoT.
-Мы должны его повесить под потолком что бы когда будем просипаться сразу их видеть...
-Ты хочешь иметь депресивное настроение на весь день?
-А при чем тут это?..
-Ну просто когда я их вижу у меня сразу возникает чувство депресивного пафоса...
-Так это же круто!!!!
-Нет,Юми,я понимаю что от тебя за километр прет неформальностью,альтернативой и роком....и мне это почему-то нравится....но это не повод портить себе настроение с самого утра...
-Что тебе нравится?...-"Ну вот почти повесила,еще чуть-чуть..."
-Нуууу...
-Аааа!-я не удержалась на плечах Лайса и грохотом упала."Приземление мягкое,хотя падала с приличной высоты...Я на чем-то лежу?"
-Моя спина...-пордавленый голос Лайсерга послужил ответом на мой вопрос.
-Ой!Тебе правда не сильно больно?-"Тупой вопрос...По его лицу видно,что самочуствие галимое..."
-Знаешь,было бы немного лучше если бы ты с меня слезла...
-Извини,пожалуйста,мне правда очень жаль что так получилось...-"Надо придумать как ему помочь!"-Ты только скажи как я могу тебе помочь...Может я тебе сделаю масаж?Лайс,пойми я все сделаю что бы тебе легче стало...-"Так,что-то я немного разошлась....Чего я так сильно за него волнуюсь?"
-Ладно,давай масаж...Может полегчает...-Парень лег на кровать и снял фуболку..."Какой раз убеждаюсь в идеальности его торса и секс....Так-так-так,гоним от себя такие мысли!..."
Я села на пятую точку Лайса и начала масировать спину.
-Лайсерг,мне действительно очень неловко...
-Юми,я понимаю что ты сделала это не специально...И у меня даже в мыслях не было на тебя сердиться или обижаться...-"Да как он смеет меня перебивать!!!Стоп!!!Он на меня не сердится?...Боже,я щас просто растаю от его голоса...Так,надо собраться!Не раскисать!Держать себя в руках!"
-Что у тебя болит?...
-ВСЁ!!!!!!!!!
-А точнее...
-Вся спина...Я только-только оклемался от твоего проезда на моей спине,как тут это...Ой!Слушай,кайф то какой...-"Юми,зачем ты начала делать интенсивный масаж?Я же знаю что он возбуждает мущин,а мне этого в данный момент не надо!!!"-Ты так класно делаешь масаж...А можна чуть сильнее на плечах?...Да,вот так...
Дыхания парня стало частым и судорожным..."Что делать?Что делать?Что делать?"
Послышалось мурчание."Он уже возбужден!!!!Черт,что делать??!!?!"
Я наклонилась к уху парня и прошептала:
-Ты мурчишь?Прямо усурийский тигр...-в ответ я получила затуманеный блаженством взгляд его зеленых глаз.Мне хотелось утонуть в этом изумрудном море.На какуето секунду я потеряла контроль над собой,мой рассудок ушел в забытье и я,не ведая того что делаю,нежно поцеловала парня в шею...Послышался тихий,но такой долгожланый стон...
Этот звук привел меня в чувство.Я покраснела,слезла с Лайса и села рядом.В голове крутились только что проишедшие события,но я сразу обо всем збыла,как только наши губы соприкоснулись...
"Даже не думай отвечать!!!!!!"Я открыла глаза и увидела наглый взгляд парня."Что ты так на меня смотришь?"Лайсерг еще раз страстно на меня глянул и закрыл глаза,я последовала его примеру..."Пусть сначала меня добьется!!!!"
Я почувствовала как его язык скользнул по моей нижней губе,а потом зашел в мой рот,но не ответила..."Не отвечай!!!!!!Держись!!!!!!"
Лайс осторожно положил одну руку мне на шею,а вторую-запустил под мою майку и нежно начал ласкать мой живот...Парень наклонился и я поддавшись его движению спустилась в низ...Теперь Лайсерг был сверху...Мои руки коснулись его горячего тела и этого было достаточно...я не смогла сдержаться и ответила ему на поцелуй!!!!!!!!
"КАК ОН ХОРОШ!!!!!!!!!!!ЮМИ,ПРИДИ В СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!"Я оттолкнула Лайсерга.
-ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?!-я встала с кровати и пошла к выходу из комнаты.
-А я сдал экзамен?-"На отлично,тигр!"
-Ты еще издеваться вздумал?Хам!Извращенец!-я взяла один из свои скейтеров,что стояли у двери и швырнула в нагло ухмыляющегося Лайсерга.Парень успел увернуться.
-Юми...-до зеленоволосика дошло то,что я обижена,но было позно...-Юми,подожди!...
Я спустилась в кухню.Там сидела Анна и вместе с Леном разрабатывала график моих тренировок.
-Анна,я пошла на пробежку!Сколько надо бежать?...20?...30?...Не важно пробегу 50!!!
-Какая муха её укусила?-Лен был явно ошеломлен моим поведением...
-Юми,подожди...-За мной в кухню вбежал Лайс.Он по дороге одевал футболку.
-Теперь ясно что случилось...-Рен довольно ухмылялся...
-Заткнись,Лен...-Тао был в шоке от такого обращения к себе.-Юми,подожди!!!!
Лайсерг побежал за мной.У меня в душе все перевернулось:я была переполнена ненавистью к себе за то,что ответила на поцелуй тем самым выдала себя и отдала ему победу,дала понять,что он мне небезразличен....
-Юми,подожди!-"Я щас его просто убью!"я ускорила бег.-Юми,извини!Я не хотел!Не знаю что на меня нашло!-Лайс догнал меня и теперь бежал рядом.-Все же не я один виноват!...
-ЧТО?!Ты хочешь сказать что во всем виновата я?!-"Ну это переходит уже все границы!"
-Нет,ты меня не правильно поняла!...Мы обое не понимали что делаем...Нас охватило чувство...
-Ага,только если бы я тебя не остановила,то через 9 месяцев это чувство бы перешло в вполне живую форму!!!!
-Не понял...Ты намекаешь на то,что если бы мы не остановились,то...
-Да!!!!Неужели до тебя дошло!!!!
-Я конечно все понимаю,но еще не готов становиться папочкой....
-А тебе никто и не предлагает!!!!
-Почему ты такая злая на меня?Это был всего-лиш поцелуй!Да,конечно,я не прав,но ты тоже хороша...
-Что?Это ты первым начал!
-Я?
-Ну не я же мурчала!
-Хорошо,тогда что означает "Ты мурчишь?Прямо усурийский тигр..." еще потом меня в шею поцеловала,а?
-Слушай,ты,чудо тайги,а кто стонать начал?Я что ли?
Лайс покраснел,но не от злости...
-Извини,я не хотел,просто так вышло...
-Ты что надеешься,что я брошусь к тебе в обьятья,начну реветь и орать на всю улицу что ты не виноват,это все я???!!!!-"Что я морожу?"
-Нет,для меня достаточно обычного извеняю...
-Ладно,прощаю...У меня сегодня хорошое настроение...

Глава 16. "Карты,карты и еще раз карты..."
-Я сдаю!!!!-мы сидели на кухне и играли в карты.Играли Я,Лана и Рен,а Йо просто следил за игрой...-Во что играем?
-ЧТО?Азартные игры на моей кухне?Йо,ты себя так спокойно ведешь?Они играют на твоих глазах в карты,а ты не реагируешь!!!!!!-Анна еще долго разбералась с Йо,а нам пришлось перебраться в комнату Ленни и Ланы.
-Вау!Не фига себе телек!!!!-На стене висел плазмовый телевизор с заоблачной диагональю.-А кабельное есть?
-Естественно!
-КРУТО!Я у вас буду мультики смотреть!!!!
-Мы будем играть или нет?-Рену явно не понравилась идея с мультиками.
-А во что?
-Давайте в покер!-Лана была увереной в победе.

Через час.
-Так не честно!!!!!!!!!Вы махлюете!!!!!!!!!-я проиграла очередной раз,а играли мы на желание...
-Юми,а ты попробуй докажи,что мы с Ланой махлюем...-"Ах,Ленни,если бы ты знал как мне иногда хочется врезать по твоей наглой роже..."
-Что за желание?-Лана и Рен как-то многозначительно переглянулись.-Вы это чего?слушайте,мне не нравится как вы обое на меня смотрете!...

-Лайс,говорю сразу одни...кхм...хорошие люди...испортили мне настроение!у меня завтра будет тяжолый день я чувствую,так что спокойной ночи!-я повалилась на кровать.
-Спокойной ночи!-Лайсерг сидел и читал книгу.
-Таежное чудо,ты меня не поняло,если я хочу спать этот значит,что свет должен быть выключен!!!!-парень тяжело вздохнул,закрыл книгу,выключил свет,лег рядом и заснул...
"Как покорить девушку своей мечты?"-Это было название книжки которую читал Лайсерг."Интересно зачем ему эта книга?Он и так может покорить любую девушку одним своим невинным взглядом..."

Глава 17. "Пари есть пари..."
Казалось это было самое обычное жаркое майское утро,но как бы не так...
-Лана,а это она должна быть такой короткой,да?У тебя вроде длинее...-мне было очень не ловко,но что поделаешь раз проиграла,то выполняй желание...
-Да,Юми,это так надо...
-Ланочка,а может не надо,а?Может как-то в другой раз...
-Мне что Ленчика позвать?-"С каких это пор он стал Ленчиком?..."

На кухне все уже завтракали.Лен знал о том,какое я должна исполнить желание на какие жертвы я иду...Лана пришла довольной и шепнула Рену на ухо,что все в порядке.
Через пять минут появилась я...Все взгляды сразу устремились на меня."Чё они все так на меня уставились?Неужели я настолько плохо выгляжу?"
Вчерашнее желание заключалось в том,что я должна целый день проходить в КОРОТКОЙ ЮБКЕ И БОСОНОЖКАХ НА ШПИЛЬКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"И как я на это согласилась?"Я начала спускаться по лестнице."Блин,почему в этом получается так вилять бедрами?!"
-Я вижу ты быстро научилась ходить на шпильках...-Рен довольно осматривал можно сказать почти творение своих рук...
-А я умела,снимали какой-то клип и я должна была быть на уровне с парнем...Пришлось одевать шпильки...-"Ужастные были сьемки...Как вспомню сразу плохо становится..."
-Да,но тогда ты была в джинсах...-Лана говорила со знанием дела...
-Ничего себе,Юми...-Йо был в шоке...
-Что,правда как дура выгляжу?
-Нет,наоборот...Я только щас заметил,что у тебя красивые ноги...-Анна разгневано посмотрела на своего жениха.-Что?!Она моя сестра!
Я села как всегда:возле Лайсерга,напротив Ланы и Рена...Лайс был единственным,кто не проронил ни слова,но он вместо этого не отрывал взгляда от меня..."Смотри,Юми,что может сделать с,на первый взгляд,таким неприступным мущиной обыкновенная голубая маечка,две косички завязаные зелеными ленточками,голубые босоножки на шпильке и самая простая зеленая короткая складчатая юбка на бедрах...Вроде бы ничего такого,но сколько эмоций..."
После завтрака Анна,как всегда начала распредилять обязаности:
-Сначала всем на пробежку!
-Анна,пойми,я конечно не против пробежать километров 50,но скажи,пожалуйста,как я это сделаю в ЭТОМ?!
-Ладно,тогда все на пробежку,а ты в библиотеку...Будешь практиковаться в единение с духом...
Я хотела сначала возбухнуть,но словила строгий взгляд Анны и сразу же передумала...
-Хорошо!Дарк!!!!-дух сразу явился на кухне.
-Я здесь...О!Какие ножки!...-вампир не скрывал своих эмоций."Я вижу Лайсерг напрягся!"
-Дарк,что ты себе позволяешь?...Значит так,Анна сказала нам с тобой в библиотеке попрактиковать единение...
-Неужели?Я не против попрактиковаться прямо здесь!...-зеленоволосый отреагировал на реплику Дарка молча,но в конечном результате на кухне стало на одну вилку меньше...
-ДАРК!!!Ты что хочешь отправиться в мир духов первым рейсом?!Так я могу устроить!!!
-Не надо,я лучше буду молчать!Но ты все равно секси,так бы и укусил!...Все-все молчу!!!!
Мы с Анной и Дарком пошли в библиотеку...

-Дарк,прошу тебя сосредоточься,пожалуйста!!!!!Ну позязя!!!-я уже битый час добивалась от своего духа что бы он сосредоточился на магии,а не на моих ногах.Получалось плохо!!!
-Анна,там Йо себе голову разбил об столб!...-в библиотеку забежал запыханый Лайсерг.-Лана и Рен ему уже рану промывают,но понадобится твоя помощь!...
-Это у вас что наследственное?-Анна явно была не довольна началом сегоднешнего дня.-Юми,положи книги на место и свободна!
-А как же занятия?-"Надо прикинуться,что мне очень жаль,что я не смогла седня нормально позаниматься..."
-Оденешь на турнир шаманов короткую юбку и шпильки...-Анна вышла из библиотеки.
-Юми,можно я пойду,все равно занятий не будет?...А то я что-то немного нервничаю,когда ты в юбке...-вампирчик с надеждой посмотрел на меня.
-Иди,с тобой можна заниматься только тогда когда я в штанах....
-Точно!Ну я пошел!Пока!
-Чао!-Дарк растворился в воздухе.-А мне надо еще убрать это!...-передо мной лежала огромная куча толстых пыльных книг.
-Тебе помочь?-Лайс подошол,взял стопку книжек и начал все раскладывать по местам.
-Спасибо!Я думала ты ушол вместе с Анной помочь Йо...
-Нет,зачем?У Йо обыкновенная царапина.Ты сегодня класно выглядишь...У тебя очень красивые ноги...-"Наконецто,я надеялась услышать это от тебя еще с самого утра!"
-Спасибо,но ты не первый кто это говорит...-"Но первый на чьи слова я отреагировала..."
-А что ты будешь сегодня делать?
-Я отмазалась у Анны под предлогом,что мне надо взять книги из институтской библиотеки,а ты?
-Мне надо подмести двор...-"Интересно было бы на это посмотреть!"
-Ясно!Ну...Спасибо за помощь,я пойду...

Глава 18. "Поход в город."
Я шла по улице  и не могла не заметить заинтересованые взгляды мущин на моем теле."Чего они на меня так смотрят?неужели я выгляжу настолько легкомысленно?"
-Девушка,а как вас зовут?-ко мне подошел рыжеволосый симпатичный парень.
-Меня?Юми...
-А я Олвар.-парень подал мне руку для пожатия.
-Редкое имя,никогда такого не слышала...-я пожала ему руку.
-Юми,а что ты делаешь сегодня вечером?-"Что-то я не припомню,чтобы мы переходили на ты..."
-Вау!Как все теперь быстро...Не успели познакомиться,а меня уже спрашиваю что я делаю вечером...А может сбавить скорость,а?-"Мне начинает не нравиться этот парень!"
-Юми!-"Знакомый голос...ЛАЙС????????!!!!!!!!!!!"-Еле тебя догнал...А кто это?-Лайсерг заметил парня рядом со мной.
-Нууу...-"И что мне сказать?"
-А можна поитерисоваться кто ты такой?-Олван был намерен избавиться от Лайса.
-Я?Её парень...-зеленоволосый взял меня за талию."Что здесь происходит?Мне кто-то может обьяснить?"
-Парень?...Извините,не туда попал...-рыжеволосый отошел от нас,а мы пошли дальше по улице...
-С каких это пор ты стал моим парнем,а?-я отодвинулась от Лайсерга.
-С тех самых,когда ты вышла на улицу в короткой юбке на шпильках...-парень был чем-то раздрожен.-Я боюсь,что тебя могут изнасиловать на каждом шагу и никто тебя не защитит от этих подонков...
-Лайс,кучу девушек ходят в таком виде,но ты почему-то считаешь,что из всех выберут меня!...А еще я сама могу за себя постоять!
-Но не все такие сексапильные,как ты...А если хочешь моей помощи,то и не надо,я настаивать не буду...-"Злой как тигр!"
-Ну вот и договорились...-я отошла от Лайса на приличное растояние и сразу послышались непонятные свисты,фразочки и намеки...
-Знаешь,Лайсерг,ты все же прав...Может побудешь пока моим парнем?-усурийский тигр ехидно улыбнулся.
-Мороженое хочешь?-"Он не против!!!!"
-Еще спрашиваешь?

Позже оказалось,что Лайс пошел за мной так как Лана согласилась ему помочь,а еще дала список книг,которые я должна взять за нее в библиотеке...
-Если честно,то я бы тебя не узнала если бы  не зеленая шевелюра и знакомый голос...
-В смысле?
-Ну как тебе обьяснить...Я просто не знала,что у нас настолько похожие вкусы...
-...?
-Зелено-белые скейтера,рваные джинсы,ремень с черепом на пряжке,черная футболка,напульсник на руке и похожая на мою вся в нашивках и значках сумка через плечо...-щеки Лайса покрыл легкий румянец.
-О!Вот твои институт...-"Хоть бы никого не встретить!..."
-Асакура,красивые у тебя ножки!!!!-"Я когда-нибуть убью сына декана!!!"
Я только повернулась,чтобы ему дерзко ответить,но Лайсерг меня остановил.
-Сделай умнее...
-...?
Парень притянул меня и мы слились в поцелуе.Его рука скользнула по моей ноге..."Попустить его по полной?Что ж,тигр,отличная идея!Хвалю!"Поцелуй длился около пяти минут...
Почти все студенты,а именно те кто ходил на факультативы к професору Лакши:это почти все исключая нас с Ланой(что мы дуры в выходной в институт ходить?тем более мы его любимые ученицы),видели это.
-Может пойдем пока библиотека на обеденый перерыв не закрылась?-Лайс довольно ухмылялся.
-Пойдем...

-"Философия","Теория трехмерности","Визуальные эфекты"...Чё за бред?...Боже,и тебе все это надо прочитать?-Лайсерг был в явном потрясении.
-Да!
Мы сидели в уютном ресторанчике,так как по словам Лайсерга готовят обед Лана и Лен,а он не горит желанием отравиться.
-Слушай,у меня идея!-"Он сегодня более увереный..."
-Валяй!
-Не знаю как ты,но я не особо рвусь на хату...Можна еще прогуляться...я знаю одно класное место...Что?Чё ты на меня так смотришь?
-Лайсерг,я на тебя определенно плохо влияю!
-Забей!Десерт хочешь?-я устало на него посмотрела.-Ясно,тупой вопрос был...Естественно хочешь...Что будешь,выбирай!

Мы с Лайсом сидели на скамейке в парке перед большим озером в котором отражался закат...
-Юми,мне нужно тебе кое-что сказать!...-Лайсерг сразу же стал очень серьозным.
-Я тебя внимательно слушаю!Я вся полностью сплоное ухо!Давай,говори!-Моя серьозность явно уехала в отпуск на Канары и возвращаться в ближайшое время не собирается...
-Юми,у меня такого еще никогда не было...Мне тяжело говорить...Я просто не знаю с чего начать...-"Что-то мне подсказивает,что щас решается подальшая судьба наших отношений..."-Ты мне нравишся,Юми...Очень нравишся...Я никогда еще не испытывал такого чувства к девушке...Пойми,когда наши губы соприкосаются,мое серце замирает,а в душе я желаю чтоб этот момент продолжался вечно...
"Можно было бы подумать,что он все это вычитал из дешевого женского романа,если бы я не видела его лица и не чувствовала,что он не врет..."(Недавно Анна научила меня с помощью магии шаманов распознавать врет человек или говорит правду...)
-Ты мне тоже нравишся,тигр....
-Юми,я серьозно!...
-Я тоже...-я просто нежно поцеловала Лайса в губы и парень сразу же понял искреность моих чувств.
-Если все так хорошо,то я полагаю,что мы теперь не сможем быть просто друзьями...
-Ты предлагаешь свою кандидатуру на роль моего бойфренда?
-Можно сказать и так...Если ты не возражаешь конечно...
-Я только за!
Мы смотрели на закат у озера,а потом держась за руки пошли домой по ночному городу...

Глава 19. "Катастрофа на кухне."
Пока мы с Лайсергом гуляли по городу дома на кухне происходили интересные вещи...Лана и Лен сегодня готовят обед и ужин...
-Лана,говорю сразу:мне легче разрубать пятерых шаманов,чем приготовить обыкновенный бутерброд...
-Стоп,ты что надеешся,что я умею готовить?
-Вообщето да!А что это не так?
-Не так!Я не Юми,а значит и не шеф-повар в дорогом ресторане!!!!
-И что мы будем делать?
-Ну не знаю,тут есть кулинарная книга с рецептами...Щас чё-нибут забацаем!...-Лана начала листать книжку...
-Ланочка,а может лучше не надо,а?Давай я в ресторан позвону и они все сюда привезут...
-Лен,ты чего с клубники упал?...Какой ресторан?мы с тобой и так справимся!...

-Добавить чепотку соли в варево и размешать...-Лана упорно пыталась следовать рецепту,что не скажешь про Лена.Парень норовился поцеловать или обнять брюнетку...-Лен,отстань!...Не видишь,я занята!!!
-Ну один поцелуйчик!Ну один!-Рен умоляюще посмотрел на Лану своими янтарно-желтыми глазками.
-Ладно,только один!И ты мне будешь помагать готовить,ну или хотя бы не мешать...
-Договорились!...-парень притянул девушку к себе и их губы застыли в поцелуе...
Только если у нас с Лайсом все так акуратненько,стеснительно...поцеловались,покраснели и сразу разошлись,то сдесь...
-Лен,мы договаривались только на один поцелуй!...-Лана безуспешно пыталась отолкнуть от себя Тао...А Лен времени не терял:парень начал покрывать поцелуями шею девушки...
-Ленни,даже не думай ставить мне засос!-зря она это сказала!Рен сразу же отреагировал на запрет,только по-своему...Типа послушай и сделай все наоборот!
-Лен!-Лана вскрикнула не столько от боли,столько как от блаженства,которое их охватило...Но все рано или позно заканчивается...
БАБАХ!!!!!!!!!!!!
Теперь все внимание парочки было сконцентрировано на том,что должно было бы називаться обедом:в кастрюле была видна огромная дырка,а варево было размазано по стене и потолку...
-Знаешь,Лен,все таки позвони в ресторан....
-Хорошо!
-А я попытаюсь сделать так,чтобы Анна не увидела этот кошмар...

Глава 20. "Среди ночи с утречка..."
-Мы пришли!!!-но ответа не последовало.
-Юми,похоже нас сдесь не ждут...-мы с Лайсом пошли в кухню и там нам открылась одна удивительная картина...
Лана сидела на коленях у Рена,и парочка страстно целовалась.
-Мне кажется мы сдесь лишние...-тигр потянул меня за руку,что бы тихо выйти из кухни,но не тут-то было...
-Где вас носило?!!!!!!!!-в кухне непонятно откуда появилась Анна.-Вы что в библиотеку через Канаду ходили?!!!!!!
-Нет,мы просто пришли,а там был перерыв,а он длится около часа,а потом...-"Надо быстро что-то соврать на ходу!"
-Юми,а можна не врать?-"Тупо получилось...Анна меня научила распознавать когда кто-то врет,а я понадеялась её обмануть..."
-Анна,мы просто прогулялись...-в розговор всунулся Лайс.Блондинка посмотрела на него,потом на меня и улыбнулась..."Меня седня чё-то малёхо глючит...Анна улыбается..."
-Ладно,идите спать!
-Но...
-СПАТЬ!

Лайс лежал на кровати,когда я вбежала в комнату в одном полотенце.
-Ты чего?
-Анна,посекла меня в душе...
-Ты хоть успела помыться?
-Помыться успела,а вот одеться не получилось...-Я достала белье и пошла за шкаф переодеться.-Ну вот,я сегодня под тебя оделась...-я продемонстрировала свой привычный комплект:трусы-шорты,прикрывающие пол-задницы и топ на брительках,но на этот раз все было зеленого цвета.
-Да,прикольно!Тебе идет зеленый цвет!...
-Спасибо!-я лягла рядом с парнем.-Что-то я седня устала...
-Спи!-Лайсерг обнял меня и нежно поцеловал в шею.Я сразу же уснула в его обьятьях....

-Лайсерг...-я проснулась среди ночи.
-МММММММ....
-Лайс...
-Юми,спи...-парень поцеловал меня в щеку не открывая глаз...
-Лайс,я есть хочу...
-ОПЯТЬ?-эта новость его сразу разбудила.-Юми,может подождешь?Мы с утра сходим в какойто ресторан...
-Тигр,я до утра не дотяну....Давай щас пойдем в макдональдс...
-Ты что будешь жрать этот фастфуд????!!!!-кивок.-Я этого не допущу!!!Лежи,я щас тебе что-то с кухни стырю...
Лайсерг выбежал из комнаты по дороге натягивая штаны..."Он такой милый и такой заботливый..."
Я лежала на кровати в своих раздумиях еще где-то минут пять,слушая сопение Волка спящего на подстилке возле шкафа,а потом встала,одела спортивные штаны и пошла на кухню...
-Юми,единственое,что могу тебе щас предложить,так это бутерброд...-Лайс показал мне огромный вкуснячий бутрик.
-Я тебя обожаю!!!!-поцеловала парня и быстро начала наминать бутерброд...

Через полчаса я доедала уже седьмой бутрик...
-Я никогда еще чувствовала себя такой довольной!....-я поймала на себе взгляд Лайса.-Что?
-Ничего!-Лайсерг смотрел на меня своими зелеными влюблеными глаза...
-Я не могу понять одну вещь...
-Какую?
-Как я могу тебе нравиться со своими тремя торбами недостатков?
-Не знаю...Ты что-то еще будешь?-Лайсерг открыл холодильник.
-Да,лимонвый десерт!
-Но здесь его нет!-парень безуспешно пытался отыскать сладость на полках.
-Как нету?А это что стоит?
-Где?-даузер по прежнему ничего не мог понять.
-Вот!-я поцеловала парня.
-Хм...я лимоновый десерт?
-А что,тебе не нравится?-я обижено надула губки.
-Нравится...-Лайсерг начал нежно целовать мою шею.
-Я кажется сказала идти СПАТЬ!!!!!!!!!!-"Анна,если бы ты знала,как я хочу тебя убить в этот момент!!!!!"-Хотя....если уж вам не спится,то бегом на пробежку!!!!!20 километров!!!!!

-Что-то у меня плохое предчуствие...-Лайс нервничал.
-В смысле?
-Ну что-то обязательно должно произойти...что-то очень не хорошое...
-Тигр,мне твои предчуствия не нравятся...Ты мнея пугаешь!...
-Нам не надо было идти на эту пробежку...
-Ты посмел бы перечеть Анне?...
-Привет,сестренка!...-мы остановились и повернулись.сзади нас стоял Хао.
-Я же говорил,что произойдет что-то плохое!....Ну вот простт чувствовал!...
-Привет,брателло!-я попыталась сделать самое счастливое лицо.-ЧЁ пришел?
-Я вижу ты времени зря не теряешь и приступаешь сразу к делу...Ну что ж,хорошо...Я пришел что бы поговорить...
-Ага,поговорить...А позвонить типа влом или тебе бабла жалко?
-Дерзишь?...Это хорошо!...-"Что хорошего?Он точно немного того..."
-Тебе придеться убить и меня тоже!...-Лайс материлизовал в руке кулон.
-Не бойся,даузер,я не буду её убивать...не сегодня...
-Слушай,а это уже наглость!...Ты что еще чоткую дату скажешь?...
-Нам не нужны лишние уши...-Хао притронулся к Лайсу и тот бесчуственно упал на землю...-Не бойся,он жив...просто спит...Даузер не будет помнить о моем появлении...
-Что ты хотел сказать-я говорила спокойно,а внутри меня бушевал ураган.
-Я придлагаю тебе перейти на мою сторону...Мне не хочется тебя убивать...Ты имеешь огромную силу,тебе только надо научиться владеть ей...
-Я не перейду на твою сторону!!!Даже не надейся!!!
-А это мы еще посмотрим...Я даю тебе время на раздумие до следуйщего полнолуния....Запомни,никто не должен знать о нашем разговоре!...Чао,Юми!-Хао растворился в воздухе.
-Бай,братец!...
-Ох...Моя башка...такое ощущение,что я вчера набухался в стельку,а седня у меня еще не было похмелья...-Лайс попытался встать.
-ОЙ!Лайсерг!-я помогла парню встать.
-Что случилось?-"Что предумать?"
-Ээээ,ты упал в обморок...
-Правда?...Ничего не помню!...
-Это бывает...
С горем-пополам мы добрались домой.Тигра уложила в постель,а сама с Ланой пошла в институт.

0

7

Жду ваших коментарие!!!!! ^_^

0

8

Кста,если кому интересно,то я могу выставить картинки с изображениями своих персонажей....... ;)

0

9

Гони картинки!)

0

10

Скачать  [sharing.ru] - 0.07 Mb

Это ЮМИ.... ^_^

Отредактировано Катеришечка Борисовская (2007-05-02 20:29:26)

0

11

Скачать  [sharing.ru] - 0.02 Mb
А это легендарная басгетара моей героини.... :)

0

12

Скачать  [sharing.ru] - 0.01 Mb
А это просто Волк..... :rolleyes:

0

13

Это пока все....когда еще чё-то нарою,то сразу же выставлю!!!!! :D

0

14

Уря, прода, ша будем читать)))))

0

15

Супер, с нетерпением хочу еще)))

0

16

Катеришечка, а прода скоро??? :rolleyes:

0

17

DREAMFALL она только вышла)))) эх, поскорейбы)))

0

18

Спасибо Kanna  ;)

0

19

А вот и снова я!!!!! :D

Я настрочила маленькую продку!:)

Глава 21. "Законный прогул или Холодное оружие-лучший подарок для девушки!"
Мы с Ланой,как всегда,на парах занимались всем,что взбредет в голову,кроме учебы,естественно!
-А что у вас Реном?
-Ничего!...
-Ничего?Хочешь сказать вы просто так вчера на кухне лизались?
Лана покраснела.
-И засос он тебе тоже просто так поставил,да?...Лана,мне же ты можешь рассказать все!!!
-Ну,он сказал что я ему очень нравлюсь и предложил встречаться...
-И?
-И я согласилась...
-YES!!!!!!!!!!!!!!!!!А как именно все происходило?Опиши все в мельчайших подробностях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я хочу знать все!!!!!!!!!!!!!!!
-Нууу...Анна всех послала спать,захожу значит я вечером в нашу комнату и вижу,что постель усыпана лепестками роз,куча свеч и он...-Брюнетка в экстазе закатила глаза.
-Он был голым?-"А что я могу еще спросить,глядя на её реакцию на Рена?"
-Ты чё дура?Естественно одетый...наполовину...-"О!Повод прикольнуться!!!"
-А какая половина была одета?Верхняя или нижняя?
-ЮМИ!...-десять минут моего истереческого ржания и матов от Ланы...-Конечно нижняя половина была одета!!!!
-Хорошо-хорошо,извини,что было дальше?-"Так,щас надо не заржать еще раз!!!"
-Ну потом он начал очень робко говорить о своих чувствах ко мне...
-А ты?-"Господи,ну пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!..."
-Ну я сказала,что он мне тоже нравится...
-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЙ!Хорошо,что с последней парты почти ничего не слышно!...
-Твой ржач врядли кто-то не услышал...
-Да ладно тебе!Я же пошутила!...Ты давай рассказывай,что дальше было?
-Ну потом он мне предложил встречаться....
-И?
-Я согласилась...
-Боже,Ланочка,я тебя просто обожаю!!!!-я от радости так зажала брюнетку в обьятьях,что та чуть не задохнулась.-Ой!Прости!
-Ничего...
На следущей паре я рассказала Лане про наши вчерашние похождение по городу с Лайсергом.Девушка была искренне рада за нас.
А потом Рен мне начал писать мне а аську.
"Дернул меня черт дать ему номер моей аськи!!!Ладно,чё он там пишет?"

Vile Guy:
"Юми,я жду тебя возле института через пять минут!"
Sk8er girl:
"Я не прийду!!!!Извини,конечно,но мне позарез нужна эта степендия,а если будет хотя бы один прогул,я её лишусь!!!!!!!!!"
Vile Guy:
"Я дам тебе денеги!!!!Сколько тебе надо?Ты только скажи,мне не жалко!!!"
Sk8er girl:
"НЕ НАДО!!!!!!!Я ЗАРАБАТЫВАЮ СОБСТВЕНЫМ ТРУДОМ И НЕ ОТ КОГО НЕ ЗАВИШУ!!!!!!!!"
Vile Guy:
"Юми,это очень важно!!!!!"
Sk8er girl:
"НЕТ!!!!!!!ДАЖЕ НЕ ПРОСИ!!!!!!!Мне конечно не составляет особого удовольствия тупо сидеть на парах,но пропасовать я их не могу,как бы сама этого не хотела!!!..."
Vile Guy:
"Ты в какой аудитории?"
Sk8er girl:
"В 21 с професором Тимакаши,а что?"
Vile Guy:
"Ничего,ждите,я щас приду!"
Sk8er girl:
"ТЫ ЧЁ СДУРЕЛ???????????!!!!!!!!!!!!!"

Но мне никто не собирался отвечать.
В аудиторию кто-то постучал,а потом в помещение зашел черноволосый парень с желтыми как золото глазами.Послышались невольные вздохи женской половины.
-Простите что я вас отвлекаю от занятий,но можна на минуточку Юми Асакуру?-"Он умеет быть вежливым?!"
-Да,конечно!Юми,к тебе пришли!...-я переглянулась с довольно ухмыляющейся Ланой и сопровождемой завидными взглядами однокурсниц вышла с Реном за двери.
-Ты чё в институт приперся?-"Малёхо нагловато с моей стороны,но должна же я хоть как-то высказать свое недовольствие..."
-Какие у вас дальше пары?-Лен уловил мой усталый взгляд-Я отпрошу...
-Две пары философии...Нам в 35 аудиторию к професорке Миолоко...Пошли!...

Лену понадобилось пять минут для того,чтоб отпросить нас с Ланой.
-Это все или еще какието пары есть?
-Все!Теперь может ты мне что-то обьяснишь?
-Потом!...-"Потом?!Я просто в шоке!!!!!!!"
Закончилась пара и мы с Леном и Ланой вышли из института,но пошли не домой....

-Лен,потрудись,пожалуйста,обьяснить куда мы идем!...-"Меня немного это начинает раздражать!Сколько можно лизаться?"-Может хватит уже?
-Кхм...извини...А мы пришли!...-наша компашка стояла возле магазина на вывеске которого было написано слудущее "Оружее на все случай жизни!"
"Веселый однако магазинчик..."
После часа мы наконецто выбрали то,что хотели...За все платил Рен,так что разгуляться можно было по полной..."Семья Тао не сильно обиднеет,если мы с Ланой купим себе пару ножичков!..."
Брюнетка выбрала себе мечь с рукоятью в форме костей украшеной красными рубинами.Я тоже вполне хватило бы одного меча,но Лен настоял на выборе еще некоторых вещичок.
-Лане это не понадобится,а вот ты,Юми,обязана всегда иметь запасной вариант в поединке,особено если это поединок с Хао...
Пришлось еще немного повозиться...в конечном итоге мы имеем такую картину:великолепный серебряный мечь украшеный кучей черных переливающихся камней с удобной рукоятью (сама проверяла!рука лягла,как влитая!).На рукояте была голова скалищегося волка.Лезвия выходило прямо из зубастой пасти серебреного животного.В глазах были два огромных черных переливающихся камня.На лезвии были выгравюрованы струйки крови,которые шли из пасти волка.Короче говоря-враги убегут только увидев мечь.Он наганял страх и ужас,но в тоже время олецетворял внутрений мир самого воина,то бишь меня.Ножны были тоже серебряными багато украшены такими же камнями с черными кожаными ремешками для крепления этого убиственого монстра на поясе хозяина.Следущем в списке шел похожий на эльфийский лук со стрелами.Тетива лука была хорошо натянута,а само оружие было сделано из крепкого черного дерева.Стрелы были с серебряными наконечниками и из того же дерева что и лук,перья тоже были черными.Колчан был из серебра с затейливой резьбой и черными камнями,а внутри был обтянут черной кожой.Еще мы купили два кинжала-большой и маленький."Ножики" были можно сказать из той же серии что и мечь.Первый имел рукоять в форме волка в прыжке и крепился с помощью таких же чорных ремешков,которые обхватывали бедро,а второй-предназначался для метания.Хоть кинжал был маленьким,но очень острым,его лезвие покрывала затейливая резьба с явным магическим смыслом.Такой ножик поранит лучше чем любой боевой топор...Крепилось это маленькое чудо на голенище и легко пряталось в сапог.Удар этим оружием внезапный и смертельный,так что лучше не раздражать его владельца...Кинжалы тоже были серебряными,а ножна и само оружие было украшено такими же камнями что и мечь.
-Вроде бы все!...-Я понадеялась на конец шопинга,но не тут-то было.
-Теперь нужно заполнить бланки!-продавец улыбнулся самой доброжелательной улыбкой из своей колекции.

Два часа спустя я заполняла последний бланк по законому владению холодного оружия.
-Фух!Наконецто!...
Я заметила как Рен выложил продавцу суму денег,которая вполне тянула на номер телефона.
Вскоре мы шли домой с кучей черных футляров.
-Люди подумают,что мы держали терариум и у нас вдруг умерли все змеи,а мы решили положить в гробики и похоронить на месном кладбище жевотных!...-я заметела что меня никто не слушает.-ЭЙ!Ну может уже хватит лизаться????!!!!!!На вас все-таки дети смотрят,как на пример подрожания!!!!
В ответ Лана дала мне знак,показав свою ладонь.
-Хорошо!Но только пять минут!!!Рен,куда ты рукой полез????!!!!-Еще раз окинув сладкую парочку взглядом я тяжело вздохнула."Почему Лайсерга щас нет рядом?"-Ладно,вы там себе целуйтесь сколько вам влезет,а я домой пойду...все равно все мое оружее у меня..."
"Интересно,я сильно похожа на дуру с этими футлярами?...Наверное да...Что люди подумают?...А,пусть думают,что хотят!!!Мне все побарабану!!!!"Класный у меня был вид:белые скейтера с красными шнурками,черные бриджи по колено,спортивный желтый топ "NIKE" и бело-красная кепка одетая козырьком назад,кожаные черные перчатки без пальцев,а еще ко всему этому моя сумочка через плечо и куча чорных футляров...

Глава 22. "Подьом,рядовой Лайсерг!!!!!!!!!"
-Я дома!!!!-никакого ответа.-Я что всегда не жданый гость в этом доме?
На кухне никого не было,по крайней мере я сначала так думала.
-Дарк,ну я не знаю,а что подумают остальные?-"Дарк и Хлоя?..."
-Какая разница что они подумают!!!Хлоя,я люблю тебя!!!
-Конечно извиняюсь за то,что прерываю ваш плодотворный разговор,но где все?-Духи сразу же уставились на меня.Хлоя покраснела на столько на сколько это возможно у духов.
-Анна и Йо в саду,а Лайсерг спит в комнате...
-До сих пор?-кивок.-Так,пора будить солдат!!!!
Я удалилась с кухни и душевный разговор двух духов продолжился...

Я зашла в нашу комнату.Лайс мирненько себе лежал на спине на кровати и спал.
"Что ж начнем будить...."
-РОТА ПОДЬОМ!!!!!!!!!!!!!!!-ноль на масу.
Я подошла к кровати.
-Была команда подьом!!!!-но парень как лежал с закрытыми глазами,так и остался лежать,даже глаз не приоткрыл.
"Да что это такое?Он чё меня игнорировать вздумал?"я села сверху на Лайса.
-Подьом,рядовой Лайсерг!!!!!!!!!-полный игнор.
"Ладно,поступим по другому..."Я запустила руку под рубашку парня.По лицу Лайса скользнула еле заметная улыбка и сразу же исчезла."Ага,вот как ты хочешь играть!..Но смотри,что бы ты меня потом не останавливал!..."
Я растегнула рубашку парня,обнажив тем самым его безупречный торс."Ну что ж приступим!"
Я начала целовать шею Лайса и постепенно спускалаясь все ниже и ниже...Тигр начал прерывисто дышать,его тело горело желанием,он был возбужден и полон страсти...мои пальцы царапали его рельефную грудь...
"Не зря мы с Ланой читали "Камасутру" и "Способы горячого секса" под партой на первом курсе!!!!"Я провела языком по линии преса снизу вверх начиная от пупка...
Лайсергу пришлось прикусить нижнюю губу,что бы не выдать стон."Меня не устраивает такой результат!!!!Я всегда иду до конца и получаю главный приз!!!!"С этими мыслями я растегнула пуговицу на джинсах тигра и только принялась за молнию,как меня остановил хриплый голос.
-Юми,пожалйста,не надо!
-Почему?-я сделала самое невинное лицо.-Разве мы делаем что-нибудь дурное?
-Я тебя умоляю...не надо...-даузеру было тяжело себ сдерживать.
-Хорошо,не надо,так не надо...-я положила свои руки на его рельефную грудь и подтянулась к нему так,что каждый сантиметр наших тел соприкосался.И тут я услышала долгоджданный звук-полный страсти стон моего тигра.
-Женщина,ты сведешь меня с ума!...-Лайс смотрел мне в глаза.
-Женщиной можешь смело называть Лану,но не меня!...-я была на удивление спокойной.
-ДЕВУШКА???!!-Лайсерг был взволнован такой новостью.
-Да,я девушка!...
-Стоп!Волк,тоесть эта секс-бомба,которая сейчас лежит на мне девственица?????????????!!!!!!!!
Волк,наблюдавший за всем что происходило со своей подстилки возле шкафа,просто кивнул.
-И если бы я её не остановил...
-...Я бы тебе отдалась!...-"Чё я такая спокойная?"
-Юми,нам нужно серьозно поговорить!!!!-тигр полмотрел мне прямо в глаза.В этой зеленой бездне уже не было того огня страсти,он сменился полной решительностью и серьозностью.-Юми,ты понимаешь,что если бы я тебя не остановил могло произойти недопустимое?
-Я тебе уже не нравлюсь?-"Наивно-обижено-разочерованый взгляд это самое страшное оружие девушки!"Я надула губки.
-Нет,ты мне нравишся,очень нравишся!...Я...я люблю тебя!...Но уверена ли ты,что я именно тот человек который должен сделать из тебя женщину?...
-Да!-"Боже,разве ты не понимаешь,что наша судьба была предназначена еще с самого начала?Ты мне снился ночами,я рисовала тебя,пела тебе песни,ты каждый раз появлялся передо мной как только я закрывала глаза и вот:Я наконецто тебя встретила!!!!А ты после всего этого еще спрашиваешь тот ли ты человек??????!!!!"
Только сечас я поняла что говорю все это вголос...
-Я знаю,что мы предназначены друг-другу и готов ждать сколько нужно,Юми!
-Зачем ждать?Я хочу сейчас!!!!!!!!!!-я начала медленно стягивать джинсы с даузера,но тут послышался такой "любимый" голос...
-ЮМИ АСАКУРА,А НУ БЫСТРО НА ПРОБЕЖКУ!!!!!!!!!!!50 КИЛОМЕТРОВ!!!!!!!!!!А ПОТОМ ОТЖИМАНИЯ 800 РАЗ И ПРЕС 1000 В ОДИН ПОДХОД!!!!!!!!!!!!-"Тао,кто тебя научил всегда гнать меня на тренировку так не вовремя??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!"
-Не раслабляйся,я вернусь и мы продолжим!...-я одарила Лайса ехидной ухмылкой и побежала вниз к Рену на тренировку...

0

20

Скачать  [sharing.ru] - 0.03 Mb
Прошу любить и жаловать ЛАНА СЕН!... :cool:

0

21

Люди,звыняйте за нескромненький вопросик.но можна ли на этом сайте размещать хентайные фики?.... :/

0

22

Я незнаю...... Помоему да. Давай проду!

0

23

Эй!Я не печатальная машинка!!!!http://smaylik.by.ru/i/32.gif У мя богатая хвантазия,но времени на то,чтоб её воплотить в печатальной форме!!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_10.gif Ну ладно,так и быть,выставлю маленькую продку!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif  Ловите....http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_05.gif

Глава 23. "Моя новая работа..."
-Держи удар!Давай,бей!Где твоя защита?!Юми,ты открыта справа!-мы с Реном тренировались на мечах в саду.Ну,не совсем на мечах...Ладно,в мерах безопасности мы с ним бились ра бамбуковых палках,но больно было как от меча!!!!
-Ленни,что ты хочешь?Я больше года не дралась на мечах!!!Дай моим мышцам вспомнить как это делать!!!-"Мы что весь день будем тренироваться???!!!!"
-Когда ты будешь драться с Хао,то тоже попросишь его подождать?-"Лен,лучше бы ты не возбухал:ты с Ланой нализался по дороге,а меня с Лайсом прервал!!!!Так,что я щас ОЧЕНЬ ЗЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!"
Я решила взяться за драку серьознее.Проделав отвлекающий маневр,я заредила "рукоятью меча" Рену в живот,а потом по спине.Парень неожидал такого поворота событий и потеряв равновесие упал на спину.Я тут же выбила мечь-палку из его рук.Желтоглазик не мог встать с земли так как я прижала его своим коленом на сонечном сплетении направив туда всю масу своего тела,а руку с "мечом" приложила к горлу.Все пути к отступлению отрезаны,сопротевление невозможно,жертва обезоружена,дело сделано...
-Вау!Что это было?!-Ленчик был в недоумении:уже второй раз за наше знакомство я так легко укладываю его на обе лопатки.
-Это был самый обычный отвлекающий маневр переходящий в наступление,обезоружевание и наконецто отрез путе к отступлению и возможности сопротивления...
-Я в восторге!!!!!БРАВО!!!!!Юми,такое не сможет сделать даже опытный воин-шаман!!!!А ты смогла!Ты-простая девушка!!!Еще никто с такой легкостью меня не побеждал!!!!Ты просто обязана меня научить этому приему!!!!!Пожалуйста,Юми,я тебя очень прошу,научи!!!!-"От кого,от кого,а только от Рена я не ожидала таких слов!...неужели я так сильно произвела на него впечатление?"
-Ленни,я просто застала тебя в расплох,вот и все!!!Это простое везение!!!
-Нет!!!!Я был готов к любому твоему удару,но ты сумела меня перехитрить!!!-Тао просто задыхался от восторга.Брюнет никак не мог выразить свое восхищение,он просто непонятно жестекулировал и как рыба открывал рот заглатывая воздух...
"Ему чё плохо?"
-С тобой все в порядке,Рен?-парень быстро закивал головой давая тем самым ответ,что он в норме.
Я еще минут десять пыталась привести его в нормальное Реновское состояние,но вышло это только после того как я начала обьяснять ему технику своего удара.Еще примерно часа два поле этого он тренировал меня и только после 152 пущеной прямо в яблочко стрелы  мне разрешили пойти в душ.
"С такими тренировками я стану просто машиной для убиств...или же истощенным от занятий бездыханным телом...Одно из двух..."
Я как всегда после душа пришла в комнату переодеться,но никого там не обнаружела.
"Так,а где все?!Я не поняла?!"Мои раздумия сразу прервались как только я увидела знакомый пакет в углу комнаты."Это случайно не тот пакет,который выдернул у меня Лайс когда я забирала пакеты с продуктами,когда мы с Йошкой дурели на кухне во время преготовления обеда?..."
Я подошла к пакету поближе."От любопытства кошка сдохла!...Ну я же не кошка?...Нет!Значит я ни от чего не сдохну,по крайней мере от любопытства точно!..."Закончив филосовские расуждения я открыла пакет...
"Какое чудо!..."Там обнаружелся огромный мягкий плюшевый желтый медведь с зеленой лентой на шее.
-Я хотел сделать тебе сюрприз,но вижу что уже не получится!...-в дверном проеме стоял зеленоволосый парень.
-Это мне?!-кивок.-Лайсерг,я тебя обожаю!!!!
Я поцеловала парня в знак благодарности.

Вся наша семейка Адамсов спустилась в кухню на обед.Все было бы замечательно,если бы у меня не зазвонил мобильный...
-Кто это тебя уже хочет?-Лана была как всегда любопытной и как всегда оригинальной.
-Незвестный номер...
-Ну-ну-ну-ну...Давай,бери трубку!
-Алло,я вас слушаю!...Да,это Юми Асакура!...приятно познакомиться Мишель!...Да...Да...Угу...нет,обнаженной,нет!...а,в таком смысле...да,так я не против...ага...когда?...а где?...угу...а сколько вы платите?...да...да...я поняла...СКОЛЬКО?!...Да,я согласна!!!!...Конечно,Мишель!!!!...Мне тоже очень приятно иметь с вами дело!!!...Да,я буду ждать с нетерпением!!!...Да...До свидания!
Я заметела вопросительные взгляды Рена и Ланы,Анны и Йо,а также разгневано-ожидающий взгляд Лайсерга...
-Я жду твоих обьяснений!-парень пытался скрыть беспокойные нотки в своем голосе,но это ему плохо удавалось."Он такой сексапильный,когда злится!!!"-Кто это звонил?
-Мишель Решилье...-послышались восхищеные вздохи женской половины.
-Мишель Решилье?
-Тот самый Решилье?-"Анна тоже его знает?"
-Кто это такой?-Йошка отозвался первым.
-Это самый известный фотограф в Европе!!!!!!!!-в один голос выкрикнули Лана и Анна.
-Что ему от тебя надо?-Лайсерг по прежнему был напряжонным.
-Он предложил сделать мне фотосесию для какого-то журнала...-тигр немного успокоился...
-Для какого журнала?
-Точно не знаю!...Да не переживай ты так,я не буду сниматься голой!-после этих слов Лайс успокоился.
-А сколько тебе платят?-"Неужели Лана наконецто вспомнила о сущиствовании денег!"
-5000 плюс еще какие-то бонусы...
-5000...круто...а 5000 чего?...Йен?...
-Нет!...5000...Долларов С.Ш.А.!...
-ААААААААААААААА!!!!!!Круто!!!!!Прямо как професеональной фотомоделе!!!!!!!ЮМИ,Я ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!!!!!!!!!!
Я еле-еле выцарапалась из крепких обьятий Ланы.
-Я всегда знала,что у тебя большое будущее!!!-первый раз в своей жизни я видела брюнетку такой счастливой,хотя знала её очень давно...

Глава 24. "Трудный день."
Весь вечер Лайс мне твердил о том,что я должна хорошенько подумать перед тем как принять решение на счет того попрощаться мне девствиностью щас или же потом.
-Ты должна переспать с этим вопросом ночь!!!Я буду ждать сколько потребуется!!!Хорошенечко об этом подумай!!!!!Юми,пойми,это нельзя вернуть назад!!!!-"Елки-палки,мне уже надоело выслушивать все эти морали!!!!Так,надо сказать ему что я подумаю,хотя бы только для того что бы он заткнулся и дал мне попать!!!"
-Да,ты прав,Лайс!Мне надо подумать!-"А еще хорошо выспаться!"
-Вот и славно!...Спокойной ночи!...
-Спокойной ночи!...-"Наконецто он закончил меня вычитывать!"

Утро прошло как всегда "весело".Мне пришлось проснуться в 5 часов для тренировки под строгим контролем Рена."Чё это он такой злой с самого утра?!...Лана чё не удовлетворяет его мужские потребности?!...Или она просто ему отказала?!...И он решил согнать всю свою злость на мне?!...Я что у него кролик подопытный?!...Нет,ну это уже переходит все границы!...Почему я не могу хоть одно утро прожить нормально,без проишествий?!..."
-Почему стоим без дела??!!А ну быстро отжимайся!!!!-"Нет,он определенно чё-то с Ланой не поладил!...Но зачем на меня то орать?!"
После тренировки мы с Ланой отправились в институт.
-Наконецто последние дни сесии!...можно было конечно не ходить,но степендия...-Лана разговаривала сама с собой так как я спала на паре.-Юми,я тут подумала...Юми?...Юми,ау!...Ладно,спи!...
Пары прошли как-то быстро...может потому что все время на них спала?!...не знаю!...После занятий Лана пошла домой,а я в студию мишеля на фотосесию...

-Подкрасьте её еще здесь!...-мне уже третий час делали макияж.Я снималась к купальнике,поэтому грим надо было наложить на все тело.
В гримерную принесли штук 50 разных шмоток из меха и кожи."И чё я это все должна перемерять?!"
К сожелению я оказалась права."Какой прикол рекламировать ЭТО одевая поверх купальника?...хотя...Нет!!!!В этом я похожа на шалаву!!!!Точно,хоть прямо щас бери и на панель становись!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!ЛАЙСЕРГ МЕНЯ УБЬЕТ!!!!!!!!!!!!!"
Потом еще час мне делали прическу и одевали аксесуары,а еще настраивали освещение,выбирали фон и т.д. и т.п.
Наконецто меня начали фоткать.
-Юми,голову немного в право...Да,вот так,молодчинка!...Руку опусти чуть ниже...вот...и сделай страсный взгляд...О!Умница!-Так продолжалось пять часов.
Домой я попала глубокой ночью.Мишель меня подвез.
-Спасибо тебе,Мишель!
-Да не за что...Слушай,а что это за симпатичный парень там?-Решилье показал на Лайсерга,который в одних штанах с недовольным видом на крыльце."не спит?Неужели ждет меня?"
-Это Лайсерг,а что?
-Просто он такой...секси!...-я уже знала про нетрадиционую реакцию Мишеля,поэтому отреагировала сразу.
-Эй!Губу назад закатали,хорошо?Он мой парень!
-Жаль!...Радует хотя бы то,что не в руках какой-то стервы...Ладненько,я тут уже задержался...Значит завтра я тебя жду в тоже время,Ок?
-Ок!
-Тогда ЧАО!
-Чао!-фотограф уехал на своем черном ягуаре,а я пошла домой.Не могу передать свою усталость словами!Единственное,что скажу так это то,что не стала даже переодеваться в свои тряпки,а просто забрала их с собой...
На пороге меня встретил ревнивый Лайс.
-Значит это твой фотограф,да?
-Тигр,говорю сразу девушки его не интересуют,он отдает предпочтение мущинам...И кстати ты ему понравился...-эта новость произвела быструю смену эмоций:от мнгновенного спокойствия до быстрого шока и глубокого ступора...
-В смысле?-даузер так,типа между прочим,начал разглядывать мой внешний вид.
-В прямом...Он гей...
-Аааа!
Мы зашли в дом.
-Есть будешь?-Лайсерг открыл холодильник."Ага.все спят,а он меня ждет...Круто!!!"
-Нет!
-НЕТ?????????????????!!!!!!!!!!Юми,с тобой все в порядке?-"Что уже привык к тому,что я вечно голодная?Извеняюсь,в данный момент у меня другие потребности!"
-Лайс,единственое что я сейчас хочу так это принять душ и лечь спать...И не смотри на меня так,пожалуйста,я знаю,что щас похожа на куклу Барби!...
-Нет,ты больше похожа на какуето девочку из порно-мультика...-"ого,нечего себе заявление!...Смотрим мультики для взрослых,тигр?!"
-Ну спасибо за комплимент!-я развернулась и пошла в душ.

"Наконецто,моя родная кроватка!!!!!!!Как я тебя ждала!!!"
Я увалилась рядом с Лайсом и сразу же почувствовала его руку скользящею по моему телу,а потом жаркие поцелуи на шее.
"Как бы я хотела,но как я не могу!!!!"
-Тигренок,извини,я бы с радостью,но ты себе просто не можешь представить как я устала!!!Я не знаю как у меня еще хватает сил для того что бы говорить...-это было действительно так...
Лайсерг нежно поцеловал меня.
-Спи,малыш!-"Эти его слова действуют на меня как снотворное...Я сразу так хочу...ммм...спокойной ночи!..."
Я сразу же заснула,как маленький ребенок...

Глава 25. "Mio-Mio скоро приедет!"
Когда Лайс проснулся,то меня рядом не было.
-Волк,а где Юми?-"малой" сонно махнул головой в сторону двери.-Ясно,на кухне!
Даузер выбежал подороге надевая штаны.
Я проснулась от сильного чувства голода и пошла кухню.не хотелось будить Лайса,уж больно мило он спал.Что бы не было скучно во время наполнения своего желудка в 2 часа ночи я взяла с собой ноутбук.
-Юми,что ты здесь делаешь?!-на его вопрос я ответила жеванием бутерброда.-Хотя я мог и не спрашивать,что же ты можешь делать в 2 часа ночи на кухне...с ноутбуком?
-У меня тут ответственая переписка!...
-А с кем если не секрет?-тигр сел рядом и обнял меня.
-С одним пацаном...он мой виртуальный друг!-я сразу же попыталась оправдаться,но Лайсергу был совершенно спокоен."Он мне доверяет????????????!!!!"-Ты не ревнуешь?!
-Нет,а зачем?Я тебе полностью доверяю!-"Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"-И что он пишет?
-Пока ничего,когда ты зашел я только увидела.что он в присутствии...
-Вы давно общаетесь?-у даузера был определеный интерес,но скорее связаный с професиональной привычкой,чем с ревностью.
-Где-то 3 месяца...Только я не одна,Лана тоже с ним общается...
-У вас общий виртуальный друг?...Парень-киборг на двоих?...
-Тигр!-я легонько стукнула парня в плечо.
-Что уже прикольнуться нельзя?-я обижено надула губки.-Да ладно тебе!...-даузер притенул меня для поцелуя,но его остановили звуки пришедшего сообщения в аське.

Mio-Mio:
"Привет!Как дела?"
Sk8er girl:
"ПриветиК!У меня все ок!:)А ты как?"
Mio-Mio:
"Отлично!:))Чё у тебя новенького?"
Sk8er girl:
"Нового очень много!!!!!Прикинь,я братьев своих нашла!!!!"
Mio-Mio:
"ВАУ!!!!!!!!!!!КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАД!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):):):):):):):):)"
Sk8er girl:
"Спасибочки!А еще у меня парень появился!!!"
Mio-Mio:
"Так у тя чё там дождь счастья прошел?;)А как там Лана,до сих пор с ЭТИМ ПРИДУРКОМ?"
Sk8er girl:
"Нет,Джиму я морду расквасила по полной програме!!!!:)У неё тоже новый парень...Влюбилась по уши...Он её тоже очень сильно любит!!!!"
Mio-Mio:
"Круто!!!!А ты как к своему красавцу относишся,любишь?;)"
Sk8er girl:
"Люблю..."
Mio-Mio:
"Сильно????????????!!!!!!"
Sk8er girl:
"Сильно..."
Mio-Mio:
"А на сколько сильно????????????"
Sk8er girl:
"Точно сказать не могу...(Он рядом сидит и все читает...)"
Mio-Mio:
"Значит влюбилась с головой,если не хочешь выдавать себя...;)"
Sk8er girl:
"ЭЙ!!!!!Так не честно!!!!!Ты только-что сам меня ему выдал!!!!!"
Mio-Mio:
"Он тебя любит?"
Sk8er girl:
"Да,он любит меня сильно и стильно!...;)"
Mio-Mio:
"Ого!!!!Я вижу вы там с ним не скучаете!...;)"
Sk8er girl:
"Да,у нас все выший клас!...А чё у тя новенького?"
Mio-Mio:
"Да так особо ничего..."
Sk8er girl:
"Как сестренка поживает?!;)"
Mio-Mio:
"Хорошо...:(Никакя зараза её не берет..:(А если прицепится какая болячка,так она её сама покусает:(..."
Sk8er girl:
"короче-с ней без изменений!..."
Mio-Mio:
"Да задолбала она меня уже!!!!!!!Даже слова сказать не даст!!!!!!"
Sk8er girl:
"А ты назло молчи!!!!"
Mio-Mio:
"пробовал....Она начинает думать что я заболел,а ты знаешь что это за собой ведет...."
Sk8er girl:
"Да уж....Она у тебя просто уникум!"
Mio-Mio:
"О!Пришла...ДУРА!!!Ладно,я отключаюсь,а то она опять начнет возбухать!!!!А,самое главное чуть не забыл:я скоро приежаю в Японию,так что жди-мы скоро увидемся!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):):):):):):):):)Пока!"

-ЛАНА,Mio-Mio СКОРО ПРИЕ...-Лайс закрыл мне рот поцелуем.-вмрмрлв...
-Юми,сейчас 2 часа ночи:все спят!-даузер мягко провел рукой по мои волосам.
-Да,ты прав...раскажу ей когда проснется...-я закрыла ноутбук и принялась доедать свой бутрик.-Хоч?Он с кобасой!...-Лайс ничего не ответил,а только покрепче прижал меня к себе...

0

24

Жду ваших коментов! ^_^

0

25

;) СУПЕР!!!КЛАСС!!!!!

0

26

Ну чтоже, готова??? ...... Зачит  так, описания подкачать надо,  чувствами персонажей особо не учуешь, из-за этого фанф сухой. Но ещё лучше это найти себе добрую и милую бету. Вот тогда-то у тебя и будет нормальный фанф.

0

27

Обана!Критика!Ну что ж....Это хорошо!...Примем к сведенью и постараемся исправица!...... ^_^ А пока воть еще продка....

Глава 26. "Последний день в институте!!!!!!"
Долго насладиться теплом рук Лайса мне не удалось так,как в кухню спустился Рен и мы отправились на тренировку.После трех часов мучительных занятий я наконецто получила разрешение на посещение душа,а потом с Ланой в институт.
Брюнетка от новости про приезд Mio-Mio меня чуть не задушила.
-Ланочка,ты конечно извини,но я еще хочу жить,а для этого мне нужно ДЫШАТЬ!...
-Ой!Извини!
-Ничего...Боже,неужели это последний день в этом чортовом институте?Неужели мы с тобой дождалась этого?-"Я думала,что чекнусь пока закончу эту сесию!"
-Да,заберем седня степендию и свободны!!!!Знаешь,Юми,а это даже хорошо,что мы сдали всё экстерном....теперь у нас есть диплом и два выщих....-мы с Ланой закончили институт экстерном.
-Да...класно...Прикинь,а эти придурки будут париться здесь еще 3 года!!!-"Как я люблю поздеваться над людьми!!!!!!!!!!"-Кстати,что у вас с Реном случилось?Он меня вчера так муштровал,прямо всю злость сливал!!!Ты что ему не дала?...
-Юми!!!!!-"Как я люблю её подкалывать!!!!!"
-Не ну,а что тогда?Его что-то неудовлетворило?-"Щас опять взорвется!!!!"
-Юми,твою мать!!!!!
-Ты мою мамочку не трогай!...Она совершила огромный подвиг,который ниодна женщина,да что там женщина....ни один мущина не зделает!!!!!
-Интересно что?-"Какой смысл спрашивать,если и так знаешь ответ?"
-Родила МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-АААА!Ясно!!!!!Это действительно ОЧЕНЬ ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК!!!!!!!-Лана зделала самое серьозное лицо от чего я впала в пятиминутный ржач.
-Ладно,забили,проехали...Ну так чё это у вас там с Ленни случилось?Давай рассказивай,а то моя бурная фантази еще опять чё-то неправильное нафантазирует!!!!!
-Это точно что больная фантазия....-Лана с укором посмотрела на меня.
-Что?Я же не спорю,что больная на всю голову!!!!!
-Это точно...Ладно,слушай:мы с Ренчиком...-"С Ренчиком...."-только дошли до самого главного...-"До самого главного..."
-До чего же?-"косим под дурочку!"
-Юми,типа ты не знаешь до чего,да?!...-я посмотрела на брюнетку самым невинным видом.-Ну,до этого..
-...?-"Так прикольно над ней издеваться!!!!"
-до ЭТОГО!...
-...?-"ТАК ГЛАВНОЕ ЩАС НЕ ЗАРЖАТЬ!!!!"
-Он только снял штаны и....-"А это уже интересно..."
-И??????????!!!!!!!!!!!!!
-И тут заходит Анна и гонит его на тренировку с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!
-Да,жестоко...
-Не то слово....Я так долго его мучила,соблазняла,подготавливала к этому жаркому.....А ОНА ПРИШЛА И БУКВАЛЬНО ЗА ТРИ СЕКУНДЫ ВСЕ РАЗРУШИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Лана обижено надула губки."КАК ПРИЯТНО ВИДЕТЬ СВОЮ ШКОЛУ!!!!!Это ведь я Лану научила так губки надувать..."
-Ладно,не растраивайся...седня я чувствую будет горячий вечер!...-Лана непонимающе на меня посмотрела,но решила не распрашивать...
Мы с Ланой наслаждались последними минутами в институте."О!Закончилась моя самая последняя пара..."
Я вышла из аудиториии и увидела....ЛАЙСА??????????????"ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ??????ТАК,ВСПОМИНАЕМ ЧЁ Я УЖЕ ДОМА НАТВОРИЛА...Разбила любимую вазу Анны....нет,это было еще позавчера...прыгала в грязной обуви на чистенькой кровате Рена....нет,за это меня уже ругали...подсыпала Йо слабительного и специально затопила унитаз....ну это вообще было три дня назад...то,что я рылась в ноутбуке тигра не считается....ТОГДА ПОЧЕМУ ОН ПРИПЕРСЯ?????????НЕТ,мне конечно ОЧЕНЬ приятно его видеть,но причуствие что-то у меня плохое..."
На этот раз на парне были зелено-желтые скейтера,желтая футболка с флагом Бразилии,потертые джинсы с тем же поясом с черепом,таже "веселая"сумка через плечо и два браслета-резинки:желтый и зеленый..."а у него есть чувство вкуса!..."
-Привет,а что ты здесь делаешь?
-Ты не рада меня видеть?
-Нет,я рада,но...
-Но...
-Но не мог же ты просто так прийти....что-то дома случилось?
-Нет.все в полном порядке...я просто проснулся,а тебя нет рядом...ну,короче говоря я соскучился и захотел тебя увидеть...-"как мило!..."
-Ты просто соскучился и поэтому пришел?
-Ну да...А разве в этом есть что-то плохое?-Лайс малехо не понимал смысл моих реплик.
-Боже,как я тебя люблю!!!!
-Юми,Лана!-нас окликнул професор Лакши.
-Подожди,я щас приду...
Пока мы дружно выслушивали пожелание найти хорошую работу от професора к Лайсергу подошла главная стерва нашего курса-Бретиль Гвайт.Она заметила красавчика даузера и принялась флиртовать.
-Приветик,симпатяжка!-на первый вид вроде бы обычное приветствие,но на самом деле:это типичное для этой девицы начало охоты на парня.
-Привет!-Лайс не понимал во что ввязывается."Тигр,ты даже не подозреваешь о том,что на тебя уже положили глаз!"
-Так,Юми,кажется твоего Бонда пытаются увести...Что будешь делать?-Лана всегда вовремя приводила меня в чувство.
-Ничего...хотя нет...последний день должен быть самым класным!...никто не посмеет мне его испортить!...-я ехидно улыбнулась."Щас мы тебя немного попустим,Бретиль Гвайт!!!"
-Действуй,Юми!Покажи кто здесь хозяин!-Лана нагло улыбнулась и вытащила камеру для запечатления исторически важного момента.
Я подошла к Лайсергу не обращая малейшего внимания на стервозную девушку рядом со своим парнем.
-Ты уже все?-даузер почему-то спешил выйти из института..."Чё он так рвется от сюда?"
-Да,я уже все...-"Смотри и плачь,СТЕРВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Я приблизилась к Лайсу вплотную.Даузеру долго думать надо,что бы понять что я от него хочу.Наши губы слились в поцелуе,языки начали бороться за ведущую роль в игре под названием страсть.Я запустила свои руки под футболку парня.Лайс немного вздрогнул,но потом начал ласкать мое тело.
-Что это значит,Асакура?!-нас привел в этот мир нервный голос стоящей рядом стервочки.
-Я?-мое невиное лицо разгневало её еще больше.
-ОН МОЙ!!!!!!!!!!!!!Я ПЕРВАЯ ЕГО УВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!И ВООБЩЕ КАК ТЫ СМЕЕШЬ УВОДИТЬ У МЕНЯ ПАРНЯ????????!!!!!!!
-Вообщето я не твой парень!...-в разговор вмешался Лайс."Ого!Не знала,что он за меня заступится!!!"-Я парень Юми!...И,извини,но я не подкаблучник...не на того напала...У меня есть одна единственая и я буду полным дураком если променяю её на тебя!...
Парень развернулся и взяв меня за руку вышел из института.
-ПОПУСТИСЬ,СТЕРВА!!!!!!!!!!!!-Лана последний раз завпечатлила пораженно-злобное выражение лица Бретиль Гвайт и довольно побежала за нами.

Глава 27. "ШОППИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Когда ммы вышли из института,то мой взгляд сразу же устремился на это чудо техники-чорный автомобиль марки "Ягуар" с одкидным верхом и кожаным салоном.
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"ЯГУАР"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Привет,Ленни!Боже,БОЖЕ,БОЖЕ,БОЖЕ,БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"ЯГУАР"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Я как бешеная орала и пригала вокруг машины.
-Ээээ....-это все что мог сказать Лен,который стоял рядом с машиной.
Лана с камерой снимала всю эту истерику.
-Она просто ОЧЕНЬ любит машины!...-брюнетка всегда обьясняля все коротко и ясно.
-Чья она?-мой маниакально-озабоченый взгляд пугал желтоглазика.
-М-м-моя...
-Ренчик...-на моем лице появилась елейная улыбочка,чем-то напоминающая оскал голодного Волка.
-А у Лайсерга есть ярко-желтое "Ламборджини"...-наябедничал Тао.
-Лайс,это правда?-я медленно перевела взгляд на даузера.
-Да...-"Он идеален,а я сплошной недостаток....За что он меня любит?"
-Ну мы пойдем...-Ленни взял за руку Лану и потянул к машине.
-А куда мы идем?-брюнетчка наивно захлопала глазками и сделала по детски невинное лицо.
-Секрет...Скоро ты сама все узнаешь...-"интересненько,а куда это они собрались?Ладно,приедут,я им устрою допрос по полной пограмме..."
Лана и Рен уехали на машине,а ожидающе посмотрела на Лайса.
-Юми,у нас с тобой куча дел...
-Стоп!Сначала мы пойдем и заберем фотки и мое бабло у Мишеля,а потом уже веди меня куда хочешь и делай со мной что хочешь....
-Прям-таки все?!Я согласен!!!!
-Эй!Тигр,все в пределах разумного!!!!-"Хотя с тобой я готовва зайти за черту позволеного..."
-Все,Юми,поправки не принемаются....Ладно пошли к этому фотографу....

-Ой!А вы кажется Лайсерг?-Мишель начал реально заигрывать с парнем.Лайс не совсем понимая,что от него хотят просто дружелюбно улыбался фотографу.-Хочу сказать,что вы очень симпатичный молодой человек и если бы не....
-Решилье,губу закатай обратно!!!!!Это мой парень и я тебе вчера это говорила!!!!-"Почему все начинают базариться на моего тирга?????????!!!!!!!!!!"
Мишель грусно посмотрел на Лайса потом на меня...
-Из вас выйдет такая замечательная пара...Просто идеальное сочитание....
Еще минут 15 послушав бред фотографа,я забрала свой фотки и,как уже оказывается не две,а три тысячи долларов пошла с Лайсом в неизвестном направлении.
-Куда мы идем?
-Ты всегда так в институт ходишь?-"Он уходит от ответа?"
-В смысле...так?
-Ну,в Темно-зеленых джинсах с цепями,белых скейтерах с красными шнурками,кучей фенечек до локтей,"легендарная" сумочка и красная майка с номером 55...-"Да прикид у меня седня какой-то малехо несочетаемый..."
-В принципе,я седня типа в форме...
-Хорошая у вас форма...Кстати,а почему на майке 55?
-Лайсерг,какой же ты все-таки недогадливый!...Разве не ясно это не 55...Это 5...-я положилаодну руку на свою грудь.-...и 5...-положила вторую.
-Ааааа!...Ясно!...Как это я не догадался!....
Мы с Лайсом долго смеялись по этому поводу,но когда остановились,то очутились возле музыкального магазина.
-А вот мы и пришли...
-Пришли?-"Я чё-то не доганяю!"
-Ну,мне надо купить новые наушники...
-А что случилось со старыми?
-Анна разозлилась на меня за то,что я нечаянно прожег её платье,когда гладил вещи и смыла мои наушники в туалет....-"Я бы всех поубивала,если бы со мной так поступили!!!!!!!!!"
-Бедненький...
Через полчаса магазин лешился огромных наушников КОSS,пары десятков музыкальных дисков и чехла для гетары..."У Лайса все равно куча бабла так,что можна потратиться!Тем более он сам сказал выбирай что хочешь!..."
-Значит так,один пункт из списка мы выполнили!..что у нас дальше?...-Лайс скорее обращался сам к себе,чем ко мне."нет,это конечно все хорошо,но я не пустое место!!!!!!!!!!"
-Я конечно извеняюсь,что перебеваю ваши размышления мистер Тайожное чудо года,но про какой список вы говорите?
-Ну...я....ну....
-ЛАЙС!
-Ну...пока ты была в институте мы с Волком дурели,а потом эта игра перешла в драку и в результате...
-И в результате?...
-И в результатне пострадали твои джинсы,парочка моих футболок,твои высокие голубые кеды и мой скейт...-"У него есть скейт?"
-Ну вещи я понимаю порвались,а что со скейтом?...
-Когда я пытался вытащить очередную футболку из пасти твоего зверька,она порвалась и мы с Волком разлетелись в разные стороны:он упал на кровать,а я-на скейт...тем самым разломав его...
-Копец!!!!Я так понимаю мы щас будем покупать новые шмотки?....
-Ну Вообще-то ДА!...-"Так,щас разведем парня на деньги!...."
-Я не люблю шоппинг....
-Юми,"Ограбление" магазинов одежды с нашими требованиями шоппингом назвать нельзя!!!-"А он прав!..."

Через два часа мы сидели в кафешке и обсуждали покупки.
-Я не понимаю зачем ты купила такиеже скейтера как и у меня...
-Ты про зелено-белые?
-Ну да!...
-Не знаю...они меня прут!...
-Меня от них тоже колбасит!....Прикольно будет если мы вдвоем будим ходить в них по городу....Ты в женских,а я в мужских....если чесно я не понимаю какая между ними разница...Что те,что те-совершенно едентичны...только размеры разные....
-Кто бы говорил про едентичность...Сам,блин,купил точно такой же скейт как у меня!...
-Неправда,у тебя он зеленый,а у меня желтый!...-Лайс обижено посмотрел на меня.
-Тигр,а давай мы тебе бровь проколим?
-Не надо!!!
-Чего?
-Ну просто не надо!...
-...?
-Я немного боюсь...-при этих словах я поперхнулась своим лимоновым соком."С Волком драться не страшно,а сделать маленький прокол это боязнь всей жизни!..."
-Чего тут бояться?Так,все решено:Мы щас идем в салон прокалывать тебе бровь!!!
-Не надо,Юми....
-Надо,Лайсерг,надо!

После недолгих уговоров Лайс согласился сделать пирсинг,а еще татуировку...
-Боже,на что я согласился?!-даузер разглядывал свою только-что сделаную татушку в виде головы рычащего тигра.
-А что,мне нравится!...
-Если бы меня попросил кто-то другой,я бы не согласился проколоть даже ухо,а тут...и ухо,и бровь,и татуировку сделал!!!Ужас!!!Юми,ты понимаешь,что это все только исключительно для твоего удовольствия?...-"Как приятно когда ради тебя делают подвиг...маленький...но погвиг!...."

-Блин,Анна меня убьет за то,что я с тобой сделала!!!-"Нет,она действительно меня убьет!!!!!!"
-Да ладно тебе,меня она тоже по стенке размажет,правда за то,что я согласился на пирсинг и тату!-"Он прав!"
-Так что,у нас с тобой будет одна могилка?!-"Чё-то я перешла на загробный юмор..."
-Да,одна могилка недалеко от кладбища с широкой удобной кроватью!...-Лайс ехидно улыбнулся."Ого!Да у него типа серьезные намеренья на сегоднешний вечер!"
-Эй!Что это за намеки в мой адресс?
-Да так,просто мысли вслух...-"Ничего себе мыслишки..."

Глава 28. "Неожиданное предложение..."
Лана и Рен стояли возле входа в шикарный ресторан.
-Пойдем!-Ленни потянул брюнетку за руку.
-Ленчик,а может м в простом кафэ пообедаем,а?
-Нет,нам надо серьозно поговорить,а для этого простое кафэ не годится!...-Тао почему-то нервничал.
-Ладно,как скажешь...
Они сидели в отдельном зале,вернее в комнате V.I.P.-Лен не хотел что бы еще кто-нибуть услышал их разговор.
После 15 минутного разговора ни о чем Рен все же решился и начал:
-Лана,нам нужно очень серьозно поговорить!...
-Да,я тебя слушаю!...-это было немного неожиданый переход от темы погоды.
-Лана,я...я...Я люблю тебя,Лана!-Парень облегченно вздохнул.
-Я тоже тебя люблю,Рен!-брюнетка нежно на него посмотрела.
-Лана...
-Да?
-Я хочу что бы ты всегда была рядом....
-Я буду рядом....
-Просто понимаешь моя семья....в общем они хотят меня женить....
Лана недоумевающе на него посмотрела.
-Лана,они сами выберут мне невесту,если я не сделаю это за них в течении этого месяца....
-Ну и?Ты уже выбрал себе невесту?-Лана помрачнела,отвела взгляд и стала пристально изучать вилку,вертя её в руках.
-Да,выбрал...
Ленни встал на одно колено перед Ланой и вытащил красную коробочку.
-Лана,ты выйдешь за меня?!...-Тао открыл коробну тем самым обнажив главное оружее:золотое кольцо с огромным диамантом.
У Ланы вилка из рук выпала,челюсть поползла вниз,а глаза стали величеной в монету.
-Я твоя будущая невеста???!!!-кивок.-Это неожидано...
-Так ты согласна?...
-Ну,Рен,я правда не знаю...Это так неожиданно....Тем более мне еще надо подумать над твоим предложением....Я СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!-Брюнетка крепко обняла Лена.
-Знаешь,я думал,что это будет намного тяжелее...

0

28

Коменты.коменты,коменты........

0

29

Класс!!! проду!

0

30

DREAMFALL, хватит такие фиговые комментарии писать!!!!! Если уж пишешь коммент то пиши НОРМАЛЬНО!!!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » ИЗБРАНАЯ или ШАМАНКА ПОЛУНОЧИ!