Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Размышления


Размышления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Анечка.
Название: «Размышления»
Дисклаймер: Я отказываюсь от прав на персонажей Хироюке Такея.
Рейтинг: G – можно всем.
Жанр:  мысли, дарк.
Пейринг: Анна/Йо. (как ты сказала от фонаря)
Статус: закончен.

Я забыла тебя давно. Но вдруг звонок.
- Алло…
- Привет
- А это кто?
- Ты забыла меня?
- Да. Я не хочу иметь ничего общего, с тобой…
- Послушай. Я обдумал все…
- И что? Мне все равно. Я забыла тебя, но боль… Она осталась.
- Я не хотел, чтоб так случилось. Моя любовь ушла тогда, но с разлукой… Я чаще думать стал о том, что было б, если…
- Я не хочу об этом говорить. Ты все равно меня бы бросил.
- В разлуке понимаешь, как сильно любишь. Я понял, что подавить любовь нельзя. Ведь сердцу не прикажешь. Меня к тебе оно несет.
- Молчи, не говори ни слова больше. Я не хочу, чтоб ты звонил. Пока.
Я положила трубку, и слезы потекли из глаз. Я никогда так с ним не разговаривала. Он предлагал быть с ним, а я… Я отказалась. Но почему? На самом деле я его люблю. Но боль, которую он причинил – это больше, чем его признанье. Её не в силах я забыть. Возможно в будущем.… Нет, я не думаю о нем. Моя жизнь течет отдельно от него. Я не могу его простить.
Тишина… Как я люблю тишину. Она помогает задуматься о жизни. Моя жизнь стала лучше без него. Я думаю о нем, а в душе боль. Сердце сжимается в комок, и слезы подступают. Если я его не забуду, мое сердце разорвется, а может… Нет, нельзя. Если я позвоню, это будет значить, что он остался в моем сердце, и я его простила. Но ведь это не так, по крайней мере, со вторым. Я не прощу его никогда, но мое сердце будет всегда принадлежать ему. Вечно…

0

2

Коротко и понятно...Спасибо...

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Размышления