Жестокий фанф. Не читать слабонервным а также фанаткам Йо и Радима Патча (такой тип в манге). Писала фанф в грустном и злом настроении
Жанр: ненависть, дарк.
Рейтинг: R.
Название:"Месть за того, кого любишь..."
Саммари: переделанная мной концовка манги. (битва возле святилища духов)

Месть за того, коо любишь...

...Шаманы подбежали к Тотемному кругу. Но там их уже ждали. В центре стоял Радим Патч, комментатор поединков. Йо оглядел всех и спросил:" Кто будет драться с ним?" Анна толкнула в спину Фауста 8:"Иди скорее!" Шаман вздохнул и, взяв оружие, подошел к комментатору. "Начнем"- усмехнулся Патч. Он хорошо знал, что фуриоку противника уже частично истрачено, значит, ему обеспечена победа.Но он решил проучить Йо, убив его друга. Радим не думал, что шамана вытолкали против воли. Сначала Фауст отражал удары, но вдруг... Никто не ожидал от комментатора такого грязного приема, как подножка. Противник упал. Шаман из совета не стал ждать, пока Фауст 8 сумеет подняться. Пренебрегая правилом "лежачего не бьют", хотя сам во время комментирования не редко повторяя данное правило, он начал атаковать. Радим ударил Фауста мечом в живот. Шаман даже не понял, что произошло. Внезапная боль пронзила его тело. На земле показалась кровь. Элиза уже развоплотилась и исчезла. Собрав последние силы, шаман встал и начал песню. Это была последняя песня в его жизни. Он пел о своей судьбе, о том, что отправляется вслед за любимой, о том, как был счастлив, живя в отеле Фунабари Онсен. Вдруг небо заволокло тьмой. В Тотемный круг ударила молния. над командой Йо пронеслась чья-то тень с черными крыльями демона. Как говорил потом Морти:"Если про Лени я подумал, что это всадник апокалипсиса, то сейчас я подумал, что сам апокалипсис сошел на землю в лице этой девушки. Самое меньшее она могла оказаться хозяйкой демонов". Сделав круг по воздуху, незнакомка приземлилась рядом с Радимом. "Шаманам нельзя здесь находиться! Улетай назад!"- произнес комментатор. Неизвестная девушка хитро прищурилась:"А почему ты разговариваешь со мной?" Шаман из совета был немного растерян таким нахальным обращением, он то привык, что с ним говорят уважительно и на "вы":"А что я могу еще сделать? Я не шучу! Шаманам здесь не место!" Незнакомка:"Ты мог бы меня убить. Как убил моего лучшего друга!" Комментатор разозлился:"А ну убирайся отсюда!" Радим кинулся на нее с мечом, но шаманка лишь усмехнулась. Внезапный удар и подножка и меч вылетел из руки комментатора. Девушка поймала тяжелый и зазубренный меч в воздухе... Она посмотрела в удивленные глаза Патча:"Не ожидал? Ты думал, что только ты один можешь драться не по правилам и использовать грязные приемчики, да?" "Ах ты..."- Радим попытался ударить ее кулаком в лицо, но неведомая сида сковывала его и не давала двигаться. Он так и застыл, вытянув одну руку вперед, а другую отведя за спину. Все были в шоке. Время ползло страшно медленно. Неизвестная шаманка приставила зазубренный меч к животу комментатора и начала медленно протыкать его. По словам Лени, ничего более ужасного он не видел. Стало очень тихо. Слышался лишь хруст рассекаемой плоти. Послышался звук медленно разрубаемых костей. Это треснул позвоночник комментатора. Девушка неспеша воткнула меч по самую рукоять. Холодная сталь слегка трепетала от судорог боли и пульса, пробегающего по телу Патча. Незнакомка мстительно улыбалась, словно впитывая муки и страдание врага. Она посмотрела ему в глаза и усмехнулась:"Ты еще не знаешь самого страшного". Она резко дернула мечь назад. Зазубренное лезвие царапало кожу, рассекая и вырывая маленькие кусочки плоти. Вынув меч, девушка с холодной улыбкой осматривала кровь, ручьями стекающую с лезвия на землю. "Как приятно мстить..."- тихо произнесла она и снова пригвоздила комментатора к земле его же мечом. После этого шаманка повернулась к команде "Асакура". Подойдя к Йо она схватила его за подбородок и резко дернула вверх. Младший Асакура не ждал этого и больно прикусил язык. Взгляд черных глаз встретился с яростным взглядом серо-голубых глаз со стальным оттенком. "Ты вечно стремился укрыться от смертельного поединка за спинами других - в голосе девушки чувствовалась скрытая ярость. - Ты предпочитал драться только со слабыми противниками. И сейчас вместо тебя погиб мой друг. Ты считаешь, что царь и бог, да?! Что можешь сам распоряжаться, кому и с кем драться, не так ли?!! Но теперь поединка не будет! Будь ты достойнее, я бы позволила тебе умереть, защищаясь, но я не собираюсь марать руки о такое ничтожество, как ты!" С этими словами девушка пронзила его одним из своих мечей и несколько раз повернула меч внутри его тела. Йо упал лицом на землю и не двигался. "Гадина!!!!!! Что ты сделала?!!! Ты мне за это ответишь!!!!!!"- послышался крик Анны. "Тысяча восемьдесят бусин! Демоны шикагами!"- медиум направила всю свою силу на шаманку. Но стоило девушке окинуть Шикагами яростным взглядом, как они моментально сгорели и осыпались жалкими кучками пепла. Стремительно летящие на нее длинные бусы шаманка схватила и еще быстрее кинула назад, держа один конец в руке. Бусы захлестнули Анну и несколько раз обвились вокруг ее шеи. Незнакомка дернула их на себя и отвела руку назад. Анну протащило по земле, причем так, что она ободрала до крови колени и локти, а потом медиум еще несколько метров пролетела по воздуху и стукнулась о ближайший тотем. Раздался хруст и Анна упала на землю. Вокруг ее бока, руки и головы расплывалось красное пятно. Но девушка снова дернула рукой Анна взлетела в воздух и вновь упала на землю. Снова рывок и вновь медиум ударилась о землю с невероятной силой. Неизвестная шаманка играла с Анной, как с тряпичной куклой, собственные бусы то резко кидали ее к небу, а то с силой ударяли о землю.  Все были просто шокированы: сильнейшие Шикагами сгорели от одного взгляда, а бусы вместе с заключенными в них духами покорно служили новой хозяйке. Прибежавшие Х-судьи молча стояли рядом с остальными. Бусы швырнули бесчувственную Анну назад. В костлявой и хрупкой фигурке незнакомой девушки чувствовалась демоническая сила и невероятная энергия. И еще...безграничная ярость. "Джун, что же ты стоишь? Подскажи, как ее победить?"- воскликнул Лени, обращаясь к сестре. Вдруг Джун рассмеялась и рассыпалась зеленоватыми искрами. "Глупцы! - вновь раздался голос девушки. - Это обманка! настоящая Джун уже давно с Хао". Словно в доказательство ее слов на другом конце круга возник гигантский дух огня, на котором стояли Хао и Джун. "ты видимо совсем ослеп, брат, если подумал, что я буду в команде "Асакура" или по просту в команде "Добреньких ангелочков, наивно верящих в добро"- рассмеялась Джун и вместе с Хао они исчезли в вихре огня. "Надо объединиться, так мы сможем победить ее" - тихо сказал всем Лайсерг. Команда "Асакура" объединилась с Х-судьями. Они все направили единую атаку на незнакомку. Но она немного надорвала красную бумажку, которую держала в руке. Когда все оказались в 100 метрах от девушки, атака выдохлась. Никто не мог удерживать силу. Всех словно держали за горло невидимые руки. Они душили, мешали думать. Все поняли, что девушка всерьез разозлилась и больше не намерена скрывать свою демоническую силу. Теперь она атакует без предупреждения и всерьез и каждый, кто нападет на нее, будет убит. Но что же это за невидимые руки? "Джун и я уже давно создаем такие талисманы. Этот может превратить тебя в диклониуса не более, чем на 10 минут, зато он дает 100 векторов длиной по 100 метров каждый. - сказала шаманка. - "Этого вполне хватит, чтобы немного придушить вас". Спустя десять минут почти задохнувшиеся шаманы упали на землю. "А чтобы вы больше не путались под ногами, я уберу вас" - с этими словами незнакомка воткнула меч в землю. Всех вынесло за пределы круга. Теперь всех отгораживала водяная стена. Над головами шаманов раздался рокот. Х-судей и команду "Асакура" накрыло гигантским цунами и потащило в Добби Виллидж. А девушка села на колени рядом с Фаустом. Из раны еще толчками выбивалась темная кровь. Жизнь еще трепетала в этом измученном хрупком теле, но душа уже находилась на грани мира живых и мира духов. Душа последний раз оглядывала весь свой жизненный путь, готовясь шагнуть на другую сторону бытия. Девушка провела рукой над раной. Она мгновенно затянулась. Девушка обняла его и они исчезли в вихре молний. Потом этого парня видели с шаманкой-демоном много раз. Сам Фауст 8 говорил, что любит эту девушку больше жизни...