Автор: Ашада
Название: "Я твоя смерть..."
Жанр: романтика, дарк.
Пейринг: Ашада/Рен (в конце Ашада/Фауст 8)
Статус: закончен.

Админам не обижаться, пишу не про них
------------------------------------------------
Она проснулась. Она вспомнила свою первую встречу с Реном Тао. Он пригласил ее на танец и вот они уже полгода вместе. Не потому, что она любит его, а потому, что он тогда признался ей в любви и она не смогла отказать из-за тоо, что не знала, как поступать в подобных случаях. Она промолчала, а Рен подумал, что это значит "Да". Ничего серьезного у них не было. Она даже не разрешала себя целовать. Но последнее время Рен изменился. ОН хотел кого-то убить. Когда она попросила его рассказать об этом шамане, он сказал, что это будет Фауст 8. "Но ведь он ничего тебе не сделал"- попыталась возразить девушка. "Я тогда не смог убить его, поэтому я убью его сейчас"- ответил Тао. Девушка знала Фауста. Это ее знакомый некромант. Однажды он признался ей в любви, но тогда она уже была с Реном. Но их увидел Тао и пригрозил убить ее и ее друга, если еще раз увидит их вместе. Рен Тао не давал ей свободы. "Ты девушка, поэтому должна всего бояться и быть слабой"- так и сказал ей Рен. Он запрещал ей участвовать в поединках, гулять вечером, держать в руках оружие. А сегодня он убъет ее единственного друга. Того, который действительно ее понимает и дает ей свободу. Она пришла к Рену, но Джун сказала, что он уже ушел. Шаманка знала, что Рен ушел убивать. Она поняла, что надо сделать. "Сейчас или никогда!"-решила она и взяла в руки меч. Впервые за полгода она поступает так, как надо ей, а не как захочет он. Она догнала Рена. "А ну немедленно иди домой! Девушка не имеет права держать оружие! Не лезь не в свое дело!"- крикнул ей Тао.  Она презрительно и спокойно посмотрела на него. "А я не девушка..."- тихо произнесла она. Это окончательно взбесило Рена. Он подошел к ней с намерением дать пощечину и отобрать меч, но она перехватила его руку в воздухе. "Больше ты не будешь ничего мне запрещать, больше ты не будешь учить меня быть "правильной девушкой", я больше не буду делать все так, как тебе надо"- с ненавистью произнесла она. "Ах ты..."- но шаманка не дала ему продолжить. "Да я. Я, Ашада, а не бездушная марионетка в руках Тао"- усмехнувшись сказала девушка. Рен попробовал ударить ее, но шаманка увернулась. Хватит терпеть всю эту боль, с которой она жила, хватит слушать того, кто распоряжается тобой как собственностью, хватит скрывать свою истинную сущность - сущность демона и отчаянной  девушки-воительницы, хватит быть скромной и не способной постоять за себя. "Я не правильная девушка. Я твоя смерть..."- с этими словами она насквозь проткнула Рена мечом. Она стоит в луже крови Тао, смотря в эти остекленевшие глаза. Затем она взяла меч и весело сказала:"Прощай Рен, я ухожу к своей настоящей любви". Она развернулась и ушла. Несколькими часами позже она уже счастливо обнимала Фауста 8. Они вдвоем сидели на надгробии. "Я люблю тебя... тебя, а не Рена Тао..."- прошептала Ашада, прижавшись к любимому. "Я знал, что мы обязательно будем вместе..."- тихо сказал он в ответ. Любовь можно разглядеть не сразу, но рано или поздно понимаешь, кого любишь"- думала шаманка. Фауст поцеловал ее, но она не сопротивлялась. Теперь Ашада точно знала, кого любит на самом деле...

Отредактировано Ашада (2008-05-30 19:59:34)