Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Жестокая любовь


Жестокая любовь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:"Жестокая любовь."
Автор:Катеришечка Борисовская(VerWolf-713@mail.ru)
Категория:романтика
Рейтинг:читать лицам,достигшим 13-летия
Дискламер:отказываюсь от прав на персонажей Хироюки Такеи
Пэйринг: Ленни Тао/Лайсерг Дитель
Размещение: где хотите,но с моего разрешения и с моим именем!
Размер: Мини
Статус: Закончен
Саммари:дарк и романтика
Предупреждение:просто было такое настроение....не вините меня в моей фантазии....

Рен сидел в одном из парков Лондона.Ленни нервничал,что было ему никогда не свойственно.
"Прошел целый месяц...целый месяц!...А вдруг он.....НЕТ!...Он не мог!....Он не мог забыть про наши чувства!...Кажется,что все было вчера:вот мы сидим рядом,вот мое робкое презнание,а вот и этот горячий,страсный и нежный поцелуй!...Я до сих пор чувствую привкус его губ...сладких как мед и нежных как лепестки сакуры...Помню его бездонные как море зеленые глаза...в них хочется смотреть вечно...хочется утонуть в этом зеленом ласковом море....Помню его приятную на ощупь кожу...она похожа на самый легкий и мягкий шелк...."
Тао взглянул в конец алей и его серце приятно ёкнуло в груди."А вот и ОН!..."
По дороге неспеша шел Лайсерг...но шел не один....Даузер,не обращая ни на кого внимания,влюбленно смотрел на Пилику,которую крепко держал за руку.Когда девушка увидела Лена,сидящего на лавочке совсем рядом,она сразу же вырвалась из обьятий Лайсерга.Всем было давно известно,что Пили влюблена в Рена.Но Тао никогда не отвечал ей взаимность.Его сердце пренадлежало дугому человеку.Человеку,который только что так влюбленно смотрел на Пилику.

-Нет!....Этого не может быть!...Ты....Ты не мог!.....Я не верю!......Лайсерг,разве ты не видишь,что она использует тебя?!.....Она тебя не любит!......Я тебя люблю!-Тао пытался обьяснить даузеру все что было у него на душе.Они вместе сидели возле камина в квартире Лайса.
-Рен,пойми!....Все что между нами было.....Это......ну...я не знаю как тебе обьяснить......Просто мы же выпили....Ты был пьян,я был тоже пьян......Этот разговор.....Это же простая шутка......Ведь правда?.....-"НЕТ!......Он меня не любит!......"С глаз Тао покатились горячие слезы.
-Это все ОНА!......Я знаю!....Это ОНА!.....ОНА задурила тебе голову!.....Да.....это ОНА!......Ты меня на самом деле любишь!.....Я знаю!.....Ты меня любишь!......Я убью ЕЁ!.....Убью!.....И никто нам не помешает!......Слышишь?...Никто!.....-Лайсерг растеряно смотрел на обезумевшего Рена.
-Лен....Лен,не надо!.....Она не виновата!.....Пили сдесь не причем!.....
-НЕ ОПРАВДЫВАЙ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Рен был просто в бешенстве.Парень сам того не замечая материлизовал свое острое гуандао.
-Лен......Лен,НЕТ!.....-"Что это?!.....Кровь?!....."Ленни с ужасом выбросил закровавленое оружие из рук.На полу лежало бездыханое тело Лайсерга."НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Дрожь била все тело.Слезы горячие котились по щекам.Тао упал на колени рядом с окровавленым телом.
-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НЕ ХОТЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ХОТЕЛ,ПОЙМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Лен поцеловал еще теплые губы возлюбленого.В комнату зашла Пилика.
-Ленни....ОЙ!.....-улыбка на лице девушки сразу исчезла,как только она увидела неподвижное тело Лайсерга и плачушего Рена.
-ЭТО ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Тао снова взял в руки гуондао.На этот раз он делал все сознательно.
-Ленни....не надо.....я тебя прошу не.....-дыхание оборвалось навсегда.

Желтоглазый брюнет сидел на корточках на обрыве скалы......Сонце медленно садилось за горизонт......Алая кровь стекала с рук Лена Тао......
"Господи,зачем?.....Зачем я это сделал?.....Зачем я убил его?......Я ведь не хотел!......Почему все так получилось?.......Зачем мне теперь жить?.......Что такое жизнь без него?......Вот сейчас я сделаю всего один шаг и....Но.....если я умру,то кто будет к тебе приходить на могилу?.....Кто будет приносить цветы?.....Кто будет постоянно о тебе вспоминать?....."

Чья-то крепкая и увереная рука положила хрупкую алую розу на могилу.
-Я люблю тебя,Лайсерг!.....Люблю больше чем жизнь!....-Тао прошептал эти слова,нежно смотря на безаботно улыбающююся фотографию зеленоглазого парня.Ленни сел рядом с могилой,облокотившись на памятник."Мы снова встретимся....Правда уже там....наверху....и там....я уверен.....нам никто не помешает......."Рен закрыл шлаза и уснул.....навсегда......

Конец.

0

2

Клево,мне нрава)))))))))))

0

3

Скачать  [sharing.ru] - 0.03 Mb
Воть чё мя вдохновило......

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Жестокая любовь