Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » ИЗБРАНАЯ или ШАМАНКА ПОЛУНОЧИ!


ИЗБРАНАЯ или ШАМАНКА ПОЛУНОЧИ!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

НЕНАДО МНЕ ГРУБИТЬ!!!!! Хочу я  писать так как мне НРАВИТСЯ!!! :mad:

0

32

Катюша!Всё просто супер!Как всегда)Жду продки

0

33

Звыняйте шо так довго не пысала!!!!!!!Комп заглючело,материнка полетела,инет отключили,посадили под домашний арест-короче полный букет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но щас все в поряде как в шоколаде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):)Кстати,есть подозрения что опять пропаду на долго-усиленая подготовка к экзаменам и какому-то концерту в школе...Концерт не знаю в честь чего,но участвую-опять танцую!!!:(:(:(Уже задралась!!!!!!:(:(:(:(Я ПЕТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!А меня на сцену не пускают!!!!!!!!!:(:(:(Ну и что что у меня не очень хороший голос,все равно надо дать шанс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А они взяли и зарыли мой неопознаный талант!!!!!!:(:(:(:(:(:(:(Ладно,танцевать,так танцевать!!!!Это у меня точно неплохо получается....Ну по крайней мере все мои друзья от этого тащатся!!!:)

Глава 29. "Звезды,свечи и лепистки роз..."
-КАК ВЫ МОГЛИ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-мы с Лайсрм уже 15 минут выслушивали мораль Анны и делали вид что понимаем всю неправильность и сожалеем о сделаном поступке.
-Да,Анна,мы плохо поступили,очень плохо!!!Такого никогда не повторится!Правда,Лайсерг?-я с наиграной серьезностью делала огорченный вид.Лайс еле-еле сдерживал смех,но все же сделал самое серьозное.
-Да,такого никогда не повторится!
Анна тяжело вздохнула,понимая что нам вталкивать что-то бесполезно и махнув рукой пошла в свою комнату,сказав на последок:
-Ужин в холодильнике...-"Наконецто,я уже думала что умру голодной смертью!!!!"
Я рынулась к холодильнику и стала вытаскивать все,что можно сьесть.
-Как ты еще умудряешься иметь такую классную фигуру,когда ешь все подряд?
-Три главные правила:хорошое настроение,активный образ жизни и здоровый секс!...Но я пока использую только два первых,мне хватает!...
-Ничего,малышка,мы это скоро исправим!-даузер как-то многозначительно улыбнулся,так,что у меня аж колбаса с бутрика упала,и удалился в ванную.
"Нет,я определенно плохо на него влияю!!!!"

После ужина и долгого стучания и криков "ЛАЙС,ВЫХОДИ!!!!!!СКОЛЬКО МОЖНО ТОРЧАТЬ В ДУШЕ??!!!Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТАМ МОЖНО ТАК ДОЛГО МЫТЬ!!!"я наконецто попала в ванную.
"Фух!...Как классно тупо стоять под душем и ощущать как теплые струйки воды стекают по телу снимая всю усталость!..."
Спустя полчаса я вышла из душа и обнаружела,на часах давно перевалило за полночь."Детское время,а они уже все уляглись спать!УЖАС!!!"Я поднялась в нашу комнату и обнаружила там...
-Лайс,я только недавно здесь все убрала!!!!Что ты сделал??!!-комната была освещенна только звездами и огоньками свечь,от порога была выстелена дорожка из красных лепестков роз,которая заканчивалась на кровате,застеленой шелковыми белыми простынями."СУПЕР!!!!!!!!!!!!!"
-Тебе не нравится?-тигр зажег последнюю свечку.
-Зачем ты здесь намусорил,а?-"Ого!Я вижу он подготовился по полной програме:вон на столеке клубничка со сливками,два бокала...и вино...Я НЕ ПЬЮ!!!!!!!!!"
-Юми,ты не романтик...-Лайс тяжело вздохнул и улыбнулся."Он такой милый!...Просто идеальный!..."
-Я не романтик?!Да я самый романтичный романтик из все романтичных романтиков,которые когда либо существовали!!!Кстати,а по какому поводу?...
-А тебя устраивает ответ:просто так?-"Нет,Он точно самый-самый-самый-самый-самый-самый ЛУЧШИЙ!!!!!!"
-Ничего не бывает просто так!...
-Ладно,если тебе нужен повод то пусть это будет....ммм...твое окончание института!Ну как,подходит?-"Если так будет проходить каждое окончание,то я готова каждый день заканчивать институт!!!!"
-Покатит!....
Парень жестом пригласил меня пройти по розовой дорожке и я не отказалась.
-Слушай,тигр,а у тебя тут романтика с явным намеком!...-Я уже сидела на кровате с шелковыми простынями.
-Правда?Ну не знаю...лично я не вижу никаких намеков...-невинно посмотрел на меня зеленоглазый,наливая вино в бокалы.
-Я пить не буду!
-Да ладно тебе,это же просто вино!
-Мне и вина хватит!И вообще ты знаешь что происходит,когда я напиваюсь?
-Интересно,что же?
-Я начинаю петь,танцевать,дуреть и буянить!!!!!
-Ничего,я тебя как-то остужу...-ехидная улыбка играла на лице парня.
-Стоп!Ты что предлагаешь мне поиграть с тобой в игру "Укрощение строптивой"?
-Да!-Лайсерг взял одну клубничку и СМАЧНО вмокнул её в сливки.-Извини,но первый раз лучше придерживаться класики...лимоны в слывках будут следуйщий раз,я обещаю!...
"Ничего себе первый раз!!!А он не слишком СМАЧНО вмокнул клубнику в сливки?"
-Лайс,а сливки не ляпнут на постель?
-Не ляпнут!-...и тут они ляпнули...но не на постель...а на мой голый живот!...
-Что ж так холодно?!Где ты их взял?!На Северном полюсе?!
Даузер положил клубнику обратно в пиалку.
-Потерпи немного,я сейчас вытру!-"Да уж вытри!ОЙ!Что-то мне не нравится его ухмылка!!!"
И тут я почувствовала его горячий язык на своем животе.Лайсерг неспеша слизывал с моего тела сливки,наслаждаясь тем,как ускоряется мое дыхание...
"ОЙ!ОЙ!ОЙ!ОЙ!ОЙ!ОЙ!"
-Лайс!...-я говорла с предыханием и от этого тигр возбудился еще больше.Его руки блуждали по моему телу,а я запустила свои руки в его зеленые волосы.Все было просто прекрасно!Еще пару минут и я стану полность его...
Вдруг в двери начал кто-то скребтись."Почему?????!!!!!!!!!!!!"
-Я убью того кто стоит за этой дверью!!!-"Конечно!Потерпеть очередной облом!..."
За для спасения жизни "невинного" я пошла открывать двери.
-Волк?!-передо мной стоял "малой" весь в какой-то гадости.Мой материальный дух-хранитель попытался зайти в комнату,но я его остановился.
-Ээээ,НЕТ,Волк!Я тебя в комнату грязным не пущу!...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! ПРОДА СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!!

Глава 30. "Почти первая почти брачная,но все же ночь!"
Лана и Лен пришли,когда все уже спали...ну,почти все:я была в душе,Лайс готовился к моему приходу,Волк "принимал грязевые ванны" в лужах нашего двора...а вот Йошка с Анной-спали!
Парочка быстро пошла в комнату.Выйди я из душа минут на 5 позже,встретила бы Лану,но...возможно это и к лучшему,что не встретила...кто знает,как бы это изменило сегоднешнюю ночь брюнетки...

-Так,пока Лена нет можна переодеться сдесь...-Лана зашла в комнату.
Вдруг чьи-то сильные руки коснулись её плечей.
-Лен?
-Да...-парень страстно прошептал Лане на ухо.Он взял её на руки и перенел на кроват,где начал покрывать поцелуюми.Губы девушки были уже опухшими,а стекленеющие глаза полностью выдавали её возбужденое состояние.Лана трусливо вцепилась в свое полотенце,как в последнюю надежду.Тем временем Рен опускался все ниже и ниже.Лана не могла сопротивляться его рукам,которые стянули с неё полотенце.Девушка выронила непроизвольный стон,когда Лен взял в рот один из её сосков.Потом Лана выгнула спину, поскольку он «питался ей», перемещаясь от одной груди к другой.Она запустила руки в его волосы.Тао сразу отреагировал на её жест,запустив свою руку под полотенце.Он мягко провел пальцами по ногам Ланы и приласкал её рукой там...девушка расслабилась немного, прерывисто дыша в его ухо.Парень опускался все ниже и ниже.Лана уже не могла сдерживаться-она громко стонала,когда он ласкал её языком там...Нервная дрожь сотрясла её тело.Рен прирвался для того что бы снять рубашку.Его кожа была очень приятной на ощупь,а стройный мужественный стан приводил в восхищение.Вскоре девушка перестала его стесняться.Он распалил её до такой степени,что теперь мог делать с ней всё,что угодно.Почувствовав небольшой прилив смелости,Лана разрешила своим рукам путешествовать к его брюкам,и расстегнуть пуговицу и застежку.Девушка стянула с него бруки и робко запустила свою руку под его боксеры.
-Лана...-парень простонал,ощущая её руку,ласкающею его восставшую плоть.
-Теперь твоя очередь стонать...-после этих слов Лана стянула с Лена боксеры,опустилась на колени и начала ласкать его там языком...Дыхание Рена стало частым и прерывистым.Он не смог сдержать сладосного звука,когда Лана взяла в рот его "друга".Парень готов был сделать все,только что бы она не останавливалась.Тао пылал страстью.Брюнет закусил губу чтоб хоть как-то сдерживать вырывающиеся из его горла звуки.Но после 5 минут "мести" Лана встала с колен и довольно посмотрела на пылающего жаром Тао.
Вдруг,неожиданно для девушки,Рен притяну её к себе.Он мягко раздвинул ноги Ланы врозь,и,задыхаясь, плотно прижался к ней.Потом наклонил голову на мое плечо и вздохнул в ухо.Лана чувствовала его твердость,нажимающую на её вход,и едва сдерживала дыхание,поскольку он начал входить в нее.
-Ленни....-Лана почувствовала горячее дыхание парня,ударившее ей в ухо.Девушка почувствовала горячую плоть,и затем он продвинулся еще немного дальше.Брюнетка ощутила,что их тела настроились друг к другу.Вскоре они полностью друг в друге...Рен был как будто «вложен в ножны» настолько плотно внутри Ланы.
-Тебе хорошо?-спросил Ленни низким голосом,который прозвучал очень возбуждающе.
-Да!-после этих слов Лен начал ускорять темп...Лана обхватила его за спину,поскольку он передвигался внутри ее,входя глубже с каждым нежным толчком.
-О Боже,Лана!..-тихо застонал он.Лана взглянув на наслаждающееся выражение лица Рена.Кровать мягко скрипнула в такт передвижением тел парня и девушки...Никто их не сдерживал-они полностью отдались друг-другу...Сладосные вздохи и стоны предавали еще больше страсти в их "общение"...
После 2 часов любовной ласки парочка заснула в обьятьях друг-друга...

Глава 31. "Волк-лучший друг шаманки Юми!"
Мы с Лайсергом тихо шли мимо комнат обитателей дома.Комната Анны и Йо-все тихо,никакого шума,только редкое похрапывание Йошки."М-да....похоже Анна никак не может подтолкнуть моего братишку на новый этап развития в их отношениях!....Надо будет завтра с ним самой об этом поговорить!!!"
-В чем это он вымазался?-тигр великодушно согласился мне помочь помыть Волка.
-Если бы я еще знала!Небось опять с дворовыми собаками дрался,да?-"малой" виновато опустил голову вниз.-Сколько тебе раз говорить,что если я бомжами цапаюсь,то это не означает,что тебе тоже можно это делать!!!
Лайс невольно выронил смешок.
-Что?-я обижено на него посмотрела.
-Ничего!Просто смешно смотреть на ваши разборки...
Комната Лена и Ланы."Ого!А сдесь как я поняла никто спать не собирается...по крайней мере в ближайший час это точно!"Из комнаты слышались какие-то непонятные стоны и вздохи.
-Похоже Лана применяет третий способ для похудения в больших дозах!-даузер покосился на дверь."Да уж,в больших..."-Юми,почему у них все получается,а нас с тобой постоянно кто-то обламывает?!
Я сдела вид,что не услышала его последней фразы.
-Ванна!Заходи,Волк!-мой хранитель умоляюще посмотрел на меня:по типу "А может не надо?"-И даже не смотри на меня так,сам виноват!

Мы уже 2 часа пытались отмыть от Волка какуе-то вонучую грязь.В результате оба оказались в этой же грязи,мокрые в одной ванной под теплым душем.Волк чистый и довольный побежал на кухню.
-Фух,наконецто отмыли!Я уже думал,что мы никогда не отдерем эту дрянь от него!...
-Да,это точно!...
-Ты вся мокрая и грязная...
-Ты не лучше!-после моих слов даузер тяжело вздохнул.
-А я только седня помыл голову....-Лайс сделал лицо умирающего лебедя.
-ХАХАХАХА!!!-я не смогла сдержать смех и равновесие тоже,так как подскользнулась и грохнулась бы об пол,если бы Лайсерг меня не подхватил.Весь смех тут же развеялся.Наши тела соприкоснулись от чего нас пробила мелкая дрожь на пару секунд.Парень жадно впился в мои губы.Наши языкки сплились,как два гремучих змея.Лайсерг был полон бушующей страсти.Внутри меня тоже кипело пламя.Его руки бестыжо путешествовали по моему телу.Лайс начал страсно целовать мою шею,оставляя засосы.Я почувствовала непонятную боль между бедрами,от чего начала легонько царапать спину парня.Его рука,проигнорировав все препятствия,залезла под мой топ.Я почувствовала робкое прикосновение его пальцев к моей груди от чего я выронила еле сдерживаемый стон."Неужели это свершится?!"
-А что это вы тут делаете?-"ЙО,КАКОГО ЧЕРТА ТЕБЕ ПРИСПИЧИЛО В ТУАЛЕТ ПРЯМО ЩАС???????????????!!!!!!!!!!!!!!"
-Ничего!...-мы с Лайсом сразу же отстранились от друг-друга.
-Ну раз ничего,то может вы как-то выйдите,а то мне в туалет хочется!!!!-"Йошка,иногда я хочу тебя убить!!!"
Когда мы вышли из ванной,то нас встретил недовольный взгляд Анны.
-Что ЭТО делает на МОЕМ кухонном столе??????????!!!!!!!!!!!-девушка демонстративно показала на мирно спящего Волка на столе."Черт,почему у меня седня куча проблем именно из-за Волка???!!!"

-Почему я отдуваюсь за него,а?Нет,Лайс,ты мне скажи почему,ПОЧЕМУ?????????-мы бежали 50 километровый кросс:наказание за спание Волка на столе.
-Ну я тоже бегу из-за него!Анна наверное думает,что нам с тобой в кайф бегать в 4 часа утра!...-"Мало того что обламали 2 раза,так еще и наказание дали!За что мир на меня обиделся?Я же его не обижала!"
-Слушай,малышка,а у меня появилась идейка...-я вопросительно посмотрела на даузера,точнее на его ехидную морду даузера....-Давай присядем на лавочку...
-Давай...
Мы сели на лавочку в парке,через который бежали кросс.Вернее на лавку сел Лайс,а я поудобней уселась ему на бедра...поудобней для себя,но врядли для него.
-Юми,не могла бы ты сдвинуться немного вниз?...-тигр судорожно заглатывал воздух.
-Неа!Мне и так удобно!-при этих словах я нарочно потерлась об его пах от чего из уст парня вырвался стон."Чего это он...ОЙ!...А это что?...ОЙ!ОЙ!ОЙ!Кажется не надо было мне так садиться!...."Я только-что поняла на ЧЕМ сидела....
Тем временем Лайсерг уже вовлек меня в страсный поцелуй.Все было бы хорошо если бы не...
-ЮМИ?-отстранившись от поцелуя я увидела своего дружбанчика.
-Mio-Mio?
-Хоро-Хоро?-"Лайсерг что тооже его знает?!"
-ЧТО ТЫ СДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ????!!!-этот вопрос уже прозвучал из уст каждого одновременно.

Глава 32. "Лана Батьковна,Трей приехал!!!!!!"
-Трей,я так рада,что ты приехал!!!!!Так рада,так рада!!!!-я Хорохоро и Лайс шли вместе домой.
-Да,я тоже рад,что мы наконецто встретились!
-Кстати,а где Пилика?-Лайсерг пытался всевозможными способами добиться хоть какого-то внимания с моей стороны.В данном случае парень пытался пробить меня на ревность,но у него это плохо получалось.
-Та шляется где-то в аэропорту по магазинам!....
-Дура...-"Диагноз ставится быстро и пожизненно!"-Трей,а ты надолго к нам приехал?
-Ну не знаю,может на месяц...может на два....
-НА ЦЕЛЫХ ДВА МЕСЯЦА???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-тигр был в шоке:два месяца я буду пригать возле Mio-Mio,как маленький ребенок вокруг бесплатного киоска с мороженым,не удиляя ему,Лайсу,ни капли внимания...
-КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-я же была напротив в восторге от этой новости.

-Лана Батьковна,Трей приехал!!!!!!-прикив сельскую интонацию прокричала я.
-Лана Батьковна,Трей приехал!!!!!!-Хорохоро повторил за мной.
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Mio-Mio!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-дальше идет сцена не для слабонервных....и тем кто только-что поел смортеть тоже не рекомендуется:Лана непонятным образом вваливается в кухню,где уже запечатлились наша веселая цветная зелено-голубо-белокурая тройка.Девушка набрасывается на Хорохоро и начинает крепко его обнимать-душить,тем самым образовуя квартет с добавление темного отенка в нашу шизанутую радугу.Я,понимая,что начинается деление имущества,начинаю тянуть Трея на себя...Лана-на себя....Злой как тигр Лайсерг рвет и мечет от того что бедного мальчика,то-бишь его,обделяют внимание с моей стороны....Рен,ввалившийся в кухню сразу же за Ланой,и пробует себя в роли модели на показе ступорных рубашок колекции весна-лето от бренда Дорого и Глупо (Dolche&Gabanna),после чего присоединяется в компанию Лайса крича что-то нечленораздельное по типу намеков на убиство Трея и неверности Ланы....Хорохоро орет про то что ему больно и он не резиновый...Мы с Ланой перегавкиваемся с друг-другом за то,к кому приехал Трей и кого он больше любит...В кухню прибегает Йошка и не то от радости не то просто так запрыгивает на наше черно-сине-белое скопление,тем самым образуя почти трио ВИА ГРА,где роль черненькой играет Лана,беленькой-Я,рыженькой-Йоша,а Трей играет посиневшего Меладзе,которому без ВИА ГРЫ уже на сцену выходить нельзя...Лайсерг и Рен орут еще громче:проводят конкурс на то,кто будет петь главное соло,а кто так,на бек-вокале...Входит Анна.............Все замолкают..............
-Что сдесь за отбор на "Шабрику Звезд"???????????!!!!!!!!!!Почему вы с Лайсергом не на пробежке,Юми??????????????!!!!!!!!!!!!!ЙО,ты должен был приготовить завтрак....ГДЕ ОН????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГДЕ ЗАВТРАК Я СПРАШИВАЮ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!Рен,Лана,вы вообще должны быть в библиотеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-"Анна седня не в настроении!...."
-Анна,мы с Лайсом бежали,бежали,бежали,бежали и вдруг видим:Трей идет!.....-я начала оправдываться показывая на ХороХоро."И свали вину свою на ближнего своего ибо он ответит за все то,что ты напакостил,если в действительности является ближним твоим!....Да!...одна из первых заповедей неординарной веселой моей жизни!"
-Трей?-Анна немного смягчилась,увидев "снеговичка"."Хоть бы спасибо сказала,я ведь ей лишние рабочие руки привела!..."-Ну что ж,это немного меняет дело...Лана,Рен,вы в библиотеку тренировать навыки с духами!Йо,помоги Трею отнести вещи Пилики в комнату,а после подмети двор!Лайсерг,Юми и ХороХоро готовите завтрак,обед и ужин!ЗА РАБОТУ ЛЕНИВЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-с этими словами Анна удалилась в неизвестном направлении.

Глава 33. "Просьба про встречу..."
-Кушай,маленький,кушай!!!!-я насыпала Трею уже пятую слонячую порцию риса с огромным куском кролячего мяса.
-Спасибо!!!!-ХороХоро поблагодарил меня жадно запихаясь едой.
Лайсерг сидел и недовольно доедал свой несчастный салат,все время поглядывая на меня и Трея.
-Ребеночек,проголодался наверное?!Злаю дура пилика тебя наверное не кормит,да?-"снеговичок" быстро закивал головой подтверждая мои слова.-Ничего-ничего,тетя Юми тебя откормит!...
-Тетя?!Юми,да ты ему в младшие сестры годишся!...и в невести,к сожалунию,тоже...-последнюю фразу тигр сказал так,что бы его никто не услышал.
-Трей,давно хотела у тебя спросить:как дела на личном фронте?!-я долго пыталась выловить имя прекрасной незнакомки ХороХоро.
-Нуууу...Все нормально....-сноубордист явно не особо хотел заводить эту тему.
-ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ,А ТО ДЕСЕРТ НЕ ПОЛУЧИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ:Я ПИЛИКЕ ПРО ТВОЮ ДЕВУШКУ РАССКАЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-"Клин вышибают клином!"
-Не надо!!!!!-Трей поперхнулся рисом.-Ну она....она...она похожа на Пилику.....-"И кто-то говорил,что не любит свою сестру..."
-Что такая же дура?
-Нет!...Ну они просто внешне немного похожи....Ну короче она....-В кухню вломилась девочка с розовыми волосами.-ВОТ ОНА!!!!!!!!
Я перевела взгляд на девочку."Да,действительно подобие Пилики!Не знаю как по характеру,но внешне они не особо отличаются!...."
-ХОТЬ КТО-НИБУДЬ В ЭТОМ ДОМЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!-в кухне появилась злая Анна."Чё ж у неё такое настроение седня плохое?!не уж то ли из-за того,что вчера ночью они с Йо просто спали?!"
-Анна,что случилось?-Лайсу было уже по барабану,главное,что б хоть кто-то с ним поговорил.
-Здравствуйте,а где Йо-сама?-розововолосая не заметила Анну.
-ТАМИ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ТЫ СДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!-Анна кипела как чайник,который балатировался на звание вулкана."Да,высокие у них отношения:ни здрасте тебе,ни до свидания,сразу к дело!Да еще так яросно!Таким тоном!Как эта тами еще стоит на ногах?И вообще чё Анна такая "добрая" с ней?"
В кухню зашел Йошка.
-Фух!Анна,я убрал в саду!О!Тами,привет!-на улице было очень жарко и по этому братец снял с себя футболку.
-Йо-сама,здравствуйте!Ой!-Тами залилась красной красной и теперь была почти одного цвета с своими волосами.
-ЙО,ОДЕНЬ ФУТБОЛКУ!!!!!!!!!-Анна пыхтела паровозом.
-Но,Анна,мне жарко...
-ОДЕНЬ ФУТБОЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Ладнор,ладно я одену.....-Йо явно никогда не видел свою невесту такой злой.
-Привет,Тамао!-Трей пропусти всю ругню мимо ушей.
-Хоро-Хоро,что ты сдесь делаешь?!-лицо Тами теперь стало уже одним цветом шапочкой Красной Шапочки."Она что хамелеон?!"
-Тами,зачем ты пришла?-"Так Анна немного спустила пар!...Это хорошо!...Трупа не будет!...."
-Анна,учитель Йомей хочет встретится со своей внучкой,он сказал,что она живет у вас и послал меня за ней!....-Тамао выпалила все на одном дыхании.
-Йомей?!Это что типа мой дедушка?!
-Да!Они вместе с Кино (твоей бабушкой) живут в Изумо!-"Интересно,а это далеко от суда?"
-Раз Йомей сказал,то мы должны ехать...-Лайс,давно молчавший,решил подать голос.
-Да,Лайсерг,ты прав,но для начала нам надо собрать некоторые вещи и закончить уборку по дому!-"Опять уборка????????!!!!!!!"
В кухне были все обитатели дома-я,Лана,Ленни,Лайсерг,Йошка,Анна,Трей и Тами.
-Рен,ты найдешь машину!-"YES!!!!!!!!!!!!!!!!!Поедем на "Ягуарчике"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"-Йо,иди вместе с Треем за продуктами!Только купи что-то нормальное!НЕ ФАСТ-ФУД!!!!!!-"Так,надо сказать Йоше,что б он мне чупиков купил,а то я гляди и до приезда в Изумо не доживу!!!!"-Лайсерг,Лана,Юми и Тамао,вы собираете самые необходимые вещи и заодно,пока есть время,соберите  все грязные шмотки и закиньке в машину,постирать!!!!-"Ну это будет точно весело!!!!!!!!!"-И не смотрите так на меня!ЖИВО ЗА РАБОТУ ЛЕНИВЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Глава 34. "Молочный коктель+одежда=смена образа!"
-Так,начинаем действовать,пока все еще не свалили...САНЭПИДЕМ СТАНЦИЯ!!!!БЫСТРО ПРИНЕСЛИ СВОЙ ГРЯЗНЫЕ ШМОТКИ И СДАЛИ ИХ В СТИРКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!КТО НЕ ПРИНЕСЕТ,ТОТ БУДЕТ КУПАТЬ ВОЛКА В СЛЕДУЙЩИЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!-буквально через пару секунд на кухонном столе была куча грязной одежды."Хм...надо запомнить этот способ!...Так,теперь надо собрать свои шмотки..."
Когда я поднималась в свою комнату,то столкнулась с Тами и её молочным коктелем,который пожелал познакомиться с моей одеждой и поэтому вылился на неё...
-Тами!
-Ой!Извини,мне так неловко!Я правда не хотела!-розововолосая при своих извинениях вылила на меня остатки коктеля."БЛИН,ЭТО КАКОЙ НЕУКЛЮЖЕЙ НАДО БЫТЬ,ЧТО БЫ ДВА РАЗА ПОДРЯД ВЫЛИТЬ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОДИН И ТОТ ЖЕ КОКТЕЛЬ!!!!!!!!!"
-Ничего,Тамао!-процедила я сквозь зубы.-Не извиняйся!Все в порядке!
-Правда?Ты не сердишся?-"И ОН СКАЗАЛ,ЧТО ОНА НЕ ДУРА?????????!!!!!!!!!"
-Правда,Тами!Я на тебя не сержусь!-хотя весь мой вид говорил об обратном.Розовая девочка быстро выбежала поняв,что если она задержится здесь еще хотя бы на минуту,то добрая девочка Юми оторвет ей голову и скажет,что так и было....
Матерясь про себя всеми известными мне матами я зашла в комнату и увидела еще одну жертву знакомства коктеля Тами с одеждой-Лайса...парень уже почти переоделся.
-Она и тебя облила?!-тигр опередил меня с вопросом.
-Да!-я сняла одежду оставшись в одном белье."это конечно весело,но что мне одеть?Все шмотки грязные и пойдут на корм стиральной машинке,а я что голая буду все это время сидеть?!"
-Что нечего одеть?-на лице Лайсерга играла ехидная ухмылка."Чё он такой довольный?"-Ладно,вон там есть какие-то вещи...-Даузер показал на пакет в углу комнаты и вышел из комнаты.
"Интересненько,что там?Вещи,которые остались от старой подружки?"Я открыла пакет и увидела..."Нет!Он что издевается?"
Пакет был полон коротких юбок всевозможных расцветок,фактур и формы.Было еще пару трикотажных платьев-майок и несколько спортивных сарафанов.Все вещи были с ценниками."А почему все новое?Стоп!А почему все из тех магазинов по которым мы с Лайсом ходили отовариваться вчера?А я то думала чё он постоянно в женском оделе шарится,а это он мне шмотки выбирает!...Еще прикольнинькие выбрал..."Я взяла темно-синюю джинсовую юбку и стала её разглядывать."Прикольненькая!...ОЙ!Что я говорю?Мне начали нравиться юбки?УЖАС!!!Нет,пора все же немного меняться и начать носить ЭТО!...Но для начала надо все равно закатить истерику,подействовать на нервы и испортить настроение!!!Так,этим щас и займемся!"Я схватила пару юбок в руки и с самым недовольно-злым видом прибежала на кухню,где все сидели и разлаживали грязные шмотки по кучкам:цветное,белое и черное.Быстро нашарив свою жертву,тоесть Лайса,я начала свое театральное выступление."И так,сцена первая,действие первое!"
-ЧТО ЭТО ТАКОЕ????????????!!!!!!!!!!!!-я демонстративно потресла вещами.Лана вооружилась камерой.-Слушай ты,радиактивный тушканчик во время брачного периода,я спрашиваю что это?-"Ого!Ну и выдала:"радиактивный тушканчик во время брачного периода"!Прикольно!Надо запомнить!Теперь буду его постоянно так подкалывать!"
-А почему сразу радиактивный?-Лайсерг явно не ожидал такого наезда.
-Да потому что зеленый!!!-"Ой!Я щас заржу!"
-Помнится утром я еще был тигром...-даузер пытался выкрутиться из ситуации.
-Тигр ты тогда,когда лежишь,не рыпаешься и тихо постанываешь!!!!!-"Что-то я слишком увлеклась!"Лен выронил смешок.
-Вот и выдали все семейные тайны,Лайс!
-Заткнись,Тао!-зеленоглазый процедил сквозь зубы всем видом стараясь не показывать того,что хочет убить Рена.Ленни лишь улыбнулся.
-Юми,если не хочешь не одевай!...-"Он6 что так легко мне уступит?!Нет,сдесь какой-то подвох!"
-Что????????!!!!!!!Тебе что все равно,что твоя девушка будет дефилировать по дому в одном нижнем белье?????????????!!!!!!!!!!!!
-В принципе ДА!Мне все равно будешь ты в белье или в юбке!...-"Это неподобство!Он играет моими козырями безразличия!Каракул!Стратегию ссоры сперли!!!"
-АХ ТАК,ДА!?А ВОЗЬМУ И НАЗЛО ТЕБЕ ЮБКУ ОДЕНУ,ПОНЯЛ?!-с этими словами я повернулась на 180 градусов и удалилась с кухни оставив довольно ухмыляющегося Лайса.
"Так,что мне одеть из всего этого?"Я уже минут пять выбирала юбку."Пожалуй остановлюсь на варианте "невинная школьница"!Да,точно!То что надо!"Я быстро натянула коротенькую набедреную красную складчатую убку в черную клетку."Точно такая же как у Ланы,только короче...не на много короче...всеголишь на 10 см...Он НЕ МОГ ЕЩЕ КОРОЧЕ КУПИТЬ???!!!ДА ОНА ЕЛЕ-ЕЛЕ ЗАДНИЦУ ПРИКРЫВАЕТ!!!!!Ладно,как-то выживу!..."Придерживаясь школьной темы я одела белую приталеную рубашку без рукавов с двумя кармашками на груди и черный атласный галстук-полоску."А на ноги чё?А вот!Мои черные туфельки с круглым носочком!"Я одела белые гольфики и выше упомянутые туфельки.Туфли были на низком ходу,без каблука,без платформы,просто на удобной подошве."Так,теперь надо придать этому всему более неформальный вид!Где мой пояс?"Я протянула через петли свой любимый чорный кожаный пояс с шипами.Заплела две косички и завязала их черными ленточками.Одела свои кожаные перчатки без пальцев и пару браслетов с шипами."Вроде все!Покатит!"
Я весело попрыгала по леснице вниз на кухню,а затем в ванную.

Глава 35. "Большая японская стирка с Тамао Тамамурой!"
-Вау!Господи,спасибо тебе!!!!!!!!!Неужели я дождалась?Неужели она одела юбку сама,по своей воле???!!!!-Лана была безгранично счастлива.
-Не по своей воле,а назло!!!!!-Я посмотрела на Лайса с вызовом.-Ну что?Доволен?
Парень сидел между Ланой и Тами на стиральной машинке,которая все время почему-то подпрыгивала и плевалась пеной.
-Доволен!Извини,конечно,но места на стиральном атракционе уже нет!-Лана достала камеру."Ощущает,что будет что-то интересное!"
-Нету,да?Ото краще не брехав бы!!!-"Сцена первая,действие второе!"
-Та я не брешу!-Лайсерг подыгрывал мне.
-Не брешеш?Ага,не брешеш?А он то шо таке?-я показала на свободное рядом с Ланой.
-А то для кондуктора!...-"Хороший актер!"
-А де це ты бачив кондуктора на горках?Чи мы вже у автобусе?
-Та не,то в нас таки горки!...Ой!А я тута место нашов!Прикольне таке!
-Та ты шо?И де?
-А во!-Лайс показал на свои колени."Интересная находка!"-Прошу сидайте!
-Ой!То я шось перехотила кататься!
-Та сидай!Прикольно буде!
-Та не!
-Сядте на место,учиница Юми Асакура!-"Ого!Поменяли репертуар!Так мы уже строгий учитель!Ну что ж,хорошо,даже замечательно!Сцена первая действие третье!"
-Но,мистер Дитель,я не хочу!
-А вас никто не спрашивает!Садитесь!
-Но профессор Лайсерг!...
-Вы будете сдавать экзамен стоя?-"Он такой сексапильный,когда косит под строгого учителя!"
-Я просто...-"Моя любимая роль:"невинная школьница",которая соблазняет своего учителя!"
-Садитесь!-Я "типа" недовольносела Лайсу на колени.
-Теперь вы довольны,мистер Дитель?Ой!-Машинка очередной раз подпрыгнула и Лайсерг прижал меня покрепче к себе,что б я не соскользнула с его колен.
-ЧЕРТ!Батарея села!-Лана озлобленно посмотрела на камеру и тут я заметила одну маленькую детальку.
-Ланочка,солнышко,а что это у тебя на пальчике?-елейный голосок и "милая" улыбочка.
-Где?!-"Щас начнет отнекиваться!"-Я ничего не вижу!-Лана наигранно расматривала свою левую руку.
-На правой ручке,Ланочка,на правой,солнышко!
-На этой?-брюнетка нехотя показала правую руку.
-Да,на этой!
-Я невижу ничего интересного....-"Ничего интересного????????!!!!!!А что обручалка это только так,обруч для похудения пальца??????????!!!!!!!!!!!"
-Да?!Ничего?!-Я не успела договорить потому что зашла Анна.
-Что это такое?!Почему стиральная машинка подпрыгивает и....ПЛЮЕТСЯ ПЕНОЙ???????!!!!!!!!СКОЛЬКО ВЫ ТУДА БЕЛЬЯ ПОЛОЖИЛИ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!-все притихли."Я не камикадзе!Пусть отвечает Тами!"Я пнула локтем в бок розововолосую.
-Нууууу,10 кг....-"Так теперь будет атомный взрыв!Машинка то расчитана всего лишь на 5 кг....."
-СКОЛЬКО???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА Я ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-"Так опять применяем одну из первых заповедей неординарной веселой моей жизни!!!"
-Это была идея Тамао!!!!!!!-"Теперь надо побыстрее отсюда смыться,захватив все неопходимые вещи!"Я потащила за собой две живые "неопходимые вещи",то бишь Лайса и Лану,и так ненавязчиво выветрилась из ванны.
-ТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-"Не повезло бедной девочке!..."Анна еще долго орала на Тамао,а та послушно все выслушивала.

Глава 36. "Sprechen Sie deutsch?(Вы говорите по немецки?)"
-Подождите меня!!!!!-Я решила воспользиваться моментом и побежала за Йошкой и Треем."Так надо проконтролировать что они купят,а то еще отравлюсь ненароком!"
-Юми?-Хорохоро удивлено осмотрел меня.
-Да,это я!Пойдемте быстрее!-"Щас главное как можно скорее убраться из зоны Анныного обстела ядовитой слюной!"

Мы шли уже домой после мучительного похода за продуктами.
-Зачем тебе столько чупа-чупсов?Хотя кого я спрашиваю?-"Братец уже выучил мои вкусы!Молодец!"
-О!А чё это за здание?я его раньше сдесь не видела!-"Да,не видела!Просто я сдесь уже два года не была!"
-Не знаю...Пойдем посмотрим!....-я,Трей и Йо подошли к входу в огромный немного готический дом и увидели табличку.
-"Больница Фауста Йохана 8"...Прикольно!Я когда-то читала про Фауста!Ну произвидение такое есть у Гете..."Фауст" назвается...Сначала прочитала в оригинале,а потом уже перевод....Не смотря на всю кострубатость и некомфортность произношения немецкого языка это произведение звучало лучше в оригинале,тоесть на немецком....-просто мысли вслух.
-Ты знаешь немецкий?-Хорохоро был очень удивлен.
-Да,немного!
-Слушайте,это же больница Фауста!-"Нет,Йо,я гнала мысли о том,что немного тормоз,но похоже не надо было!"
-Неужели до тебя дошло??????!!!!!!
-Юми,Фауст 8 это наш друг,он некромант!-"И они все это время молчали???????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
-Так,я не поняла,почему мы сдесь стоим?Надо же проведать старого друга!-"а заодно меня с ним познакомить!"
Я забежалав первый попавшийся кабинети увидела там высокого (а по сравнению со мной ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО) белокурого мущину в докторском халате.
-Девушка,на что жалуемся?-меня быстро усадили на стул,померяли температуру,давление,частоту пульса и еще сделали кучу всяких штук,которые определяют состояние здоровья человека."Господи,ну и сервис!!!!Просто супер!!!!Уже все проверили,а я даже рта не успела открыть!!!"-Фроляйн,вы абсолютно здоровы!Хотя если чесно,то абсолютно здоровых людей не бывает...бывают недообследованые!....-"Так,теперь надо быстро что-то сказать что бы меня не начали опять изучать как подопытного кролика!..."
-Эээээ....Sprechen Sie deutsch?-После моих слов глаза врача расширились как минимум в пят раз."Ого!Не фига себе он моргала растопырил!!!!"
-Jа, spreche ich deutsch sehr gut!Deutschland ist meine Heimat!Und woher wissen Sie die deutsche Sprache?-"Прикольно!Меня понимают!Он жил в Германии?Круто!Откуда я знаю немецкий?Учила!"
-Ich unterrichtete die deutsche Sprache in der Schule!
-Bei Ihnen die bemerkenswerte Aussprache!-"Прекрасное произношение??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
-Den Vielen Dank fur das Kompliment!-за всем этим разговор наблюдали Йошка,Трей и Лайсерг,который догнал нас перед входом в больницу.
-Эээээ,Фауст,Юми,мы вообщето не знаем немецкий....Я англичанин,а они японцы....-Лайс был первым,кто вышел из ступора.
-Ой!Извиняюсь!...Кстати,я Юми Асакура!...-я дружелюбно подала руку некроманту.
-Очень приятно познакомиться!Ты и есть сестра Йо?-кивок.-Маленькая школьница?
-Да,маленькая школьница!-даузер как-то нервно улыбнулся."Сам виноват!Просил одеть юбку,я одела!Вот теперь терпи,тигр!"
-Фауст,мы едем в Изумо,хочешь с нами?-Йо немного оттаял.
-Давай!Мы с Элайзой давно хотели немного отдохнуть!-"Кто такая Элайза?"я не успела произнести вопрос вслух,рядом с доктором появилась полупрозрачная девушка."Она что привидение?!Или у меня глюки?!"Заметив что я перебываю в замешательстве Йошка мне обьяснил.
-Юми,Элайза это возлюбленая Фауста.Она умерла и стала его духом.-"Аааа!Значит все же привидение,а не глюки!!!"
-А зачем вам в Изумо?
-Нас пригласил дедушка Йомей и бабушка Кино и мы едем их проведать!-Фауст как-то загадочно посмотрел на меня,потом на мою татуировку,потом опять на меня...
-Хорошо,мы поедем!-"А зачем надо было меня разглядывать?!"
Подождав еще пол часика,пока Фауст уладил все проблемки с так называемым отпуском,мы все вместе отправились домой.

Ребята,предупреждаю сразу:могу исчезнуть где-то на две недельки!!!:(Меня родаки посадили под домашний арест!:(Теперь без интернета до конца учебного года!:(Могу только ненадолго заходить,когда прихожу к матушке на работу,и в клуб еще!:(Ну как вы думаете это нормально?:(Ну подумаешь сказала,что приду домой в 6 вечера,а пришла в 11...утра...ШУТКА!...естественно вечера

0

34

Жду ваши коменты и моя картиночка.....Это Дух Ланы и Дух Юми(вампирчик)

0

35

Класс!!!

0

36

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):):):):):)Я НАКОНЕЦТО СДАЛА ЭТИ ГРЕБАНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):):):):)НА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):):):):):):):):):)ПОЗДРАВТЕ МЕНЯ,ПОЗЯЗЯ,С ЭТИМ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)Экзамены закончились,а это может означать только одно:ЗДРАВСТВУЙ,МОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):):):):):):):):):):)и.......ПРИВЕТ,МУЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):):):):):):)НЕУЖЕЛИ ТЫ УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ КО МНЕ ИЗ ОТПУСКА НА МАЛЬДИВАХ?????!!!!!!!:):):):):):):):):)ДА ЕЩЕ И ПЕГАСА С СОБОЙ ЗАХВАТИЛА!!!!!!!!!:):):):):):):):):)УМНИЦА!!!!!!!!:):):):):):):)Ну,что тут можно сказать?!:)ВСЯ В МЕНЯ!!!!!!!!!:):):):):):):)

А воть и небольшая продка!.....Все время пошло на подготовку к экзаменам,а потом еще клава упала на пол и половина кнопочек повыпадали и печатать было невозможно!...Извините,но настрочила я мало!....

Глава 37. "ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Как только мы подошли к дому я во дворе увидела ЕГО....Все мысли смешались в кучу...Я не могла больше сдерживать своих эмоций...Он был настолько прекрасен,что затмил для меня все в этом мире....
-Лайсегр,извини!!!Я тебя люблю,но ЕГО я люблю больше-с этими словами я побежала к нему.
-Юми,но...-Лайс ничего не мог сказать.
Я бежала,нет,я летела к нему...летела на крыльях любви,но вдруг...
-ЮМИ,ТЫ ЕЩЕ СДЕСЬ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А НУ БЫСТРО В КОМНАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У ТЕБЯ ЕСТЬ 5 МИНУТ НА СБОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОЗЬМИ ТОЛЬКО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОТОМ МЫ УЕЖАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И НЕ СМЕЙ МНЕ ПЕРЕЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-строгий голос Анны вернул меня к реальности.
-Ладно,уже бегу,уже считай собралась!...-"Как же он красив!!!!!!!"Не теряя ни минуты я побежала в свою комнату.
"Так,только самое необходимое.....Диски,ноутбук,плеер,наушники само собой,чупа-чупсы у Йо,блокнот и карандаш с резинкой......ну так,на всякий случай,вдруг порисовать захочется....расческу брать?....да ну её....если что,то я у Ланы возьму.....вроде все собрала,ниче не забыла..."Я положила все вещи в свою короную сумочку и только собиралась выходить из комнаты,как...
-ЮМИ АСАКУРА,НЕ БЕРИ ХЛАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИ СВОЕ ОРУЖИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-"Спасибо,что проконсультировал,Рен!.....Так,оружие.....Меч-взяла,кинжалы-взяла,лук и стрелы-взяла....ВСЕ!"
-Я ГОТО....-мои мысли опять прервал ОН.
-Так,Юми,я конечно все понимаю,но почему ты изменяешь мне постоянно только с машинами?!Вот щас,например,стоишь,пялишься и признаешься в любви!И кому?Чорному "Хамеру"!Нет,я понимаю,что он красавчеГ,но как же я?-Лайс безуспешно пытался меня оттащить от машины.-Юми,это уже не смешно!....Так,клин клином будем вышибать!!!!Маленькая моя,если ты щас отлепишься от этого "Хамера",то я тебя познакомлю со своим желтым "Ламборджини"!....-"Желтое "Ламборджини"?!...Я согласна!!!!!!"
-Все в машину!!!!-сразу видно:Анна вышла из дома.
Я быстро уселась на переднее сидение рядом с водителем.За руль не получилось сесть,так как там уже был Рен.
-Юми,дай мне,пожалуста,свой ноутбук,я смонтажирую короткометражку!-"Лана в своей стихии!Небось щас будет химичить над моим диалогом с Лайсергом про горки....Очередной фильм про меня!Супер!"
-Держи!-я перекинулась через сидение и подала свое зеленое "Яблоко" Лайсу,который сидел рядом с Ланочкой.
-Спасибо!
-Юми,держи!-Анна подала мне тостеную старую пыльную книгу."Зачем мне ЭТО????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!"-Ты должна её прочитать!
-Анна,что ЭТО???????!!!!!-"Не дай Бог она щас скажет,то что я думаю!..."
-Книга.-"Сказала!..."
-Анна,я не совсем тупая!Я понимаю что это книга....Что это за книга и вообще зачем она мне щас здалась?
-В этой книге находится пророчество про твою обязаность убить Хао!-"СУПЕР!УЖЕ ОБЯЗАНОСТЬ!!!А МЕНЯ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ЗАХОЧУ Я ЕГО УБИВАТЬ ИЛИ НЕТ,А?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"-Что бы до привала прочитала!!!!!!Я проверю!!!!!!Понятно?????!!!!!-"ТЫ ЕЩЕ СПРОСИ ЭТО,КОГДА БУДЕШЬ У МЕНЯ НА ГОРЛЕ НОЖ ДЕРЖАТЬ!!!!!!!"
-Да,понятно!!!
В последнюю минуту в двери автомобиля кто-то робко постучал.Лен опустил окно и мы увидили...
-ЗА ЧТО,ГОСПОДИ????!!!-умоляющий вид Хорохоро говорил сам за себя:пришла Пилика."Я тебя понимаю,Трей!....Она действительно ДУРА!!!!Ну и кукла Барби....Все розово-голубое....Если я бы так оделась,то потом бы застрелилась...."
-Можна?-Голубоволосая улыбнулась самой веселой улыбкой.
-Заходи...-"Так,Ленни не в самом хорошом расположении духа!...А отыгрываться он как всегда будет на мне....Зачем я сюда села?!"Пили запихнулась в салон и уселась около брата,от чего "снеговичок"сразу помрачнел.
-Так,Йо-есть,Рен-за рулем,Юми-возле него-это хорошо,контроль над ней есть,Фауст-справа,Элайза-у него на руках,Лана-слева,ушла в режиссуру,Лайсерг-составил ей компанию,Волк-спокойненько сидит слева от даузера,Тами-на приличном растоянии от Йо-вообще отлично,ХороХоро-возле окна,Пилика-рядом с ним,я-на коленях у Йо...Вроде все....Рен!-"Анна как всегда играет роль заботливой мамочки....Ну что ж у неё неплохо получается!"
-Что?-Ленни выглядел немного устало.
-ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Глава 38."Свет!Камера!Мотор!Действие!"
Как только машина тронулась с места Лана начала делать монтаж очередного фильма про меня,любимую и красивую.Лайсерг очень этим заинтересовался.
-Слушай,Лана,а ты что делаешь видеоархив жизни Юми?-тигр следил за процесом создания нового шедевра Канского фестиваля.
-Да!-брюнетка была полность занята работой.
-И как давно?
-С того момента,как преобрела видеокамеру!Тоесть,короче говоря,с того момента,как с ней познакомилась!Потому,что встретились мы с ней первый раз в магазине техники...
-Она покупала ноутбук,а ты камеру....-даузер и в Африке даузер.
-Если знаешь,то почему спрашиваешь?-Лана удивленно посмотрела на парня.
-Просто хочу проверить прав я или нет!....А много у тебя таких короткометражок?
-Ну,многовато,близко 100 штук,а что?-Лайс ехидненько улыбнулся.-Посмотреть хочешь?-кивок.-Ладно,зеленый,так уж и быть,покажу я тебе отрывки из жизни неординарной девочки по имени Юми....Только щас доделаю этот клип!...
-Спасибо!
-Ты достань лучше наушники,а то если это чудо...-Лана показала на переднее сидение,где восседала ЕЁ ВЕЛИЧКСТВО Я.-...узнает,что я тебе показала,то прибьет нас обоих и даже не спросит как зовут!...
-А зачем ей спрашивать?Она и так знает!-даузер весело улыбнулся и достал пару наушников:для себя и для Ланы.

-Вот,смотри!...Это я её на парах снимала!...Она,короче,опять с деканом погрызлась и это такая "веселая" сидит и матерится...-Лана показывала очередной эпизод из моей жизни.Он выглядел примерно так:я обиженая на всех и вся кроме Ланы и Волка сижу,как всегда,на последней парте и без единого угрызения совести процеживаю сквозь зубы крупнокалиберные маты и самые гнусные проклять и оскорбления в сторону декана и его сыночка.Все это становится смешным,когда посреди гневного спича я замолкаю.Единственное слово высказывает мои эмоции-F*CK...У меня оторвалась шлейка...вторая...на лифчике...Теперь хоть доставай его из под майки и ходи так...в белой полупрозрачной майке...
После этого короткого,но ОЧЕНЬ эмоционального фильма у Лайса и Ланы начинается 10 минутный истерический ржачь...Все непонимающе на них смотрят.Естественно,ведь кроме этой парочки любителей короткометражок никто не видел моего красноречивого выражения лица,а уж услышать смачное ругательство могли точно только они.
Далее следовала еще целая вереница веселых эпизодов из моей жизни.Если факт о том,что минута здорового смеха продливает жизнь на 5 минут правда,то наверное Лана и Лайсерг будут жить ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧНЬ и еще раз ОЧЕНЬ долго...

Глава 39. "Пророчество!"
"Ладно,вы как хотите,а мне надо это пророчество прочитать,а то меня Анна потом с потрохами сьест!!!Так,у Рен настроение не очень...придется читать просебя,а то глядишь и ударит...я ведь у него исключение из золотого правила!...Ну-с,посмотрим,что там за бред про меня написали..."Я открыла пыльный том и начала читать.Сначала было трудно сосредоточиться из-за того,что буквы немного прыгали так как машина ехала по главной дороге из города в час пик.Светлофоры,перекрестки,гудки автомобилей,разьяренный Лен-все это не давало мне возможности нормально,вникая во смысл,прочитать даже первую строчку на первой страничке.Но вот мы выехали из города и поехали по ровной дороге.
"Фух!Наконецто!И так,приступим...."Я сосредоточила все свое внимание и начала читать.
"Сколько раз его не убивали,но он оживал сново!Так продолжалось бы до тех пор,пока он стал Королем Шаманов!Он сотворил бы свое Королевство!Он уничтожил бы всех,кто стоял на его пути!Но вдруг появилась ОНА!Хрупкая и невинная на первый взгляд,но полна огромной силы внутри!Только она сможет остановить его!Только она убьет то зло,что таится в нем!Ибо  является ни добром,ни злом!В ней сочиталось полное равновесие сил и гармония Инь-Янь!Знаки на её руке образуют его стихию,и тем самым укрепляют тонкую невидемую цепь,которая связывает их души с момента появления на свет!У нее есть два верных духа-хранителя!Один воплотится в её оружие и убьет его,а второй хранитель имеющий тело спасет её от смерти!Она-его сестра,он-её брат,но это не помешает им сразиться друг с другом на смерть!..."Это был конец пророчества.Вдруг я почувствовала резкую боль в руке.Иероглифы на моей татуировки начали светиться.Обычно это происходило,когда я совершала какуе-то атаку с помощью Дарка.Тату-мой медиум.Но сейчас я ничего не делала.Все случилось само собой.Никто корме меня ничего не видел.В книге вдруг запрыгали кровавые буквы.
"Она встретит человека,который научит её убивать,оставляя душу в теле,так как если умрет он,погибнет и она!..."
Надпись погасла.Я оглянулась по сторонам:все занимались своими делами,никто не обращал и малейщего внимания на меня."Этого никто не видел,эту часть пророчества могла прочитать только я..."Я сидела и тупо смотрела в одну точку,пытаясь понять смысл этих слов."Никому не известно,что если я убью Хао,то тоже умру....Значит Волк сможет спасти мне жизнь,только если я встречу какого-то человека,который научит меня выжить в этой битве...Но кто этот человек?....Как все запутано....Почему именно я должна его убить?!Помчему?!Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ !!!!!!!НЕ ХОЧУ!!!!!"

Глава 40. "Почувствуй себя кошкой!"
Приблежалась ночь.Мы остановились среди леса на привал.Каждый занимался своим делом.Рен с Лайсергом и Волком пошли за хворостом.Анна,Лана,Пили и Тами остались готовить.Трей и Фауст разводили костер.А я....я стояла и за всем этим наблюдала.Уже примерно час я не могла найти покоя.Внутри как будто образовалась пустота.Что-то сжимало мою душу в тиски и одновременно рвало в клочья."Что мне делать?Я не хочу его убивать!Кто этот человек,которого я встречу?И что случится с остальными?Через 2 недели будет полнолуние....Хао сказал,что придет ко мне за ответом,когда наступит полнолуние...Но я не прийму его сторону по своей воле!....НИКОГДА!!!!!!!!"
Раздумывая над всем этим я не заметила как очутилась на небольшой полянке среди огромных вековых дубов.Я материлизовала свой меч.Когда лезвие вышло из ножен,то запело смертельную песню в ожидании крови.Я закрыла глаза и начала тренировать удары.Для меня это самый лучший способ сконцентрироваться,собрать все мысли в кучу."Атака тигра!Танец журавля!Удар волка!Укус змеи!Черный щит!Смертельный выпад!"Вдруг я услышала хруст ветки,открыла глаза и повернулась лицом к источнику звука.Передо мной стоял зеленоглазый даузер...

Когда Рен и Лайсерг вернулись с хворостом,то обнаружили в нашем временном лагере полный погром:Трей как угорелый бегал по поляне,пытаясь потушить свой загоревшийся зад,Пилика и Тами истерично размахивали руками и носились за Хорохоро пытаясь как-то ему помочь,Фауст рылся в своей аптечке подыскивая необходимую мазь от ожогови одновременно спорил с Элайза,которая давала ему наставления на счет лечения будущих проблем обгорелого "снеговичка",Лана снимала есь этот дурдом на камеру,а Анна,как всегда,волала на всех и вся...
-М-да....Что-то мне подсказивает,что ужин еще не готов....-Ленни горько улыбнулся и посмотрел на Лайса.
-Это точно!...-тигр заметил одну маленькую,но ОЧЕНЬ важную для него вещь.-А где Юми?
-Не знаю!..По крайней мере она точно не сдесь!...-Лен тяжко вздохнул и пошел разберать весь этот балаган.
-Хм...где она может быть?...-даузер посмотрел на Волка.-Ну же,мальчик,ищи её!Где она?-весь взгляд Волка говорил сам за себя:"ТЫ ЧТО ИЗДЕВАЕШЬСЯ??????!!!!!!Я-ВОЛК,А НЕ КАКАЕТО НИЗКАЯ ИЩЕЙКА,КОТОРАЯ ГОТОВА СДЕЛАТЬ ВСЕ РАДИ КУСКА МЯСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Тигр усек тонкий намек "малого"-Ну пожалуйста,Волк,пожалуйста!!!-и он сжалился,но правда с высокими мыслями:"Если бы пропала ни Юми,то ты искал бы сам,поял?!УЖАС!!Еще даузер называется!!!!"
Волк постоянно знает где я нахожусь так,как он мой дух.Лайс еле-еле поспевал за "малым",который бежал вглубь леса.Вот и эта поляна.Даузер увидел как я материливала меч и начала отрабатывать удары.Он просто стоял и наблюдал за каждым моим движением.Но даже самый опытный даузер делает ошибки...особенно когда влюблен...Из-за неосторожности Лайсерг наступил на сухую ветку...и я его увидела...
-Лайс?Что ты сдесь делаешь?
-Как что?я пришел,тебя нет!Никто ничего не знает!Юми,я волнуюсь!-"Он волнуется за меня?!Какой он все таки лапочка!...Так,стоп!А как давно он сдесь?"
-Лайсерг,ты сдесь давно?
-Нууу,с того момента,как ты материлизовала меч!...А что?
-Черт!-я злостно отбросила меч в сторону и села на землю,обхвативши руками голову.
-Что-то не так?Маленькая,с тобой все хорошо?-тигр сел рядом и заботливо меня обнял.
-Нет!!!Все ужасно!!!Я никудышний воин!!!Просто ничтожество!!!За то время пока я сдесь тренировалась и будь где-то рядом враги,то меня б уже убили 352 раза!!!!Если не больше!!!!
-Так,успокойся и послушай меня!.....Если ты уже затронула эту тему,то я хочу тебе помочь....-я непонимающе посмотрела на даузера,а он в ответ лишь улыбнулся.
-Закрой глаза!Раслабся!
-Ты что щас делать будешь?!-"Нет,я конечно хочу,но щас же?!"
-Ничего!Просто закрой глаза и раслабся!-"Что значит ничего?!"
-....???
-Юми,раслабся,почувствуй себя кошкой!-"Это как?!"
-...???
-Глаза закрой я сказал!-Лайсерг начал немного выходить из себя."Так,что бы не вывести его окончатель я лучше глазки закрою!"-Вот!Молодчинка!А теперь раслабся!Почувствуй себя кошкой!Выпусти когти!Почувствуй вибрацию земли,вибрацию воздуха!Ты должна видеть с закрытыми глазами!Ты должна чувствовать!-я делала все,что мне говорил Лайс,хотя это было не легко!Ну вы бы смогли "почувствовать себя кошкой"?
Внезапно передо мной возникла картинка:мой зеленоглазый даузер,который сидел рядом,протянул руку,что бы меня обнять,а я машинально схватила его за запястье."Что это?!Я вижу с закрытыми глазами?!А может это просто глюки?!"Для верности я открыла глаза и увидела....эту же картину:я держала за запястье довольно ухмыляющегося Лайсерга.
-Молодчинка!Ты усвоила урок!-он нежно коснулся моих губ своими.
-Но как?!Что это?!Я не могу понять?!-я пребывала мягко говоря в полном непонимании.
-Это один из приемов даузера,которых меня научил отец!...Ты можешь предугадать атаку врага,пусть даже на долю секунды!Но,знаешь,даже эта самая доля секунды может сыграть решающую роль!Этот прием тебе пригодится,я уверен!-я только что-то хотела ему ответить,как послышался строгий голос Анны.
-ЛАЙСЕРГ,ЮМИ,ГДЕ ВЫ?!???????!!!!!!!!!!!!!Я ЗНАЮ,ЧТО ВЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТМАЗАТЬСЯ!!!!!!!!!!!БЫСТРО СЮДА!!!!!!!!!И ВОЛКА С СОБОЙ ВОЗЬМИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я забрала меч,который валялся где-то посредине поляны.
-Хех....пошли!....А то Анна из нас котлету сделает!Ты же знаешь,она не любит ждать!
Лайс лишь улыбнулся,взял меня на руки и понес в наш временный лагерь.

Мне вдруг стало важно мнение людей про мое больное творчество!....Интересно просто узнать:я сильно больная на голову или не очень!.....Пешите коментарии!....

0

37

Катеришечка Борисовская
Классно пишешь)))))))))Кстати поздравляю за отлично сданные экзамены)))))))))))))))))Можно на проду надеяться?Фанфик просто улёт, чесно всё что пока есть перечитала 3 раза, я в ВОСТОРГЕ))))))))))))))))))))))))))

0

38

Седня нашла свою очередную любовь-зеленое Ferrari возле нашого дома!!!!!!!!!!!!!!!!Любовь была мимолетной,но мысли были грязными!.... :)

Глава 41. "Серьезный разговор с Ланой и Леном."
После ужина мы опять двинулись в путь.Было примерно около полуночи.Все спали.Ну....почти все....Я,Рен и Лана не спали...Поскольку места на переднем сидении в "Хаммере" много,то Лана пересела вперед ко мне и Лену.Я решила не медлить и начать допрос подсудимых прямо сейчас.
-Так,а теперь вы вдвоем дружненько мне рассказываете,что случилось?-"Щас будут клеить дурака!"
-Юми,ты про что?-Ленни какбы непонимающе на меня глянул."Плохой из тебя актер,Тао!Неправдоподобно ты играешь!Ладно,они тут будут еще долго придуриваться,что типа между ними ничего такого нет!Легче уже прямо спросить!"
-Рен,Лана,у меня к вам ОЧЕНЬ серьезный разговор!Вы что собираете пожениться?
-Ээээ...с чего ты это вообще?
-Лана,ты что думаешь я слепая,да?Так я могу тебя огорчить!Я все прекрасно вижу!А обручальное колечко на твоем пальчике так особенно!!!-"Я теперь еще и с закрытыми глазами могу все разглядеть!!!!"
-Нуууу,Юми,как бы тебе это обьяснить....
-Ребята,может вы лучше сами все расскажите,а?По хорошому!А то я ведь и по плохому могу!-в ответ Лана тяжело вздохнула.
-Ленчик,ей лучше все рассказать,а то она нас до утра замучает!...-"Правильно мыслишь,Ланочка!"
-Ладно,слушай,Юми!Я рассказиваю только один раз!И если ты меня перебьешь,то я не выроню больше ни слова!Поняла?-"Не выроню больше ни слова?ХА!Как бы не так?!"
-Да,поняла,поняла!Давай уже рассказывай!
Далее шол рассказ Ленни о его предложении Лане....а потом рассказ Ланы о веселой ночке с Леном.Правда пришлось брюнеточке писать все в моем блокноте так,как если бы Рен услышал,то.....а если бы еще увидел,что мы на писали,то вооще....Короче нам бы с Ланой был полный ПИЗ***!!!!Хотя нет,Ланочке бы он ничего не сделал,а вот мне....
-Чё-то мне спать хочется!-я смачно зевнула.
-Слушай,Юми,ты можешь пойти на заднее седение,а сдесь останусь!-"Ха,Лана,губа не дура!НЕТ!Не дождешься!Сзади места мало!Хотя...хм....там спит Лайс....А ПРОПУСКАТЬ МОМЕНТ,КОГДА МОЖНА ПОСМОТРЕТЬ НА НЕВИННОГО СПЯЩЕГО АНГЕЛА Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ!!!!"
-А что,хорошая идея!!!Так,сладкая парочка,вы как хотите,а я вас оставляю и ухожу спатки!Только это не означает,что тебе можна раслабиться,Лен!Ланочка,проследи,что бы он нормально машину вел:скорость что бы была не ниже чем 180 км/час,ремни безопасности НЕ пристегнуты и фары выключены!В случае не выполнения или не посушание я разрешаю тебе зацеловать его досмерти!Ну,вощем я инструктаж вам провела так что.....НЕСПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧКИ!Я пошла!...-я полезла на заднее сидение."М-да.....СУПЕР!....И как я сдесь умощусь?!.....Я уже не спрашиваю ГДЕ?.....Так,Волк под сидением...Главное на него наступить!....Йо....Йо....А где Йо?!....А вот!.....ОГО!!!!А КУДА ЭТО ОН РУКИ ЗАСУНУЛ?!!!???!АННЕ ПОД ПЛАТЬЕ????!!!И У НЕГО СВАТИЛО УМА И СМЕЛОСТИ????!!!!Ладно,я так понимаю,что Анна наконецто ему что-то в голову втолкала!!!Трей....рядом с Тами....Только взявшись за руку?!...НУ ПИЛИКА И ГАДОСТЬ!!!!Я на 1000% уверена,что это она над ними контроль ведет!!!Завтра с ней надо будет разобраться!...Фауст с Элайзой.....ну это не интересно....они и так давно друг-друга любят....Меня прикалывает то,что все спят!!!А Лана там с Реном зажигает!...Пилика мирно сопит и пускает слюнки возле окна...А вот и мой ангелочек!...Один-одинешенек лег на бочок и спит!....Вот рядом с ним я и умощусь!....Точно,так и сделаю!..."
Я,стараясь не наступить на Волка и никого не разбудить,акуратненько лягла возле Лайса.
-Юми?...-его зеленые глаза немного светились во тьме."Он очно ангел!...Только вот где у него крилья?..Надо будет утром поискать!..."
-Да!...Это я!...Тише!...Спи,спи!...-я так же лягла на бок к нему спиной.Он притянул меня поближе к себе,нежно обнял за талию и ласково прошептал мне на ухо.
-Спокойной ночи,малыш!-"Как с ним хорошо!"
-Спокойной ночи,тигр!

Жду коминтариев....:)

0

39

Слушай,ты просто мастер!!!!!!!Я в полном восторге!!!!!!!!Жду не дождусь продолжения))))))))Интересно как там Лайс с Юми дойдут до главого..............ВООБЩЕМ ОЧЕНЬ ЖДУ))))))))))))))))))))))

0

40

Evangelina,большое спасибо за коментарии и интерес к моему творчеству!!! :D Лайс с Юми ОБЯЗАТЕЛЬНО дойдут до главаного,но это немного позже.... ;) а пока:я настрочила вчера масенькую продку!Воть,ловите... :)

Глава 42. "Юми-парикхмахер или у каждого своя граница между стилем и безвкусицей!"
Утро.Я сонно открыла глаза и попыталась более-менее трезво оценить обстановку:все спят во всевозможных позах...все,кроме Рена...Тао спокойно ведет машину по пустой трасе.Было еще темно.Я посмотрела на циферблат часов Лайса."15 минут пятого!Хм...и чё я так рано проснулась?А,вспомнила!Мне было чё-то лежать неудобно!А чего неудобно?"
-Доброе утро,солнышко!-"ЛАЙСЕРГ????!!!!!Стоп!так,Юми,успокойся и постарайся спокойно и трезво оценить ситуацию!....."А ситуация обстояла следуйщим образом:теперь мы с Лайсом лежали на пионерском растоянии в 2 сантиметра лицом друг к другу.Пока я там быстро-туго размышляла,тигр начал покрывать мою шею поцелуями."Так-так-так,это конечно все хорошо и я готова сделать ЭТО,но....НЕ МОГУ ПРИ ЛЮДЯХ!!!!!!"
-Ээээ,Лайс...Я...ну....а если кто-то нас увидит?....-парень тяжело вздохнул,его горячие дыхание обожгло мне шею,от чего по коже прошли мурашки и я вздрогнула....
-Все спят.....
-Рен не спит!...-я немного нервничала.
-Он ведет машину....-Лайсерг всевозможно пытался меня успокоить,но это у него плоховато получалось.
-А если кто-то проснется?....И....и...и вообще я в Изумо хочу приехать еще....ну....ну ты понял!....-"Что я говорю??!!?!"
-А....Да!...Понял!...Ладно,темболее я не настаиваю!...Ты бы только сказала,что-нет и я бы не...Ну я же говорил,что буду ждать сколько надо!...Да хоть...ну не знаю...хоть лет 10!...Сколько скажешь,столько и буду!....-"Ну 10 лет не надо!"
-А что это у тебя настолько серьезные намеренья на мой счет?
-Ну,да!Мы же вроде уже говорили на эту тему...или нет?-я помотала головой,давая негативный ответ.-Ну...я должен был давно тебе это сказать....-Лайсерг сразу стал серьезным и решительным.-Юми,я...я....
-А чё эт вы делаете?-"ЙО,Я ТЕБЯ УБЬЮ,ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
-Аааааа......Это Юми что-то в глаз попало и я я ей помог вытащить!Соринка какаето!-даузер сделал самое заумно-сосредоточеное лицо.
-И что?!Вытащил?!-"Лана,а тебя кто просил сюда вмешиваться,а?!Ну ничего,щас посмотрим что ты скажешь!...."
-Ланочка,ты проснулась?Ну вот и хорошо!Давай,ты назад,а я обратно вперед,к Рену!
-ЧТО????!!!!-ответ последовал как от Ланы,так и от Лена с Лайсергом.
-Давай-давай!-я перелезла вперед и выперла от туда брюнеточку.Ланочка уселась рядом с тигром и сразу начала его распрашивать про ночные проишествия,которых не было.Даузер отнекивался,мол ничего не было,но разве Лана из тех девочек,кто поверит,что между парнем и девушкой,которые лежали ночью предельно близко ничего не было!!!!!Для нее это невозможно!!!!!Обстановку разредил звон моего мобильного телефона.который почемуто оказался в кармане Лайсовых джинсов.
-Юми,тебя хотят!-"Мда....от кого,от кого,а вот от тебя Лайсерг я ожидала услышать такое меньше всего!И это говорит человек,который сам меня....хочет!!!!"-Тоесть...тебе кто-то звонит!....
Я взяла мобильный и услышала веселый голос Мишелья Решилье.Разговор был коротким,но очень плодотворным.
-Йаху!Мне остальную часть зарплатки за фотосесию на карточку переслали!!!!Еще 7000$!!!!!АААААААаааааааа!!!!!!!Юми теперь багатенькая девочка!!!!RICH GIRL!!!!!!!!!!!!!!!

Мы с Леном остановились на заправке по трем причинам:1.-Снять деньги мне с карточки;2.-Заправиться;и 3.-Купить жрачки,что бы хоть как-то заткнуть рот голодному стонущему Трею!!!!!!
-Все?Довольна?-Ленни подал мне огромный лимоновый чупа-чупс.
-ДА!ДОВОЛЬНА!-у меня был вид маленького ребенка,который получил конфетку за хорошое поведение и теперь этим до жути гордится.
-Пойдем!Все уже ждут!-Мы с Леном направились к машине.
Через 5 минут после того,как мы отьехали от заправки у нас с Реном началась бурная дисскусия на тему:"Граница между стилем и бесвкусицей!"
-Вот ты на себя сейчас в зеркало посмотришь и испугаешся!!!!-Тао пытался мне доказать,что расческа-это один из самых необходимых предметов для создания стиля.
-Я не собираюсь расчесываться!Это бесполезно!Через 2 секунды волосы опять запутаються!А вот ты,Рен,тоже утром не расчесался,а рог у тебя все равно стоит!Что ты его лаком что ли фиксируешь?
-А как же!Это подчеркивает мою индивидуальность!Хотя вообще-то ты права...мне надо расчесаться!-Ленни мельком немного недовольно глянул на себя в зеркало."Хм....хорошо,что я купила на заправке ножницы.....была у меня просто интуиция на счет этой ситуации......у меня родился гениальный дьявольский план.....и мне просто необходимо воплотить его в жизнь!...."
-А давай я тебя расчешу?!-"Так,Юми,сделай самый невинный вид!"
-Стоп!У тебя там нигде ножниц нету,а?!-"Заподозрил!"
-Нет,ну что ты,Рен!Зачем мне ножницы?
-Ну ладно,тогда давай!-"YES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Я начала расчесывать Лена и пока он там сконцентрировался на дороге,я,по все правилам,которым меня учила Лана,которая посещала курсы парикхмахеров-визажистов и закончила их с отличием,оперативно отрезала Ленни его любимый волосатый рог!!!!!!
-ЮМИ,ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ ЩАС УБЬЮ,ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ДАЖЕ НЕ ПОЖАЛНЕЮ ОБ ЭТОМ,СЛЫШИШЬ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-"YES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПО-ЛУ-ЧИ-ЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕПЕРЬ НАШ РЕНЧИК БЕЗ РОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Лен бы меня точно убил,если бы не Лана:
-Ой!Ленчик,ты поменял прическу?!Мне так нравится!-"Лана,солнышко мое,ты мое спасение от гибели!!!!!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"-Ты стал еще симпатичнее,чем был!А кто это тебе такое сделал?-я скромненько помохала ручкой.-Юми?Молодец!Видно не зря я тебя 3 битых часа учила стричь одину прядь!
-Тебе правда нравится?-брюнет смягчился."О!Я так смотрю,что вы,мистер Тао,про меня уже совсем забыли?Ну и хорошо!А то померать преждевременной смертью я как-то не особо горю желанием!"
-Да,конечно нравится!Теперь все внимание концентрируется на твои глазах!....-Лана произнесла это с таким предыханием,что все,кто сидел в машине как-то заинтерисовано на них уставились,а Лен....невольно покраснел....."ЧТО?!....Вы себе это представить можете?!....ЛЕН??!!....ПОКРАСНЕЛ???!!!....ВАУ!!!....ДО ЧЕГО ДОВОДИТ ЛЮБОВЬ!!!!!"
-Так где там пролегает граница между вкусом и бесвкусицей,а,Рен?
-Юми!!!!!!!!-"Что-то я рано высунулась из убежища!!!"
-Все!Поняла!Молчу-молчу-молчу!

Жду ваших впечатлений!... :P

0

41

Ты просто гений......Я под столом.......ХАААА.....Ленчик и без рога...это что-то с чем-то)))))))))))))))))))))КЛАССС ТАК ДЕРЖАТЬ)))))))))

0

42

Эт медиум Ланы...

0

43

воть прода...

Глава 43. "УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
-Рен,ты плетешься как черепаха!!!!!!!!
-Юми,мы едем на скорости 180 км/час!!!!!!ТЕБЕ МАЛО???????????!!!!!!!!!!!!!
-ДА!!!!!!!!!Можно еще прибавить скорости километров так на 40......
-ЧТО????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-на этот раз начал возбухать Йо.-Ленни,даже не думай её слушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юми,почему ты не можешь спокойно посидеть на месте?????Вот бери пример с Волка:он обожрался чипсами и спокойно валяется где-то там рядом с Треем!!!!!!!!-"Вы что смешные???!!!!!Йошка,ты конечно мальчик интересный:Волку они чипсы дали,а мне нет и еще хотят,что бы я спокойно сидела????????!!!!!!!!!!!!ХА-ХА-ХА!!!!!!!!Не выйдет!!!!!!!!"
-Юми,не высовывайся из окна!!!!!!!!!!Я тебя умоляю:не высовывайся!!!!!!!!!!-в мое воспитание включился Лайсерг.
-Да ладно тебе,Лайс!Это же так прикольно!!!!
-Я начинаю нервничать,когда ты так делаешь!!!!!!!Юми,я волнуюсь!!!!!!!!!!!А если ты выпадешь из окна?????????????????????!!!!!!!!!!Что потом????????Ты что не пристегнута ремнем безопасности????????????????Юми,быстро пристегнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты меня слышишь?????????????????????Я говорю:БЫСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-"Господи,тигр,понервничай за меня хоть чуть-чуть!!!!!!!!!!Мне же это так приятно!!!!!!!"
-Ребята,вы мне что в папочки записались????!!!НЕТ????????!!!А почему тогда взялись за мое воспитание????!!!!!
-Приехали!!!!!!-"Приехали???!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Вдруг Лен резко затормозил и если бы не Лайс,который непонятным образом быстро перескочил на переднее сидение и быстро меня словил,то я бы.....вообщем.....мягко говоря....поцеловала бы асфальт......
-Я же тебе говорил пристегнуться!!!!!!А если бы я не успел тебя словить?????Ты хоть понимаешь,что только что твоя душа почти купила путевку в потустороний мир??????????Оставалась буквально одна секунда!!!!!!!!!Рен Тао,а ты больше никогда не смей так резко тормозить,понял????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -даузер выглядел на столько злым,серьезным,сосредоточеным,но в то же время таким хладнокровным,что в машине восцарилась полная гробовая тишина,а единственое,что её нарушело это было два робких,еле узнаваемых голоса-мой собственный и Лена:
-Извини,пожалуйста,такого больше не повторится!Обещаю!
-Вот и прекрасно!....Мы уже прехали!....-даузер вышел из машины,а за ним все остальные.В машине остались только я и Рен.который первым нарушил тишину.
-Он так сильно за тебя волнуется!.....-кивок.-Юми,он ОЧЕНЬ сильно тебя любит!.....-кивок.-Прошу тебя не сделай ошибку!....
-Какую ошибку?-я непонимающе посмотрела на желтоглазого.
-Не откажи ему,когда он попросит!.....-"Попросит?Что он меня попросит?Лен,ты пошляк!!!!"
-...?????
-Ты скоро поймешь о чем я говорил!.....Хотя я и не могу прочитать твои мысли,но скажу,что это 100% не то,про что ты сейчас подумала!....-"Так он говорил не про секс?!"Тао вышел из машины оставив меня одну."Они оба,и Лен,и Лайсерг,мне что-то хотели сказать....Только если Ленни не сказал из-за того,что это не его слова,то Лайс.....потому,что понимает,что я еще не готова это услышать...или из-за того,что не знает про чистоту моих чувств к нему.....Надо сегодня с ним поговорить!...Обязательно!...Точно!...Я так и сделаю...вечером....когда ляжем спать!....."Я вышла из авто и направилась доганять остальных.

извините,но мож недельки 2 меня не будет...я еду на МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :D  :P

0

44

Классный фик у тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))Приятного отдыха, буду ждать твоего возвращения))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

45

Фух....только-только приехала....завтра постараюсь чё-то выставить.... :)

0

46

воть мааааааааааааааааааааасенькая продка..... :D

Глава 44."Традиция семьи,избраная быть избраной и сложный баланс Инь-Янь!"
Я вышла из авто и напрвилась доганять остальных.Они уже подошли к дому.Когда я подошла поближе,то увидила рядом со своими друзьями две непонятные фигуры,которые,по моим догадкам,должны были оказаться моими бабушкой и дедом."Мда....А я то думала,что в семье бывает олько один урод...ну типа я,а тут оказалось,что еще у меня есть два таких же предурошных как я брата,а теперь я понимаю откуда это все взялось......ГЕНЫ!!!!!!!!!как я понимаю,то у нас все семейка такая...веселая.....с приветом!....."
-Юми,внучка моя,наконецто я тебя увидел!Ты так повзрослела!Прямо уже настоящая девушка!Хоть бери и прямо сейчас замуж выдавай!-"Чё-то у всех седня такое настроение,что они меня побыстрей куда-то спровадить хотят!!!!.....Особенно замуж!!!!....Ау!!!!!!!Люди,я еще пока не готова к такому решительному шагу в своей жизни!!!!!!!....или же готова??!!!.....Что делать???!!!!Я запуталась!!!!!!!!!!!Помогите кто-нибуть бедной-несчастной девушке,которая потопает в любви и в чувстве своей неопредилености!!!!!!!!!"Что меня больше всего удивило так это то,что меня услышали....ну в определено смысле этого слова....Моим спасением стал Трей.
-А где сдесь у вас туалет?!
-Хорохоро,как ты можешь так говорить?!!!Веди себя прилично!!!!!Ты в гостях!!!!!-Пилика укоризнено посмотрела на брата.
-Что?Я всю дорогу терпел,а щас прямо уже не могу!
-Скажите ему,пожалуйста,а то щас будет горе в виде лужы!-в разговор вмешался Йоша.
-Трей,прямо по коридору и на лево,первая дверь!
-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-синий "снеговичок" побежал по указаному направлению.

Мы сидели в небольшой беседке в саду возле дома,пили чай и мило разговаривали на житейские темы.Так было до тех пор,пока Йомей не попросил меня пойти с ним в сад.
-Юми,дитя мое,пойдем со мной!Мне надо показать тебе одну вещь!-я встала и послушно последовала за ним в глубь сада.С каждым шагом голоса ребят становились все тише,а непонятное волнение в моей груди росло все больше.Когда мы остановились,то Йомей сел на скамейку под тремя деревьями:двумя большими и могуществеными дубами-братьями и красавицей-сакурой...
-Видишь эти деревья?-кивок.-Это старая традиция нашей семьи:сажать дерево,когда на свет появляется новый член семьи!Эти два дуба-близнизница!Их я посадил,когда родились Хао и Йо!Эти два дуба совершенно эдентичны!А Хао и Йо такие разные....или же нет?....Каждое дерево этого сада отражает истиную душу своего владельца!Теперь ты понимаешь про что я хочу тебе сказать?...-"Они такие разные.....или же нет?.....Отражает душу своего владельца.....Кажется я....поняла!......"Только я открыла рот что бы сказать как...
-Молчи,Юми,молчи,дитя мое!....Ибо эту ты истину должна хранить в секрете пока не поимешь её окончательно!....Видишь эту красавицу-сакуру?....-кивок.-Её я посадил почти 20 лет назад!.....Через год после того,как в этом саду появились два дуба!....в день твоего рождения!......Это твое дерево!.....Сначала она была самой обыкновенной,а теперь.....Посмотри,как она расцвела!....Прямо как и ты!.....-я любовалась деревом.Оно какбудто манило к себе.Вдруг мои мысли оборвал голос Йомея.
-Юми,ты прочитала пророчество?
-Да!....Но когда я его дочитала до конца,то....
-Тише!.....Дитя мое,ты избраная быть избраной!.....Только ты могла прочитать конец пророчества!....Юми,в тебе заложен сложный баланс Инь-Янь!....Ты должна его сохранять!....Не поддавайся эмоциям!....темная и светлая стороны знака должны быть равными,иначе ты не сможешь выполнить пророчество!....А сейчас ты должна пройти маленькое испытание.....
-Испытание?-"Таааак,что-то мне это все начинает не нравится!......"
-Да,испытание!...Ты должна пройти пещеру Тартар!.....
-ЧТО??????????!!!!!!!!

немного бредово,но зато красиво.... ;)
оставляем коменты.....

0

47

Класссс......Меня так заинтреговало......интересно чтоже хотел скказать Лайс Юми?.....Очень жду продки))))

0

48

воть вчера ночью нацарапала....бред окончательной стадии галюциногенного дистрофического шизика с елементами маразматии....

Глава 45. "НЕ могу,НЕ хочу и НЕ буду-НИКОГДА НЕ помогает в экстремальной ситуации или что такое фуриоку и с чем его едят!"
-Испытание?-"Таааак,что-то мне это все начинает не нравится!......"
-Да,испытание!...Ты должна пройти пещеру Тартар!.....
-ЧТО??????????!!!!!!!!-"НЕТ!!!!!!!МЫ ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!!!!!!!!ТАК ВОТ ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ СЮДА ПРИПЕРЛИСЬ:ЗАПИХНУТЬ МЕНЯ В КАКУЕТО ГРЕБАНУЮ ПЕЩЕРУ!!!!!!!И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "МАЛЕНЬКОЕ ИСПЫТАНИЕ"?????!!!!!!Я ТУДА НЕ ПОЙДУ И ВСЕ!!!!!!!!!!!ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ????!!!!!!!!!НЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ-ПОЙ-ДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!И ЖИРНАЯ ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!БАЙ-БАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!УВИДИМСЯ ПОЖЕ!!!!!!!!!!!!!"
-Ты должна пройти пещеру Тартар!.....Юми,это необходимо для повишения уровня твоего фуриоку!......-"Фури....чего-чего?"
-Я конечно извеняюсь,но что такое фуриоку?Это что-то сьедобное?Если да,то я согласна!Вы конечно не обижайтесь,но....просто я так есть хочу,что аж прямо чувствую как живот прилип к позвоночнику!....Ну,без обид,хорошо?...Я конечно ценю ваше гостиприимство,но жрачка у вас немного подмахала!....Хавчика нет вообще!...Если вы считаете,что теми крошечными пирожиными и булочками нас можно прокормить,то могу вас просветить:вы СИЛЬНО ошибаетесь!.....Лично я бы вообще не наелась,даже если бы сьела все,а тут.....Трей с Йошей все слопали,а мне ничего не досталось!...хотя нет,досталось:один пирожок.....Но если вы считаете,что этим можна нормально нажраться,то я еще раз повторю:вы СИЛЬНО ошибаетесь!.....Так все-таки что такое фуриоку?.....-все это время Йомей недоумевающе на меня поглядывал.
-Дитя мое,фуриоку-это внутреняя сила шамана....чем больше у шамана фуриоку,тем он сильнее.....Тебе необходимо повысить свой уровень фуриоку для того чтоб победить Хао!....Поэтому ты должна пройти пещеру!.....
-А если я еще не готова к такому испытанию!!!!!!Откуда вы знаете про то,что я должна это сделать прямо сейчас,а?
-Сакура в этом году расцвела очень красиво!....Её ветви сильные и крепкие!....В ней полностью проявилась жизненая сила!....Она окрепла и расцвела!....Так же как и ты,Юми!....Ты готова!....Я знаю это!....Ты пройдешь испытание!.....-"Я ХОЧУ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МАМА,РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"В саду неожиданно появился Рен.
-Йомей,все уже готово...-"Что готово?"-...для того чтоб войти в пещеру!....
-ТЫ ЗНАЛ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Ленни ехидно улыбнулся мне в ответ.-ТЫ ЗНАЛ И НИЧЕГО МНЕ НЕ СКАЗАЛ???????????????????????-еще одна ехидная улыбка.-ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ВСЕ СДЕСЬ ПРЕДАТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЗНАЛА,ЧТО ВЫ ВСЕ СДЕСЬ ХОТИТЕ МОЕЙ СМЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Юми,успокойся!Это совсем не страшно и тем более не больно!-рядом с сакурой я увидела Лайсерга."Как романтично:парень под сакурой!"
-И ТЫ С НИМИ ЗАОДНО???????????!!!!!!!ЛАЙС,Я ТЕБЯ СЧИТАЛА СВОИМ....своим....своим....ну,своим....ну....ну...ну,короче,не важно!....
-Мне надоело!Ты идешь или нет?-"Так,Тао что-то мне не особо нравится твой злобненький вид и строгое выражение лица!..."
-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!Я НЕ ИДУ!!!!!!!!!!!!!!
-Почему?-"Рен,мне определенно не нравится твоя равнодушность!!!!"
-Потому что я НЕ могу,НЕ хочу и НЕ буду!!!!!!!!
-Хех....Юми,хочу тебя огорчить:НЕ могу,НЕ хочу и НЕ буду-НИКОГДА НЕ помогает в экстремальной ситуации!...-с этими словами Лайсерг перевалил меня через плечо и понес в неизвестном направлении...

Уже перед пещерой.
-Я что ТУДА одна пойду???????!!!!!!!!!!!!!-все дружно кивнули.-Что??!!!Это неподобство!!!!
-Даже если кто-то бы с тобой пошел,то это ничего бы тебе не дало:там кромешная тьма и почти полная изоляция цвуков!-Йошка говорил с огромным безразличием."И это брат называется?Хоть бы для приличия поволновался!"
-Нет!Вы конечно интересные:"там кромешная тьма"!....А если я там где-то наеб....-тут под мой взор попались лица злой Анны и удивленого Йомея.-кхм...кхм...тоесть....упаду!.....Да!....точно....А если я там где-то упаду,а?....
-Не упадешь!.....-Рен перевалил меня через плечо и понес к пешере.
-ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛАЙСЕРГ!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСАЙ!!!!!!!!!РЕНЧИК,ЗА ЧТО Ж ТЫ МЕНЯ ТАК ВОЗНЕНАВИДЕЛ,А?????????????ЗА ТО ЧТО Я ТЕБЕ РОГ ОТРЕЗАЛА????????????ТАК Я ПРИКЛЕЮ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!ЧТО ТАМ ЕГО ПРИКЛЕИВАТЬ?????ВЗЯЛ СУПЕРКЛЕЙ,НА ГОЛОВУ НАМАЗЕЛ,ПЛЮНКУЛ И ПРКЛЕИЛ!!!!!!!!!НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕН,ПОЖАЛУЙСТА,НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ НАДО МЕНЯ ТУДА СОВАТЬ!!!!!!!!!!!!Я ЖИТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЕЩЕ СИЛЬНО МОЛОДА ДЛЯТОГОЧТО БЫ УМИРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Я отчаянно пыталась ухватится за все за что можно было ухватится.-ЛАНА,ТЫ БЫЛА МНЕ КАК СЕСТРА!!!!!!!!!!!!!!!Я ЗАВЕЩАЮ ТЕБЕ ВСЕ СВОИ ШМОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!АННА,ТЫ МНЕ ТОЖЕ КАК СЕСТРА БЫЛА,ПРАВДА КАК ДВОЮРОДНАЯ,НО ЭТО НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЕ ЗАВЕЩАЮ ЙОШКУ!!!!!!!!!!!!БЕРЕГИ ЕГО!!!!!!!!!!ОН НЕМНОГО ТУПОВАТ,НО В ОСТАЛЬНОМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ!!!!!!!!!!!!ЙО,ТЫ БЫЛ ЛУЧШИМ БРАТОМ!!!!!!!!!!!!!МОЖЕШЬ ЗАБИРАТЬ МОИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ДИСКИ И НАУШНИКИ!!!!!!!!!!!!ДЕДУШКА ЙОМЕЙ И БАБУШКА КИНО,ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ ЧТО ВАМ ВО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ЛУЧШИЕ БАБЦЯ И ДЕД,КОТОРЫЕ У МЕНЯ КОГДА-ЛИБО БЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТРЕЙ,ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА КАК РОДНОЙ РЕБЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАБИРАЙ МОЕ ОРУЖЕЕ И ЗАРЕЖ ИМ ПИЛИКУ,ЧТОБ ОНА ВАМ С ТАМИ НЕ МЕШАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАМИ,ЛЮБИ ТРЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭЛАЙЗА,ТЫ САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ПРИВИДЕНИЕ,КОТОРОЕ Я КОГДА ЛИБО ВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!ФАУСТ,ТЫ САМЫЙ КЛАССНЫЙ НЕМЕЦ ИЗ ВСЕХ КЛАССНЫХ НЕМЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАВЕЩАЮ ТЕБЕ СВОЮ МЕДИЦИНСКУЮ КАРТОЧКУ,В КОТОРОЙ НЕТ БОЛЯЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИДУМАЙ МНЕ ДОСТОЙНУЮ СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕН,ТЫ СВОЛОЧЬ,НО Я ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ПО СВОЕМУ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЕРЕГИ ЛАНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБИДЕШЬ ЕЁ,Я ВЕРНУСЬ ТОГО СВЕТА И ОБИЖУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОЛК,ТЫ БЫЛ ЕДИНСТВЕНЫМ ВОЛКОМ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ ЗАВЕЩАЮ ЛАЙСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛАЙСЕРГ,ЗНАЙ,Я ТЕБЯ ВСЕГДА.....-договорить я не успела так,как Ленни запихнул меня в пещеру.
-РЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-даузер был очень разгневан.
-Что?-Тао непонимающе на него посмотрел.
-Ты мог подождать пока она договорит,а уже потом её туда запихивать?
-Нет,не мог!-Ленни ехидно улыбнулся и в развалочку пошел в сад.

позязя,оставляйте коменты,критику и предложения.... ;)

0

49

Evangelina ,пасиб за прекрасные коменты к каждой проде!....ты мой самый преданый читатель..... :D и вооще ты просто супер!..... :cool:

0

50

Спасибки тебе за добрые слова))))Ты так класно пишешь)))Что я уже под столом от сногсшибательной речи Юми)))))Как тебе пришла идея приклеить рог обратно?)) Попробовала представить так просто - ПОМОГИТЕ УМИРАЮ))))))))))))))))))Вообщем после этой главы мое любимое место под столом было мин 20 занято мною)))Так держать очень жду проды)))) :D

0

51

Я только щас поняла насколько я ОДИНОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет,конечно,друзья,знакомые и товарищи у меня есть,НО.....Но это не то!.....У меня нет парня!.....Нет,у меня,конечно,были парни,но они были какими-то не такими,какими бы я хотела их видеть....Они были слабее меня в духовном смысле этого слова....С ними нельзя было нормально поговорить,погулять,развлечся,поделиться какими-то переживаниями.....Им всем надо было только одно:позажиматься и полизаться!Нет,я не против,но все же хочется развиваться и в духовном плане....Взаимоотношения,как я считаю,парня и девушки это не только любовные лабзания,это обмен духовными качествами,частичками души....Каждый из пары должен получить что-то для себя новое,а не часами сидеть на лавочке и лизаться до того состояния,что одному из пары,а именно мне,это уже противно!(Прим.:"противно!" наступает после минуты безперерывного поцелуя!)Это не правильно!Я пытаюсь с ними заговорить,а они только то и делают,что лезут целоваться!Поэтому я на данный момент ОДНА!И мне очень ОДИНОКО!.....По этому поводу продка!....

Глава 46. "Одиночество!"
Я шла по темному мокрому коридору....Была полная тишина.....Я не слышала звука своих шагов....не видела,что впереди....я даже не знала.....жива я или мертва.....В голову забивались разные непонятные мысли,котрые раздирали сознание на куски.....Кружилась голова.....Руки и ноги тряслись....Болело все тело.....Меня раздирало жуткое чувство голода и жажды......Жуткое,страшное,беспощадное пламя обжигало меня изнутри........Казалось,что я попала в ад......Я не знала сколько уже прошло времени с того момента,как я зашла в эту проклятую пещеру......Я споткнулась и упала.....У меня уже не было сил.....Но я встала у пошла дальше....Вперед.....В некуда.....Я чувствовала как кровь горячими мелкими струйками течет из моих ран на руках и ногах....если течет кровь,значит я жива......Эта была единственая радосная мысль за все время,проведенное в пещере.....Я должна выдержать и дойти до конца.....Силы пещеры давили на меня со всех сторон......на все мои слабые места и раны.....тем самым заставляя меня боротся.....Из меня делали хладнокровного воина под личиной невиности......Искореняли чувство боли,сдвигая чувствительный барьер все дальше и дальше с каждым напором бесжалостной жгучей силы......Все мои чувства обострялись.....Моя шаманская сила росла с каждым шагом.......В сознании появлялись картинки раньше не знакомых атак,знаков,формул,заклинаний и суть баланса Инь-Янь......Все это вспыхивало и тут же погасало,сменяясь новой вспышкой картинок в сознании.....Все менялось,но не пропадало беследно.....оно откладывалось на подсознательный уровень....для того чтобы снова вспыхнуть в памяти в нужный момент......Тело неожидано пронзила резкая боль......Я упала на колени,тяжело дыша......Собралась с силами.....Снова встала и снова двинулась вперед.......В голове пронеслась история жизни Хао......Все его возрождения и гибели.....Вся его жизнь вплоть до дня нашей последней встречи.......Дьявольский огонь Хао вошел в меня,как остие ножа....Меня овладело непонятное мне до этого момента чувство......ОДИНОЧЕСТВО......Горечь,боль,жалость и ненависть смешались в одну ядовитую смесь и начали течь по моим жилам......В этот момент я почувствовала все,что чувствовал огненый шаман.........Голова закружилась еще больше.....Меня начало тошнить......Я села на какойто мокрый камень и простоначала плакать.......Я рыдала......Слезы градом котились с моих глаз.......Душа разрывалась на части.......Каждый вздох давался мне с огромной болью.......Я не могла успокоится......Я рыдала........Но вдруг.......Маленькая надежда зогорелась тусклым огоньком где-то внутри.....и начала разростатся......с каждым моим шагом она горела все ярче и ярче......это не был тот бежалостный огонь......этот огонек согревал и давал надежду на лучшее....Жгучое пламя полность сменилось теплым и ласковым огнем.....Но все это был тот же огонь Хао......Я ничего не могла понять......Вдруг на меня снова нахлынула волна смертельной силы пещеры.......Я поняла,что это конец......Я не прошла испытание.......Не уложилась в назначеный срок......Но я не должна умереть.....Я не могу подвести своих друзей........Я буду боротся.......спасатся......не важно........Главаное:я должна как можно быстрее выйти из пещеры........Не теряя времени я пошла вперед,одновременно стараясь боротся с смертельной силой,которая на меня давила........Я шла вперед.......Нет.....я не шла..........Я бежала.....Я была полность истощена......У меня не хватало сил,чтоб отбивать атаки енергии......Она начала меня охватывать со свех сторон......Не давала дышать.......Но я все же бежала....Бежала из последних сил.......И вот....казалось,что уже все......казалось,что я уже не успею.......Казалось,что я сейчас умру.........Но......чьято крепкая рука схватила меня и вытащила из этого кошмара......Я подняла взгляд и увидела обеспокоеное море зеленых глаз......передо мной стоял Лайсерг и крепко держал меня за руку.......

ДЕПРЕССССИЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!порадуйте,плиз,коментариями-мож лучше станет!....

0

52

Как я тебя понимаю...У меня нету парня...Даже не было.........У всех подруг парни есть а я одна одинока.........
Фанф просто класссс))))так держать)))Ты просто умничка что до сих пор не бросила фанфик как это делают остальные)))Продолжай в том же духе ;)

0

53

жизнь налаживается...

Глава 47. "Еще одно пророчество...."
Шол седьмой день моего испытания в пещере Тартар.Лайсерг тяжело переживал раставание даже на такой короткий период.Зеленоглазый парень сидел на большом камне в саду и смотрел на звездное небо.
-Ты думаешь о моей внучке?....-неожиданно сзади подошла Кино.
-Да!....Кино,я не могу понять одну вещь.....-Лайс говорил в пустоту.
-Что ты можешь понять?....
-Ну....мы с ней какбуд-то связаны какой-то невидимой нитью....-Кино подошла поближе.
-Нитью говоришь?....
-Да!....Вот...Ну я не знаю....Она ведь сейчас в пещере,а я чувствую что она чувствует....Вот к примеру....Я точно знаю,что она упала и разбила себе колени,счесала себе ладони,поцарапала руки и щеку,а еще у нее куча ссадин и мелких царапин по всему телу.....Я чувствую какуе-то частичку её боли...и....меня разрывает на части то,что я не могу ей ничем помочь....что не могу её от-туда забрать....
-Хм....Я так и думала,что это ты,Лайсерг.....
-Вы про что?...-даузер непонимающе посмотрел на слепую старушку своими бездоными зелеными глазами.
-Есть еще одно пророчество про мою маленькую Юми.....Вернее про её любовь.....-Лайсерг молчал и все также ожидающе на нее смотрел.Кино это почувствовала.
-Я вижу тебе интересно....
-Да!....
-Ну что ж....Слушай....Шаманка Полуночи сможет полюбить только один раз!....Раз и навсегда!.....Образуется своеобразная невидимая нить,которая свяжет души возлюбленых!......Эта любовь зарождается не из чего.....Они могут даже не знать друг-друга,но все равно будет любить вечно....
-Юми говорила,что еще раньше...до того как она меня встретила....что она видела меня во снах.....И что самое страное....У меня было то же самое...но я об этом никому не рассказывал....-старушка лишь улыбнулась в ответ.
-Лайсерг,Юми хоть и хочет казатся сильной и независимой,но на самом деле....она хрупкая и невиная девушка,которая всегда нуждается в человеке,который сможет её подержать в любой момент....Береги её....я тебя прошу....
-Не бойтесь,Кино,я её никогда не брошу и не дам в обиду......Я вам обещаю.....Я всегда буду с ней рядом....Я всегда буду её защетить...даже....если понадобится....то,ценой своей собственой жизни....
-Ты хороший человек....Я рада,что ты именно тот человек,с которым она свяжет свою жизнь....Ты её очень сильно любишь....Я это чувствую....

Лайс еще долго сидел на том самом камне....Но вдруг....парень почувствовал как смертельная волная енергии нахлынула на меня....
-Я обязан ей помочь.....Но как?.....-этот вопрос был уже не нужен.Парень быстрой стрелой побежал к выходу из пещеры.Оставала не больше секунды и он потеряет меня навсегда.Даузер чувствовал это.
-Я не допущу этого!-в самый последний момент он увидел бледный силуэт,но этого было достаточно для тго,чтоб схватить меня за руку и вытащить из этого кошмара.....Я подняла взгляд и увидела обеспокоеное море зеленых глаз......передо мной стоял Лайсерг и крепко держал меня за руку.......

прошу коментарии...

0

54

О ты просто прирожденная писательница)))Ты так классно пишешь.......слушай я в полном восторге)))

0

55

Evangelina написал(а):

О ты просто прирожденная писательница)))Ты так классно пишешь.......слушай я в полном восторге)))
Подпись автора

пасибки на добром слове!!!! :D ты мой самый преданый читатель!!! :D

0

56

Катеришечка Борисовская
ы так классно пишешь что я всё время жду проды, очень хочется узнать чем там дело кончится, у тебя очень захватывающий фик

0

57

Ня... сколько много!!!! Уря, будет что почитать)))))))

0

58

Мааасенькая продка....

Глава 48. "Торжественый обед или дорога домой."
Я подняла взгляд и увидела обеспокоеное море зеленых глаз......передо мной стоял Лайсерг и крепко держал меня за руку.......Потом я потеряла сознание и в памяти у меня остался огромный ПРОБЕЛ.....

Утром я проснулась от.....от.....А от чего я проснулась?.....И вообще почему обязательно надо просыпаться от чего-то?.....Значит так утром я просто так проснулась!.....Нет!.....Все же я от чего-то проснулась....Но вот только от чего?....Аааа!.....Вспомнила!...Я проснулась от резкого чувства голода и просто от того,что мой сон про Лайсерга закончился,а новый смотреть мне как-то не в прикол!...Зачем втыкать в человека через сон,если можешь проснуться и увидить его в живую?!......Я нехотя открыла глаза и увидела Лайса,который что-то вдохновленно то ли писал,то ли рисовал на листе бумаги."Ага!Меня не видет!Ладно......Будем действовать по другому:оповестим о своем присуцтвии звуковым сопровождением!"
-ММММММ.......-на этот раз даузер сразу же отреагировал,оторвав свои зеленые глаза от листка бумаги и отложив его в сторону и присел ко мне на кровать.
-Проснулась,маленькая?-я по детски наивно закивала.-Как ты себя чувствуешь?Ничего не болит?-"Он такой заботливый!Просто лапочка!"
-Все хорошо!....
-Может ты что-то хочешь?-"Наконецто этот вопрос!!!!!Я ждала его почти всю вечность!!!!"
-Кушать хочу!....
-Малыш,кушать пока нельзя!....-"ЧТО??????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ЧТО ВСЕ ХОТИТЕ ЧТОБ Я С ГОЛОДУ СДОХЛА???????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"-Йомей делает торжественый обед в твою честь....-"Ну хоть это радует!..."-А что ты еще хочешь?
-Хочу.....
-Ты только скажи....я.....-но я не дала парню договорить до конца так,как вовлекла его в страстный поцелуй.
-Тебя хочу.....причем очень сильно.....-внутри меня все полыхало страстью.Мы снова слелись в поцелуе.Парень наклонился и я поддавшись его движению спустилась в низ...Теперь Лайсерг был сверху...Мои руки коснулись его горячего тела....Лайс осторожно положил одну руку мне на шею,а второй-начал медленно и акуратно стягивать с меня шелковую простынь...И тут до меня дошла одна маленькая,но ОЧЕНЬ важная деталька-я была укрыта шелковой простынью,а под простынью.....ничего нет!!!!!!!......даже белья!!!!!!......
Вдруг на кровать запрыгнул Волк и начал от радости обслюнявывать меня и Лайса."ЧЕРТ!!!!!!А было так близко!!!!!!"
-Юми,нам с тобой опять неповезло!...-даузер тяжело вздохнул.-В ванной лежит кимоно,ты должна одеть его на торжественый обед.....-парень нежно поцеловал меня в щеку и вышел из комнаты.
-Фух.....Волк,от зачем ты пришел,а?...Нет,я тоже рада тебя видеть,но ты что не мог зайти сюди часика так через три?.....-Волк укоризнено на меня посмотрел.-Ладно,прости!....Я тебя тоже очень сильно люблю!.....
Обернувшись простынью, я пошла в ванную.Приняв душ я начала думать как мне одеть кимоно.
-Блин,и как ЭТО одевается?....-в дверь кто-то робко постучал.-Кто там?
-Юми,это я!-"Ланочка,солнышко,как я по тебе соскучилась!!!!"
-Зайди и помоги мне надеть это кимоно,пожалуйста!-брюнеточка зашла и я увидела,что её волосы заколоты сзади в ракушку и тоже было похожая одежда:желтое кимоно с вышитыми красными райскими птицами.
-Давай помогу!-девушка быстро и ловко одела на меня эту штуку.
-ВАУ!!!!Лана,как ты это сделала?
-Бабушка воспитывала меня строго по всем традициям....-"М-да...Обьяснение простое,четкое и лаконичное!Что скажешь:строго по всем традициям!...."
Мое кимоно было черным с вышитыми ветками сакуры.Я заплела волосы в косу и завязала чорной лентой."Так,а что на ноги?"Лана как-будто прочитала мои мысли.
-На ноги туфли-колодки!-я увидела такиеже как у Анны колодки с черным ремешком."Прикольно!"
Мы отправились в сад.

Когда мы зашли в сад,то открылась следуйщая картина:Хорохоро бегал по саду как угорелый и орал что-то нечленораздельное,Пилика бегала за ним и тоже что-то орала,Йомей отчитывал Тами за то,что она пролила на Трея горячий чай и он вместе с Волком потоптал все цветы на клумбе,Анна мирно разворивала с Кино,Йо решил воспользываться моментом и попытался стащить хавчик,НО....Анна это заметила,"легонько" треснула его по голове и начала читать очередную мораль.Фауст и Элайза подключилисб в дискусию с Кино.Я не знаю о чем они говорили,но у всех троих был такой вид,как-будто они делают кому-то операцию без наркоза.Рен,как-то черезчур весело и безаботно болтал с кем-то по мобильнику и в то же время тыкал пальцем в листок бумаги,на котором Лайс все также вдохновенно то ли рисовал,то ли писал...И тут появляемся МЫ....И все замирают в восхищении..."Что-то у меня седня какое-то утро странное!...Прямо все в лучших традициях мыльных опер Голливуда!....Если щас еще кто-то чё-то ляпнет по поводу того,как мы с Ланой замечательно выглядим...или....как давно они все меня не видели...или......как они по мне соскучились......или.....Так,СТОП,чё-то я разощлась!......"
-ЮМИ,Я ТАК РАД,ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!-"Они что научились читать мои мысли?!"Йо набросился на меня и начал душить в обьятьях то ли действительно от радости,то ли для того что б спастись от "сокрушительного удара" Анны.-КАК ДАВНО Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!
-8 дней!!!!-я еле-еле выдавливала из себя слова.
-Я ТАК СОСКУЧИЛСЯ!!!!!!!!-дальше в пошла тяжолая артилерия,тоесть Трей."Мамочка,спаси меня!!!!!!!Зря я сюда пришла!!!!Надо было остаться в комнате и дождаться Лайса!!!!"
-Кхм...кхм....-Йомей разредил обстановку.-Юми,идем за мной!Нам нужно с тобой поговорить!-"ЧТО???????!!!!!ОПЯТЬ???????????!!!!!А КАК ЖЕ ХАВЧИК????!!!!!!"
-Хорошо!-я с угнетенным видом пошла за дедом.

Мы снова стояли возле моей сакуры.
-Ты прошла испытание!....Ты повысила свой уровень фуриоку!....Но познала ли ты истину?....-Йомей ожидающе на меня посмотрел."Истину?!..."В голове быстро промелькали воспоминания про испытание в пещере.Я только открыла рот,что бы высказать свои мысли и догадки на счет его вопроса,но сказала лишь одну фразу.....
-Храни истину в секрете пока не поимешь её окончательно!....-дедушка лишь мягко мне улыбнулся.
-Молодчинка,ты усвоила урок....-старец положил в мою руку кулон на кожаном шнурке.
-Что это?-я держала в руке кулон Инь-Янь из чорных и белых камней.
-Это кулон твоей матери-Кейко!....-"Мама....я её никогда не знала,но всегда любила больше всех...."
-Он такой красивый!....
-Теперь он твой....-Йомей сжал мою ладонь.
-Но....
-Такой была её воля....-"Мама...."я только улыбнулась в ответ.

-БЫСТРО ВСЕМ В МАШИНУ!!!!!!!ЮМИ,СКОЛЬКО МОЖНО ТЕБЯ ЖДАТЬ?????БЫСТРО ЗАЛАЗЬ!!!!!!-Анна подганяла всех домой.
-Но....а как же торжественный обед....в мою честь....?.....-я наивно по детски захлопала глазками.
-Юми,солнышко,садись в машину!.....-Лайс легонько коснулся моего плеча.
-Но....-в ответ даузер лишь улыбнулся."НЕТ!ОН ПРОСТО ЛАПОЧКА!!!!!!!!!"Я запрыгнула на свое место рядом с Реном и мы двинулись в обратную дорогу."Черт!И снова я голодная!!!!!!!!"

прошу оставлять коментарии...

0

59

Катеришечка Борисовская Ты чудо, с нетерпением жду каждой главы твоего увлекательного фанфика)))

0

60

Kanna Bismarch написал(а):

Ты чудо, с нетерпением жду каждой главы твоего увлекательного фанфика)))

Огромное пасяб на добром слове!!!
воть вчера ночью строчила....не судите строго....просто голова со мной не дружит...

Глава 49. "ОСТАНОВИ МАШИНУ!!!!!!!!!! или драка в темном лесу...."
-I've felt the hate rise up in me... Kneel down and clear the stone of leaves... I wander over where you can't see... Inside my shell, I wait and bleed...
-ЮМИ,ХВАТИТ ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Рен пытался переорать музыку,мой голосок,голоса Ланы,Лайса,Трея и Йо....
-Да ладно тебе,Ленни,это же классная песня!Давай подпевай!-даузер драл горло перекрикивая всех.
-Лайсерг,песня вообще СУПЕР!НО это не повод слушать её 21 раз,да так,что динамики в машине чуть не лопают!!!!И еще при этом хором подпевать!!!!!-Тао выключил музон.
-Ну!Так не прикольно!Зачем ты вырубил SlIpKnoT?-я обиженно посмотрела на брюнета.
-Что ты на меня смотришь щенячими глазками?!У Лайсерга научилась,да?!Со мной это не действует!Ты бы лучше занялась чем-то полезным!Медитацией,например!А то совсем уже раслабилась!Прошла испытание Тартар?!!Молодец!Но научилась ли ты чего-то там в пещере?!Тяжолым было испытание?!Сомневаюсь!У тебя все легко!Надела фамильный медальйон и думаешь модная?!Да ты на самом деле ничего не умеешь!Ты вообще никудышный воин!Позор своей семьи!-"Да как он может так говорить?Он даже поредставить себе не может,что я пережила там,в пещере!Всю эту боль,эмоции,страх,слезы,горечь,печаль,беспомощьность и ОДИНОЧЕСТВО!!!Мне наплевать на то,что ты,Лен,оскорбил меня!Но я не позволю тебе оскорблять свою семью!!!"
-Останови машину!!!-я хладнокровно смотрела вперед.Ленни проигнорировал мои слова.
-Ой,Юми,не надо!Ренчик,зря ты это сказал!-Лана догадывалась,что щас будет происходить.
-ОСТАНОВИ МАШИНУ!!!-Рен резко затормозил.Я вышла из машины,громко хлопнув дверью.
-Выходи!-Тао последовал за мной.За ним из Хаммера вывалилась Лана,Лайс,Йо и все остальные.Мы стояли на небольшой поляне в темном лесу.Звезды засыпали все небо мелким дождиком.Молодой месяц был похож на серебристый рогалик.
-Лен,Юми,пожалуйста,не надо!Рен,ты сильно грубо с ней обращаешься,а ты,Юми,слишком резко на все это реагируешь,близко принимаешь к сердцу!-брюнеточка пыталась нас успокоить.
-Что случилось?-Лайсерг непонимающе переводил взгляд то на меня,то на Лена,то на Лану.
-Что ты хочешь?-Рен безразлично на меня посмотрел.
-Ты оскорбил мою семью!....Говоря то,что я никудышний воин,ты имел в виду не только меня...Не так ли?...-Лен лишь ехидно улыбнулся мне в ответ...-Я хочу исправить твое мнение!....Дерись со мной!
-Ты хочешь умереть?-я лишь хмыкнула в ответ и ехидно улыбнулась.-Ты такая же как Хао!-"Не перегибай палку!"
-Никогда не сравнивай меня с ним,Лен!-в моих глазах полыхнул гневный огонек,а руки сжались в кулаках.
-Перестаньте,пожалуйста!Лайс,скажи ты что-нибуть!Может они тебя послушают!-Йо вместе с даузером пытались нас успокоить,но их уже никто не слушал...
-Дерись со мной!-я повторила еще раз.
-Даже не надейся!-"Ах так!Ну что ж,я знаю способ от которого ты не сможешь отказаться!"
-Рен Тао,из семьи Тао,глава семейства Тао,я вызываю тебя бой!-на поляне повисло минутное молчание.Казалось,что все замерло.Даже ветер,и тот застыл на месте.
-Я принимаю бой!-"Тоже мне:пародия на Маугли нашлась!"Лен материлизовал свой меч грома и принял в боевую стойку.-Басон,дух бесплотный в мечь!
Я последовала примеру Лена и тоже обнажила мечь.
-Дарк,дух бесплотный в мечь!
-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Лайсерг рванулся вперед,к нам,для того что бы предотвратить эту битву,но Фауст вместе с Треем схватили его за руки и не отпускали.
-Атака волка!-я сделала выпад,но Рен его отбил.Наши мечи скрестились и мы встретились взглядом.
-Слабовато,Юми!-Тао насмешливо смотрел на меня своими желтыми кошачими глазами.
-Прекратите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Лайс вырвался из цепких рук Фауста,но наткнулся на какуюто невидимую стену.
-Барьер?!-Анна осторожно притронулась к магической стене,которая окружала нас с Ленни,и та отразилась легким голубоватым свечением и потрескиванием маленьких серебристо-синих искорок-звездочек.
-Это невозможно!!!Лен,как ты это сделал.....и зачем?!!-невеста Йо непонимающе уставилась на брюнета.
-Это не Рен!Это сделала Я!!!-все ошеломленно посмотрели на меня."А вы думали,что я невинный слабый ребенок,который ничего не умеет и на которого можно не обращать внимания и не считаться вообще?ОШИБАЕТЕСЬ!!!!Я СИЛЬНАЯ!!!"Я чувстьвовала,что понемногу начинаю терять контроль над балансом Инь-Янь.Во мне начал зарождаться беспощадный жгучий огонь,адское пламя Хао...
-На смерть?-Тао хладнокровно смотрел на меня.В его глазах не было даже тени страха.
-На смерть!
-НЕТ!!!!!!!!!!!-у Ланы брызнули слезы,девушка была в истерике.Лайс глухо упал на колени и схватился за виски,чтоб не заплакать.
-Почему?-он непонимающе смотрел на меня своими зелеными глазами.
-Извини!-я виновато посмотрела на него в ответ и нанесла очередной удар Лену.
Каждая атака встречалась в штыки.Мы с Реном бездушно рубились на мечах.Цветные искры от магических заклинаний сыпались в разные стороны.Когда Ленни наносил мне очередной удар,я дала слабинку и он царапнул мне живот.Резкая боль пронзила мое сознание.Алая кровь медленно стекала по его мечу.Я перевела взгляд на себя и увидела царапину.Мелкая дрожь пробила все тело.Я сморщилась от боли,но не сдалась...Как только я замахнувшись мечом для удара,у меня вдруг пронеслось в голове воспоминания о битвах,которые возникали в моем сознании,когда я была в пещере.Бледный свет молодого месяца упал на мое лицо.Я почувствовала,как во мне растет сила.Холодная волна окатила мое сознание жгучим пламенем звезд.Рана на животе быстро заростала сама по себе,не оставляя ни малейшего шрама.Лен шокировано на меня смотрел,но в тоже время оставался готовым к бою... "Отвлекающий маневр!"-я занесла меч для удара слева.Рен уже приготовился встретить мою атаку,но я резко поменяла направление и ударила его рукоятью в бок.Пока Тао не пришел в себя,я выбила у него из рук меч и,сделав удар ногой в живот,повалила на землю.Обезоруженый парень беспомощно лежал на земле,гневно смотря на меня глазами кошки.В них на секунду промелькнул страх перед предстоящей ему смертью.Но всего лишь на секунду....
-Давай!Убивай меня!Ты веть этого хочешь,да?!Давай!Я не боюсь смерти!-брюнет с вызовом заглянул мне в глаза."Я не такая как Хао!А он не такой как я!Мы разные!Я знаю его лучше,чем вы все вместе взятые!Он другой!Но вам этого пока не понять!..."Баланс Инь-Янь внутри меня снова пришел в состояние гармонии.Я спрятала свой меч в ножны и подала Лену руку,чтоб помочь ему встать с земли.Все непонимающе на нас уставились....
-Что это значит?-Тао поднялся с земли.Я лишь улыбнулась ему в ответ."Не ожидал такого поворота событий,да?"Губы Ленни тоже растянулись в довольной улыбке.
-Ты действительно не такая как ОН....-Рен встал на одно колено и склонил голову передо мной."Что это он делает???????!!!!!!!"Я перебывала в ПОЛНОМ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ!....
-Я приклоняюсь перед тобой!...Ты одолела своего учителя в равном бою!....Ты достойная ученица,Юми Асакура!.....-брюнет встал с колена и мы вместе направились к машине,будто ничего и не было....

прошу оставлять коментарии....

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » ИЗБРАНАЯ или ШАМАНКА ПОЛУНОЧИ!