Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Новая жизнь.


Новая жизнь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это Ашада. Я счас тоже попробую написать нечто типа фанфика. Это мой первый Фанф, поэтому меня не убивать.

Новая жизнь.

Глава 1. Предательство.

Предыстория: турнир шаманов прервался, и никто не знает, что будет дальше. Верховный Совет не может ничего сказать по этому поводу. Шаманы сами назначают поединки друг другу. Команда Асакура снова собралась вместе. Все живут в загородном доме. В отношениях Фауста и Элизы произошел перелом. Фауст все так же любил Элизу, но она старалась не разговаривать с ним. Несколько раз ее видели вместе с Ли-Пайлоном, но Фауст отказывался верить этому, пока Элиза сама ему все не объяснит.
Фауст 8 одиноко шел по ночному городу. Он очень хорошо помнил этот день. Утром, проходя мимо комнаты Джун, он услышал ее недовольные крики: Отстань от Ли-Пайлона, а то я скажу все Фаусту!!!!!". В ответ он услышал такой родной и знакомый голос Элизы:"Да пожалуйста, говори. Ты сама виновата, что Ли-Пайлон в меня влюбился". Фауст вошел в комнату и спросил Элизу:"Что происходит???". Элиза сердито взглянула на него и сказала:"Фауст, я всего лишь твой дух и не более. Ли-Пайлон во много раз лучше".
-Элиза, миленькая, послушай...
-Отстань, Фауст. Между нами все кончено!
Весь последующий день прошел в подобных диалогах. Под вечер терпение Элизы лопнуло, и она крикнула:"Фауст, я твой дух-хранитель и не более того!!!!!! Отстань, между нами все давно кончено!!!". И вот теперь Фауст 8 твердо решил, что ему делать. Если Элиза не любит его, то зачем ему жить7 Прийдя на кладбище, он лег на надгробную плиту, посмотрел на звезды и вскрыл себе вены. Ослабевшие пальцы Фауста еще сжимали скальпель, но сознание уже кануло во тьму.

Глава 2. Незнакомка.

Над ночным городом летит девушка. на ней темно-синие чуть расклешенные джинсы, черный топик до пупка, черные сандалии, на руке черный браслет с шипами, глаза подведены черными готическими стрелками. Бирюзовые(сине-зеле­ные) волосы длиной до плеч собраны в средний хвост. В каждом зрачке серых холодно сверкавших глаз девушки словно заключена маленькая шестиконечная звездочка, поблескивающая холодным льдистым светом. Она летит благодаря черным кожистым крыльям. Пролетая над кладбищем девушка увидела на одном из надгробий безжизненную фигурку в белом халате. Незнакомка плавно спустилась на землю и подошла поближе. На надгробии лежал очень тощий светловолосый парень, зажав в руке окровавленный скальпель. Видимо, он вскрыл себе вены, потому что вокруг было много крови, капавшей из перерезанных вен. "Оэсси, где ты? Нам надо узнать, кто он. Отнеси его на Скалу Богов"- негромко сказала девушка. рядом с ней появился дух цапли, по ней словно пробегали молнии. Дух-хранитель кивнула, схватила неизвестного когтистой лапой и скрылась во тьме. Девушка исчезла вслед за своим духом.

Глава 3. Возвращение к жизни.

Фауст шел по дороге. Это была дорога между миром смертных и миром духов. Вдруг он увидел ослепительно сияющую фигуру.Он услышал приказ:"Вернись", и почувствовал, что куда-то проваливается. Фауст очнулся. Он лежал на каких-то листьях и цветах. "Неужели я в раю"- подумал Фауст. Но боль в руках заставила его подумать, что он жив. Фауст закрыл глаза и решил, что скоро все кончится. но ниче5го не происходило. Тогда он попробовал встать. В глазах замелькали черные точки. Кто-то положил руку ему на плечо и произнес:"Лежи-лежи­. Ты очень много крови потерял. Я сделала, что смогла, но не думай, что сможешь сразу встать. Пока полежи". Фауст снова лег. Туман перед глазами рассеялся и он увидел красивую девушку в темно-синих джинсах, сидящую на коленях рядом с ним. Их взгляды встретились, и Фауст подумал, что ни у кого еще не видел таких глаз. "Мне незачем жить. Кстати, кто ты?"- прошептал он. "Я шаманка-демон. Сегодня ночью у меня появилось чувство, что я что-то найду на городском кладбище. там я встретила тебя. Ты был без сознания. Тогда я попросила моего духа-хранителя перенести тебя сюда. Когда я покорила все 6 концов Звезды Единства, мне открылось пророчество, что однажды я встречу избранного, которому предназначено стать королем шаманов. Тогда мне было 15 лет. теперь мне 17. я все думаю, почему же мы встретились? Кстати, сейчас ты у меня в гостях. Мы на Скале Богов, а меня зовут Ашада."- рассказала девушка. Она сорвала один из нежно-лиловых цветков, густым ковром покрывавших землю. Только сейчас Фауст увидел, что эти растения напоминают маленькие розочки. Ашада выпустила лепестки из ладони. Налетел ветерок, и они умчались прочь, легкие и невесомые. Сидя на коленях девушка проводила их задумчивым взглядом. Потом она наклонилась к Фаусту и прошептала:"Спи, все будет хорошо". он уже действительно хотел спать. боль почти прошла, и навалилась жуткая усталость. фауст закрыл глаза и тут же заснул. Продолжение следует...

Глава 4. Йо и компания.

Йо спросил у Анны:"А где Фауст?" "Не знаю, а тебе зачем?"- лениво откликнулась та.
-Да вот, какой-то шаман мне битву назначил.
-Ну и что? Ты его размажешь, будь спокоен.
-Что-то подсказывает мне, что это будет не обычная битва. Может, я встречу Хао.
-Незнаю, Йо, может быть. А Фауст-то тебе зачем???
-Чувствую, что уйду оттуда еле живым.
-А где будет драчка???- вмешался Трей.
-На краю обрыва. Вот почему я и боюсь, что уйду оттуда с кучей закрытых и открытых переломов.
Вдруг в дверь постучали. Рио бросился открывать, думая, что это его королева. В дом вошел Лайсерг. "А-а-а, это ты..."- разочарованно протянул Рио. "Я еле успел добежать"- прошептал Лайсерг, задыхаясь. Он рассказал, что Железная Дева Джин считает, что после победы над Зиком и Королем духов баланс тьмы и света нарушился, и это может привести к непредвиденным последствиям. "Если ваш баланс на нуле, пора пополнить счет"- пошутил Джоко. все лишь рукой махнули. Дело принимало куда более серьезный оборот, чем перерыв в турнире. "Ну и ну"- вздохнула Джун. У Лени начал нервно дергаться хохолок на затылке. Тамара тихо ахнула. "Ладно, давайте вернемся к своим делам"- проговорил Йо с неизменным пофигизмом и зевнул. "ну нет уж, живо на тренировку!!!!!!!!!­!!!"-крикнула Анна. "Да, Трей, пока не пробежишь 30 кругов об отдыхе и не мечтай"- подхватила Пилика. Вскоре Йо и Трей уже вовсю -нарезали круги и скрипели зубами от зависти, глядя на гуляющего мимо Лени.Морти прыгал от радости, ведь исчез тот, кого он больше всего боялся. Про Фауста в этой суматохе и позабыли.

Глава 5. Скала Богов.

Фауст проснулся уже под вечер. Раны на руках так хорошо затянулись, что не осталось даже тонких белых следов на месте порезов, словно ничего и не было. Поверить в то, что это не бредовый сон, его заставляла обстановка. Фауст лежал не в своей комнате, а под деревом с изумрудно-зелеными листьями и белыми душистыми цветами. Иногда их лепестки отрывались, и медленно кружась, плавно спускались вниз. Фауст встал и решил прогуляться. Вскоре он услышал невдалеке плеск воды. Пройдя еще несколько шагов, он увидел озеро с кристально чистой водой. На берегу сидела Ашада. Услышав шорох за спиной, она оглянулась. Фауст подошел и сел рядом. "Та говорила о 6 концах Звезды Единства. По-моему их всего 5"- улыбнулся он. Ашада сказала:"нет, у истинной Звезды единства 6 концов. 4 стихии: огонь, земля, воздух, вода. И 2 силы: жизнь и смерть. Позже их объединили в силу духа. так появилась пятиконечная Звезда Единства. Все эти знания передавались в нашей семье из поколения в поколение".
-А что это была за сияющая фигура, которая приказала мне вернуться, когда я шел по дороге в мир духов7
-Это была я. Призвав силы жизни и смерти я появилась на этой дороге и вернула тебя в мир живых.
-Но Ашада, зачем? Меня бросила моя девушка, та ради которой я готов был умереть. Зачем мне жить?
-Не повод впадать в депрессию. Найдешь себе еще лучше.
-Может, ты и права. Я не знаю... А почему это место называется Скалой Богов?
По древнему преданию раньше здесь жили Темные и Светлые Боги. Сейчас мы на стороне Светлых Богов. Здесь любое горе не так чувствуется. Эта сторона дает силы жить дальше. Я побывала и на Темной стороне. Там опасно, но круто... Есть еще туманные области, там тоже ничего. Туманные области разделяют Тьму и Свет.
-Интересно... Ты права, на этой стороне любое горе чувствуется меньше.
Солнце уже почти закатилось. Становилось прохладно. Фауст что-то поискал в сумке с вещами, которую взял с собой. Вынув из сумки еще один белый халат он накрыл им плечи Ашады. "Спасибо"- прошептала она. Они немного посидели рядом, затем девушка с ловкостью кошки забралась на стоящее рядом дерево и, поплотнее завернувшись в пахнущий медикаментами халат, устроилась спать прямо на толстой ветке. "Если что,я здесь"- сонно произнесла она. Фауст шепнул ей:"Спокойной ночи" и отправился спать под то дерево, где проснулся. Продолжение следует...

Глава 6. Встреча с Хао.

На следующее утро Йо проснулся от ворчания Анны. Вставай, лентяй, у тебя сегодня поединок. Противник наверное, уже заждался. "Ладно-ладно, встаю..."- зевнул Йо и потянулся. Посмотрев на будильник, он увидел, что уже почти полдень. Через несколько минут он встал. Прийдя на место поединка-довольно высокую гору, он с удивлением обнаружил, что противника еще нет. Через полчаса пришел шаман в маске. "Начнем, что ли"- поговорил Йо. Незнакомец кивнул.
-Амидомару, небесный удар!
-Дух-хранитель, огненный вихрь!
-Хао, ты свинтус! Амидомару, в меч, Амидомару, в реликви...
-Ты не лучше, Йо! Дух огня, огне...
Братья дрались бы и дальше, но вдруг рядом с ними открылась сияющая синим светом воронка, куда их начало затягивать. Йо и Хао приходилось цепляться за кусты и камни, чтобы их туда не затянуло. Вдруг воронка закрылась так же внезапно, как и открылась. Шаманы с ужасом смотрели друг на друга. "Это ты сделал???"- одновременно спросили они друг у друга. И так же хором ответили:"Нет". "Вот то, чего боялась Железная Дева. Баланс нарушен. Эта воронка-портал в силовое измерение. Тот, кто попадет туда просто превратится в бесплотную энергию, растворится, исчезнет, трансформируется в силу, не знаю, как еще обьяснить"- услышали они за спиной голос Лайсерга. От неожиданности братья вздрогнули. Затем Хао пробурчал:"Что ты нас пугаешь? Шибко умный, да??? Вот щас как дам, не обрадуешься" "Попробуй..."- протянул Лайсерг, доставая кулон. "Так, ребята, тихо. Лайсерг, это не Зик, это мой брат Хао. Хао, это мой друг Лайсерг. Никто из нас не сотворил бы эту воронку или что это там было. Исчезло, и хорошо. Пойдемте все домой"- успокоил друзей Йо.
Уже подходя к дому Йо спросил:"Хао, а что ты такой злой-то?" "Не выспался... Марион с Канной растолкали, спасибо им"- честно признался тот. "Я тоже не выспался. Анна не дала. Кстати, может твои приспешники тоже перетащат шалаши сюда и будут жить рядом с нами?"- решил Йо. "Не получится, я уже спрашивал, говорят, что в лесах лучше"- ответил Хао. Они пришли к Йо.

Глава 7. Испытание.

Фауст проснулся около 9 часов утра. Солнце только что встало, и было прохладно. Он встал и пошел по направлению к озеру. Ашада уже проснулась и теперь сидела на ветке дерева. "Спускайся. Пожалуйста спускайся"- попросил Фауст. Она засмеялась и легко спрыгнула на землю. "Как ты можешь спать на ветке и не падать"- удивленно спросил он. Девушка пристально посмотрела на Фауста. "Ты еще и не то обо мне узнаешь"- словно говорил ее взгляд. "не знаю само как-то получается"- ответила Ашада. Вдруг на руке Фауста затрещал мобильный оракул. "Поединок сегодня, в 9.45 на Безлюдных пустошах. Черная П3ума."- вслух прочитал шаман- "У меня еще есть немного времени". "Хорошо, ты иди на поединок, а мне нужно будет слетать в город"- произнесла Ашада. Про себя она подумала:"Я устрою ему очень суровое испытание, если он выживет, значит пророчество не ошиблось". Вскоре Фауст уже пришел на Пустоши. Неожиданно перед ним появилась фигура в черном плаще. Лицо полностью скрывал капюшон. Она начала атаковать без предупреждения.
- Оэсси, в мечи- В рках незнакомки появилось 2 сияющих лиловым меча.
- Воскрешение духа!- Скелет Элизы воскрес.
- Удар мечей.- С шипением рассекая воздух 2 сияющих лезвия понеслись к Фаусту.
- Элиза, защита!- Лезвия ударились о гильотину.
- Смертельный вихрь!- Мечи начали опоясывать вокруг хозяйки сверкающее кольцо.
- Кладбищенский пресс!- Сотни скелетов обрушились на противника.
- Уклонение- Скелеты попадали друг на друга, а шаманка, кружась с мечами в руках, подбиралась все ближе.
- Удар гильотины!!!!- Элиза начала атаковать.
- Щиты-лезвия!- Снова сталь лязгнула о сталь.
- Крылья бури- Фауста просто сшибло мощнейшим ударом. Он перекувыркнулся в воздухе, пролетел несколько метров и ударился спиной о камень.
- Объединение мечей- мечи шаманки объединились в двуручную саблю с длинной рукоятью.
- Блокировка- Поймав брошенную Элизой гильотину, Фауст отражал атаки, стоя на коленях. Вдруг он почувствовал сильное головокружение. "Только не это... Нет"- почти простонал Фауст падая на землю. У него совсем кончилось фуриоку в то время как Черная Пума, кажется совсем не тратила его и сейчас словно светилась от энергии.
- Энергии Стихий...- шаманка копила силы для решающего удара.
- Абсолютная атака!!!!!!!- В руках девушки сверкнула сабля. Фауст увидел ослепительную вспышку и почувствовал, что его куда-то затягивает.

Глава 8. Решение Йо.

"итак, все в сборе, начнем?"- спросил Йо, когда после обеда все собрались в гостинной. Не слыша возражений он продолжил:"Мне кажется, что нам надо найти Фауста. Когда везде открываются и закрываются эти светящиеся штуки, мне кажется надо спросить у него, что это такое. Может в книгах его предка встречалось нечто, что помогло бы нам понять, что это за штуки. Даже в компьютере Морти не находится подходящей информации. Да и просто мне интересно узнать, что случилось с моим другом". Все отреагировали на это предложение по-разному. "Мне кажется, что без него лучше"- сказала Джун(на самом деле ей не хотелось, чтобы Ли-Пайлон заглядывался на Элизу). Большинство лишь плечами пожали. Делай мол, что хочешь. Все границы превзошли вопли Морти:"Йо, ты что. Джун права, без этого некроманта гораздо лучше!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!" Йо подумал и решил, что когда станет совсем плохо, то пойдем искать Фауста, а пока эти воронки не достали всех окончательно, то можно и без некроманта обойтись.

Глава 9. Другой мир.

Фауст очнулся. Он находился посреди переплетения разноцветных линий. Каждую секунду линии менялись, то идя ломанными зигзагами, то извиваясь подобно червям. Казалось, эти линии были живыми. Каждая из них жила и своей собственной жизнью, и жизнью всего этого цветного хаоса. Фауст попробовал пошевелится. Каждое движение причиняло невыносимую боль во всем теле. Пробовать отсюда выбраться, значит терпеть сильнейшие мучения, превозмогать боль. Остаться - слиться со всей этой гармонией, стать одной из этих линий. Но Фауст решил выбираться. Он не мог знать, сколько передвигается по этому миру. Здесь не существовало ни времени, ни пространства. Вдруг он увидел черную дырку- пустоту в хаосе. Последним усилием воли шаман рванулся в эту пустоту и почувствовал, что мир вновь приобретает свои очертания. Фауст уже был в нормальном мире. Продолжение следует...

Глава 10. Подводный экспресс.

Фауст приходил в себя. Он лежал на полу лицом вниз. Шаман с трудом встал на ноги и осмотрелся. Он был в каком-то древнем каменном храме. Шагах в 10 от него в круге с сияющей и переливающейся всеми цветами радуги границей сидела Ашада. Она сидела по-турецки, положив руки на колени. девушка взглянула на Фауста и в ее глазах он заметил новый интерес. "Х-м-м, а ты не такой уж слабак, как я думала"- протянула шаманка, разглядывая парня- "После этой синей воронки никто не выживал, но ты не только выжил, а еще при полностью истраченном фуриоку нашел в себе силы открыть портал и вернуться в наш мир. Значит, я не ошиблась и в пророчестве говорилось именно про тебя". "что за пророчество? Где мы?"- оглядываясь, спросил Фауст. "Мы в храме стихий. А о пророчестве я тебе расскажу, когда мы придем в Туманную область"- ответила Ашада. Она встала и пошла по направлению к выходу. Он поплелся следом за ней. От храма сначала шла нормальная грунтовая дорога, но потом она уперлась в непроходимую топь. "Ты точно уверена, что мы не заблудились?"- с тревогой спросил Фауст. "Будь спокоен"- заверила его Ашада ходя по пузырящейся грязи и то и дело ковыряя ее палкой. Вдруг она обрадованно крикнула:"Нашла!", и ее спутник подошел к ней. "Вроде ничего особенного"-неувере­нно протянул он неуверенно. "Стой здесь"- сказала шаманка, беря Фауста за руку -"стой и не шевелись". Он почувствовал, что они быстро погружаются в тину.Как ни странно, Ашаду это вовсе не пугало. Когда Фауст начал пытаться выбраться, она лишь недовольно шепнула:"Тихо". Через несколько секунд шаманка уже полностью скрылась под водой, Фауста же затянуло по шею. Шаман приготовился утонуть и зажмурился. Как ни странно, появилось ощущение тепла, ничто не мешало дышать. Он огляделся. Фауст и его спутница находились внутри странной оболочки неправильной формы. Вокруг была чернота. "Где мы?"- спросил он, вглядываясь в черноту.
- На подводном экспрессе. Я же говорила, что ты не потонешь. В болотах около храма много гигантских корней. Там, где пузыри у этих растений дыхательные воронки. сейчас мы движемся внутри одного из корней.
- Ну и ну... А что это за сфера? Где это мы?
- Червь-корневик.- Спокойно ответила Ашада, ка будто речь шла о совершенно обычных вещах.
- ГДЕ????????????????­?????- у Фауста был такой вид, словно ему сейчас станет плохо.
- Внутри червя-корневика. Он нас внутрь затянул. Эти существа прикрепляются к дыхательным воронкам корней и ждут, когда сверху упадет всякий растительный сор. Для нас они совершенно безвредны.- Все так же спокойно рассказала шаманка.
Дальше Фауст уже не услышал. Опора мягко качнулась под ногами, к горлу подкатила тошнота, и он потерял сознание. Фауст открыл глаза. Он был по-прежнему внутри странной оболочки. Ашада трясла его за плечи. "Ну и дела, из параллельного мира выбрался, а как про корневика услышал, так сразу и в обморок. Впервые встречаю таких шаманов"- услышал он ворчание девушки. "Встаю-встаю"- проговорил он. Встав, фауст спросил шаманку, сколько времени он лежал без сознания. "Минут 15, не больше"- улыбнулась та -"Кстати, мы почти приехали". Фауст и Ашада взялись за руки и мягко оттолкнулись от опоры. Какую-то секунду проплывали сквозь холодную тину, а потом вынырнули на поверхность. Ашада первой перешла из грязи на сухую почву. Фауст выбрался следом. Подводный экспресс был позади. Продолжение следует...

Глава 11. Туманные области.

"Вот и добрались"- сказала Ашада, оглядывая пустошь. Вокруг расползался густой туман. Дальше полуметра ничего не было видно. "Ты всегда путешествуешь на подводном экспрессе? Как ты смогла к нему привыкнуть?"- спросил Фауст. "А что такого? Это единственная дорога к Храму стихий"- пожала плечами шаманка. Они долго шли неизвестно куда. Фаусту оставалось только удивляться, как его спутница видит в таком густом тумане и может не потерять направления. Как бы невзначай девушка спросила:"Как прошел поединок с Черной Пумой?"
- Ужасно... Она меня просто размазала.
- Какая она?
- Она была в черном плаще. Ее оружие - двойные мечи.
- А куда ты пропал потом?
- Затянуло в какую-то синюю воронку. Очнулся в мире сияющих линий. Прошел немного, потом увидел черный провал. Когда шагнул в него, то пришел в себя уже в храме.
После воспоминаний о пережитом, Фауст почувствовал усталость. фуриоку по-прежнему было полностью истрачено. Он еле находил в себе силы идти дальше и тащить гильотину и проводник духа(скелет). Вскоре он и Ашада добрались до странного сооружения, больше всего напоминавшего дом в ветвях дерева. Вокруг, на сколько глаз хватало, простиралось болото и туман. "Мы пришли"- сказала шаманка, показывая рукой в сторону дерева. "И ты тут живешь??? Как ты забираешься на дерево?"- удивился Фауст-"Хотя, судя по твоей ловкости, у тебя в родне были кошки". "Еще я добираюсь до двери с помощью крыльев. А живу я не только здесь. Мой дом - вся Скала Богов"- проговорила девушка. У нее за спиной появились кожистые черные крылья и, взлетев на дерево, она опустилась на крепкую ветку и подошла к двери. Крылья исчезли. Шаман подошел к дереву и решил коснуться буро-зеленой коры. Но едва его пальцы прикоснулись к стволу, Фауст почувствовал сильный толчок. От этого толчка его откинуло метров на 15 и впечатало в плоский камень. Держась за ушибленный бок, Фауст еле дошел до дерева. Сверху раздался голос Ашады:"Извини пожалуйста. Я забыла тебе сказать. На дерево наложены защитные чары. Всех, кроме меня, оно откидывает". Она начертила в воздухе треугольник, а потом стерла его ладонью.
"Просто подумай, что ты пришел сюда с миром. Давай, у тебя получится"- предложила шаманка. Фауст закрыл глаза и прошептал:"Я не причиню здесь зла. Пропусти пожалуйста". Но все же еще раз дотронуться до дерева ему хотелось меньше, чем пробовать мокрыми руками сколько вольт в розетке. Шаман протянул руку и почувствовал ладонью шершавую кору дерева. Да, это растение жило, жило своей древней жизнью, которой дела не было до всяких там шаманов с их проблемами. Фауст подпрыгнул и, благодаря высокому росту, смог ухватиться за ветку. Терпя острую боль в ушибленном боку, он подтянулся и встал рядом с Ашадой.

Глава 12. Дом на болоте.

Войдя в дом на дереве, шаманы попали в полумрак. Главным источником света служили свечи, стоявшие по углам комнаты в высоких подсвечниках, сделанных из костей. Также слабый свет проникал из небольшого окошка. В центре комнаты стоял большой стол из темного дерева. На столе лежала древняя книга довольно зловещего вида в черной обложке. По углам стола находились черепа странных животных, на каждом из которых была закреплена воском свеча. Еще в комнате стояли 4 кресла. К спинке одного из них был прислонен шаманский посох, высотой Ашаде до плеча, из скрепленных костей, увенчанный волчьим черепом. Фауст почти упал в кресло и начал рассматривать книгу. Ашада села рядом и взяла книгу. "Там, где печаль, ты встретишь ИЗБРАННОГО, которому суждено стать королем шаманов. Но устрой ему испытание, дабы убедиться, что это именно он.Жизнь и смерть будут неразрывно связаны в его судьбе. Но ты поймешь, что не ошиблась. Следуй за своим сердцем"- прочитала она вслух. шаманка посмотрела на Фауста и произнесла:"Знаешь.­ кто был Черной Пумой? Это была я. Я устроила тебе испытание, чтобы понять, избранный ты или нет. Простой шаман навряд ли бы выжил, но ты не только выжил, ты еще нашел в себе силы вернуться из параллельного мира, куда тебя затянуло. Значит, ты и есть тот самый ИЗБРАННЫЙ..." Продолжение следует...
   
Глава 13. Биографии шаманов.

У Фауста в голове не укладывалось, как??? Он, некромант, которого все считают сумасшедшим, КАК он может оказаться избранным????!!!!!!­ Молчание нарушил голос Ашады.
- Расскажи мне о себе,- попросила она.
- А стоит ли? Моя биография редко нравится людям. Они начинают меня бояться.
- Пожалуйста...
- Ну хорошо,- вздохнул шаман.- Слушай.
- Я родился в Германии, в маленькой деревне. Там жил еще мой предок Фауст 1. Но моя семья стыдилась его репутации и спрятала все его книги и заметки в подвале клиники. Однажды я встретил Элизу, она была самой красивой девушкой в нашей деревне. Мы выросли вместе. Сначала мы подружились, а потом полюбили друг друга. Но однажды кто-то напал на Элизу. Когда я ее нашел, она была еще жива. Мы оперировали ее двое суток, но безуспешно. Тогда я освоил искусство некромантии.Тогда мне было 16 лет. Я научился оживлять ее скелет. Теперь мне 19. На второй тур турнира шаманов я договорился с Анной и она вернула мне мою любимую. Но потом Элиза полюбила Ли-Пайлона и мне пришлось уйти. У меня такое чувство, будто у меня вытащили сердце и растоптали прямо при мне. И не кто нибудь, а та, ради которой я жил, та, которой я отдал бы свою жизнь, если бы она попросила. Ради чего мне теперь жить??????????!!!!!­!!!! У меня нет цели... Нет мечты...
Фауст 8 сжал руками подлокотники кресла, до крови прикусил губу, стараясь сдержать комок, подступившие к горлу. Но все равно по его щеке скатилась слезинка.
- Не надо,- услышал он голос девушки.- Ты не виноват. Лучше отпусти ее. Как говорят, насильно мил не будешь. У тебя еще будет шанс. Я знаю, расставаться с мечтой очень больно, но никто не говорил, что будет легко.
Ашада села на подлокотник кресла, положила руки Фаусту на плечи. Постепенно он расслабился и закрыл глаза.
- Ты рассказал мне о своей жизни, теперь я расскажу тебе о своей,- тихо сказала шаманка.
- Я родилась в семье, где практиковали Темные Искусства. С 6 лет меня начали учить ловкости кошек. Сначала было очень трудно. Но тренировки не прошли даром. Уже к 10 годам я могла легко залезть на телеграфный столб благодаря когтям.- Ногти на руке Ашады вытянулись на 7 сантиметров и заострились. Теперь это были настоящие когти. Затем ногти шаманки вновь приняли нормальный вид.- В 15 лет я покорила все 6 концов истинной Звезды Единства и меня сделали хранительницей Книги Пророчеств. А заодно мне сказали найти избранного и сделатьего королем шаманов.
"Я так устал"- прошептал Фауст.-"Можно немного поспать?". "Конечно"- ответила Ашада. Это было последнее, что слышал Фауст, прежде чем заснуть.

Глава 14. Буря.

Йо и Хао прогуливались возле храма Асакур."Жаль, турнир прервался"- задумчиво протянул Хао. "Да ну... Меньше хлопот"- пожал плечами Йо.
- Еще скажи, никто апельсины есть не мешает.
- А хотя бы и так. Хотя нет, Анна гоняет. Везет тебе, брат. Живешь спокойно.
Братья еще поговорили, а потом решили пойти в Священную Рощу. Вдруг стало совсем темно. Подул холодный ветер.С трудом можно было различить что нибудь в 5 шагах перед собой. "Джун, где ты?!"- крикнула какая-то девушка рядом с Йо и Хао. Ее почти сдувало ураганным ветром, ломавшим ветви деревьев. Йо поймал ее за руку и спросил:"Кто ты?" "Анна. Йо, это ты?"- ответила она.
- Да, это я и Хао. Анна, что случилось?
- Мы с Тамарой и Джун гуляли, как вдруг стало очень темно и подул холодный ветер.
- Мы тоже разговаривали в Священной Роще, как вдруг подул сильный ветер,- прокричал Хао.
Через вой ветра и треск ломающихся деревьев они услышали голос учителя Йомэя:"Идите в храм, Тамара и Джун уже там, скорее!" Братья и Анна побежали к храму. Едва они выбежали из рощи, как за их спинами раздался треск. Там, где они были секунду назад, упало сломленное бурей дерево. Вбежав в Храм Асакур Йо, Анна и Хао сели рядом со всеми, собравшимися здесь. Вдруг Тамара закрыла глаза и прошептала:"Ко мне пришло видение, пожалуйста, не мешайте". Продолжение следует...

Глава 15. Видение Тамары.

Сидя с закрытыми глазами Тамара сначала видела только туман. Вдруг в ее сознании мелькнула ослепительная молния. Тамара видела силуэт девушки с порванными и поломанными крыльями, сломанные деревья в Священной Роще, Зика Асакуру при первой реинкарнации, привязанного к и прикованного к надгробию шамана, Хао, закрывающего ее глаза ладонями, Анну с порванными бусами медиума, снова девушку с двумя мечами, две фигурки перед дорогой к Королю духов. на этом видение оборвалось. Когда Тамара очнулась, она увидела, что совсем темно. Она лежала на циновке в Большом Зале храма Асакур. "Что это было? Где все?"- тихо спросила девушка.
- Тише, все спят. Хорошо, что ты проснулась.- так же тихо ответил ей кто-то.
- Кто ты?
- Пирика.
- Что со мной было? И почему ты не спишь? Кстати, ты тоже здесь?
- После того, как я и мой брат пришли в храм, прячась от бури. Мне сказали, что у тебя видение, все стали ждать, что ты скажешь. Но ты просто молча сидела. Учитель Кина(или Кино) сказала, что это очень важное и тяжелое видение. Она велела положить тебя на циновку и оставить в покое. А я не сплю, потому что вышла посмотреть, улеглась ли буря.
- Извини. Просто я испугалась.
- Что ты видела?
- Я не помню почти ничего. Помню только Анну с порванными бусами и Зика Асакуру при первой реинкарнации. И все. А дальше как стена стоит. Ничего не помню. Одна чернота.
- Ладно, я спать пошла. Извини, но все кровати заняты, тебе придется поспать на циновке.
Пирика ушла, оставив Тамару одну. Девушке было страшно и непривычно одной в пустом зале. Вдруг, она могла поклясться, что видела это, на изображении пятиугольной Звезды Единства возник призрак Зика Асакуры при первой реинкарнации. Дух взглянул на нее и прошептал:"Расскаже­шь что видела меня, тебе не жить. Я заключу тебя в клетку духа, чтобы не проболталась. И ты не будешь помнить, что видела меня". Зик махнул рукой и Тамара оказалась в сияющем пятиугольнике. Она лежала без движения. Дух усмехнулся и исчез. Когда Тамара открыла глаза, то она помнила только то, что видела что-то ужасное. Но что? Этого она не помнила и не могла вспомнить, как ни старалась. Девушка видела вокруг себя сияющий пятиугольник. Когда она попробовала перешагнуть через его границы, то ее отбросило назад. После нескольких неудачных попыток Тамара легла на циновку и заплакала от собственного бессилия. Что они могли сделать против колдовства Зика Асакуры, самого сильного из рода Асакур? И как она теперь выберется? Как будет жить дальше? Размышляя, Тамара сама не заметила, как заснула.

Глава 16. Мудрость.

Оставив Фауста спать, Ашада решила слетать на темную сторону Скалы Богов. На полпути вдруг небо потемнело, подул сильный ветер. Шаманка пыталась лететь дальше, но не могла сопротивляться ураганным порывам. К томе же начался крупный град. С неба падали куски льда с острыми краями. То здесь, о там по небу сверкали молнии. Вдруг девушка почувствовала острую боль в крыле. Оказалось, что упавший с неба осколок льда проткнул ее крыло насквозь. Лететь становилось больно и труднее. Через полчаса Ашада перестала сопротивляться. "Будь что будет"- подумала она, расправив крылья и отдаваясь порывам ветра. Ее очень долго швыряло из стороны в сторону, било о камни и стволы деревьев, переворачивало, но, наконец, бросило на землю. Видимо, буря выдохлась. Но сама шаманка выглядела не лучше. Ее крылья были поломаны, проткнуты и иссечены кусками льда и веками. От боли девушка еле могла вздохнуть. О том, чтобы полететь куда-нибудь и речи не было.Кода Фауст проснулся, было светло. "Видимо, я проспал половину дня и всю ночь"- решил он, глядя на утренний свет в окне. "Но где же Ашада? Сегодня ночью была такая гроза, навряд ли она куданибудь полетела бы в такую погоду"- молча удивился шаман. Но что-то словно просило его проверить, все ли в порядке. Выбравшись из дома с Книгой Пророчеств, Фауст 8 пошел сквозь туман. Какое-то шестое чувство, проснувшееся в нем не давало ему сбиться с правильного пути. Вскоре туман начал редеть и парень выбрался на нормальную дорогу. Вдруг невидимая сила толкнула его назад. В мыслях Фауста раздался голос:"Я никого не выпускаю и не впускаю на Скалу Богов без разрешения хозяйки". "Пропусти пожалуйста. Я ищу твою хозяйку. Я ничего плохого не делал и не желаю тебе зла"- мысленно попросил шаман.
- Как я могу верить тебе?- спросило нечто.
- Я не знаю, как еще доказать тебе, что я не хочу ничего плохого.
- Доказать? Мне не надо ничего доказывать. Просто заставь меня поверить тебе.
- Но как?
- Я задам тебе вопрос, если ответишь - пропущу, если нет, то нет. Запомни, у тебя есть только одна попытка. Есть ли у круга начало?
- Круг не имеет ни начала, ни конца и его линия представляет собой бесконечность. Сила катится по кругу постоянно перерождаясь и видоизменяясь, но всегда начинает свой путь там, где кончила.- этот ответ Фауст услышал в своих мыслях и передал вслух.
- Проходи.

Глава 17. Сломанные крылья.

Шаман побежал дальше. Вскоре впереди он увидел знакомое кладбище, с которым у него было связано столько воспоминаний. Он смотрел на надгробие Элизы, и перед его глазами проплывали воспоминания. Вот он и Элиза еще дети, рассматривают книжку с картинками и смеются. Вот они после школы вместе гуляют с собакой. Вот он стоит возле Элизы, держа ее за руку и они вместе радуются ее выздоровлению. Вот они клянутся быть всегда вместе. Хорошие воспоминания внезапно сменились кошмаром.Лежащая на полу в луже крови Элиза. Вот она на операционном столе, приборы еще фиксируют слабый пульс. Вот Фауст сжимает в своих ладонях ее холодную мертвую руку, отказываясь верить в то, что произошло.
Вот он разбирается в тайнах древних книг. Вот на краткий миг Элиза оживает, но тут же безжизненно падает. Вот он встретился на поединке с Йо. А теперь он в аэропорту договаривается с Анной. Но эти воспоминания не были бы так ужасны если бы не события последних дней. Вот веселая, смеющаяся Элиза держит за руку Ли-Пайлона и кричит ему(Фаусту):"Уходи.­ Ты мне не нужен". Вот он подходит поговорить с ней а она отталкивает его и дает пощечину. "Между нами все кончено, отстань от меня!"- последние слова Элизы, обращенные к нему. "Ради чего я сюда пришел"- спросил себя Фауст.

Глава 18. Совесть.

- Чтобы помочь Ашаде.- ответил он сам себе.
- Но ведь она хотела меня убить.
- Если бы она действительно хотела тебя убить, она бы это давно сделала. У нее было много возможностей. Например, когда ты спал.- что-то не давало ему уйти отсюда, все бросив.
- Кто ты? - спросил шаман.
- Светлая половина твоей души. Ты правильно рассудил, что пришел сюда помочь ей, а не предаваться грустным воспоминаниям.
- Но мне так тяжело. Она даже не понимает насколько...
- Так объясни ей. Она поймет. Должна понять...
- Это возможно только почувствовать.
- Напрасно. Шаман, прочитавший Книгу Пророчеств насквозь, способен понять ВСЕ.
- А я откуда знаю, прочитала она ее или нет?
- Ты видел свет ее глаз. Только у прочитавшего всю Книгу Пророчеств такое бывает. Это сияет бесконечность познания и осмысления.
- Ладно, я помогу ей.
- Правильно. Светлая сторона души помогла тебе сделать правильный выбор. Теперь даже если ты будешь изучать Темные Искусства, ты все равно будешь делать правильный выбор.

Глава 19. Сломанные крылья часть 2.

Ашада лежала на земле и смотрела в небо. Она знала, что кто-то придет, она знала, что надо выжить. Вскоре она почувствовала особую энергетику. Более сильную ауру, чем у дру4гих шаманов. Такая энергетика могла быть только у ИЗБРАННОГО. Вскоре послышались тихие шаги. Девушка закрыла глаза и стала ждать. Фауст увидел Ашаду. Она неподвижно лежала на земле с закрытыми глазами. "Видимо, ей действительно нужна помощь. Я правильно сделал, что пришел", подумал шаман. Он сел на колени рядом с нею, стал прощупывать пульс на руке. Девушка открыла глаза.
- Как глупо. Умирать из-из сильного ветра, сломавшего тебе крылья.- прошептала она. По ее шеке скатилась слезинка.
- Это не глупее, чем вскрывать себе вены, когда тебя бросили.- ответил Фауст 8.
- Спасибо, что пришел.
- Ашада, я помогу тебе. Ты тогда спасла меня, а теперь я помогу тебе. Обещаю.
но девушка уже не слышала. Ее руки начали остывать. Фауст уже знал, что это означает. "Нет, Ашада! Ты не умрешь!!!! Ты меня слышишь?! Нет... Шади, нет!!!.."- кричал ей шаман.
Фауст уже не задумывался, что делает. "Только бы спасти ее, спросить, что с ней, еще раз заглянуть в эти сияющие глаза..."- думал он. Шаман прижал Ашаду к себе, стараясь хоть как-нибудь согреть. "Я вылечу тебя. Ты меня слышишь?1 Скажи что нибудь"- прошептал Фауст. Его руки засветились зеленым и парень начал гладить ее по крыльям. Постепенно все раны и порезы затянулись. "Ну как? Тебе лучше?"- снова спросил шаман. Девушка открыла глаза и тихо сказала:"Спасибо. Ты так помог мне",- она грустно вздохнула.
- Почему ты грустишь?
- Да так...- ответила Ашада.
- Нет, ты скажи.
- Не умела Элиза понять своего счастья. А ты ее по-прежнему любишь, наверное.
- Нет, мне очень жаль, что мы расстались, но она сама захотела.
- Но если она вернется, то ты ведь простишь ее?
- Нет. За ТАКОЕ я не прощаю никого. Даже ее. А что ты говорила про счастье?
- Увидев твое изображение в Книге Пророчеств я поняла, что ты мне.....нравишься. Встретив тебя позавчера ночью я....я...люблю.....­...тебя.
- А я ни у кого не видел таких красивых сияющих глаз.
Девушка хотела еще что-то сказать, но внезапно упала. "Что с тобой?"- спросил Фауст 8. "Кто-то тянет из меня жизненную силу"- беззвучно прошептала она. Шаман оглянулся и увидел Элизу, пожирающую жизнь Ашады. "Прекрати!"- крикнул он. Дух злобно зашипел, но подчинился. "Если еще раз тронешь ее без моего ведома, то я возьму в Верховном Совете нового духа-хранителя, а тебя сдам им Понятно? Я не шучу",- предупредил Фауст. Он взял на руки спящую шаманку и пошел к Скале Богов. Продолжение следует...

Глава 20. Проблема.

Утро в храме Асакур. Все собрались в Большом Зале. "Надо как-то освобождать Тамару"- сказала остальным Анна.
- Может, во мне остались какие-нибудь силы Зика, давайте я попробую разбить эту клетку.- предложил Хао.
- Да, давайте мы заморозим ее, а потом разобъем.- поддержал друга Трей.
- Кстати, Тамара, что ты видела.- спросила учитель Кина.
- Это было что-то ужасное, что-то, прорвавшееся в наш мир из мира духов, только я не помню, что именно.
- Так-так. Клетка в виде пятиугольника, частичное стирание памяти. Васе признаки говорят, что это работа Зика Асакуры - нашего могущественного прародителя, польстившегося властью над миром.- глубокомысленно изрек учитель Йомэй.
- Тут нужен кто-то, кто могущественнее Зика.- добавила Джун.
- Почему бы не попробовать мне? - спросил Йо.
- Нет, не получится. Возникнет обратная связь. чем больше вы будете стараться, тем сильнее будет становиться энергия клетки.- дрожашим голосом сказала Тамара.
- Нужен кто-то сильнее Зика, но покоривший немного другую звезду. Не Звезду Единства. Не плачь, Тамара. Мы что нибудь придумаем.- утешила ее бабушка Йо.

Глава 21. Странная жизнь.

Когда Ашада проснулась, то почувствовала, что кто-то держит ее на руках. Она открыла глаза и увидела Фауста. он сидел на коленях и, похоже, тоже спал. "Проснись"- попросила шаманка.
Фауст посмотрел на нее. "Я не спал. Так, сидел с закрытыми глазами и думал о своей жизни"- ответил он. Шаман положил девушку на землю, но она тут же села рядом. Видимо, к ней вернулась вся энергия.
- тебе не тяжело было меня держать?
- Ты весишь немного больше скелета.
- Мне и так все говорят, что я тощая и костлявая. Но я люблю себя такой, какая я есть. Скажи пожалуйста, как тебя зовут. В книге про это не говорится.
- Фауст 8.
- Фауст. Красивое имя. И редкое. Ты такой миииленький.- Ашада обняла его.
- Ну чего уж там. Я такой же как все. Но, если честно, мне приятно. Элиза никогда мне так не говорила. Никогда.
вскоре девушка набрала каких-то трав и сварила нечто, напоминающее суп. "Ты, наверное, давно не ел. Попробуй, это вкусно",- произнесла она, протягивая Фаусту еду. Шаман с недоверием посмотрел на это. Но, вспомнив, чем он питался когда жил возле кладбища (сбитые камнями вареные вороны и ужасно кислые дикие яблоки), подумал что эта еда вполне съедобна. На вкус "суп" оказался пряным и горьковатым, но очень вкусным. Поев, Фауст лег под дерево и стал размышлять вслух. "Какая же здесь странная жизнь, да и само место странное. Зато здесь никто не считает тебя слугой, не гоняет на постоянные тренировки и не приказывает тащить покупки из магазина, как любила делать Анна. Не спрашивает по 300 раз "А ты действительно не будешь меня мучить?", не смотрит на тебя, как на садиста-убийцу, что обычно делал Морти. Интересно, как они там? Вспоминают ли обо мне? Или думают, что я уехал в Германию? Кто знает?"- думал Фауст. "Понравилось тебе у нас?"- послышался совсем рядом голос Ашады. Оказывается, она сидела рядом, положив голову на колени. "У нас? Ты живешь тут не одна?"- спросил блондин. "Из людей одна, но ведь здесь есть много разных животных, духов, да и других загадочных существ"- ответила она.

Лава 22. Первый поцелуй.

Фауст сел рядом с нею и слегка приобнял ее. Ашада пододвинулась к нему, обняла Фауста 8 и прошептала:"Я не знаю, достоин ли ты этого права, но думаю, что достоин. Я научу тебя летать, потому что я очень люблю тебя. Мне не важно, что ты потом обо мне подумаешь, но знай, что я дам тебе крылья". Прежде, чем Фауст успел что-то спросить, Ашада сказала:"встань". Сама она тоже встала. Стоя совсем рядом, они обнялись. Ашада еще раз прошептала:"Пусть этот дар принадлежит тебе". Губы шаманов соприкоснулись... Это был ОСОБЕННЫЙ поцелуй. Фауст 8 уже не чувствовал своего тела, он словно растворялся в чем-то божественном. Ашада почувствовала, что летит. Время словно остановилось. Для этих двух шаманов его не существовало. Когда, наконец, они разомкнули поцелуй, то Ашада спросила Фауста:"Ну что? Ты что-нибудь чувствуешь?" "Да. Блаженство. Это прекрасно..."- ответил он.
- Знаешь, Фауст, это был мой первый поцелуй.
- И ты отдала его мне???
- Да.
- Шади, ты великолепна. У меня не хватает слов, чтобы сказать все...
- А еше теперь у тебя есть способность летать. В пророчестве говорилось, что вместе с первым поцелуем я передам тебе эту способность. Провеи пальцем по своей груди.
Когда Фауст сделал это, то за его спиной раскрылись черные кожистые крылья, такие же, как у Ашады. "А теперь проведи по груди еще раз"- попросила она. Когда шаман сделал это, крылья исчезли. "Теперь ты можешь управлять крыльями точно так же, как и я! Здорово, правда?"- обрадовалась девушка. "Круто..."- Фауст еще не мог прийти в себя. "Полетели, удивим команду "Асакура". "Давай, а ты теперь в какой команде?"- спросила Ашада."В твоей. Кстати как она называется?"- улыбнулся парень. "Я сама не знаю. Надо будет, потом придумаю",- пожала плечами шаманка.

Глава 23. Неожиданное появление.

Йо и Анна стояли возле храма Асакур. "Надо как-то освобождать Тамару, а то скоро тебя начну в магазин гонять",- сказала Анна. "Почему? Вон Трей есть",- уныло протянул Йо.
- Трея Пирика гоняет. Морти один все покупки не утащит. Фауст куда-то делся. Тамара заперта В Энергетической Клетке. Остался ты.
Как ни странно, Йо не отреагировал. Девушка оглянулась и увидела, что он с отвисшей челюстью уставился вдаль. "Посмотри туда... Либо у меня с глазами что-то не в порядке, либо это какие-то порождения ада!"- наконец выдавил он. "Знаешь, Йо, мне кажется, я с тобой согласна. За какие грехи они прилетели к нам и по чью душу?"- прошептала Анна, смотря на крылатые фигуры. "Смотри, там Фауст. Видимо он умер и его душа попала в ад! Посмотри на крылья! У ангелов таких не бывает!"- чуть ли не кричал Йо. "Тогда он прилетел за Морти..или за мной"- подумала Анна и сжала ладонь Йо.
- Анна, он не один. Эта девушка, что рядом с ним - демон. Посмотри на ее глаза. Они светятся.
- Твоя правда Йо. Может, напасть на них?
- Не вздумай, это вестники Апокалипсиса!!!! Они убьют нас!!!!!! СПАСАЙТЕСЬ!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-­ закричала Пирика.
Подлетая к храму Асакур, Ашада заметила переполох. Синеволосая девушка, по-видимому с севера, кричала что-то про Апокалипсис, показывая на них. "Какая из них тебе жить спокойно не давала?"- спросила шаманка Фауста 8. "Вон та", ответил он, указывая на девушку со светло-русыми волосами длиной до плеч. На ней было черное платье и красная косынка с длинными концами. "Устроим им маленькое шоу молний. Ну держись!"- хищно улыбнулась девушка. Продолжение следует...

0

2

Ашада пролетела рядом с Анной и сорвала с нее косынку. "О дух великий, призываю тебя..."- Анна хотела призвать духа, но у нее ничего не получилось. Ее бусы, контролируемые Ашадой, связали ее. Йо бросился защищать подругу. "Амидомару, небесный удар!",- внезапно шаман почувствовал, что кто-то выбил меч у него из рук. Йо оглянулся и увидел стоящего рядом Фауста 8. "Ты чего! Она же напала на Анну"- крикнул он. "Неважно, главное, чтобы никто не причинил вреда ей самой"- ответил Фауст. "Прекратите немедленно!"- услышали все голос учителя Йомэя. "Я не знаю, кто вы такие и что вам здесь надо, но лучше убирайтесь отсюда",- продолжал старичок, глядя на Фауста и Ашаду. Вдруг Ашада холодно посмотрела на всех и расправила крылья. В этой костлявой девушке чувствовалась скрытая сила и невероятная энергия. Из храма вышла бабушка Йо и тихо сказала учителю Йомэю:"Я чувствую в ней силу духа. Она может помочь нам освободить Тамару". Затем она обратилась к Ашаде:"Прости за резкое обхождение, просто мы все пытаемся помочь нашей подруге, попавшей в беду. Помоги нам, пожалуйста, а мы уж постараемся хорошо тебя отблагодарить". Какое-то время шаманка стояла молча, а потом произнесла:"Пусть в Храм Асакур пропустят не только меня, но и моего друга. Тогда я согласна помочь вам". Старушка кивнула. "Если для тебя это важно, пусть он идет вместе с тобой"- произнес учитель Йомэй.

Глава 24. Освобождение.

Ашада и Фауст сидели в храме Асакур и рассматривали копию Книги Пророчеств, хранившуюся в храме. "Здесь есть способ снятия клетки"- улыбнулась Ашада.- "Но он потребует слишком больших жертв". "И что это за способ?"- спросил Фауст 8. "Здесь начертана пентаграмма концом вниз, символизирующая вход в ад. Источник силы клетки привязан к определенной точке подземелий. Если ты сможешь как-то ее уничтожить, то исчезнет и эта клетка"- обьяснила девушка. "Но почему именно я?"-удивился парень.
- Ты ведь избранный, забыл? Моя сила нужна лишь для того, чтобы открыть этот портал в нижний мир.
- Ладно уж... Когда отправляемся?
- Прямо сейчас.
Девушка встала на середину символа Звезды Единства, начертанного на полу, и прошептала:"Призыва­ю вас, духи стихий, откройте проход в нижний мир". Тут же в центр звезды ударила молния. Теперь девушка стояла возле бездонного колодца, уходящего в черноту. "Пойдем",-позвала она Фауста. Взявшись за руки, шаманы шагнули в черноту. Они оказались в огромном зале из черного мрамора. иногда мимо них пробегали скорпионы, или пролетали гигантские нетопыри-кровопийцы­. Сомнений не оставалось, они были в аду. "Скорее! Мы должны найти источник силы клетки"- прошептала Ашада. Вдруг Фауст почувствовал что-то плохое. Что-то давило на сознание, цвета перед глазами тускнели. Внутренним зрением шаман ясно увидел источник силы. Невысокая таблица со знаками, стоящая в дальнем конце зала. Он подбежал к этой таблице, но что делать дальше? "Попробуй представить пустоту, где исчезает эта табличка"- подсказала ему Ашада. Она окружила их сияющим кольцом огня, через которое не могли прорваться демоны. Фауст стал представлять себе абсолютное ничто, но у него ничего не получалось. Он не знал, сколько времени прошло, но думал, что целая вечность. перед глазами стояла мутная пелена, что-то мешало дышать. Вдруг шаман представил себе Абсолютное ничто. Он услышал взрыв и дальше уже ничего не помнил. Ашада сидела на коленях в храме Асакур. Рядом с ней лежал Фауст. К девушке подошла Тамара и дрожащим голосом проговорила:"У тебя получилось. Спасибо тебе. Я не представляю, через что вам пришлось пройти". С этими словами она обняла Ашаду. "Я-то еще ничего, а вот Фаусту пришлось очень плохо. Ведь именно он открыл проход в ничто и уничтожил эти руны".

Глава 25. Кошмарный сон.

Фауст видел перед собой Ашаду. Она лежала, не шевелясь. Своей холодной рукой она сжимала его руку. "Нет, Шади, нет!"- прошептал Фауст. Она уже не знает, как ему больно... Шаман понял:не она должна вернуться к нему, а он должен уйти к ней. Он подходит к краю скалы и бросается вниз... Ударяется о камни и не чувствует боли... Вокруг него огонь... Надо что-нибудь предпринять, но что? Из огня возникает гигантский огненный дух, на котором стоит Зик Асакура. Кольцо огня сжимается все сильнее. Вдруг через огонь до него доносится знакомый голос. "Проснись"- тихо прошептала Ашада. Фауст проснулся. Он лежал на диване в гостиной храма Асакур, над ним склонились Ашада и Джун. "Где я?"- спросил он. "В храме Асакур"- улыбнулась Ашада.-"Ты в порядке?" "Да, все нормально, но мне приснился кошмар. Так ужасно.."- ответил Фауст и закрыл глаза. Он хотел просто полежать, не думая ни о чем плохом. "Ты с кем-то разговаривал во сне?"- спросила Джун. "М-м.. Похоже да"- ответил Фауст 8. "Ладно, я пойду"- пожала плечами Джун и ушла. "А я еще побуду рядом с тобой"- Ашада села на диван возле бока Фауста и взяла его за руку.

Глава 26. Разорванная связь.

Анна стояла в священной роще. Ашада назначила ей битву, и Анна не могла отказаться. А то еще подумают, что она испугалась этой сумасшедшей. Вскоре пришла и Ашада.
- О, дух великий, призываю тебя. Дух Шао-Линя, вселись в это тело и помоги мне одержать победу.- С этими словами Анна накинула бусы на Йо.
- Оэсси, в мечи! - дух Ашады стремительно втянулся в двойные мечи.
Шаманка начала драться с духом Шао-Линя, вселившимся в тело Йо. Так продолжалось около десяти минут. Вдруг за спиной Анны выросла черная тень. Попав в полосу света, облик незнакомца прояснился. Это был Зик Асакура при первой реинкарнации. Не в виде духа, а в виде нормального человека. Он хлопнул в ладоши и бусы медиума слетели с Йо к нему в руку. "Неплохо, Анна... Вполне неплохо... Но, пожалуй, тебя лучше избавить от лишней ответственности",- усмехнулся он и разорвал бусы. "Теперь ты стала такой же ничтожной, как и коротышка. Без этих побрякушек ты не можешь вызывать духов, а можешь только видеть и слышать их",- закончил он и исчез. Анна не могла поверить в то, что произошло. Она прислонилась спиной к дереву и тихо сползла на землю. Йо подбежал к ней, сел рядом и решительно произнес: "Надо рассказать об этом дедушке, он знает, что сделать". Вместе с Ашадой они пошли к храму Асакур.

Глава 27. Ценный дар.

Пока Йо и Анна рассказывали о том, что видели, Ашада подошла к Фаусту и произнесла: "Ты должен пройти Туннель Тартара, тогда мы сможем положить конец всему этому и восстановить баланс между мирами".
- Но как?
- Ты сразишься с Зиком и восстановишь грань между мирами. Только Туннель Тартара может дать тебе шанс на победу. Этот туннель ведет в самое сердце мира духов. Там много духов тех, кто не смог вернуться назад. Там тебя ведет только шестое чувство.
- Хорошо, я согласен. Но мне надо успокоиться, взвесить все "за" и "против".
Фауст ушел к водопаду. Весь день он сидел под ледяной водой и думал: "Смой все мои тревоги и страхи". К вечеру парень пришел к Ашаде и произнес:"Мне кажется, я готов. Пойдем". Вдвоем они шли к пещере Тартара. Всю дорогу шаман думал: "Смогу ли я еше раз увидеть Шади. Может быт, я не смогу найти выход. Что тогда?" Ашада шла молча, но думала о том же самом. Что, если сейчас она последний раз видит любимого? Что с ним будет в этих пещерах? Возле входа они обнялись. "Береги себя",- прошептала девушка. "Хорошо"- Фауст 8 посмотрел ей в глаза. Он подошел ко входу в пещеру, махнул рукой и исчез во тьме. Ашада какое-то время смотрела ему вслед, а потом пошла по направлению к храму. На дорогу капали ее слезы. Вдруг она увидела, что кто-то бежит ей на встречу. Это была Пирика. "мне сказали передать это тебе. Учитель Кина от имени всех благодарит тебя и попросила меня передать тебе это"- С этими словами девушка протянула шаманке тяжелый хрустальный шар, завернутый в шелковый платок. "Это кристалл предсказаний. С его помощью ты сможешь узнать, где находится тот или иной человек. Просто подумай о нем и он отразится у тебя в кристалле. Мне сказали, что кристалл не может показать только туннель Тартара",- продолжила Пирика. внезапно возникшая радость быстро угасла. "Спасибо"- проговорила Ашада, кладя свои ладони поверх ладоней сестры Трея. "Ты куда пойдешь?"- спросила Пирика. "На скалу Богов. Если хочешь, пойдем со мной"- последовал ответ. "Не переживай, он вернется... Надеюсь"- Пирика попыталась утешить Ашаду. "Ты подумала обо мне и посмотрела в кристалл"- Ашада грустно улыбнулась подруге. "Да, я увидела, что ты идешь прочь от пещеры Тартара"- кивнула та. "Оставайся у нас в храме. Теперь ты там всегда желанный гость"- Пирика улыбнулась. "Хорошо. Я останусь. Хотя бы буду поближе к Фаусту"- Ашада и Пирика, взявшись за руки направились к храму.

Глава 28. Вызов.

Жизнь для Ашады потянулась страшно медленно. Делая все, как во сне, девушка не переставала думать о Фаусте. "Как он там? Увижу ли я когда-нибудь его снова? - постоянно спрашивала она себя. Сидя вечером возле храма шаманка грустно смотрела на звезды. "Хотя мы с тобой не очень дружим, но я понимаю тебя. У меня было такое же чувство, когда Йо ушел в этот туннель"- послышался рядом с Ашадой чей-то голос. Это была Анна Киояма. Она долго думала, прежде чем подойти поговорить, но все-таки поняла, что теперь у них есть новый общий враг - Зик Асакура, и устраивать распри по пустякам глупо. "Если он обладает шестым чувством, он вернется. Но все равно мне очень страшно, когда я подумаю, что с ним может случиться..."- ответила девушка, продолжая глядеть на звезды. Анна и Ашада еще долго говорили, стоя под ночным небом. Вдруг на руке шаманки-демона зазвенел мобильный оракул. "Ты наверное испугаешься драться с такими великолепными, как мы, так что сразу отдай нам корону шаманов и убирайся. Но если ты все таки хочешь попробовать свои силы и достойно проиграть, то приходи завтра в час дня на старое шоссе. Мы ждем тебя там. "Великолепные""- прочитала она. Анна лишь рассмеялась, столько самодовольства было в этом послании. Глаза Ашады зло и весело сверкнули. "Очень хорошо, завтра я "достойно проиграю", да так, что Шарона и ее компания будут совсем не рады"- подумала девушка. Смеясь над самоуверенным письмом, шаманка и медиум ушли в храм.

Глава 29. "Великолепные" отступают.

Ровно в час дня Ашада пришла на старое шоссе. Команда Шароны уже стояла перед ней. "И все-таки ты пришла. Видимо ты еще думаещь, что нас можно победить? Как слабому шаману ты можешь сама выбрать противника."- произнесла Шарона с наигранным сочувствием. "Ладно..."- вглубине души шаманка была уверена, что победит - "Я буду драться с тобой". "Как хочешь"- Шарона поправила прическу и молниеносно начала атаковать.
- Дух бесплотный, коса!
- Оэсси, в меч! - один из мечей Ашады вспыхнул и от него разлетелись молнии.
- Быстрые удары!- дух Шароны начал атаковать с разных сторон.
- Переход силы! Огненная буря!- сила ударов подпитывала Ашаду, а гигантский огненный вихрь подхватил Шарону и ударил о ствол дерева.
Девушка не шевелилась. Ее подруги поняли, что она уже не может драться. Но гордость гнала их вперед, к победе.
- Карающий молот!
- Французский маникюр!
- Огненный арбалет!
- Я пыталась с вами по-хорошему, видимо не понимаете. Сейчас будет больно. Цунами!- всех девушек накрыло гигантской волной.
Команде "Великолепные" приходилось тратить все свое фуриоку, чтобы сопротивляться стихии. Когда все-таки волны схлынули, мокрые, грязные, в немного потрепанной одежде, подруги мало соответствовали своему гордому названию. "Ну что? Теперь можно идти?"- спросила Ашада. "Так нечестно, у тебя оказалось больше сил! Мы думали, что ты ничего не умеешь!"- обиженно проговорила Милли. "Надо знать своего противника лучше. И последний вопрос: кто победил?"- поинтересовалась девушка. "Мы!"- разом крикнули все. Шаманка не стала спорить. Она была твердо уверена, что настоящая победа осталась за ней. Был хороший летний день, светило солнце и было тепло. Идя по теплому асвальту, Ашада думала:"Роза пахнет розой, хоть так ее ты назови, хоть нет. Победа есть победа, даже если вы называете ее проигрышем".

Глава 30. "Я вернулся..."

Семь дней уже прошло. Ашада уже с восходом солнца пришла к пещере Тартара. Ей казалось, что Фауст вот-вот прийдет. Но часы медленно проходили, и никого не было. Она ждала долго, очень долго, но никто не приходил. По дороге к храму шаманка изо всех сил держалась, чтобы не расплакаться. Почему тогда она не предвидела этого? Как она могла не ценить тех моментов когда они были вместе? Прийдя в храм Асакур, Ашада завернулась в циновку и долго лежала молча. Только после полуночи, когда все уже спали, и ее никто бы не увидел, она встала и ушла. Прийдя в лес, росший неподалеку, девушка села на берег лесного озера и заплакала. Да, она должна быть сильной но не теперь. "Никто кроме Фауста 8 не будет видеть моих слез, даже если будет слишком больно",- прошептала Ашада. И все равно где-то в глубине души еще жила безумная надежда, что Фауст вернется. Разумом шаманка понимала, что это невозможно, но отказывалась верить в это. Только вволю проплакавшись, девушка вернулась в храм. Фауст не пришел ни сегодня, ни на следующий день. Но Ашада почему-то ждала его. Каждый день она приходила ко входу в пещеру Тартара и долго стояла там. На третий день после того, как она решила, что все кончено, она снова стояла возле пещеры. Девушка уже медленно побрела назад, как вдруг услышала тихие шаги. "Фауст?"- безумная мысль придавала радости и надежды. "Тебе просто показалось. Он уже не вернется и ты это прекрасно знаешь! Он исчез во тьме и надеяться на чудо бессмысленно!"- тут же одернула себя Ашада и ускорила шаг. Все, решено, завтра она не прийдет сюда. Но шаманка понимала, что все равно будет бывать здесь каждый день. Сила любви сильнее приказов разума. Оглянувшись, она сначала не поверила в то, что увидела. Навстречу ей шел Фауст 8. Его шатало от голода и усталости, но все таки он шел вперед. Парень подошел к Ашаде и еле слышно сказал:"Я вернулся... Теперь я с тобой...". Вдруг Фауст упал. Он лежал на боку не двигаясь. Сжав его ладонь, девушка твердо сказала:"Теперь я не дам тебе умереть. Обещаю". Дух молнии схватил шамана и полетел к храму Асакур. Ашада уже не грустила, теперь она знала, что все будет хорошо. Кто-кто, а уж она сможет позаботиться о Фаусте.

Глава 31. Дальнейшие планы.

Через несколько дней после возврата Фауста 8 Ашада уже с нетерпением ждала удобного случая для нападения. Обсудив все с остальными шаманами они решились напасть на Зика Асакуру и снова перетянуть его в мир духов, восстановив тем самым баланс между мирами. Но как узнать, где ск5рывается этот шаман? Заглянув в кристалл миров, все увидели его в Священной Роще, возле дороги, ведущей к королю духов. Зик не собирался напасть на короля духов, но и не собирался никуда уходить. "Может, подождем, когда он начнет действовать?"- предложила Пирика. "Ну уж нет, его надо уничтожить, и чем скорее, тем лучше"- возразил Хао. "Я за то, чтобы уничтожить его"- кивнула Джун. "Самый лучший способ защиты - нападение. Чем раньше мы положим конец всем этим проблемам и вернем дух прародителя Асакур в мир духов, тем лучше."- твердо сказала Ашада. "Да, пожалуй...Побыстрее­ разберемся со всем этим, и пойдем в кафе..."- зевнул Йо. Но он тут же раскаялся, что сказал это, услышав крик Анны:"Лентяй!!!". Но Зик тоже знал об этих планах. С помощью изображения звезды и некоторых рун он смог просмотреть и прослушать весь разговор. "Королем шаманов стану я и только я! Даже все вместе, что вы можете сделать против меня?"- издевательски улыбнулся он. А все обитатели храма Асакур вечером пришли в священную рощу. Они долго стояли вместе, глядя в темно-синее звездное небо. И вдруг...Что это за ослепительная вспышка осветила небосклон? По небу пронеслась яркая черточка. И каждый понял, что это было. Звезда судьбы снова указала им путь. Значит, турнир продолжается, и завтра каждому придется доказать, на что он действительно способен.

Глава 32. Решающий шаг.

Утром все собрались возле храма Асакур. "Я смогу перенести вас сразу к лагерю Зика. так что там уже не будет времени рассуждать. Все готовы?"- обратилась шаманка-демон к своим друзьям. "Все нормально. Давай."- ответила за всех Джун. "Будь осторожен"- тихо проговорила Фаусту Ашада. "Ты себя тоже"- прошептал он в ответ. Через мгновение все исчезли в вихре огня. Но Зик уже ждал их. Едва вихрь огня возник возле его лагеря, как он и его приспешники начали атаковать. Все смешались, невозможно было разобрать где кто, где свои и чужие, друзья и враги. То и дело слышались выкрики атакующих шаманов.
- Амулеты даос!
- Двойные мечи!
- Шар забвения!
- Кладбищенский пресс!
- Леденцовые иглы!
и т.д. и т.п.
Но вдруг Зик мысленно передал своим приказ:"Самый сильный шаман у них - девушка с духом молний. Но я знаю способ, как не дать ей победить. Она любит Фауста 8. Это вон тот шаман в белом халате. Привяжите его к тотемному столбу и убейте медленно и мучительно. Тогда она начнет необдуманно тратить фуриоку и мы победим". Те так и сделали. Матильда подставила Фаусту подножку, а когда он упал, то все остальные привязали его к тотемному столбу. "Ашада, что и говорить, ты способная ученица, если покорила даже шестиконечную Звезду Единства. Но ты не знаешь одного. Чтобы противник проиграл, надо лишь научиться играть на его нервах. Сейчас ты увидишь, как умрет твой друг"- рассмеялся Зик Асакура. Словно из ниоткуда у него в руке появился металлический ошейник на внутренней стороне которого были шипы. С издевательской улыбкой он надел это ожерелье на шею Фауста. "Нет!!!!!!!!!!!! Зик, ты этого не сделаешь!!!!!!!!!!!­!!!"- закричала девушка. Сжав покрепче мечи, она бросилась на Асакуру. Сейчас шаманка видела только смеющегося Зика, и ненависть захлестывала ее разум. Но Зик все хорошо просчитал, и теперь видел ее ошибку. Всю силу Ашада использовала для атаки, не защищая себя. Зик собрал всю силу и кинул в подругу Фауста огненный шар.С невероятной силой девушку толкнуло и потащило назад. Несколькими секундами позже ее ударило о тотемный столб. Что произошло дальше, она не увидела. Хао вдруг услышал чьи-то робкие шаги. оглушив приспешника зика, он оглянулся. Рядом стояла Тамара Тамамура. с надеждой она смотрела на брата Йо. "Как ты здесь оказалась?"- шаман просто не верил, что эта хрупкая девушка как-то переправилась вместе с ними. И, главное, зачем? "Я пошла за тобой, Хао. Пойми меня правильно, с того момента, как я увидела тебя, то поняла, что люблю. Пожалуйста, не прогоняй меня. Куда я теперь пойду? Мне страшно..."- срывающимся голосом произнесла Тамара. Отбившись от очередного приспешника Зика, Хао взял девушку за руку и прошептал:"Я..Ты такая хрупкая, что постоянно хочется заботиться о тебе. Именно о такой девушке я мечтал, сидя у огня в одиночестве". Парень отвел шаманку к одному из тотемных столбов. "Стой здесь. Тебя никто не тронет, пока я жив. Скоро все кончится"- улыбнулся Хао и снова исчез в толчее. Фауст чувствовал невероятную боль. По шее стекала кровь. Но вдруг он увидел такое, что заставило его забыть обо всем. Зик кинул в Ашаду огненный шар. Девушку потащило и стукнуло о тотемный столб. Шаман понял, что произошло самое страшное. Неведомо какая сила помогла ему порвать веревки, разбитый металлический ошейник разлетелся на куски. "Зик, ты заплатишь за это!"- прохрипел блондин. "Ну и как? Или ты тоже хочешь побыстрее отправиться в мир иной? Могу устроить"- повелитель огня выглядел на удивление спокойным. "Все решит один удар"- вдруг вспомнилось Фаусту. Ашада сказала ему это, когда он вернулся из пещеры Тартара. "Все решит один удар"- мысленно повторил он. Фауст быстро вспомнил удар, которому научился у Ашады. "Удар силы духа!"- шаман начал атаковать. "А он силен. Надо как-то удержаться"- подумал Зик. Асакуру снесло ураганной силой духа. Упав на колени, Зик все-таки еще пробовал подняться. "Если у него это получится, то он бессмертен"- подумал про себя Йо. Все приспешники Зика и друзья Ашады давно перестали драться и лишь наблюдали за ходом главного поединка. Зик все-таки встал, но тут же вокруг него образовалось кольцо огня. казалось, что он просто горел, но на самом деле его стало затягивать в мир духов. Вскоре он исчез. Видя, что никакого лидера нет, приспешники разбрелись кто куда.

Глава 33. Король и королева шаманов.

Фауст подбежал к Ашаде. Она лежала, не двигаясь. "Все кончилось, очнись"- ласково проговорил Фауст, беря девушку на руки. Вдруг Джун крикнула, указывая на летящую по небу звезду:"Смотрите, она летит прямо на нас!" Действительно, звезда летела прямо на шаманов. "Это не звезда! Это какие-то веши!"- заметил Трей. Вдруг к ногам Фауста упал черный плащ, браслеты, ожерелье и повязка с перьями. накинув плащ поверх халата, надев ожерелье, повязку и браслеты, Фауст почувствовал себя как-то странно. Казалось, он обладает безграничным могуществом, фуриоку чувствовалось неисчерпаемым. Вдруг на плаще стали проступать белые узоры в виде крестов и витиеватых линий, браслеты стали тонкими м серебристыми, а повязка и ожерелье стали изумрудно-зелеными.­ Кончики перьев на повязке стали золотыми. "Ух ты! Дай примерить"- попросил Рио. Фауст протянул ему один браслет. Но едва Рио взял его в руки, как браслет вспыхнул. Но как только он выпустил его из пальцев, браслет перестал гореть. Все по очереди пытались дотронуться до этой вещицы, но у всех кроме Фауста 8 она вспыхивала в руках. Вдруг всем показалось, что в небе рассыпался гигантский салют. Перед шаманами возник Силва. "Что это было?"- спросил у него Йо. "Звезды разрушения больше нет. Турнир окончен, и теперь у вас есть король и королева шаманов. Только что реликвии короля шаманов выбрали нового обладателя. Это Фауст 8. Вы видели, что в руках остальных эти вещи вспыхивают. Но эти вещи уже передали ему всю силу. Даже если они потеряются, шаман все равно будет обладать безграничным фуриоку"- проговорил шаман из Верховного совета. Вскоре он улетел. Фауст 8 посмотрел на Ашаду. Она по-прежнему лежала, не двигаясь. Шаман начертил над ней какие-то знаки, и девушка открыла глаза. "Теперь ты сможешь исполнить свою мечту. Зачем тебе нужна я? - спросила она.- Твоей мечтой было воскресить Элизу, теперь тебе ничто не помешает". "Нет, Шади, нет. Элиза сама захотела уйти, даже если она теперь захочет вернуться, я прогоню ее. Мне нужна одна лишь ты. Ведь ты спасла меня, ты научила меня не сдаваться. Я люблю только одну тебя, Шади. Теперь ты и я станем королями шаманов. Прости, если я обижал тебя, но пойми, ты мне очень нужна"- сказал ей Фауст, глядя в глаза. Он поцеловал любимую. Все из деликатности отвернулись, Трей сделал вид, что его стошнило, за что немедленно получил подзатыльник от Джун. Рио ударился в слезы по поводу того, что у него нет королевы. Когда Ашада открыла глаза, она увидела, что поверх ее халата накинут темно-синий плащ с золотистыми витиеватыми узорами, на голове темно-синяя повязка с перьями, кончики которых золотисто сверкают на солнце, на руках тонкие серебряные браслеты, а на шее ожерелье из синих, как небо камней. Фауст и Ашада стояли в центре тотемного поля, держась за руки. Теперь никому можно было и не объяснять, кто победил в турнире. Все видели, что королем и королевой шаманов стали Фауст 8 и Ашада Раоями.

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Новая жизнь.