Форум о шаманах

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на нашу ролевую по Shaman King…
Гости не проходите мимо… Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей игре =)
Действия в игре:
Форум только разрабатывается и пока действий в игре нет… Но флуд в вашем распоряжении =)
Ролевая начнется через несколько дней.
Календарь:
Важные темы:
Список свободных/занятых ролей
Конкурсы:
Администрация:
Рен Тао Kanna Bismarch
Elektra
Срочно требуются:
Все каноничные персанажи.
Рады приветствовать и неканонов =)
Объявление:
Всех новых участников мы просим заполнить анкету, создать мобильный оракул и тему с фуриоку, изучить внимательно правила и приступать к игре.
Обновление форума закончится в течении нескольких недель и начнется полноценная игра.
Поддержи нас:



Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек, зашедший на наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Знаю,что любишь...


Знаю,что любишь...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название:Знаю,что любишь...
Автор: я
Категория:креатив,романтика,ангст,немного юмора,элементы дарка,бред,бред,бред...
Пейринг: Рен/новый персонаж
Рейтинг:ограничений нет
Дискламер:отказываюсь от прав на персонажей Хироюки Такеи
Статус: не закончен
Размер: не определен
Размещение: где хотите,но с моим именем
Предупреждение:есть маленькие кровавые сценки.Если не любите фики Рен/новый персонаж,лучше не читайте.

Глава 1.Королевские манеры,как обязательная дисциплина для поступления в университет.

"Как иногда сложно выбрать профессию,как порой страшно ошибиться в этом выборе.И будет очень досадно,если,выбрав неправильный путь,вы пополните собой ряды халтурщиков и лентяев.Но вы можете сделать правильный выбор!Просто используйте наш психологический курс!Пройдя его,вы сможете точно определиться с выбором будущей профессии!Приходите к нам по адресу:Пикский квартал,14 район,15, 45 аудитория(3 этаж).И,самое главное,весь этот замечательный курс вы можете пройти лишь за 276854,92JPU (для тех,кто не в курсе:JPU-это японская йена,которая равна 0,009USD,   следовательно, проведя простые математические операции,получим,что 276854,92JPU равняются 2500USD,-прим авт.)Не упустите свой шанс!С "Мейс и Мэнкорр" ваши мечты станут былью!"-гласила статейка в руках девушки.Пройдя по ней глазами,блондинка лишь  неудовлетворенно хмыкнула."Да,пожалуй,раньше они были более изобретательны. Искусство рекламной лжи начинает деградировать.Это,с одной стороны,хорошо,что люди разучиваются лгать,но,с другой стороны,они теряют прибыль.Ах,где же ты,о идеальная реклама?!-девушка еще раз прошлась по статейке,-Кошмар!Даже лохов этим не разведешь!Нет,ну надо же было так низко пасть!" Поток девичьих мыслей на великие темы прервал голос водителя.Такси притормозило у здания престижного японского университета.
-Приехали,мисс.С вас 996 йен.
-А багаж сам дотопает?-поинтересовалась девушка.
-Простите?-не понял "шеф".
"Не,разводная реклама-это кошмар,но страна,в которой не знают английского-это страх и жуть!"
-Не могли бы вы достать мой багаж?-она мило улыбнулась.
-Ах,да,конечно!-водитель вышел из машины,обошел её и открыл багажник,доставая оттуда большой чемодан и маленький чемодан.Как позже выяснилось,маленький чемодан-это косметичка.
Выйдя из "желтого монстра"(так ласково прозвала его героиня,поскольку он выглядел как "Мерс",а ехать в нем было так же удобно,как и на родных раздолбанных "Жигулях",-прим.авт.),девушка одела солнцезащитные очки и оглядела местность:её взору предстало огромное здание,ухоженные клумбы("Таблички "По газонам не ходить!" нет?Отлично!Как раз надо разносить мои новые скейтера",-пронеслось в голове у "ярой гринписовки"),одинаковые люди в одинаковых одеждах("Я не такая как все?!ДА!!!Интересно,а как они отреагируют,если я заявлюсь на лекцию в лифчике без бретелек?"-девушка задумалась).И все это отделено от мира мечтой мазохиста-высоченной железной оградой с пикообразными наконечниками.
-Здравствуй,Токио,вот и я!-она раскинула руки и вдохнула полной грудью.И тут же пожалела об этом,так как наглоталась чистейших выхлопных газов.Откашлявшись,она подошла к воротам.На контрольном пункте сидел брат орангутанга-дебелый мужичок с такой бооольшой электрошоковой дубинкой.Пистолета можно не бояться,так как всем давно известно:в кобуре охранники носят бутерброды.
-Ты куда?-"мавпик"(так она его уже прозвала) оторвался от газеты.Литературные вкусы "мавпика"также особым изыском не страдали,зато были весьма оригинальными-"408 способов заставить детей замолчать".При чем остановился он явно не на главе,в которой рот ребенку затыкают сладостями или игрушками.
-Туда,-Янина,а имено так зовут нашу героиню,указала на здание.
-Пропуск?-потребовал охранник,включаясь в систему.
-Пропуск,-подтвердила Янина,протягивая ему удостоверение личности и карту с идентификационным номером и магнитной лентой.
-Так...что у нас тут?..№65 123 7689 09...Янина Дойл...-"мавпик" повернулся к девушке,-похоже,всё нормально.Можете идти.
-Да,спасибо.Мне необходим блиц-листок с двумя УПК-кешными печатями.Не подскажете,где мне можно его взять?
-Новенькая?
-Ага.
-Сочувствую.-Он порылся в бумагах.-Вот,держи блиц-лист,и еще заполни анкету.Потом пойдешь на второй этаж в левый корпус,повернешь направо и свернешь в средний коридор,отсчитаешь пятую дверь налево.Это кабинет ректора.
-Спасибо еще раз.А как же мои вещи?
-Их заберут...
-Спасибо,-Янина схватила бумаги и помчалась по вышеуказанной траэктории.
-...если ты пройдешь аудиенцию,-закончил охранник,обращаясь уже к забору,который делал умный вид(как?он просто молчал,-прим.авт.).
*                         *                      *
Девушка умостилась под ветвями большого дуба и,подложив рюкзак,начала заполнять анкету.
-Вопрос №15...нет,конечно!..да,владею языками...-девушка добралась до двадцать второго вопроса,-ЧТО???...это вообще обязательно?-она повертела листик в руках,надеясь найти ответ.Немного подумав,она решила,что ложь во спасение еще никому не вредила:-Да,я досконально изучила этику и у меня королевские манеры.Ладно,прорвемся!
Поднявшись,девушка аккуратно свернула листик пополам и направилась к ректору.
Через десять минут она нашла его кабинет.
-ВОН!!!....И ДОКУМЕНТЫ ЗАБЕРИ!!!-доносилось из кабинета.
Янина вовремя отошла от двери,так как через секунду она распахнулась и оттуда вылетела зареванная девчонка.
-И ИЗ КОМНАТЫ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ВЫСЕЛЯЮ!!!!-доносилось ей вслед.
Переведя дыхание,Янина зашла в кабинет.
-Здравствуйте,а я ваша новая ученица.
-Резюме и анкета?-потребовала документы секретарь-дама постбальзаковского возраста.
-Пожалуйста,-девушка протянула документы секретарше.
-Ты по обмену?-не поднимая глаз спросил ректор.
-Нет,я переведена.У вас должно быть моё личное дело.
-Должно быть,-ректор наконец-то поднял глаза,-О Боже мой!Что за внешний вид?Немедленно переоденься в форму.Меня зовут Бату Нузароку.Твоя комната в правом корпусе в левом коридоре,тринадцатая дверь справа.Всё!На сегодня прием окончен.Считай,тебе повезло.
-Даже очень...Ну я пойду?-и добавила,не дожидаясь ответа,-Спасибо,до свидания.
Спустившись по лестнице,она повернула налево.
-Раз...два...три...четыре...пять...Здравствуйте!...девять...десять...одина...Здравствуйте!.. тринадцать!-она со счастливой улыбкой толкнула дверь с табличкой "Комната 324.
I курс.Факультет журналистики.12 группа".

Глава 2.Crazy Жаба+Янина=(Зюзя+Тормоз)- Дура в квадрате

Ужасно,знаю)Поэтому жду критики.

Отредактировано Zёzda4k@ (2007-05-17 23:46:38)

0

2

Уряя!!! почитаемс)))

0

3

:rolleyes: А чё прикона!

0

4

Kanna Bismarch,ты моя самая преданная читательница)

DREAMFALL,спасибо за отзыв,мне очень приятно.
Ну что,мучить вас дальше?Молчание-знак согласия?Ну что ж,ловите вторую главу!

Глава 2.Crazy Жаба+Янина=(Зюзя+Тормоз)- Дура в квадрате

Всё с той же счастливой улыбкой до ушей она вошла в просторную комнатку.В комнате стояло три кровати( по одной у каждой стенке),окруженные тумбочками и полочками,за дверью стоял громоздкий шкаф,а слева от центральной кровати-письменный стол с компьютером.
На центральной кровати были хаотично разбросаны вещи:учебники, тетради с конспектами,фотки формата А4 с пьяными мордами,пара маек,пенал и содержимое точилки.И кучу этого хлама украшала банановая шкурка и розовая ленточка,привязанная к ней.На прилегающей полочке лежала приличная стопка плакатов и две-три левых книжки.
Кровать,стоявшая справа,была ближе всего к шкафу.На изголовье кровати висели аккуратно сложенные вещи.Над этой кроватью также были две полочки:нижняя была забита сувенирчиками и шкатулочками с побрекушками,а верхняя-учебниками и литературными произведениями с непонятными крючочками на корешках.На тумбе стоял календарь на текущий год со встроенными электронными часами.Календарь был безумно красивым и выполнен был в стиле китайской живописи.На стенке расположился расписной веер нежно-розового оттенка с изображением пагоды и китаянки.Третья кровать была пуста.
Оглядев комнату,Янина поняла,что владелец центральной кровати-тормоз и полный Вася,а обитатель кровати,стоящей справа-девчонка с китайскими корнями,к тому же очень нежная,трепетная и состоящая в нелегких отношениях с тормознутым Васей (судя по количеству выбоин над  центральной кроватью и толщине томов,стоящих над правой кроватью,легко догадаться,что нелегкими эти отношения были только для Васи).
-Как ни крути,а я опять левая!-с той же идиотской улыбкой Ячнина опустилась на кровать.
-Не опять,а снова,если уж на то пошло,-в комнату вошла девушка восточной национальности с длинными,собранными в высокий хвост,но все равно доходящими ей до пояса волосами.Чернота её глаз могла сравниться только с чернотой её волос.-Ты кто такая?Что ты делаешь в этой комнате?Как тебя сюда впустили в таком виде,почему ты за это ничего не получила и почему я так не могу?И вообще,ты села на жвачку,-с безраличным видом китаянка плюхнулась на соседнюю кровать.
-Это допрос?А ты кто?Что ты здесь делаешь?Почему у тебя такие длинные волосы?Долго растила?Знакома с ножницами?Одолжишь расческу?Который час?
-Прикольно,ты мне уже нравишься,-улыбнулась вошедшая.
-Прикольно,ты мне тоже.Тебя как зовут?
-Лин Мейг Зу.Для знакомых-просто Мейги,для друзей-просто Лин.
-Понятно,будешь Зюзей,моей сестрой по горю,радости и даунизму.А я Янина.Янина Дойл.Можно просто мисс Дойл,-Янина улыбнулась в ответ.
-Понятно,будешь Яной.Забили на тему.Ты новенькая?
-Ага.А у вас тут сложно учиться?
-Вообще-то не очень,если с жабой не состыкуешься.Это дура одна,заведует кафедрой философии,но вообще-то,она-декан.А как ты к нам попала?
-Секреты хранить умеешь?-спросила Яна с видом заговорщика.
Зюзя быстренько закрыла дверь.
-Теперь умею.
-Значит так,-Янка удобнее расположилась на кровати.-Официальная версия-меня перевели за хорошие оценки и отличное поведение.Неофициальная-я так всех достала,что меня попросили выехать за кордон,с целью получения важного опыта.По возвращению,мне обещали медаль за патриотизм,героизм и пачку "Сhappie" за верную службу.
-У меня что-то типа того:родители сплавили сюда учиться,чтоб не мешал их "карьерному росту  и прогрессии в развитии общества".Вот.Короче,располагайся.Третья часть шкафа твоя,три тумбочки тоже твои,полки,соответственно,тоже твои.Рассписание пар,номер аудиторий,план дня и план университета возьмешь в моей тумбочке.Чмо придет-долбани его косметичкой.Я на пару.Вечером увидимся.Чао.Кстати,форма в шкафу,-брюнетка скрылась за дверью.
Янина начала разгружать свои вещи.Первыми пошли книги-их всего-то 14 штук.Тяжелее было с одеждой:надо было все развесить,разложить,разобрать.Обувь тоже заняла четыре из пяти полок в шкафу.Тяжелее всего было с косметичкой и побрекушками,которые Яна,с горем пополам,разместила на нижней полке.
Самое интересное началось,когда она начала изучать рассписание.Это была распечатка скучными черными чернилами на листе А4:
"I курс.Факультет журналистики.12 группа.

Понедельник:
9.00-11.00-Разговорные тренинги (л.корпус,3 этаж,26 аудитория)
11.00-12.30-Свободное время,рекомендуемое потратить на самоподготовку.
12.35-14.00-Оздоровительная программа.
14.00-15.00-Обед в общей столовой
15.10-17.10-Курс бизнес-корреспонденции(л.корпус,3 этаж,1 аудитория)
17.30-19.00-Явка на учебную комиссию.
19.30-20.00-Вечерняя проверка дисциплины

Вторник:
10.30-12.30-Телеискусство(л.корпус,2 этаж,11 аудитория)
12.45-14.45-Филология(Теория,история литературы и компративистика) (л.корпус,1 этаж,7 аудитория)
15.00-16.00-Обед в общей столовой
17.00-19.00-Свободное время
19.00-20.00-Просмотр университетского киноархива на заданную тему.

Среда:
9.00-11.00-Языкознание(л.корпус,3 этаж,20 аудитория)
11.30-13.00-Свободное время
14.00-15.00-Подготовка к сессиям,консультация с педагогами(п.корпус,1 этаж,2 аудитория)
15.00-16.00-Обед в общей столовой
16.30-18.30-Литература(углубленное изучение мировой классики)(л.корпус,3 этаж,3 аудитория)
18.40-20.40-Психология человека(л.корпус,2 этаж,43 аудитория)

Четверг:
10.00-12.00-Деловой этикет(правила ведения разговора)(п.корпус,3 этаж,54 аудитория)
12.00-13.30-Подготовка к сессиям,консультация с педагогами(п.корпус,1 этаж,2 аудитория)
14.00-15.00-Обед в общей столовой
15.30-17.30-Политология,основы философии(п.корпус,2 этаж,12 аудитория)
18.00-20.00-Углубленное изучение японского языка(п.корпус,1 этаж,34 аудитория)

Пятница:
8.30-9.30-Оздоровительная программа
10.00-12.00-Свободное время
12.00-14.00-Разговорные тренинги,постановка дикции(л.корпус,3 этаж,26 аудитория)
14.00-15.00-Обед в общей столовой
15.00-17.00-Курс бизнес-корреспонденции(л.корпус,3 этаж,1 аудитория)
18.00-20.00-Филология(Теория,история литературы и компративистика) (л.корпус,1 этаж,7 аудитория)

Суббота:
9.00-14.00-Экскурсия
14.00-15.00-Обед в общей столовой
15.30-17.30-Языкознание(л.корпус,3 этаж,20 аудитория)
18.00-20.00-Журналистика(л.корпус,2 этаж,17 аудитория)

Воскресенье:
10.00-11.00-Явка на заседание учебной комиссии за неделю
11.30-13.30-Литература(углубленное изучение мировой классики)(л.корпус,3 этаж,3 аудитория)
14.00-15.00-Обед в общей столовой
15.10-17.10-Углубленное изучение японского языка(п.корпус,1 этаж,34 аудитория)
17.30-19.30-Психология человека(л.корпус,2 этаж,43 аудитория)
19.30-20.30-Журналистика(л.корпус,2 этаж,17 аудитория)

Внимание!В каждую четвертую среду месяца будет проходит сессия на вашем факультете.В этот день все группы освобождены от занятий.

Внимание!!!Студенты,отличившиеся наибольшой успешностью,могут не сдавать курсовые работы.Также они будут награждены дипломами.

Внимание!Напоминаем вам,что обязательный атрибут студента-надлежащий внешний вид.Особы,нарушающие дисциплину,будут отчислены,либо оставлены с испытательным сроком(в виду смягчающих обстоятельств)."

Янина тихонько присвистнула.Да,здесь не погуляешь.Это не университет,это тюрьма какая-то.Да,золотая,но все же тюрьма."И что же у них за форма?"-она осторожно развернула пакет,врученный ей строгим надзирателем.В нем оказался комплект,чудеснейшим образом подходящий ей по размеру.Форма состояла из синей клетчатой юбки,белого гольфа,темно-синего пиджака,галстука  ему в тон,бело-голубых гольфов и синих туфлей с округлым носиком и на маленьком каблучке."Да...Ну хоть одно радует:форма мне подходит!"
Закончив раскладывать вещи,Яна положила распечатку на тумбочку и села на кровать с довольным видом.В это время в комнату вошло оно,существикус тормознутос.Оно выглядело как...как...а черт знает,как оно выглядело.Короче,Поттер №2:такой щупленький пацанчик с весёлой прической "а-ля нашествие соломенных монстров",угловатое лицо,большие зелёные глаза,увеличенные парой очков(Янина поняла,что личность он эксцентричная и оригинальная,так как носил три пары очков:одни-на носу,вторые-на голове на манер солнцезащитных,а третьи были перевернуты на затылке) и довершали образ накрашенные черным лаком ногти.Зашел Вася с книгой,поэтому реакция на Янку была незамедлительной:
-Вау!Ты,наверное,Янина Дойл,новенькая?
-Наверное да.А ты?..
-Урканаху Тчигово,твой сосед по комнате.-Он протянул ей руку,она пожала её в ответ.-Классный прикид,только переодеться придется.Меня тоже заставили.
-Что значит "тоже"?Мне еще ничего не говорили.Поэтому первые два дня покошу под дуру.Типа,мне ничего не сказали и ля-ля-тополя.
-Косить будешь?Не получится.Жаба заложит.Жаба-это...
-Тормоз вашей жизни,я уже в курсе.
-Знаешь,ты мне Лин напоминаешь.Такая же весёлая.А у тебя парень есть?
-Парня нет.Вакансий-полно,но есть одно "НО".
-Как всегда.Рассписание знаешь?-поинтересовался Уркханаху,рассматривая Яну.
-Уже,к несчастью,да.
-Удачи,-и он ушел в нирвану с помощью радио и наушников.
Думаю,пора бы уже описать нашу героиню.Представьте себе шатенку с карими глазами,тонкими губами,длинным носом,бледной кожей,одевающуюся в длинные юбки и блузки-мешки.Представили?Яна на неё совсем не похожа!Ей больше подходят Пушкинские строчки:
Всегда скромна,всегда послушна (ну это было давно и неправда,-прим.авт.),
Всегда как утро весела,
Как жизнь поэта простодушна,
Как поцелуй любви мила;
Глаза,как небо,голубые,
Улыбка,локоны льняные,
Движенья,голос,легкий стан...
Да,действительно,Янина Дойл была блондинкой с голубыми глазами,чья красота обычно ассоциируется с хиленьким умственным развитием.Да,наукой доказано,что есть блондинки во всех отношениях натуральные.Но какое правило без исключения?
Янка обладала нереальным терпением,красивым голосом и эстонской жестикуляцией.Конечно,в ней были свои изьяны.Она не была королевой красоты,но и Квазимордах не ходила;она не была Памелой Андерсон,но и до доски ей тоже было далеко;она не была сексапильной мулаткой,но и смертельной бледностью не отличалась.Она не была богиней,она тоже опаздывала,тоже ломала каблук на вечеринке,тоже портила волосы феном и увлекалась журналами,шоппингом и косметикой.Короче,была обычной девчонкой.Она была вся на виду,но в то же время,в ней была какая-то изюминка,которую так хотелось раскусить.
-Я пойду прогуляюсь по универу.
Уркханаху кивнул."Была-не была!"-пронеслось в голове у Янки.
-Уркханаху,ты тормоз!-улыбнулась она.
Он опять кивнул и улыбнулся в ответ.
-Ты будешь делать за меня все курсовые?-она опять улыбнулась,а он опять кивнул.-Спасибо!
Янина начала исследовать университет.Выходя из очередного коридора,она столкнулась с кем-то.
-Извини,-Янка потерла ушибленное колено.
-Не извиняю.У тебя что,глаз нет?Ты меня не видела?Куда ты вообще смотришь?-визжала девчонка.-И где твоя форма?Нарушаешь дисциплину?Я позову декана!Миссис Глаффридц!
Из соседнего кабинета высунулась тетка,похожая на смесь пришибленной жабы и ошибки старого картриджа.
-Да,Пилика,что-то случилось?-она сладко улыбнулась девчонке и перевела взгляд на Янину.-Зайди ко мне в кабинет,-трижды поменявшись в лице,рявкнула она.
"Ну,Дурика,я тебе припомню сдачу меня,важного объекта этого здания этому Грымзоиду!"-Янка направилась в кабинет декана.

Глава 3.Большая стирка,или что будет,если зажечь фитиль динамита.

Пожалуйста,оставляйте комменты!Для меня это очень важно!

0

5

Zёzda4k@ написал(а):

Kanna Bismarch,ты моя самая преданная читательница)

да такие классные фики!!! как их не читать? всем всем обязательно!!!!!
У тебя огромный талант! Ты просто супер!!!!

0

6

Kanna Bismarch написал(а):

да такие классные фики!!! как их не читать? всем всем обязательно!!!!!

Спасибки большое!)

Kanna Bismarch написал(а):

У тебя огромный талант!

Прям застесняла)Прияттна!Как зелёнка для уязвленного самолюбия)Продку выставлять?

Kanna Bismarch написал(а):

Ты просто супер!!!!

Я о тебе такого же мнения)

0

7

Zёzda4k@ написал(а):

Продку выставлять

Обязательно!

Zёzda4k@ написал(а):

Я о тебе такого же мнения)

правда? какая прелесть))))

0

8

Kanna Bismarch написал(а):

Обязательно!

Сейчас выставлю.Прошу заценить.

Kanna Bismarch написал(а):

правда? какая прелесть))))

Агась!)

0

9

Глава 3.Большая стирка,или что будет,если зажечь фитиль динамита.

Янина очутилась в просторной комнате,обставленной мебелью из красного дерева.На столе стояли фотографии в цветастых рамках,которые вызывали отвращение даже у заядлых флористов.Розовая тюль гармонировала с искусственными бабочками,сидящими на ней.Декан жестом указала на пуф,оббитый розовой тканью.У Янки зарябило в глазах.Глядя на эту комнату,она чувствовала себя Коноплессой в Задурманье,и жутко хотелось петь "Розовые слоники бегают по комнате,бегают и прыгают,сволочи ушастые!"
Заставив себя опуститься на пуф,Янина выдавила из себя подобие улыбки.Декан села за стол и,с самой нежной улыбкой самого беременного крокодила,поправив фотографии,надев на нос очки,уставилась на Яну.
Яна,в свою очередь,уставилась на миссис Глаффридц,отметив про себя,что очки ей идут как слону ошейник и нужны как жирафу шпильки.Волосы декана сдерживал широкий бархатный обруч,а за ним торчал парад искусственных кудряшек.
-Ты,стало быть,новая ученица?-нарушила тишину миссис Глаффридц.
-Стало быть,-подтвердила Янина,стараясь соответствовать анкете.
-А почему же ты,Янина Дойл,если не ошибаюсь,не в университетской форме?-вопрошала декан.
-В какой форме,простите?-Яна театрально изогнула бровь.
-В университетской,миссДойл,в университетской. Понимаете, милочка,- притворно-слащавым  голосом начала миссис Глаффридц,-это элитное заведение,многие мечтают здесь учиться не только потому,что у нас лучшие педагоги,но и потому,что наш университет прославлен своей безупречной репутацией и строгой дисциплиной.И я никому не позволю ламать эти каноны,вам понятно,милая?
"А как же эта Дурика?Чем она заслужила ваше доверие???Так,Янина,успокойся, молчи,молчи,только молчи,а уж потом ты отыграешься!"-Яна закипала изнутри.
-Да,предельно ясно,-она натянуто улыбнулась,-я могу идти?
-Конечно,милочка,конечно,-декан расплылась в довольной улыбке.-Не забудьте переодеться в форму,мисс Дойл.
-Безусловно,до свиданья,-Яна не справилась с искушеньем и так хлопнула дверью,что отбила безупречную штукатурку.Выдержав паузу,она заглянула в кабинет с невинно-страдающим лицом:
-Тут такой сквозняк,миссис Глаффридц!Просто ужас!
*                       *                           *

-Убери чипсы с моей кровати!!!!
-Не пуляйся книгами,я же ничего не вижу!!!Мне надо сохранить представительный вид,а кто посмотрит на мачо с шишками?!!
-Слушай,Мачо с фамилией Чмо,если к тебе прицепится кличка "Шишка",то хоть на некоторое время ты перестанешь хлебать воду из унитаза!!!
-Ну что ты вспоминаешь тот случай?!Я был один,а их было пятеро!Зато я оказал им достойное сопротивление!
-Ну,если ты хотел их оглушить,то у тебя получилось!
-Ничего ты не понимаешь!Это особая уловка в дзюдо-надо сделать вид,что тебе страшно!..
-Да?!Ну тогда тебе надо вручать черный пояс и "Оскар".Потому что,чтобы так орать и телепаться надо быть героем!!!
-Да ты просто завидуешь,что я ..!
БАБАХ!
Дверь,ведущая в 324 комнату,врезалась в дверцу шкафа,издав при этом треск,не предвещающий благополучного продолжения банкета.На пороге комнаты стояла Янина с видом разъяренного тигра.
-"Вам понятно,милочка"?Дура!Псих!Как тут таких держат?А если бы она меня до инфаркта довела?Безмозглая старуха!
Лин и Уркханаху многозначительно переглянулись.
-Что,встретилась с Жабой?
-Ага,с ропухой бородавчастой!
Уркунаху присвистнул.
-Ну она тебя и довела.
-А я до этого была Божьим одуванчиком?И вообще,с твоим именем лучше в перепалку не влезать.Оно у тебя как компас:само говорит,куда тебя послать.
-Ну вот,опять.А я,между прочим,из лучших намерений!-Урканаху одел наушники и зарылся в журналы.
-Да я знаю,прости,-Яна виновато улыбнулась.
-Ничего,бывает,Урканаху улыбнулся в ответ.
-Тили-тили тесто...-подала голос Лин.
-Невпопад и не к месту,-закончила за неё Яна,закрывая двери.
-Тебе повезло,что уже вечер.На лекции идти только завтра.
-Ага.Никто не видел мою форму?Она лежала в бежевом пакете.
-В бежевом?С черной надписью и эмблемой универа?-поинтересовалась Лин,подозрительно косясь на Урканаху.
-Да!А где она?
-Вы посмотрите который час!Мне пора!-Урканаху соскочил с кровати.
-СТОЯТЬ!-Яна схватила его за шкирку.-Где этот пакет?
-Где?Ну,понимаешь,тут такое дело,короче...
-Начни издалека,-посоветовала добрая Лин.
-Когда мне было пять лет...-начал Урканаху.
-Ближе,-прошипела Зюзя.
-Лет десять назад я стал...
-По сути дела,-спокойно попросила Яна.
-Ну...как бы сказать...
-Как есть,-помогала Зюзя.
-Мне каждый месяц из агенства по поиску лохов присылают просьбы поучавствоватьв акциях.Только надо заплатить за приз раза в двабольше его стоимости.Ну что сказать,думают,лоха поймали ("Удивительно!Таки поймали!Да еще такого конкретного",-вставила "добрая" Лин).А присылают они все в кульках...в бежевых...а на университетской проверке ставят эмблемы на всех посылках...ну...
-Ну и?-потребовала Яна.
-Ну и...и я...ну это...
-Он выбросил его в мусорный бак,-закончила Зюзя со счастливой улыбкой.
Янка выдохнула.
-Всего лишь в бак?
-Да,но мусоровоз приехал две минуты назад и уже погрузил содержимое бака,-констатировала Лин.
Думаю,дальше не стоит описывать события в деталях,ведь не так уж и важно,что Яна добежала туда за минуту,не так важно описывать офонаревшую морду(поверьте:иначе это не назовешь!) декана,когда она увидела Яну,копающуюся в мусоровозе,не стоит также описывать заботливых рабочих,которые невинно интересовались:"А не голодна ли девочка?А у девочки точно есть справка,что бешенством она не болеет?"Это не так важно,ведь важен результат.А своего наша героиня добилась своего:потрепанная,измученная,пахнущая духами "Бомжель №5",но ужасно довольная,гордо несущая в руках бежевый пакетик.
*                                *                             *
-Янка,вставай,нам на телеискусство!Уже десять,а нам надо растолкать очередь в ванную,начистить хамам хари,покрасоваться перед всеми в новой форме,пришибить этого тормоза,забрать твою злополучную форму из прачечной.Короче,дел по горло,-Лин тормошила Яну.
-Сейчас встану.Оно само принесет мою форму,пусть отрабатывает свой проступок,-Яна разлепила глаза.
-Идем к нашему умывальнику,скорее.
-Он у вас что,один?-заступорилась Яна.
-Ага,называется фонтан Самурая,стоит на главной площади.Нет,конечно.Просто у каждого факультета свой умывальник.
-Прикольно.И что,все на один умывальник?
-О!А я думала,что в этой комнате есть только один тормоз!Умывальник-это такая просторная комната с тремя душевыми кабинами,тремя раковинами и тремя креслами.Понятно?
-Ага.А сколько человек на нашем факультете?
-Нас трое,мы в 12-ой группе.Всего на этом факультете 25 групп.Посчитай.
-Что ж ты раньше не сказала???
Через пять минут девчонки,вооружившись щеткой,пастой и полотенцем,пришли к умывальнику.Точнее,они только вышли из комнаты,так как дальше протиснуться не позволяла очередь.
-Ну вот!И что теперь делать?Лекция через 15 минут!-сокрушалась Лин.
-Телефон с собой есть?
-Есть.А зачем?-спросила Зюзя,протягивая Янке мобильный телефон.
-Учись,студент,пока я жива.Запомни главное:иди за мной,не отставай.Поняла?
-Не дура.
Янка просто включила телефон и нарочито громко,чтоб слышал весь коридор,заговорила в трубку.
-Да,я уже была там...Нет,мне не помогает!Я не знаю,что делать!-некоторые,заинтересовавшись,оглянулись.-Ну не могу я!..Мне говорили,что десяти занятий хватит,но моя клептомания не лечится!Так и хочется что-нибудь у кого-нибудь...-не смотря на то,что коридор был узким,вокруг Яны образовалось довольно широкое пространство.-Мне тут надо в ванную,а вокруг столько народу,что боюсь,что не справлюсь с искушением...Ладно,я перезвоню,-и положив телефон в карман,Яна уверенным шагом двинулась к умывальнику.Перед ней расступались,словно шла не Янина Дойл,а королева Елизавета.Зюзя скромненько не отставала.
*                    *                *
-ЧЕРТ!ЧЕРТ!ЧЕРТ!!!-Урканаху носился по прачечной,держа сухие вещи.
Пацан,которому посчастливилось находиться там,просто смотрел на Урканаху квадратными глазами:
-Что-то случилось?
-Да,случилось...А ты,случайно,не с юридического факультета?
-Случайно,оттуда.А что?-парень подозрительно покосился на Уркханаху.
-Как мне составить завещание???
*                     *                       *
-Это что?-чересчур милым и ласковым голосом поинтересовалась Яна,держа в руках зеленую блузку.
-Блузка,-промямлил Урканаху.
-Я вижу,что блузка.А почему моя блузка зеленая?Хотя нет,дай догадаюсь!Инопланетяне постарались?
-Как ты догадалась?-оживился парень.
-Так,клоун,с чем ты ее стирал?
-Со своей рубашкой.
-А рубашка,СЛУЧАЙНО,не цвета хаки?
-Да.
-Ну тогда мне пипец,-Яна плюхнулась на кровать.
На удивление,первая лекция прошла спокойно.Почти спокойно.Но в жизни нам везет,поэтому Яне посчастливилось встретить декана.На этот раз на ее кабинете она заметила новую деталь-табличку:"Ядвига Глаффридц.Декан факультета журналистики".
Это грозило новой петицией на полчаса.Но у каждого есть свой Ангел-хранитель...

Очень жду отзывов

Отредактировано Zёzda4k@ (2007-05-21 17:31:28)

0

10

Ну, как всегда все суупер!

0


Вы здесь » Форум о шаманах » Фанфы » Знаю,что любишь...