Название:"Красавица"
Автор:Катеришечка Борисовская(VerWolf-713@mail.ru)
Категория:бред,юмор и немного хентая
Рейтинг:ВСЕМ
Дискламер:отказываюсь от прав на персонажей Хироюки Такеи
Пэйринг:Лайсерг Дитель/Роксана Тао
Размещение: где хотите,но с моего разрешения и с моим именем!
Статус: Закончен
Саммари:Закончился Турнир Шаманов.Хао убит,Йо-король.Все живут счастливо,но...скучновато.Что бы немного развесилиться наши шаманы решили устроить небольшой (всего лишь 250 конкурсанток) конкурс красоты для своих девченок.Но все было бы не так интересно и весело.если бы не одно маленькое пари....

Глава 1. "Злосчастное пари!"
Закончился Турнир Шаманов.Хао убит,Йо-король.Все живут счастливо,но...скучновато.Что бы немного развесилиться наши шаманы решили устроить небольшой (всего лишь 250 конкурсанток) конкурс красоты для своих девченок.Но все было бы не так интересно и весело.если бы не одно маленькое пари....

И так,дом Асакур,кухня,полумрак.Рен,Йо,Лайсерг,Трей и Рио сидят и играют в покер.Играют на желание.Проигрывает Ленни.
-ЧЕРТ!!!ВЫ МАХЛЮЕТЕ!!!-гневный Тао разбрасивает карты на кухне.
-Лен,не переживай!Мы тебе...-Асакура не успел закончить:в дветь кто-то позвонил.-Я открою!-Йо направился к двери.
Пять минут спустя в кухню вошли два человека:Йо и еще какето персона.
-Рен,это к тебе!-Йошка презрительно показал на рядом стоящего.
-Рокси?!-вместо Лена отозвался Лайс.
-ДА,это я!С собственной персоной!
-Кто это?Вы знакомы?-Тао непонимающе уставился на зеленоволосого.
-Дожились!Не узнал свою кузину!-персона нагло спехнула Трея со стула и села.
-Роксана Тао?!Это ты?!Почему ты похода на...я даже не знаю как это сказать...Почему ты выглядишь как пародия на девушку?-Ленни возмущенно размахивал руками.
-ЧТО?!Как пародия на девушку?!Рен,почему как...Это и если пародия на дувушку!!!-Все непонимающе уставились на лежащего на полу ХороХоро.-А что,хотите сказать не правда?!Во первых,если бы Лен не сказал,что это девушка,то я бы принял её за парня с длинными волосами.Во вторых,на неё даже Рио не реагирует,а в третих....ну,ребята,вы на внешний вид посмотрите...-И в правду,видон был самый неряшливый:грязные светло-рыжие волосы свисали сальными макаронинами из под кепки,никакого макияжа,мужские мешковатые брюки и рубашка,в которых утонуло все тело...и это 20 летняя девушка.
-Слушай,синий,не нравится,не смотри!-я,то бишь Роксана Тао,то бишь Рокси,отреагировала жестко,но нейтрально,впрочем как всегда.Мне плевать на то,что люди думают про мой внешний вид.От этой моей реплики у Рена челюсть отвисла.
-Лен,она так ходит уже 10 лет!-даузер презрительно на меня посмотрел.-Мы учимся вместе!-все сочуственно на него посмотрели.-Ладно,не будем о грустном....Нам надо загадать желание Рену!...Лен,ты дожен сделать из своей кузини королеву красоты на предстоящем конкурсе!-Я поперхнулась воздухом от этих слов,а все одобрительно закивали.
-А что,неплохо!...
-Но это невозможно!...ЭТО никто не исправит!Тем более начало конкурса через 2 дня!...-Лайс попытался задеть Тао за живое...и ему это удалось.
-НЕВОЗМОЖНО?!ХА!Я СДЕЛАЮ ИЗ НЕЁ ТАКУЮ КОРОЛЕВУ,ЧТО НИКТО ИЗ ВАС ДАЖЕ НЕ СМОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ЕЁ ТАКОЙ КАКОЙ ОНА ЕСТЬ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-для Рена,к сожалению,нет ничего невозможного.
-А моего мнения никто не хочет услышать?!АУ!Я не согласна!!!-но меня никто даже слушать захотел.Ленни просто молча взял мои вещи и отнес к себе в комнату."СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ПРОСТО ТАЩУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я-ПУСТОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Глава 2. "Фабрика красоты на дому!"
Меня нагло разбудили в 5 утра и повели в зал.Там было куча народу...и все как-то чересчур весело и дружелюбно мне улыбались.Лайс,Трей,Йо и Рио тоже пришли,но правда для того,что бы проследит за моим перевоплощением,но у них это плохо получалось так как я постоянно была закрыта ширмами.
-Кто это?-я сонно показала на сбореще.
-Это добрые феи-специалисты,которые умеют делать чудеса за деньги!-Рен мягко усадил меня в кресло,которое начало немного опускаться."Хм...а куда это он меня посадил?....Белое кресло....опускается...а что это за дядечка?...СТОП!Я у зубного!МАМА!!!!!!!!!СПАСИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!"я попыталась вырваться,но было позно.
-Не бойся,Рокси,я всего лишь очищу твои зубки от остатка сендвичей и колы!....-"Вам легко говорить,а мне,между прочим,БОЛЬНООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
После получаса мучений у зубного я пошла на эпиляцию...."ЗАЧЕМ Я СЮДА ПРИШЛА?!ГОСПОДИ,СНАЧАЛА ВОСК,ПОТОМ КАКОЙ ТО ЛАЗЕР,ПОТОМ ЕЩЕ ЧЁ-ТО!!!!МАМОЧКИ,КАК БОЛЬНООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ,ЩАС ЗАКРЕЧ..."
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из-за ширмы высунулась девушка и дружелюбно пояснила ошеломленным парням:
-Линия бикини!...
Час,час долгого адского мучения под названием "эпиляция" прошел и я отправилась на растерзание косметологам.Сначала маски,потом скрабы,потом я уже забыла что было,а потом еще чтото было,и еще раз гдето 20 чтото было.После все этого мне начали стричь волосы.Волосы у меня были ровными и прямыми,а после встречи с парикмахером они остались прямыми,но уже были не ровными:косая рванная челка,лесничка,филировка еще какието штуки....Вообщем что-то нахимичили,главное,что цвет натуральный оставили.Такой цвет волос,типа,редко можно встретить.
Мальчики устали ждать и все разошлись по своим делам.Все,кроме Рена.Кузин четко котролировал все происходящие события.Теперь мне делали макияж,маникюр и педикюр под только что выбраное короткое мини-платье на тоненьких брительках,которое еле-еле прикрывало мой зад.Дальше выбирались серьги,браслеты,цепочки на шею.в общем аксесуары и,самое главное,туфли на шпильке!"Зачем мне эта шпилька?Я на ней ходить не умею!Они все что,хотят что б я себе шею сломала?"
С горем пополам я более-менее научилась "плыть" на этих долбаных шпильках."Так,а теперь ответственный момент:надо выйти и показаться всем этим придуркам и Рену с Лайсергом!Черт,Рокси,сколько раз я тебе говорила выкинь ты этого даузера из головы!!!!!!"Я вышла из дома в сад,где собрались все мальчики.Судя по их виду я ОЧЕНЬ изменилась.
-Стань моей королевой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Рио первым отошел от шока.
-Рен!...-Лайс не мог оторвать от меня глаз.-Кто эта красотка?-"ОГО!Я действительно ОЧЕНЬ изменилась!!!"
-Рокси!-Лен довольно прыгал вокруг меня.
-Это она?!-глаза даузера расширились где-то в три раза.Рио тем временем вцепился мне в ноги.
-СЛУШАЙ,ПАРОДИЯ НА ЭЛВИСА,ОТПУСТИ МОИ НОГИ!ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО Я И ТАК ЕЛЕ-ЕЛЕ НА ЭТИХ ШПИЛЬКАХ?НА МНЕ КОРОТКОЕ МИНИ-ПЛАТЬЕ,КОТОРОЕ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ПРИКРЫВАЕТ,НА ЛИЦЕ У МЕНЯ МАКИЯЖ,А НА ВОЛОСАХ 3 СЛОЯ ЛАКА!!!!!!А ЕЩЕ МНЕ СДЕЛАЛИ ЭПИЛЯЦИЮ НА ЛИНИИ БИКИНИ!!!!!!И Я СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЗЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Это точно она!-Дитель немного успокоился.-Но все же она такая...
-Остинь,зеленый!-я высокомерно похлопала его по щеке.
-Манеры не очень,но еще день впереди!Она научится!-Рен повел меня к лимузину,который стоял во дворе и повез на шопинг.

Глава 3. "Начало конкурса!"
Шопинг прошел без приключений.Я просто соглашалась на все вещи,которые мне предлагали."Ага и попробывала бы не согласиться-меня бы Рен просто убил!"После похода по бутикам мы всей дружной компанией,состоящей из меня,Лена,Лайса,Рио,Йо,Трея и еще 20 "добрых фей-специалистов",поехали в аеропорт и на личном Боинге Ленни улетели в Добби-вилидж."А более оригинального места для конкурса не нашли,да?Ну правильно,а зачем думать,если можно действовать по шаблону?Ладнр,посмотрю хотя бы на макак на шпильках!..."

Приехали.Зарегистрировались в гостинице.Меня записали в учасницы.Оказалось,что конкурс начинается сегодня."Почему мне постоянно так "везет"?Вот приехала бы я завтра,опоздала бы на конкурс и не участвовала!!!Так нет!!Надо было сегодня приехать!!!"
-О!Вот и наша 251 учасница!-ко мне подошел Силва.-Роксана,я один из судей конкурса!-"Ага!И сдесь фантазии не хватило!Судьи-патчи!Супер!Хотя бы хорошо,что они меня знают!"

Вечер.Начало конкурса.Ведущие:синий-синий Трей и красная-красная Тами.Они стояли на сцене и представляли всех учасниц по очереди,пока те дефилировали по сцене в вечерних платьях.Пришла моя очередь.
-И так,наша последняя учасница:Роксана Тао-номер 251!Роксана,или как её называют друзья Рокси,опытная шаманка.Её дух-хранитель-это дикий рыжий шакал по имени Штефан.Она учится в школе даузеров на последнем курсе.Готова защищать всех и вся,а особенно честь своей семьи Тао!-ХороХоро выпалил все на одном дыхании и облегченно выдохнул.
-Рокси в свободное время занимается верховой ездой и тренировками с холодным оружием,а также читает разную художественую литературу!...-"Да,только эта "художественая литература"-это рекламные вывески и обьявления на стенах!"Я успешно закончила дефиле,даже ни разу не упала и не спотикнулась.
-Теперь наше высокопочтеное жюри выберет всего лишь 10 самых красивых цветов из этого великолепного букета!-после пяти минутной заминки на сцену вышла тами с конвертом.
-И вот эти 10 счастливых девушек!И так,во второй тур проходит...номер 56-Пилика Юсуи!-"Так это и есть сестра Трея?!М-да....ДУРА ДУРОЙ!!!Это же она мне пыталась в раздевалке платье испортить!!!От стерва!!!"Тами и ХороХоро продолжали называть имена и номера девушек.-И последняя кто девушка которая попала в 10 лучших это....номер 251-Роксана Тао!-"Я???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
-Теперь эти 10 девушек должны пройти конкурс в купальниках,после чего судьи выберут 5 лучших!-"В КУПАЛЬНИКАХ????????????!!!!!!!!!!!!!"-Но все это вы сможете увидеть только завтра!Оставайтесь с нами и вы увидите самую красивую девушку-шаманку!

Глава 4. "Неожиданый разговор!"
-В КУПАЛЬНИКАХ????????????!!!!!!!!!!!!!-мы с Реном стояли возле моего номера в отеле.
-А что тебя так волнует?-Ленни был совершенно спокоен в отличии от меня.
-Рен,почему когда дело касается твоей гордости,самолюбия и принципа во всем быть первым,постоянно страдаю я???????????!!!!!!!!!!!А????!ПОЧЕМУ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Ты не ответила на мой вопрос!-"Он своим спокойствием меня просто убивает!!!"
-Что меня смущает?!Меня смущает весь мой внешний вид!!!Лен,как я выйду на это долбаное дефиле в купальниках,если у меня совершенно нет нужных форм!!!!!
-В смысле?!-"Нет,он что издевается?!"
-Ленни,у меня почти нет груди!!!!!
-Интересно с чего ты это взяла?!Лично мне кажется,что у тебя все в порядке!!!По крайней мере Лайсергу ОЧЕНЬ нравятся твои...кхм...формы!!!!
-ЧТО????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-"От кого от кого,но от даузера я такого не ожидала!Он меня раньше даже за девушку не считал,а тут..."
-О!Мне пора!Дела,дела,дела....-Лен поспешно удалился,оставив меня в ступоре.

3 часа ночи стук в дверь."Кому там не спится?!?!????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛАЙС????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
-Я тебя не разбудил?
-Не-е-т!
-Это хорошо!Просто я хотел...хотел сказать.что ты сегодня была просто блестящей на сцене!
-Большое спасибо,но что это не могло подождать до утра?
-ЭЭэээууууу....нууууууу.....
-Нет,Лайсерг,ты пойми,мне,конечно,безумно приятно,но....ты ведь не это хотел сказать,правда?
-Да!....Могу я зайти?
-Я бы была не против,но конкурсантки живут по двое....Я живу с Пиликой.....И...тем более.....секс....на конкурсе.....запрещен!.....-"ДУРАЦКИЕ ПРАВИЛА!"
-М-да....Ты всегда училась лучше меня...и всегда разгадивала мой мысли еще до того,как я их успел сказать!...-"Хорошая штука-эта телепатия!"-Я просто себе удивлясь!
-в СМЫСЛЕ?
-Каким я был дураком,когда не замечал простую истину:алмаз,который лежит в грязи,сияет ярче всех звезд на небе!...
-Да,Лайс,ты был подным ЛОХОМ!
-Да уж спасибо!
-Не за что!А что ты имел ввиду,когда говорил про этупростую истину?-"Прикинемся дурочкой!"
-Ты же все поняла!
-Я хочу услышать это от тебя!
-Ладно,как хочешь!Роксана Тао,ты мне очень симпатична!Я хочу пригласить тебя на ужин завтра вечером,после окончания конкурса!
-Ты преглашаешь меня на свидание?
-Пока только на ужин,но если потом будет секс,то я не откажусь!
-А вообщето девушка приличная и не сплю с первым встречным!
-Правильно делаешь!Только я не первый встречный!Рокси,мы знаем друг-друг уже около 10 лет,так что....-Лайсерг как-то многозначительно на меня посмотрел,развернулся и пошел в свой номер.
-М-да....-"Ничего больше я сказать не могу!...."

Глава 5. "Королева или нет?"
-Ленни,обьясни мне еще раз:почему Пилике можна одеть закрытый купальник,а мне нет?!
-Потому что ты должна стать королевой!
-Ммммм.....Я не хочу это одевать!....Оно ничего не прикрывает!.....
-МОЛЧАТЬ!!!!
-Ммммм....
-Так,все готова!Теперь главное улыбайся!
-Ага!

-Вы снова на нашем конкурсе красоты!Сегодня решится судьба девушек!Кто-то останется простой шаманкой,а кто-то станет королевой!-Трей опять был синим-синим.
-И так,мы начинаем!Первой на сцену выходит Роксана Тао,номер-251!-"Фух!Ну,с Богом!"
-Что бы ты спотыкнулась,Рокси!-Пили ехидно улыбнулась.
-Спасибо на добром слове,Юсуи!-я вышла на сцену и сразу же послышался одобрительные крики мужской половины."Я что настолько хорошо выгляжу или все же у меня что-то...обнажилось?!Нет,все закрыто!Вау!Неужели я настолько хороша?!"

-А вот и коверт с именами 5 счасливых девушек!-Тами распечатала коверт.-В 5 входит....номер 56-Пилика Юсуи!-"О!ДАВАЙ!СКРЮЧЬ ГРИМАСУ НЕОЖИДАНОСТИ!У ТЕБЯ ЭТО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ!"
-Последняя 5 девушка это....номер 251-Роксана Тао!-"Прошла?????!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕН МЕНЯ НЕ УБЬЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
-Сейчас будет небольшой перерыв.что бы девушки могли переодеться...Следуйщим по програме идет дефиле в нижнем белье!!!-"ЧТО??????????????!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!ЭТО КАКОЙТО КОНКУРС ИЗВРАЩЕНЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИМ ЧТО КУПАЛЬНИКОВ МАЛО?????????????!!!!!!!!!!!"

-Я себя не комфортно чувствую!-все 5 девушек стояли за кулисами и ждали своего выхода.
-Первой на эту сцену выйдет....Пилика Юсуи,номер-56!-Зазвучала музыка и Пили "поплыла" на сцену."Ну и музычка!Ничего не скажешь-эротично!Они бы еще шест поставили!Вообще СУПЕР!Я В ШОКЕ!"
-Номер 251-Роксана Тао!-"Пошла,Рокси,пошла!"

После этого выхода в белье мыопять одели вечерние платья.
-И так,сейчас мы узнаем,кто королева красоты среди этих девушек!-"Опять конверт!Это уже какой-то дыбилизм!"-Пятое место-Хай Лин,номер 8!-"Если я не выйграю,то Ленни меня убьет!!"-Червертое место-Анна Киояма,номер 74!-"И ОНИ НЕ ПОБОЯЛИСЬ ДАТЬ ЕЙ НЕ ПЕРВОЕ МЕСТО?????!!!!!!ОНА ИХ ПОТОМ ПРИБЬЕТ!!!!"-Третье место-Пилика Юсуи,номер 56!-"ХА!ПОПУСТИСЬ!!!"Лицо Пили горело возмущением,ненавистью и гневом!-Второе место-Джун Тао,номер 45!-"Стоп!Если Джун на втром месте,то я....УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕН МЕНЯ НЕ УБЬЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"-И королевой красоты стала Роксана Тао!
Мне надели корону,но вдруг подбежала Пили...
-ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ДОЛЖНА БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-"Как она меня задрала!"
-Трей,извини!-послеэтих слов я смачно везала сестренке "снеговичка" в нос.

Банкет после конкурса.
-Рокси,я надеюсь мое предложение остается в силе?-даузер подал мне руку.
-Дай подумать...Хм...да,остается в силе!...-мы с Лайсергом скрылись в его номере.
-А где Рокси?-Рен оглядывал зал,где проходил банкет.-И где Лайс?

Конец...?