Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » ИЗБРАНАЯ или ШАМАНКА ПОЛУНОЧИ!


ИЗБРАНАЯ или ШАМАНКА ПОЛУНОЧИ!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Фанфи просто чудо как и автор)))Очень здорово пишешь)))Очень жду следующей главы интрегующего фанфика)))

0

62

Evangelina написал(а):

Фанфи просто чудо как и автор)))Очень здорово пишешь)))Очень жду следующей главы интрегующего фанфика)))

ой,пасибки!прям засмущали мя!....)))воть мааасенькая продка....

Глава 50. "Обида!"
Мы ехали в машине по пустой трассе.Все оживленно разговаривли про нашу с Леном битву.Все,кроме Лайсерга и Ланы.Парень и девушка обиженно сидели рядом друг с другом.
-Я так понимаю,Лен,что вы с Юми теперь лучшие друзья до следуйщей глобальной ссоры?-Йо говорил,довольно лыбясь в зеркале заднего вида.
-Да,это так!Но если ты не перестанешь давить лыбу,я настучу тебе по тыкве,а Юми мне поможет!Правда,Юми?-Я одобрительно кивнула в ответ,наминая чипсы,которые я оперативно стырела у Трея.
-Так-так-так,не надо!Я все понял,не дурак!-Йоша поспешно удалился из виду.

Было около трёх часов ночи.Все спали во всевозможных позах.Рен сосредоточено вел машину,а я достала ноутбук и залезла в асю...
"Что это?Лайс в присутствующих?А разве он не спит?"Я повернулась и увидела два зеленых тусклых огонька."Не спит!Ну что ж,тогда щас разберемся чё это они с Ланой такие кислые!...."

Sk8er girl:
"Здорово,юным натуралистам!:)"
No FoRm@L boY:
"Привет!"
Sk8er girl:
"Непоняла:а почему это мы так скудненько:"Привет!" и все?"
No FoRm@L boY:
"А что тебе еще надо?"
Sk8er girl:
"Почему ты такой грубый?"
No FoRm@L boY:
"Я ГРУБЫЙ?????!!!"
Sk8er girl:
"А кто по-твоему?Я что ли?Чё вы с Ланой такие кислые?;)"
No FoRm@L boY:
"А какими мы по твоему должны быть:сладкими или горькими?"
Sk8er girl:
"Ты что обиделся?"
No FoRm@L boY:
"ДА!Я обиделся!"
Sk8er girl:
"А на обиженых балконы падают!"
No FoRm@L boY:
"Очень смешно!Я просто умераю со смеху!:("
Sk8er girl:
"Лайс,что случилось?"
No FoRm@L boY:
"Что случилось??!!Ты еще спрашиваешь?!Мне иногда кажется,что тебе на меня наплевать!!!"
Sk8er girl:
"ЧТО???!!!Из чего ты это взял?"
No FoRm@L boY:
"Как ты думаешь,что я чувствовал,когда вы дрались с Ленни?!Юми,ты мне очень дорога!Если б с тобой что-то случилось,то я б не знаю что сделал!...."
Sk8er girl:
"Да ничего бы с мной не случилось!...:)"
No FoRm@L boY:
"Ты хоть понимаешь,что могла умереть??!!!"
Sk8er girl:
"Вы все так боитесь моей смерти?Правильно,кто кроме меня будет мочить Хао?Никто из вас не хочет пачкать свои чистенькие ручки!Нашли на кого можно свалить все грязные дела и довольны,да??!!"
No FoRm@L boY:
"Как ты можешь такое говорить?Мы все за тебя волнуемся!Пойми:для кого-то ты лучшая подруга,для кого-то родная сестра,для кого-то просто THE BEST FRIEND 4EVER, а для кого-то ты....ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА!..."
Sk8er girl:
"Лайсерг,я....Я просто потеряла контроль....тогда...и сейчас....Я.....Я не хотела!.....Извини меня,пожалуйста!....."
No FoRm@L boY:
"Я все понимаю!....Баланс очень тяжело удержать в равновесии!....Но у тебя есть друзья,которые всегда готовы тебе помочь!..."
Sk8er girl:
"Друзья и....ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК.....Лайс,мне очень жаль что все так получилось!.....Извини меня,пожалуйста за все!.....Я хочу чтоб ты знал:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!...."

Ответа не последовало.Вместо этого кто-то легонько прикоснулся к моему плечу.Повернувшись,я увидела зеленые глаза даузера,который уже сидел рядом со мной на переднем сидении машины.
-Я тоже тебя люблю,Юми!...
Конфликт был исчерпан,обиды больше не было...Парень накрыл мои губы своими.Легкие прикосновения его губ сводили меня с ума....."Какой он нежный!....Как я его люблю!... "Рен мельком глянул на нас и лишь довольно улыбнулся...
-Ребята,а я вас не смущаю?-"Откуда ты взялся,Тао?!"
-Теперь смущаешь!!!-отстранившись от поцелуев Лайса,я укоризнено посмотрела на брюнета...Ленни ехидно улыбнулся в ответ..."Рано радуешься,желтоглазик,я щас тебя обламаю!..."
-Мальчики,я вам щас скажу одну вещь,только вы не нервничайте и не кричите,хорошо?!
-....????-парни непонимающе на меня уставились.
-Я есть хочу!!!-"Щас начнут орать!!!"
-ОПЯТЬ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-"Не опять,а снова!"

позязя,оставляйте коментарии....

0

63

глава просто классссссс.....я так угорала на послекдних строках...просто нет слов)))с каждой главой их всё меньше и меньше)))так держать)))

0

64

Волк...... :D

0

65

люди,оставляйте коментарии,ПЛИЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

0

66

Так я вроде людь :D Волк просто классс

0

67

масенькая продка...

Глава 51. "Не опять,а снова!"
"Рано радуешься,желтоглазик,я щас тебя обламаю!..."
-Мальчики,я вам щас скажу одну вещь,только вы не нервничайте и не кричите,хорошо?!
-....????-парни непонимающе на меня уставились.
-Я есть хочу!!!-"Щас начнут орать!!!"
-ОПЯТЬ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-"Не опять,а снова!"

-Дайте,пожалуйста,3 двойные порции вот этой гадости,2 маленькие порции вот этой гадости и 5 средних порций вот этой гадости....-Рен брезгливо тыкал пальцем в меню макдональдса на заправке.
-Вам с собой?-девушка за кассой мило улыбнулась.
Тао тяжко вздохнул.
-Знаете что,а давайте лучше еще 4 двойные порции вот этой гадости,3 литровую колу,4...хотя,нет....лучше давайте 6 штук вот этой гадости,которую вы называете десертом и все это с собой,ок?!....

-Фух....Вот!....Ешь,сколько влезет!....-В машину зашел Ленни тарабаня за собой огромную торбу всякой еды."Это что все мне???????!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЯМ-НЯМ-НЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Я надеюсь тебе хватит?....
-Не наю!....Надеус шо да!....-я уже отвечала набивая рот картошкой фри.
-Лен,а ты почти угадал с порцией!...-Лайс с опаской глянул на то,как я наминаю хавчик.
-Ты думаешь я слишком много жрачки взял?....
-Нет!...Я думаю,что слишком мало!....-"Тигр,ты уже почти привык к моему постоянному чувству голода!!!"
-Аааа!...Лайсерг,не беспокойся!...На этот случай я еще захватил 5 больших пачек чипсов!....-Рен показал огромный пакет картошки.Лайс сразу выхватил пачку.
-Шо?!Я тоже,между прочим жрать хочу!....-"А мы с ним похожи!!!"Желтоглазик лишь вздохнул и укоризнено на нас посмотрел.
-Ладно,Юми,ешь сколько влезет,только,когда приедем домой сразу на пробежку 50 километров,отжимания и пресс 1000 раз,поняла?-Лен говорил чересчур спокойно."ЧТО??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"У меня чуть гамбургер из рта не выпал.
-Подожди,Рен,ты же говорил,что я одолела тебя!....
-Да,одолела,не спорю,НО....-"ВСЕГДА ПОЧЕМУ-ТО ЕСТЬ КАКОЕ-ТО НЕХОРОШОЕ СЛОВО,И ПОЧЕМУ-ТО ВСЕГДА ЭТИМ СЛОВОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ "НО"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"-....это не повод для того,чтоб прекращать тренировки!....Ты многого еще не умеешь!....Так,что,как я говорил:на пробежку 50 километров,отжимания и пресс 1000 раз!....-брюнет самодовольно улыбнулся на все 32 зуба...
-ОПЯТЬ?????
-Не опять,а снова!

коментарии....

0

68

ты мастер по фанфикам, я преклоняюсь пред тобой))))))

0

69

Evangelina написал(а):

ты мастер по фанфикам, я преклоняюсь пред тобой))))))

Ой!....засмущалась!.....не надо преклоняться....я ж не мастер....я только учусь.... ^_^

0

70

Катеришечка Борисовская
мастер и еще какой))))Твой фанфик можно читать по нескольку раз подряд

0

71

да ладно те....я просто записываю свои бредовые мысли и все.... :D

0

72

Катеришечка Борисовская
мысли не бредовые это точно)Если бредовые то кто я, мне очень нравится читать эти "бредовые мысли")))?

0

73

^_^ мож и не бредовые......а черт их разберет...я сама со своей башкой разобраться не могу.....

0

74

Ребята,извините,но продки может пару дней не будет.....У мя начался творческий кризис.... :(

0

75

Катеришечка Борисовская
конечно понимаю у всех великих писателей бывают творческие кризисы так что давить не буду)))

0

76

Evangelina написал(а):

конечно понимаю у всех великих писателей бывают творческие кризисы так что давить не буду)))

пасяб за понимание!!! ^_^

0

77

Извените,за то,что так долго не было проды...Воть....немножко настрочила....

Глава 52. "Привал?! или О чем говорят звезды?"
То ли от того,что Рен громко кричал,то ли от того,что Лайс громко хрустел чипсами,то ли от того,что что я делала это все громче их обоих,короче говоря:проснулась Анна и жить сразу стало НАМНОГО ВЕСЕЛЕЕ!....
-ЧТО ЭТО ЗА БЕСПОРЯДОК???????????!!!!!!!!!!!!!!РЕН,БЫСТРО ОСТАНОВИ МАШИНУ!!!!!!!!У НАС ПРИВАЛ!!!!!-"Привал?!....Что-то мне не особо нравится эта идея!...Мож мы все-таки будем ехать дальше?...Ой,Анна,только не надо на меня так смотреть,а то я начинаю думать,что у меня потемнели волосы,изменился цвет глаз,да и пол теперь не женский и звовут меня не Юми,а Хао!...Как скажешь...Привал,так привал....Мне ж не жалко очередной раз выйти подышать свежим воздухом фабрик и заводов!....Особенно,когда ты так этого просишь!..."

Все сонно вывалились из машины на лесную опушку...Трей сразу начал ныть,что он умерает от голода и холода,хотя сам набивал рот моими чипсами,а на лворе стояла невыносимая июньская ночная жара...Пилика пыталась выдернуть у него чипсы,но это заканчилось тем,что у Фауста и Элайзы стало на один флакончик зеленки меньше,а сестренка "снеговичка" внепланово поменяла цвет лица с телесного на зеленоватый....Анна за что-то вычитывала меня,Лайсерга и Рена...Тами и Йо тем временем начали ставить палатку...Волк подбежал к Тамао сзади и громко рыкнул,тем самым приведя Анну в ярость от того,что теперь розоволосая девушка была на руках у её жениха....Воспользовавшись моментом Лана схватила Лена за руку и потащила в только что самосклепаную палатку...Я тоже не стала терять время даром и решила поступить умнее всех:забронировав место на ночовку в машине с кондиционером!....
-Добро пожаловать,дорогая подруга Юми!....Ну и ты заходи,Лайс!...-я по примеру Карлсона обратилась сама к себе,когда заходила в машину....
-Это мы сегодня будем сдесь спать?....Что ж,неплохо придумано!....Только не хватает фильма и попкорна...-тигр поудобней разлегся на заднем сидении...
-Эй!...Подвинься!....А то я с тобой чипсами не поделюсь!....-"Достойный аргумент!..Прямо почти как:НИ С МЕСТА,ВЫ ОКРУЖЕНЫ,ВЫХОДИТЬ ИЗ ЗДАНИЯ ТОЛЬКО С ПОДНЯТЫМИ РУКАМИ!"
-Так бы и сразу сказала!.....-Лайсерг быстренько потеснился..."Голодный ты,тигр,видать!"
-Теперь только фильма не хватает...
-А зачем над фильм?...Вот,смотри какие красивые звезды....-даузер мечтательно взглянул на чистое ночное небо в лобом стекле...-Знаешь,а я никогда еще так не смотрел на звезды...
-....???
-Ну,раньше я воспринимал их просто,как мерцающие точки в небе,которые появляются ночью...А теперь....теперь это для меня что-то большее...Мне иногда кажется,что они о чем-то разговаривают между собой...
-Нет...Они просто рассказывают нам о том,что они видели...У каждой звезды есть своя история....А вместе они создают целые хроники разных легенд....
-И о чем же они все говорят?...-Лайсерг по-дестки заинтересовано ждал продолжения моей истории..
-Они говорят,что  простота и обыкновенность управляется судьбой.....Но герои выбирают свою собственную судьбу.....-я закрыла глаза и увидела перед собой братца Хао с его ехидной ухмылкой и испепеляющим взглядом...-А я с ними не согласна....-Тяжело вздохнув,я еще раз посмотрела на звездное небо...-Иногда, судьба выбирает героя.....
Лайс легонько коснулся моего плеча...
-Тигр,почему именно я должна его убивать?....Я не хочу!....Почему все решила за меня?....Я не хочу его убивать!...Не хочу!....Он мой брат!...И я люблю его!....Так же как и люблю Йо!...Я не хочу его убивать!....-глаза начинали наполняться влагой....
-Тише...Не плачь...Не надо...Все будет хорошо...Я обещаю....-Парень обнял меня и накрыл мои губы нежным поцелуем...."Не знаю почему,но я тебе верю,Лайсерг!..."

Прошу не судить строго и оставлять коментарии.... ^_^

0

78

Сорри что не писала коментов просто уезжала на недельку а как тока вернулась так сразу сюды...Прода просто чудо и про звёзды особенно

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » ИЗБРАНАЯ или ШАМАНКА ПОЛУНОЧИ!