Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Архифф » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Небольшое озеро. Располагается прямо посреди леса. Чистая вода служит прекрасным источником питья для многих обитающих здесь животных. Отсутствие населённых пунктов в близи озера делают это места ещё прекрасней.

0

2

*пришла на озеро*
- ваус ... среди леса?! Неожидала ...
*снела обувь и села на камень стоящей в воде*
- ну вот и здорого ! И при этом скучно!!!
*опустила ноги в воду*

0

3

- скучно!!*посматрела в сторону*
- вау ... какой домик то прикольный!!
- ну щас узнаю его жителя!!*хитро ухмыльнулась и исчезла*

0

4

Пришла и села под деревом неподалеку от озера. Открыла книжку и начала читать.

0

5

Подошла к озеру. Увидев человеческую фигуру недолеко от озера, насторожилась.
- Эй...
"знала же что без этого необойдётся..."

0

6

*Пришел.... подойдя к воде, присел на камень...*
-Хорошо здесь...не так ли.. так тихо и спокойно... *Нихром улыбнувшись посмотрел на Анну*

0

7

- Какой прекрасный вид

0

8

Нихром написал(а):

-Хорошо здесь...не так ли.. так тихо и спокойно...

- Да

0

9

-Да... вид удивительный...*Нихром огляделся а затем посмотрел на небо... солнце светило очень ярко... и от света у Нихрома слепило глаза...*

0

10

- Сейчас бы искупаться...

0

11

-Оу... да это мысль... я б тож не отказался, но к сожелению мне не в чем... а в штанах как-то не удобно...*печально сказал Нихром*

0

12

- Мне тоже не в чем...

Отредактировано Анна Киояма (2007-04-27 18:27:35)

0

13

Девушка явно ничего не слышала, поскольку книга была очень интересной для нее. Почитав еще минут десять девушка облокотилась на дерево, стоящее сзади неё и заснула.(Знаю..это не Джин, но чем-то похожа. :) )

0

14

*Нихром лег на траву... он смотрел на небо... воздух был чистым и свежим... дул легкий ветерок... Нихром не знал что сказать и поэтому просто молчал... изредка он сматревал на Анну и думал: -интересно о чем она сейчас думает... и хочет ли вообще нахлдиться здесь... может предожить ей сходить еще куда-нибудь, но куда?... может в кафе или на фантан....

0

15

*девушка присела рядом с Нихромом и начала смотреть на озеро*
мысли: как же здесь хорошо, замечательное место, здесь можно расслабится и забыть о своих проблемах*

0

16

-Э-э... ну...э-э....*заплетался Нихром*... Тебе здесь нравится?.. или.. ну.. э-э...

0

17

- Нравится, а тебе?

0

18

*Нихром с облехчением улыбнулся и посмотрел на Анну...* -Да... очень.. здесь так спокойно и тихо... это идеальное место для отдыха...

0

19

можно отдохнуть вместе с вами?

0

20

- Можно

0

21

спасибо, ВАУ какая в озере чистая вода* подошёл к краю берега и присел на корточки*

0

22

- Может искупаешься?

0

23

только если вы искупаетесь вметсе со мной

0

24

- Я в платье не буду, а больше мне не в чем

0

25

осс: к "можно отдохнуть вместе с вами?"
-Да конечно...*улыбнулся*
осс: к "Может искупаешься?"
-Да это рикольная идея Анна..*усмехнулся*

0

26

осс: к "только если вы искупаетесь вметсе со мной"
-Неть... пожалуй я откажусь...*снова улыбнулся*

0

27

лан: схватил Нихрома за руку и прыгнул вместе с ним в озеру, потом вылез подхватил Киояму на руки  и на этот раз вместе с ней прыгнул вводу
-Анна, прости, что я затащил тебя в платье

0

28

Yoh написал(а):

вылез подхватил Киояму на руки  и на этот раз вместе с ней прыгнул вводу

- Теперь я вся мокрая

0

29

*Нихром стоит весь мокрый с недоумевающем видом и мыслью -и что это было-... злобно наскалив зубки плеснул из-за всех сил водой в Йошку*
мсл:-я буду мстить и мстя моя будет жестока *со ухмылкой думал Нихром и смеялся...*

0

30

- Теперь придется идти домой переодеваться  :(

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Архифф » Лесное озеро