Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Флуд » Прически Шаманов


Прически Шаманов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

только прошу не думать что эт относится к девченкам.Вот у Асакур у всех просто не пробиваемые челки... :lol:

0

2

Асакура Младший-а разве у него на голове волосы? Я думала это мочалка столетней давности! К тому же мальчик, кажется, с детства не видел доброго дядю парикмахера!
Асакура Старший-сразу видно, что человек тщательно следит за своим причесоном! Волосок к волоску, все красиво и мило!
Лайсерг Дител-всё у него здорово, но немного непонятно: что-то торчит слева, что-то справа, что-то сверху! Но эффект сильный! Вероятно пользуется муссом и лаком для волос, а как же иначе?
Рен Тао- силён! Правда немного оплошал: если бы такие вот "рога" у него были в количестве двух штук,то он бы был чистокровным рогоносцем! А так рогоносец-полукровка!
Анна-боже упаси меня выглядеть так же! Она хоть знает, что такое расческа? Как говорится "Муж и жена-одна сатана!" И здесь так :и Йо, и Анна плюют на свои прически и ходят как "деревенские братки" А ведь могла она выглядеть нормально, но нет! Вероятно вжилась в образ “доярки”
Джун- сказать ничего плохого не могу- красава!
Матти-оторвать ей эти чертовы хвостики! Нет чтобы завить локоны,сделать укладку-она делает хвостики! Пора девушке посетить стилиста, парикмахера, визажста.
Канна- смотрится нормально
Марион- экзотика так и прёт!
Пирика- скромненько, но со вкусом!
Тамара- я понимаю розовые волосы. Я погимаю рзовые глаза. Но розовые волосы и розовые глаза одновременно? Кошмар! Её могут не так понять... Пора ей перекрасится, желательно в блондинку!
Рио- без комментариев! Элвиса бы инфаркт хватил, увидь он это
Джокко- шутник, он и в Африке шутник! Отсюда приходим к выводу, что парикмахер Джокко бы шутником...
Трей-ещё один чел,следящий за своими волосами. Интересно,он фиксацию сам делает,или ему сестра помогает?
Фауст- сойдет, могло быть и хуже. Удивляюсь, почему он не ходит лысый? С татуировкой в виде черепа на затылке...

0

3

Mona
:lol:

0

4

А вот у Рена колпак так колпак.Я даже не сразу поняла что эт

0

5

Мона,ну не надо На Йошу с Анной наезжать..Нормальные прически.я сама со своей школой вообще волосами не занимаюсь..расчесался по быстрому и вперед)

Отредактировано Маньяна (2007-04-23 15:11:18)

0

6

не самая эт у Рио ему хоть медаль давай.... :rofl:

0

7

Пирика написал(а):

Рио ему хоть медаль давай....

-Самая сЫмПотышнАя причёска из Шк - бьёт барабанная дробь - Рю Умемия!!! Встречаем!!!

0

8

Короче,вот вам жестокая правда:все они уроды. Не причёски,а лохмотья на башке! Все уроды,кроме Хао и Рена.

0

9

Мне нрава причесон Рена...(у него эрекция не в том месте проявляется... шучу... просто шучу...)  :D ...А причесон у него и правду клевый... Тангари называется :)

0

10

Нихром написал(а):

Тангари называется

теперь будим знать)) ^_^

0

11

Надо мине причёску как у Рена забахать! Во прикол будет!  :lol:

0

12

Да, прикол так прикол :lol:

0

13

А мну они сдеся все нрава... :P

0

14

Нихром написал(а):

Тангари

Тонгари называецца

0

15

Рен Тао написал(а):

Тонгари

С детства с граматикой не дружу... у мя ошибок больше чем у иностранцев :D

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Флуд » Прически Шаманов