Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » я всегда буду в твоём сердце


я всегда буду в твоём сердце

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

девяносто восемь,девяносто деветь,ссссстоооо!- на этом  отжимания Йо закончились,и он выжатый как лимон бе сил рухнул на трову ещё мокрую после дождя - всё,больше не могу!
хахахахаха!-раздался смех парня который наблюдал за ним(за йо)-мдааааааа!ты отжался всего 100 раз и уже выдохся!я во например могу 1000 рез отжаться и ничего!
сейчас мы это проверим Хао!-сказала девчёнка толькочто вышедшая из дома-и в добавок прицепиш грузы!-сказав это она зашла обратно в дом.
нуууууувоот!
ты чтото сказал Хао?-спросила Анна грозным голосом
нет нет я ничего не сказал!-затароторил Хао,ведь он уже девненько уяснил что с Анной шутки плохи.Он както раз подшутил над Анной,(вернее попытался)он положил ей в подушку "игрушку-пердушку"а затем положил её(подушку с сюрпризом)на стул,и когда Анна села на неё получился эфект не приличного звука.С тех пор Хао и ведёт себя послушно с Анной!
да друг не повезло!-сказал Трей неизвестно откудо взявшейся
отстань!-скозал Хао обречено-ладно давай наченать а то я хочу успеть к обеду!
Когда Хао закончел отжиматься обед был готов.Рио готовил очень вкусный обед,но с апетитом Трея то что было приготовлено Рио никто толком не распробывал!Наверное Пилика опять посадила Трея на диету,причем очень суровую,он сел всё АБСОЛЮТНО ВСЁ что было у Йо в доме,иза чего получил от Анны сковородкой по лицу,так как Анна осталась голодной Хао и Йо пришлось идти в магазин чтоб купить продукты.
УУУУУУУУ! поподись мне Трей!-с неновестью сказал Хао
да ладно тебе-стал успокаивать Йо брата
что значит "да ладно тебе"ведь изза Трея мы остались без обеда, и в добавок Анна заставила нас идти в магазин!
зато прогулялись,гулять и дышать свежим воздухо полезо и ещё...-но вдруг Йо остановился и стал прислушиваться
Йо ты чего?-спросил Хао озабочено смотря на брата-эй?ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙ?ты меня слышиш?эй да что с тобой...
Тихо-асёк Йо брата- ты слышиш?-спросил он Хао шопотом как будто боялся когото или чтото спугнуть
а что именно я должен слышать?-не понял старший из близнецов
а ты прислушайся
Ну Хао и стал прислушиваться,он слышал как шелестят листья на деревьях от лёгкогого ветерка,как какаято бумашка которую не выбросили в урну *пробегает*по асфальту,и тут, он услышал то про что говорил ему Йо.Эта песня ах как она была прекрасна,она(песня)*лоскала*слух,слыша её хотелось жить,хотелось петь,танцевать,ипросто слушать,на столько она была прекрасна!
что это?-спросилХао-это так прекрасно!
незнаю,но предлогау разузнать!-сказав это Йо,он пошол напоиски истьчника этой песни
Ага а как ты это сделаеш?-спросил Хао
А в чём дело?
А куда мы продукты деним?если не придём то Анна нас прибёт!-сказал Хао и поднял увесистые покеты с продуктами-ладно пошли а то заждались наверное.
пошли,мож как нибудь потом сходить в кино?говорят там будут показывать"Geim Ower",говорет класно!-сказал Йо смотря на брата
таааак лииишшшшш говоряяят,воооот ваааааам хоороошшиийй соовеет неее хоооооооодитееее тудаааа!-произнёс голос,пришедший вместе с прохладным ветром.Этот голос не предвишал ни чего хорошего и ребета это поняли.
Но ребята не догадывались что в тени деревьев за ними следили красные как уголь глаза,они напоминали глаза ястреба который собирается напасть на свою добычу,но они были ещё болие хищными ещё болие кровожадными,одного взгляда на них хватило бы чтобы прити в ужас.Они(глаза)так и хотели впится,разорвать в мелкие клочья близнецов,но не могли ибо зная что потом может случится,и по этому в розочаровании полностью скрылись в тени.Но владелиц огненых(в прямом смысле)глаз нечаяно наступил на ветку и та сломалась,и братья это услышали.Они обернулись на звук и встретились лицом к лицу (или встретились глазами,выбирайте чё хотите)с ним.
АААААААААААА!!!!!!!!!-закричали Йо и Хао в один голос как бидто на них шла смерть.Нудак не заорёш тут ведь взглянув в огненые глаза они стали видеть ужасные веши!
Ой.Она меня убёт!!!!!-сказало сушаство и скрылось в тени деревьев
Ч-ч-ч-ч-то это било?-спросил осевший на дорогу Йо,потрясение было очень силным даже Хао не выдержал и сполз по столбу который был рядом.
Незнаю, и даже не хочу знать,слыш Йо а давай наконец пойдём домой а?-с надеждой нет можно даже сказать с мольбой в голосе спросил Хао у Йо,но Йо понял что брат хотел поскорей убраться от сюда,это было не легко зометить ведь в его голосе слышались( как бы Хао ни старался это показывать)нотки страха,и Йо согласился с ним,вскоре они были дома,близнецы хотели было расказать всё как было но не успели,зато успели получить ХОРОШИЙ удар сковородкой по морделица от Анны.Наконец они очнулись но с криками "Какого черта вас так долго насило!!!!" Анна стала замахиваться во второй раз сковородкой но сковорада так и не бошла до лиц близнецов так как они стали тароторить о тм что случилось.Поске того как они закончили свой рассказ сковорода выпола из рук Анны и та в свою очередь(скавородка не Анна)упала на голову Морти каторый пришол помагать убиратся.
чевож вы сразу не сказали!!!!!!-Прокричала Анна и как угарелая кудато убежала.
УУУУУУ!!!!! Ну почему всегда Я!!!!!!!-заныл Морти потирая ушибленую голову.
Пока все размышляли над тем что случилось и почаму Анна так себя страно ведёт а тагже куда она убежала,в другой части города в не большом доме происходила интересная картина:девушка лет 15-16 ,зашла в дом,и не успев дойти до ближайшего стула начала пабать от бессилья,и к счестью её успели поймать её духи хранители ,они положили ослабевшее тело девушки на диван.
Говорил я тебе:это плохая идея!Посмотри что теперь с тобой,ты еле жива и ...
Шедоу перестань! Не винеш ей итак плохо а от твоих натаций ей хуже станет!
Но ведь это правда Соник!Она знала что может случится и всё равно она пошла на это!И всё ради этих двоих!
Фиотина хотела им добра!Она не хотела чтоб они пострадали как многие и вообше...
Прекратите оба у меня и так голова раскалывается- слабым голосом произнесла Фиотина(для тех кто не понял Фиотина и есть та девушка а ещё это она следила за близнецами)-лутше оставте меня одну,я хочу побыть одна.
Да госпожа.-унылым голосом произнесли хранители и вышли из дома.
Шедоу: Знаеш Соник с этим надо чтото делать,такими темпкми она может погибнуть даже не дожив бо забвенья.
Соник: Да наверно.Ну чё потренируемся?
Шедоу:А давай.
Вскоре наступил вечер, Фиотина наконец очнулась от долгого сна полная сил и пошла гулять вернее побежала на пробежку конечно в сопровождении верных хранителей.Ну а тем времинем в доме Йо кипела жизнь,парни наконец закончили уборку а Рио с Морти начали готовить и чтоб всем астальным не терять времени Анна заставила всех пробежаться что вызвало всеобшие не годование но оно испарилось как только Анна взяла в руки сковородку.Ивот почти вся компания (в составе: Йо,Хао,Джоко,Рен,Хоро.)уже бежала на всех порах, когда парни пробежали половину дестанции они остановились отдохнуть,было ужасно жарко и страшно хотелось пить
Водыыыыыыыы,водыыыыыы,дайте водыыыыы - стал выть Трей расплоставшись на скамье почти не оставив места другим.
Перестань выть,ты не один хочеш пить!И вообше ДВИНСЯ!!!! ТЫ ЗДЕСЬ НЕ ОДИН!!!!-заорал Рен на Трея и стал вышвыривать Трея чтоб самому сесть но Трей не собирелся так легко освобождать место тем самым завязалась драка.
Эй!Вы чего?-спросил чейто нежный голос,драка остановилась вовремя потомучто Хао собирался придушить Джоко,а Рен хотел заколоть Трея своим гуандао ну а Йо как самый скромный и миролюбивый тихонько сидел на лавке.Все в недоумение обернулись на голос и увидели девушку лет 15 ,роскошные по пояс залотые чуть волнистые волосыбыли собраны взади в хвост,одета она была в футболку,спортивние бриджи и красовки,взади ещё был рюкзак адним словом это была Фиотина.
Датак ничё асобеного,они всегда так-за всех ответил Йо-слушай девочка у тя попить не найдётся или монетка?-спросил Йо с шенячими глазками в которых была мольба.
да конечно-сказав это Фиотина начала доставать из рюкзака бутылку с холодной водой и протянула её Йо- На -тот в свою очередь взял и начал жадно пить,остальные следили за каждым движением Йо но когда он опусташил половину то Хао как сорвётся с криками*МНЕ ОСТАВЬ!!*начал выхватывать бутылку из рук Йо но тот ни вкакую вскоре к этому процессу присединились и остальные,завязалась драка но на этот раз Йо не остался в стороне.За всем этим интересным процессом Фиотина наблюдала внимательно словно оценивая их.
Всегда хотела знать на что готовы пойти парни ради бутылки воды.ЭЙ У МЕНЯ ЕЩЁ БУТЫЛКА ЕСТЬ!!!!-стараясь перекричать парней сказала  Фиотина,услышав это бой прекратился.В скоре всё обошлось,все были довольны.
Йо:Спасибо ты нас спасла от смерти,в буквальном смысле!
Фиотина:да не зашто,эм,ну мне пора,да и вам тоже наверно.
Рен:Да нам пора.
Хао:Да,а то Анна нас прибёт.
Йо:Угу,и поесть ниче не оставит.
Ага,выжеванье вещ важная,- загадочно сказала Фиотина,она встала с лавки и пошла -ну ладно пока,мож ещё увидемся.
Эй а как тя зовут скажи хотябы-опомнился Трей
Да!-Джоко
Меня зовут Фиотина.
Красивое имя,а меня Хао,а это Трей,Джоко,Йо и Рен - сказал Хао представляя всех Фиотине-Слушай Фиотина а пошли к нам,познакомишся с астольными
Ну я даже не знаю-застеснялась Фиотина,она не ожидала такого поворота событий ведь они телько познакомились
Да не боись,мы ни чё тебе не сделаем,да и Анна будет рада,надеюсь-это Йо опустил да шопота
А кто сказал что я боюсь,да еслибы вы хотели мне чтото сделать выбы не успели,я бы отдубасила вас раньше-с ехидной улыбкой сказала Фиотина
Даааа,а довай проверим-с интересом глядя на Фиотину сказал Хао,он чувствовал что нарывается на неприятности (прибурок Анны ему мало) но всёже решил испатать судьбу и реакцию Фиотины,он не знал(как и все остальные)что она шаман хотя это здесь не причём потомучто у неё и так отменная реакция,вобшем Хао встал и подошёл в плотную к Фиотине и хотел было обнять и поцеловать её,хотя это заняло долю секунды Хао обнял лиш пустоту,иещё через секунду он лежал под деревом без чуств.
Ещё ктото хочет рискнуть здоровьем?-ухмыляясь спросила Фиотина у оболдевших парней,те услышав об этом сразу отрицательно закивали головой-вот и отлично,ну чё пошли?
Вскоре все были у дома Йо,их ждал не очень приятный сюрприз,так как они опаздали Анна была не в духе,но увидев Фиотину каторая скромно стояла позади и фингал Хао(причем фингал получился ХОРОШЫЙ и ЖИРНЫЙ,его нельзя было не заметить)Анна немного подабрела,но не достаточно
Вы в курсе что апоздали?!
Э-э-э-э Анна,нуууууу,э-э-э-э,п-п-понимаеш,мы тут познакомились к-коескем иииииии...-начал Йо,он нерничал,боясь ещё больше разозлить Анну он оглядывался на остальных взглядом прося их о помоши,но те всем своим видом говорили что они не собираются принемать в этом участие,Фиотина поняла что надо чтото предпринять
Здрасте,ты должнобыть Анна,мальчики о тебе много расказывали,а меня зовут Фиотина
Да я Анна и что обо мне говорят?
Ну...-начала Фиотина но её прервал голос Рио,как всегда увидев хорошенькое лицо он влюблялся вот и сейчас
Будь моей жаной,я никогда не видел ничего прекрасней тебя!
Рио тебе к ней лутше не пристовать а то...-но Рио не слушал Хао,он уже припал к ногам Фиотины с букетом цветов и очаровательным кольцом,та в свою очередь не совсем понимала что происходит,она не ожидала такого поварота событий и затормазила когда Рио собрался её поцеловать,но верные Шедоу и Соник не стали тармозить и церимониться с Рио,они появились из не откуда ииииииииии как вмажут Рио промеж...гм,глаз и тот сразу в ауте.
Шедоу:ну ты тормаз,чё стоиш как вкопаная?
Соник:говорили мы тебе что тренироваться надо,а вы чё столпились тут, вам занятся нечем?
Все стояли как вкопаные,никто и предположить не мог что Фиотина шаман,даже духи,поэтому все просто стаяли и молча тарашились.
Т-так ты шаман?-с удевлением спросил Хао
Да,а ты не знал эйнштейн-насмешливо сказала Фиотина-может наконец пригласите в дом,предложите чаю или ещё чегонибуть вместо того чтобы тарашится на мея!!!-такое внимание ей надоедало и выводило из себя
А,ну да,п-проходи-опомнившись сказала Анна
             Через час все сидели в гостиной и пили чай,Фиотина уже начанала выходить из себя,и вот в каторый раз она слышит этот вопрос
Трей:но всётаки почему ты не сказала что ты шаман?
Фиотина в каторый раз уже повторяла:потамучто я не обязана перед вами отчитаватся(раздрожоно)
Трей:но всёже почаму...
ШЕДОУ!!!!!СОНИК!!!! -её голос перешол до визга
Появились её хранители както не хорошо улыбаясь и в следушие мнгновнье Трей лител на крыльях ночи а вернее темноты в обятьях боли,удар получился сильный,Трей развил хорошую скорость учитывая короткое растояние и время, он врезался в тумбочку а на тумбочке стояла ваза,вобшем от прямого попадания тумба сломалась в шапки,ваза разбилась в драбезги об голову Трея и ко вселу этому в стене появилась вмятина.
Если меня ещё ктонибуть спросит почаму я не расказала это раньше попадёт в больницу!!!!
Правда?Ну давай я жажду попасть в дольницу,да и к томуже что могут мне сделать твои ежи переростки-с насмешкой спросил Рен,а Фиотина уже кипела от злости,она не любила когда её хранителей называли *ежи переростки*,и Рен понял что это её слабость.
Несмей их так называть Рен,я тебя предупреждаю!
Ато что?Пикажеш своим ежам переросткам отлупить ме...-Рен не успел договорить так как проломив часть стены лежал на улице,он добился своего разозлив Фиотину но получил не тот эфект каторого ожидал и готов был встретить
Нуикак,доволен?-безразличным тоном спросила Фиотина потирая ушибленую руку,у Тао однако твёрдое телосложение
Ты даже не использовала кантроль над духом-хриплым голосом сказал Рен
Хэх,да а чё тут такого?-не поняла Фиотина
Просто - начал подниматся Рен - ты не можеш быть такой сильной,это не возможно,в теле не может быть столько силы
Тоесть ты считаеш что если я девчёнка то не могу быть сильной,- её голос повышался на каждом слове- а должна быть маленькой,слабой,зажатой,не способной постаять за себя и без духа хранителя девчёнкой?!!!!
нет,я ни это... -начал Рен
Так вот,ты ошибался,я прекрасно могу справится и одна,без чей либо помоши!!!!-на этом свою лекцию Фиотина закончила,она встала и ушла.
          Все взгляды устремились к Рену
Молодец Рен,что ещё сказать!-с упрёком сказал Хао
Ну ребят,я же говорил ей что не это хотел сказать-начал оправдываться Рен но без успешно потомучто в бой вступили девчёнки,к несчастью парней все девочки приняли слова Фиотины длиско к сердцу
Но имел в виду то ты это-неожидано для всех произнесла Тамара,ведь она обычно молчит,Пилика и Анна быстро приняли позицыю Тамары-Фиотина прва!-и Тамара удалилась в свою комноту,и в след за ней пошли Анна с Пиликой

Трей:Пилика!Э-э Пилика,Анна,Тамара вы куда?
Пилика Анна Тамара:не твоё дело
Джоко:Да ладно вам девочки,Рена винить надо,мыто тут причём?
Тамара: Все мушины одинаковые
После этого девчёнки удалились,а парни остались в полном одоночестве и непонимание,опять все взгляды устремились на Рена
Что?
Рио:Да ничего
Так,всё хватит-внезапно встав сказал Хао-нужно найти и извенится перед Фиотиной,понял Рен?
Не а почаму я сразу?
Потамучто не я обидел Фиотину а ты!
Эй,ну я же извенился,почти.-эту фразу Рен опустил до шопота,но Хао всеравно услышал.
Вот имено почти,и по этому мы сейчас пойдём отышем Фиотину и ты извенишся!
Небуду!Потомучто это правда!лутшебы было если девчёнки были такими(в некоторых случаях  можно и опустить это обстоятельство безашитности)!Вот скажи Йо,тебебы хотелось чтобы Анна была такой?
Все перевили взгляды на Йо.
Нууууу,незнаю,может быть да...
Ну а я вам о чём говорил-сказал Рен торжествуя
А может и нет-наконец закончил фразу Йо
Веселье Рена сдулось как надувной шарик
Рен: К-к-как это нет
Йо:Ну-у-у,понимаеш Рен,еслиб Анна не была такой меняб наверно здесь небылоб,я ей благодарен за это,но конечно хочется чтоб она была помягче,ноооо...
Все:Что ноооо?
Йо:Вы дествительно хотите это знать?
Все:ДА!!!!!!
Йо:Ну ладно,я люблю Анну такую какая она есть!
Все: ЧТО???????????
Йо:Да ладно вам,каждый имеет право на чтото своё!У каждого свои прблемы,свои заморочки и т.д.,но в чёмто мы одинаковы,нужно лиш понять в чём.Рен ты должен понять что Фиотина прочла твои мысли потомучто хотела знать правду и она её узнала,но знаеш в этом есть и положительная сторона.
Рен:и какая
Йо:Если бы ты сказал это в слух былобы обидней.
И Рен призадумался над словами Йо и вконце канцов сдался.
Ладно пошли искать Фиотину.
Вскоре вся компания была в пути,они обошли пол лорада но так и не отыскали Фиотину.
Морти:Может пойдём дамой а то я уже устал
Трей:Согласин с Морти
Джоко:Согласен с Треем,эй а вы слышали шутку про...
ЗАТКНИСЬ!!!!-одновременно закричами Хао с Реном,и в следуший момент Джоко был побит
Трей:А может в кино сходим,сегодня какраз показывают новый фильм"Geim Ower"говорет класное!
Морти,Рен,Джоко,Рио:пошли!!
Трей:Йо Хао а вы ?
Йо:Ну я даже не знаю,а стоит?
Йо взглянул на Хао,похоже они бумали ободном и томже,а имено о том дне когда они услышали тот голос,он сказал чтобы они не ходили и теперь Йо и Хао сомневались
Хао:Пошли!
Йо:Ну пошли!
Ну они и вошли,с них даже не спросили ни денег ни билетов,а вот за мелкие удовольствия:попкорн,газировка и т.д пришлось плотить причём плотить не мало,поэтому никто ничего не купил.Когда вся компания вошла в зал то увидели что он(зал)почти пуст,несчитая занятых мест где сидели какието девушки.Потом пригледевшись они поняли что это Шарона и её кампания.
Рио:Привет красавица!
Рио,Йо,Трей,джоко,Рен,Зик привет-сказала Милли,потом и мальчики поздаровались,но затем Милли вдруг осазнола чьё имя произнесла-Стоп,Зик?-она посмотрела на Хао потом на Йо и обратно-З-з-з-з-зик?АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Милли побежала как угарелая к выходу где стояли остальные девчёнки.
Шарона:Милли что случилось?
Сали:Мы слышали крик,на тебя ктото напал?
З-з-з-з-з-з-зик-только и смогла(ито коекак)сказать Милли.
Зик?Какой ещё Зик?-непоняли девочки
Вобшето маё настояшие имя Хао!
Все обернулись на голос.

0

2

Мнооого, щас почитаю

0

3

ОООг прикольно, только речь - этой фигнюшкой отделяй!

0

4

Урксунамун Вахари написал(а):

спасибо за совет

0

5

Пожалуйста!! (просто так легче читать)

0

6

прода:
-А-а-а,ты жив!Ну да ладно,это будет продалжаться не долго!- грозным голосом сказала Сали и вызвола своего духа стражника,остальные девочки последовали её примеру.
-Да,хоть ты и перемонил наших друзей на свою сторону,зато мы не перейдем на твою сторону!-сказала срываюшемся голосом Милли,и приготовилась к бою.
-Ха-ха-ха...-раздался душе раздераюший смех от каторого у всех мурашки пробежали по спине-Вот умора!
-И что же именно тебе кажется уморой?Выйди и покажи свою морду-лица!-сказал Хао угрожаюшим голосом.
-Как пожелаеш!-и у входа появился парень,лет 18,высокий с хорошим телосложением,мутно-зелёные глаза,и хитрая улыбка на лице-Даволен?
-Вобшето нет,кто ты?
-Маё имя Александр,но вы дамы,можете звать меня просто Эл.-он подошол и нежно взял Шарону за руку-У вас знаетили очень нежная кожана руке,осмелюсь даже предположить,что и остальное у вас также нежное.-с этими словами Эл поцеловал её руку,Шарона начала таять как мороженое оставленое на расколившамся солнце.-Позвольте узнать ваш секрет,вы пользуетесь какимто специальным кремом?
-Нееет.Я такая от природы-срываюшемся от переполнявших её эмоций сказала Шарона.
-Знаеш с такой нежной и чувствительной кожей как у тебя вредно сражаться!
-???
-Может отдаш мне своего духа добровольно?
-Что??!!!!Да низашто!!!!!-с этими словами Шарона выдернула свою руку из рук Эла,и приготовилась сражаться.-Элла!Элла?Элла!!Где ты?
-Не её ты случайно ищеш?-и Эл указал на прозрачный камень из каторого пыталась выбратся Элла,но безуспешно.
_Амидамару!
- Басон!
- Токагеро!
- Кори!
-Мик!
-Амидамару?где ты?
-Басон?
-Токагеро?
-Кори?
-Мик?
-Кажется нас обакрали!-косясь в сторону Эла сказал Хао - а Морти тебе зачем?он не минутианец!
-Вот имено!!АНУУУУ!!!!ОТПУСТИ МЕНЯ!!!!!!!!-возмущёно прокричал каротышка.

0

7

маленькое продолжение

-Я знаю-сказал Эл хитро улыбаясь-А теперь,позвольте представить моих единомышлеников:Ара.Кадзуки и,Йоко!
   С минуту все молчали вежливо молча,Эл начанал нервничать,Лен злиться,а остальные помирать от скуки.Первым своё мнение высказал Хао:
-Ну! И где,твои единомышленики?!
-Они придут,не беспокойся!
-В этом я сомневаюсь.
   Прозвучал спокойный и нежный голос,в катором звучали нотки угрозы.Все обернулись в сторону двери,там конечноже стояла Фиотина,а по левою и правою сторону от неё конечно же Шедоу и Соник.
-Опять!-плаксиво сказал Эл
-Опять!Слушаи,Эл достал ты меня,ей богу!
- Ну,как я понимаю из-за тебя не идут мои ребята?
-Ты советшенно прав!

0

8

Кавайй)))
Всешда забывай писать коменты

0

9

Рен Тао написал(а):

а в чём разница?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » я всегда буду в твоём сердце